Решил я поменять передние тормозные диски и колодки,думал справлюсь с этой задачей сам на даче, т.к. уже делал эту работу через год после приезда моей машинки из Германии,тогда очень помогло руководство из здешней "базы знаний". Но в этот раз,видимо, сказалось долгое прибывание машины в наших условиях,диски наотрез отказались сбиваться со ступиц, пробовал разгонять диск в подвешенном состоянии и последующим торможением,результат-на высоких оборотах разорвало пыльник ШРУСа,что и сподвигло меня на прекращение этого бестолкового занятия. Поехал я по сервисам в окрестностях дачи в районе г.Протвино. Оказалось,что на периферии "сервис" оказывается по субботам до 16-и часов, а по воскресеньям вообще отсутствует.
Позвонил в ВАГ-Сервис на Волгоградке,попал на Василия,говорит -"приезжай",я говорю,что нахожусь за 130 км на даче, и в лучшем случаи смогу быть к вечеру,Василий говорит - "не проблема,мы до 21 работаем". Короче,пробки,не большая скорость из-за порванного пыльника ШРУСа и сильной вибрации при торможении,привели меня в сервис только в 20:30.Василий принял машину,задержал мастера,в итоге в начале одиннадцатого я уже был на практически исправном автомобиле,"практически" потому,что мастер "приговорил" нижний прямой рычаг и стойки стабилизатора. На следующий день я купил запчасти, позвонил Василию,и через час рычаги были поменяны.
Не сочтите за рекламу,честное слово отчёт искренен! Спасибо,ребята и лично Василий!

Ну и, как положено, ложка дёгтя: в заказ-наряде по окончании ремонта появился не обговорённый пункт "слесарные работы",так у них называется дополнительное махание кувалдой, когда диски сильно "прикипели" ,цена вопроса 380 рублей.

З.Ы. Очень рекомендую массажное кресло (100р. 10 минут) и бесплатный чаи и печенюшки в комнате ожидания.