Увы,но первое посещение данного сервиса,к сожалению,стало последним.......
Преамбула:попросил мой друг перебрать подвеску на В3,дело несложное,перебрал,нужно сделать сход-развал.Позвонил в ВАГ-сервис,любезный голос ответил,что всё сделаем,приезжайте между майских праздников,время мол спокойное,записываться не нужно,но тем не менее я поросил ,чтобы записали на 12 дня.Приехав и оформив машину,стал ждать,но выйдя на улицу увидел,что на стенде ремонтируют А4.Подойдя к приемщику ,а затем к мастеру и спросив сколько еще нужно ожидать-услышал " сейчас быстренько всё сделаем".Это быстренько растянулось почти на 2 часа.Вопрос перый:для чего тогда записывать на определенное время?Далее еще интереснее:когда наконец то сделали сход-развал и поднявшись наверх для оплаты вместо озвученной суммы мне по телефону в 1100 ,я услышал 1600,хотя при разговоре по телефону я дважды переспросил сумму.Далее пошли приводится доводы,что у официалов сумма вообще под 3000 за такое,а в других сервисах 2200.Простите,но на фига мне такие доводы?Я приехал к вам,а не к ним.И если ваши люди не умеют отвечать за расценки,обозначенные ранее-мне просто жаль,что вы так по совковски относитесь к клиентам.