Д.А.Медведев новый Премьер-министр. - Страница 14
  1. #261
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    но можно ведь и оптимистом побыть,
    Всегда Без этого никак

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    а что за проблема с детскими садами? я что-то пока не сталкивался.
    Да я вообще давно не хожу туда

  2. #262
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Если даже будет супер продуманная программа действий, то ты и её отвергнешь - Пупкин наше всё!
    Ну вот и весь разговор... И так почти со всеми спорщиками. Когда не находятся аргументы для возражения, оппонент объявляется безумным фанатиком с вытаращенными глазами, и весь разговор...
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    У нас не настолько много стратегически важных предприятий, которые нельзя было бы снабдить деньгами для плавного перехода.
    Да, только лучший-в-мире министр финансов, ложится поперек, и говорит: "Только через мой труп! Все деньги - пенсионерам!".
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Да не уму с ТОГО, а тем, кто его не ловит - О-ГО-ГО в карман падает. Зачем резать курицу, несущую яйки золотые? Или у нас хреновые спецслужбы?
    Пустые, ничем не подтвержденные слова...
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    При правильном управлении потери контрактов может и не быть.
    А какое оно, "правильное управление"? Как при Ельцие и Горбачеве?
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Демогогия-страшилка.
    Это не демагогия и не страшилка. Это неоднократный исторический опыт.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Подняли зарплату педагогам и врачам?
    Насколько я понимаю, нет - только индексировали.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Забота о ветеранах и пенсионерах только на первом канале...
    Возвращаемся к уже обсужденному. Опроси ветеранов и пенсионеров (желательно не московских): что они предпочтут прямо сейчас - личное материальное благополучие, или чтобы страна поднялась наконец?.. У меня получилось второе.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Защита прав человека - только на первом.
    Вот только не надо об этой хренотени, о правах человеков.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Нанотехнологичная хреновина за 1 млн руб - для кого? Она не имеет практического применения в принципе!
    Ни о чем...
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Решена проблема детских садов?
    Это пусть московские власти решают. В остальной России с этим более-менее.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть хоть один проект (реализованый), который направлен для ЛЮДЕЙ.
    Ценой страны?
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Приезжай - здесь тоже не гнушаются ствол прикупить "на всякий случай"
    Я тоже собирался (в России, в России) в начале 2000-х. Но передумал.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Ах, дааа, ты не указал страну назначения... ну ничего - оттуда будешь контролировать
    Ярлычок-с? Другого пункта назначения у меня нет.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #263
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Опроси ветеранов и пенсионеров (желательно не московских): что они предпочтут прямо сейчас - личное материальное благополучие, или чтобы страна поднялась наконец?.. У меня получилось второе.
    karuselshik, а олигархов, чиновников и банкиров ты не опрашивал на эту тему?

  4. #264
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну вот и весь разговор... И так почти со всеми спорщиками. Когда не находятся аргументы для возражения, оппонент объявляется безумным фанатиком с вытаращенными глазами, и весь разговор...
    Не говори глупости и непривязывай мне то, что я не говорил и неподразумевал.

    На следующую группу отвечать не буду - жаль времени на комментирование НИЧЕГО (как очень часто).



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ярлычок-с?
    Может нет? Может он сам появился от того, почему не хотелось отвечать на ТУ группу комментариев? Ведь у тебя нет ЗДЕСЬ проблем...ты ведь в первый раз слышишь...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    karuselshik, а олигархов, чиновников и банкиров ты не опрашивал на эту тему?
    А зачем? Они же РАНЖИРОВАНЫ!!!

  5. #265
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Если РФ на 146 месте (кажется) по коррупции, а, например США, Германия и др. страны с развитым капитализмом болтаются где-то в первой-во второй десятке, то можно верить, можно не верить, но в этих странах другие обстоятельства.
    Да не верь ты этим заказушным рейтингам... Я тебе как объективный свидетель, усиленный мнением самих мексиканцев, могу доложить, что коррупция снизу и до государственного уровня (особенно гос-уровня), в Мексике, пожалуй, покруче будет, чем в России. Далее, много мексикосов регулярно мотается в США, у жены моего соседа в Штатах родня живет. Когда я спрашиваю, где коррупция сильнее, в Мексике или в США, ВСЕ в один голос и без всякого сомнения, глядя на меня, как на идиота, утверждают, что КОНЕЧНО ЖЕ В США!! И где те рейтинги?...

    Люби свою Родину, сынок, и не слушай эту вонь ее врагов.
    А если хочется очень поверить какой-либо басне - так возьми билет туда-обратно, и съезди проверь. Только не на достопримечательности смотри, а на вопрос, тебя мучающий.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    То, что творится в Европе или США с их гробами и стволами не имеет никакого отношения к кланово-феодальному политико-экономическому строю России.
    Если уж где и процветает кланово-феодальный строй, так это в США. Ну и в Мексике тоже... Он там настолько укоренился, что выглядит естественным и его "просто не замечают".
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    В России ни один государственный институт не рабатает надлежащим образом.
    МОгу тебя уверить, что в любимы тобой Штатах и других странах, творится то же самое... Где круче - еще вопрос... Моей дочери муж в Канаде (гражданин Канады) уже полтора года не может сделать не то что паспорт, а даже визу на въезд... А ведь есть международный договор о воссоединении семей, по которому супругу гражданина вид на жительство предоставляется автоматически, не говоря уж о визе.
    Я бы мог много тебе рассказывать, как работают государственные институты в Мексике, я эту работу семь лет хлебаю... А в России был в прошлом году, ходил по государственным институтам в Саратове - все нормально, без подачек... надеюсь, этим летом приеду, еще раз проинспектирую, как оно все....
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Всем известно, чтобы поднять ребёнка БЕЗ наличия детского сада - понадобятся ОЧЕНЬ большие деньги - больше чем 250 р. (ну подсчитать, то можем да?). Так вот и вывод напрашивается - родить родили, а остальное ваши проблемы,
    Я даже боюсь тебе сообщать, какую часть своего дохода мексиканские родители несут в детские сады и школы... Все равно не поверишь... поднять ребенка самостоятельно в разы дешевле...
    Цитата Сообщение от Rybushkin Посмотреть сообщение
    Так же как Леонид Ильич "Малую землю"....
    Есть достоверная информация? Кто-то бил себя в грудь, что "это я написал Путину!"? А если нет информации - зачем говорить? Чтобы показаться смешным?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Друзья прилетели с Таиланда .... около месяца там жили и уже не раз .....-рассказывают жизнь намного дешевле там чем в России, и по жилью и по питанию и услугам ....(час бильярда стоит 20 руб в переводе на наши - у нас 200-300 - ну это к примеру так сказать- не критикуйте за пример такой )
    Достойный показатель уровня жизни - час бильярда... А за счет чего дешевле - рассказали? А сколько получает средний таец? Это говорит только о том, что наши 20 руб за час для владельца бильярд-клуба - неплохие деньги. Только и всего. Вот и весь уровень тебе.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а что там есть ? газ ? нефть ? лес ? никель ? земля ?
    Газ. Олово, вольфрам - один из крупнейших мировых поставщиков этого добра. Рис, каучук, фрукты - по нескольку урожаев в год, один из крупнейших экспортеров. Круглогодичный туризм. Электроника, текстиль. Для такой небольшой страны это очень немало. И при этом огромный и быстрорастущий госдолг...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    karuselshik, а олигархов, чиновников и банкиров ты не опрашивал на эту тему?
    А при чем тут олигархи? У них все хорошо... мы же о пенсионерах говорили, как им плохо, или нет?
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Ведь у тебя нет ЗДЕСЬ проблем...ты ведь в первый раз слышишь...
    С чего ты взял? У меня все те же проблемы, что и у всех: жилье, российский паспорт, российские права, российские медицинские страховки, дети, живущие в России, налоги, банковские счета, и прочая, и прочая...
    Ты ОЧЕНЬ предвзято и нагло судишь о других... Я уже привык, и понимаю, что это рассчитано на других участников темы. Вот, мол, как я его уел, сейчас этот карусельщик начнет оправдываться, но ведь верить ему, конечно же, трудно, он же ТАМ живет... так ведь?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #266
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты ОЧЕНЬ предвзято и нагло судишь о других... Я уже привык, и понимаю, что это рассчитано на других участников темы. Вот, мол, как ты меня уел, сейчас этот карусельщик начнет оправдываться, но ведь верить ему, конечно же, трудно, он же ТАМ живет... так ведь?
    Не могу не ответить. Ты очень большого мнения о себе, написав эту фразу. С какого хрена мне нужно выпендриваться перед другими? Ты высокий авторитет, чтобы иметь честь тебя "умыть"? Успокойся и выпей текилки.

  7. #267
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    С какого хрена мне нужно выпендриваться перед другими? Ты высокий авторитет, чтобы иметь честь тебя "умыть"?
    Я догадываюсь, что ты не считаешь достойным приопускать других, чтобы приподняться самому. Тем не менее, у тебя получается порой именно это. Может быть это происходит подсознательно, на автомате.
    Впрочем, и мне не всегда удается этого избегать...
    Я не пытаюсь в данном случае тебя обвинить. Я просто подсказываю места (уже, наверное, в сотый раз здесь на форуме) в которых я имею полное право считать себя оскорбленным в той или иной степени.
    Все дело в том, что если восприятие российской действительности у меня, находящегося на другой стороне шарика, не совпадает с твоим восприятием, то это вовсе не значит, что оно по-умолчанию ошибочно. Потому что оно совпадает с восприятием российской действительности слишком многих других людей, находящихся в России. Поэтому в корне ошибочно, исходя из твоего субъективного мнения, судить о полноте моей осведомленности, что происходит в России.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Ты очень большого мнения о себе
    Да, у меня есть необходимое количество собственного достоинства...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #268
    Golf
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино.
    Возраст
    64
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Друзья прилетели с Таиланда .... около месяца там жили и уже не раз .....-рассказывают жизнь намного дешевле там чем в России, и по жилью и по питанию и услугам ....(час бильярда стоит 20 руб в переводе на наши - у нас 200-300 - ну это к примеру так сказать- не критикуйте за пример такой ) , а что там есть ? газ ? нефть ? лес ? никель ? земля ?
    А за какое время житель Таиланда зарабатывает 20 рублей?

    Passat; седан; 2001; 1,8; AWМ; 170 л.с.; АКПП.

  9. #269
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да не верь ты этим заказушным рейтингам...
    Ну да, все рейтинги проплачены госдепом. Я должен был догадаться. Рейтингам можно не верить (или не доверять), когда они противоречат здравому смыслу и личным наблюдениям. Если бы мне сказали, что США на 146 месте по коррупции на одном ряду с Гватемалой и Тунисом, я бы точно не поверил. Если ты считаешь, что коррупция в Мексике и США сильнее чем в России, значит с российской коррупцией просто не сталкивался.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я тебе как объективный свидетель, усиленный мнением самих мексиканцев, могу доложить, что коррупция снизу и до государственного уровня (особенно гос-уровня), в Мексике, пожалуй, покруче будет, чем в России. Далее, много мексикосов регулярно мотается в США, у жены моего соседа в Штатах родня живет. Когда я спрашиваю, где коррупция сильнее, в Мексике или в США, ВСЕ в один голос и без всякого сомнения, глядя на меня, как на идиота, утверждают, что КОНЕЧНО ЖЕ В США!! И где те рейтинги?...
    Гораздо больше значение имеет то как коррупция влияет на внутренний уклад государства. Очень сомневаюсь, что по опросам знакомых знакомых ты можешь составить объективное мнение по коррупции. Они что в ЦРУ или ФБР работают? Или может дают мелкие взятки, что бы устроится посудомоем в американский ресторанчик с просроченной визой? Ты просто имеешь очень слабое представление о коррупции в России и сравниешь ее с коррупцией в США, о которой тоже имеешь мнение, сформированное мнением знакомых знакомых.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Люби свою Родину, сынок, и не слушай эту вонь ее врагов.
    Спасибо папаша. Обычно Родина любится всегда крепче, чем дальше от нее находишься и чем теплее под пятой точкой. Враги Это кто ж такие враги Родины? Они наверное скидываются и проплачивают рейтинги, это ж враги, они должны вредить. А вообще, всегда у всех тиранов использовался способ воздействия на свой народ - придумавание внешнего врага. Сейчас это и происходит. И как я понял достаточно успешно. А вообще забавно читать про врагов и при этом всем известно, что высокопоставленые чиновники и высокие чины МВД, ФСБ России имеют недвижимость именно у врагов, банковские счета во вражеских банках и обучают детей во вражеских ВУЗах, в то время как никто не слышал про чиновников США, которые имеют дорогостоящую недвигу в России и счета в российских банках, в 1000 раз превышающие доход этих людей. И кто тогда враги?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А если хочется очень поверить какой-либо басне - так возьми билет туда-обратно, и съезди проверь. Только не на достопримечательности смотри, а на вопрос, тебя мучающий.
    Ну да, приеду я в США или Германию, приду в службу внетренней разведки и попрошу, а дайте ка мне реальные данные по коррупции в ваших странах. Я вот только из ФСБ и МВД России, взял у них данные по коррупции в России, поэтому хочу сравнить. Самому не смешно?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Если уж где и процветает кланово-феодальный строй, так это в США. Ну и в Мексике тоже... Он там настолько укоренился, что выглядит естественным и его "просто не замечают".
    Это из серии средней температуры по больнице. Всегда где-то что-то есть. Весь вопрос в каком объеме и как это влияется на функционирование государственных институтов. В России гос-ние институты функционируют, по большому счету, только номинально. А если где-то там, что-то и не замечают, значит этого настолько мало, что не оказывает никакого негативного воздействия

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    МОгу тебя уверить, что в любимы тобой Штатах и других странах, творится то же самое... Где круче - еще вопрос... Моей дочери муж в Канаде (гражданин Канады) уже полтора года не может сделать не то что паспорт, а даже визу на въезд... А ведь есть международный договор о воссоединении семей, по которому супругу гражданина вид на жительство предоставляется автоматически, не говоря уж о визе.
    Мои штаты не любымые. Мне на них все равно, просто привел для примера. И уж точно нельзя сделать вывод порочности канадских гос-ных институтов только на примере мужа дочери, проблему которого мы не знаем, как и не знаем причины волокиты по его вопросу.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я бы мог много тебе рассказывать, как работают государственные институты в Мексике, я эту работу семь лет хлебаю... А в России был в прошлом году, ходил по государственным институтам в Саратове - все нормально, без подачек... надеюсь, этим летом приеду, еще раз проинспектирую, как оно все....
    Не знаю про какие институты говоришь и не знаю, что значит проинспектировать институты в Саратове, но знаю, что в Саратове, все как и везде. А подачки давно никому не подают, за подачки никто ничего не делает, делают за реальные деньги

  10. #270
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь, что коррупция в Мексике и США сильнее чем в России, значит с российской коррупцией просто не сталкивался.
    Ишо один...
    Сколько тебе лет, уважаемый? Постеснялся указать?
    Мне через полмесяца 49 будет. И ты смело утверждаешь, что за все это время я не сталкивался с российской коррупцией? Даже из 7 "мексиканских" лет, два в общей сложности я провел в России... Со всеми вытекающими...
    А ты, позволь тебя спросить, сталкивался с мексиканской коррупцией? С чем ты можешь сравнивать? С циферками в рейтингах?
    Ты хоть по темам пошарь сперва, тут уже все эти неправительственные организации, испражняющие рейтинги, давно на молекулы разложены и изучены...
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, что по опросам знакомых знакомых ты можешь составить объективное мнение по коррупции. Они что в ЦРУ или ФБР работают?
    А ты, небось в "сером доме" работаешь, не?
    Ты "очень сомневаешься", но не говоришь, почему сомневаешься. Это наталкивает на мысль, что тебе просто жалко отказываться от таких устоявшихся взглядов... Я не настаиваю, сомневайся... Сомнения развеятся в пыль, когда, не дай Бог самому придется с этим столкнуться. Вспомни тогда про смешного Карусельщика, ага?
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Спасибо папаша. Обычно Родина любится всегда крепче, чем дальше от нее находишься и чем теплее под пятой точкой.
    Ты так и не создал тему в курилке, как я советовал?... Чтобы с народом поздороваться, представиться... Проставиться виртуально? А?
    Да ты засланный казачок, дружок... ТРОЛЛЬ называется....
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Враги Это кто ж такие враги Родины? Они наверное скидываются и проплачивают рейтинги, это ж враги, они должны вредить. А вообще, всегда у всех тиранов использовался способ воздействия на свой народ - придумавание внешнего врага.
    Можешь не называть свой возраст. Я его уже знаю, плюс-минус один год. Тут есть уже такой же смешной, такой же убежденный и излагающий такими же шаблонами - Юра из Рязани...
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Ну да, приеду я в США или Германию, приду в службу внетренней разведки и попрошу, а дайте ка мне реальные данные по коррупции в ваших странах.
    М-да...
    Э-эххх, молодежь....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Lotar, вот почитай-ка на досуге.... И потом скажи, это коррупция, кумовство и клановость в государственном и сверхгосударственном масштабе, или что это?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #271
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ишо один...
    Это что значит?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сколько тебе лет, уважаемый? Постеснялся указать?
    Можно уточнить, а причем тут возраст? Обычно при отсуствии доводов некоторые пеняют на возраст, как на сильнейший аргумент, говоря, типа, да я вот пожил, я жизнь знаю, а что ты такой зеленый можешь знать в этой теме? Тоже самое я вижу и сейчас. Это называется переход на личности. Моя личность к обсуждаемой теме значения не имеет, как и мой возраст. И почему я должен чего-то стенснятся? Что я хотел указать в настройках, то и указал, но раз для тебя в этом споре моя личность имеет существенное значение и важен мой возраст, то мне через два месяца будет 38. Не совпало с твоими расчетами?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Мне через полмесяца 49 будет. И ты смело утверждаешь, что за все это время я не сталкивался с российской коррупцией?
    Я это утверждаю, исходя из тобой написанного, потому что другого вывода из твоих постов сделать нельзя. Если все же ты с коррупцией сталкивался, то тогда все, что ты пишешь противоречит тому, с чем ты сталкивался и ты просто лукавишь.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А ты, позволь тебя спросить, сталкивался с мексиканской коррупцией?
    В моих постах словосочетание "мексиканская коррупция" даже не звучало. Не надо мне приписыать, то чего не было

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    С чем ты можешь сравнивать?
    Я могу сравнивать с чем угодно, ты про что спрашиваешь?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты хоть по темам пошарь сперва, тут уже все эти неправительственные организации, испражняющие рейтинги, давно на молекулы разложены и изучены...
    Ну раз так, значит все знают объективную истину о неправительственных организациях. Но этот факт не порочит того, что в России уровень коррупции на уровне африканских племен. Если есть чем реально опорочить эти рейтинги, так приведи свои доводы, а не ссылайся на проплаченность составителей рейтингов. Пока нет никаких оснований считать, например, США на 146 месте по коррупции, а Россию на 11.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А ты, небось в "сером доме" работаешь, не?
    Нет я в сером доме не работаю, а вот по твоим постам можно сделать вывод, что ты возглавляешь ячейку Единой России в Мексике. Не?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты "очень сомневаешься", но не говоришь, почему сомневаешься. Это наталкивает на мысль, что тебе просто жалко отказываться от таких устоявшихся взглядов...
    Нет, ты ошибаешься. Это просто способ излагать свои мысли "без острых углов". Если б я написал прямо и как есть, ты бы мог обидется и посчитать себя оскорбленным. Проще говоря, это хороший тон, а ты из этого такую мысль развил... Может считаешь и Кеннеди я завалил?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сомнения развеятся в пыль, когда, не дай Бог самому придется с этим столкнуться. Вспомни тогда про смешного Карусельщика, ага?
    Вот этого я не понял. Честно. С чем я должен столкнуться, что бы вспомнить потом Карусельщика?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты так и не создал тему в курилке, как я советовал?... Чтобы с народом поздороваться, представиться... Проставиться виртуально? А?
    Да ты засланный казачок, дружок... ТРОЛЛЬ называется....
    А чего ты к этому привязался. Это еще раз подтверждает, что твоим основным аргументом является переход на личности, поскольку на мой цитату внятного ответа нет. Конечно я засланный. Ммм. Наверное госдепом. И почему я тролль? "Что бы быть чистым не обязательно мыться, можно облить грязью другого". Это у тебя, получается, любимые приемы в споре. Объясняю. Я пришел с этого родственного форума. Можешь там меня найти. Посмотреть на количество постов. Ник и аватар такой же как и здесь. И вот там есть отдельная тема, где люди представляются. Плодить отдельную тему, что бы представиться - это зло для форума. Куча бесполезных тем не нужно ибо это не несет смысла для тематического ресурса. Вот и я искал такую отдельную тему, что бы представиться, но не нашел. Про ссылку на нее я и говорил.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Можешь не называть свой возраст. Я его уже знаю, плюс-минус один год. Тут есть уже такой же смешной, такой же убежденный и излагающий такими же шаблонами - Юра из Рязани...
    Если ты знаешь мой возраст, то тогда ты мог бы добиться хороших результатов в Битве экстрасенсов на ТНТ. Может стоит попробывать?
    По поводу убежденности ... скорее правильней назвать адекватностью. И если есть еще Юра из Рязани, то нас уже как минимум двое, а вот насколько я прочитал тему, ты со своими взглядами только один. Так что это тебе стоит задуматься...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    М-да...
    Э-эххх, молодежь....
    ????? Удивлен дурацким ответом на дурацкий вопрос?

  12. #272
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Давайте без перехода на личности. Тему прикрою иначе.
    неразборчиво

  13. #273
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А при чем тут олигархи?
    А при том, что они тоже граждане этой страны (ну, некоторые), как и чиновники с банкирами. Почему они не хотят затянуть пояса, пока страна подымается с колен?
    Да не просто не затягивают пояса, а хапают, как будто 1000 лет жить собрались. Последний пример глав-гаишник из Рязани.

  14. #274
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да не просто не затягивают пояса, а хапают, как будто 1000 лет жить собрались. Последний пример глав-гаишник из Рязани.
    да кто его знает, может уже изобрели соответсвующие технологии? Дорого стоят, вот и хапают те, кто знает. Других объяснений такой жадности у меня нет
    неразборчиво

  15. #275
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Даешь "Дальний" в каждое отделение Татарстана?!
    http://top.rbc.ru/society/16/05/2012/650707.shtml
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  16. #276
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lotar, сильно не утруждайся доказательствами неправоты Карусельщика. На этом форуме уже ВСЕ знают , что ему из Мексики гораздо лучше известно обо всех процессах происходящих как в Кремле , так и в каждой захудалой деревушке России. Всем известно, что он лучше всех умеет анализировать информацию , полученную из псевдоисторических художественных произведений, новостных лент, рассказов пьяных соседей и рекламных слоганов, и делать на этой базе прогнозы по поднятию России с колен.
    Достигается это так же отдаленностью места проживания от России, полного отказа от телевидения , кинематографа, электронных гаджетов, горячей воды и прочих благ цивилизации.

  17. #277
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    Даешь "Дальний" в каждое отделение Татарстана?!
    http://top.rbc.ru/society/16/05/2012/650707.shtml
    Я бы на эту тему поспорил. Пройдет время, станешь начальником, поймешь, что проконтролировать всех невозможно. Себя-то иногда не контролируют люди, а уж чужих людей - тем более
    А возлагать всю ответственность на министра - вообще из разряда вредительства, на мой взгляд. Как сменить правительство в "цивилизованном обществе", знаете? Подставляешь сотрудников министерства и громко требуешь отставки самого министра за недосмотр. Работает
    неразборчиво

  18. #278
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Пройдет время, станешь начальником, поймешь, что проконтролировать всех невозможно.
    То есть начальник, за подчиненных не в ответе? Как дите за родителей? Подчиненных не выбирают?

  19. #279
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Я бы на эту тему поспорил.
    такой логикой и Нургалиев ни в чем не виноват, он просто министр... как бы то ни было, это просто вопрос этики. никому и в голову не придет думать, что в полиции святые работают. но то, что происходило в Дальнем-просто ни в какие ворота не лезет. только вдуматься-бутылкой от шампанского... систематически... и после этого ему дают повышение.
    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    проконтролировать всех невозможно
    а ему и не надо контролировать всех. субординация не для этого нужна.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  20. #280
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    То есть начальник, за подчиненных не в ответе? Как дите за родителей? Подчиненных не выбирают?
    в ответе, но не до такой степени как это сейчас принято провозглашать. Между министром и насильниками слоев 10 еще всяких начальников и служб.
    неразборчиво

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как народ назовет новый ПАССАТ?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 16:46
  2. Новый универсал и кое-что еще...
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 13:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. новый Passat. Что скажете?
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 14:08
  5. VW Tupi Новый VW или в нашем полку прибыло-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •