Д.А.Медведев новый Премьер-министр. - Страница 20
  1. #381
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Повторю: если тебя заботит причина моего местонажождения здесь, то я ее объяснял много раз. Не хочешь искать - сделай вид, что тебе неинтересно, и не тыкай этим фактом.
    А с чего ты взял, что меня вообще заботит твое местонахождение? Или что я твоим местонахождением тыкаю? Если бы ты о своем местонахождении в каждом своем посте не говорил, то я бы и не знал. Ты видимо так стараешься выделить свою уникальность. Если я и писал про твое местонахождение, то только для того, что бы тебе ответить наиболее мотивированно. Поэтому, если в вопросе или коментарии от тебя звучит слово Мексика, то получить ответ со словом Мескика вполне логично. Однако ты сразу начинаешь передергивать, говоря, что я тыкаю твоим местонахождением. Это не так и ты сам это знаешь, а я все равно это увижу. Это некрасиво.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Не понял, о чем конкретно ты.
    ну раз не понял, значит, как ты говоришь, не дано

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Конкретнее по-моему некуда.
    Ну это только по твоему. Твои понятия о конкретности не соответствуют моим

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    многие на форуме поступили нормально - не кидались в "сообщении №1" с упреками в "измене Родине", а просто задали вопрос: зачем и почему так получилось... И получили нормальный ответ, а не контратаку.
    Аааа! Вот что тебе покоя не дает! Новичек кинулся подрывать авторитет заматерелого старичка. Ну тогда понятно. Думаю после этой фразы тебе старина Фрейд поставил бы диагноз, который очень не понравился бы, а авторитет рухнул бы мгновенно. Да и о какой ты измене Родине говоришь? Я задал тебе конкретные вопросы, которые ты сразу воспринял в штыки. Думаю потому, что на такие вопросы тебе не удобно отвечать, может по какой-то другой причине. Но то что тебе мои вопросы не понравились - это значит уже факт, которые говорит о многом. И ... это была контратака?


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Lotar
    У тебя место жительства указан Питер. Так вот я тебе могу сейчас такого жалостливого про Саратов на петь, что твой психолог умрет от разрыва сердца. И резюмирую все это тем, что "пока в Саратове не поживешь - не поймешь".
    ...

    Слушай, давай остановимся на том, что "всяк кулик свое болото хвалит"? А поскольку в России нынче модно свое болото ругать, то используем "ругать" в значении "хвалить"... Это касается и меня и моего нынешнего "болота"... тебя это устроит?
    Что касается Саратова-Питера, то я в Саратове-Татищево с рождения и до 2005-го. Ну и в Питере имею квартирку... Большой разницы не заметил... Ну разве что в Питере жратва ощутимо дороже...
    Если ты комментируешь мою цитату так, как если бы она была адресована тебе, то я могу ответить так. Я не ругаю и не хвалю, я лишь констатирую и эта констатация может быть не очень приятной, но к сожалению такова жизнь. Если есть что противопоставить, пожалуйста, а от тебя пока только исходит мысль, типа, "ты не прав, просто потому что не прав". Если тебе (да и не только тебе, а вообще), что то пишу, задаю вопрос, комментирую, то делаю это ясно выражаясь и четко формулируя свою позицию, а ты пишешь много слов, намекая на какой-то тайный смысл и "умный" подтекст, говоря, что ты так давно на форуме, миллион раз об этом писал и что, если надо найти ответ на свой вопрос, поищи мои страые сообщения. А это фигня. Либо ты в споре сможешь внятно ответить или, если ты уже отвечал, то можно дать ссылку на свое сообщение, в противном случае это все демагогическая болтовня из-за отсутствия аргументов по существу. И как бы ты это не прятал и не сливался с ответов некрасивыми способами, которые я уже перечислял ранее, то я все равно это увижу и обращу на это внимание. Потому что по моему глубокому убеждению, важно быть, а не казаться. А у тебя обратный принцип. И это подтверждается в каждом твоем посте полным отсуствием конкретики по существу.
    А что касается Саратова-Питера, то я тебе могу сказать, что в Питере был на празники и вообще, в силу своей работы, езжу по другим городам. Так вот в Питере жратва дешевле, в Москве тоже дешевле (ну разве, что некоторые позиции подороже), зато качество и выбор намного больше. Про одежду и бытовуху тоже. Даже налог за Пассат я плачу больше чем в Питере, чем в Воронеже и т.д. Наверное потому что Саратов очень богатый город и у нас живут очень богатые люди, что наше руковдство сделало ставку налога по максимуму, установленным федеральным законом. Так что если ты хочешь на чем то остановиться, то предлагаю остановиться на конструктивном споре без закатывания глаз, типа "ах, я уже об столько писал..."

  2. #382
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что меня вообще заботит твое местонахождение?... Если бы ты о своем местонахождении в каждом своем посте не говорил, то я бы и не знал.
    Как бы тебе объяснить... Упор на мое местонахождение был в первой строке твоего первого выступления на этом форуме...
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Если я и писал про твое местонахождение, то только для того, что бы тебе ответить наиболее мотивированно.
    Спасибо, замотивировал! Какую страницу уже мусолим, пятую?

    Ну ладно, все, успокоились, выдохнули...
    Не буду дальше отстреливаться (ты все равно мажешь). Можешь считать, что у меня кончились аргументы, что я "слился", если это тебя порадует. Должен же кто-то первый остановиться. Ты победил, ты герой. Звезду герою...
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Если ты комментируешь мою цитату так, как если бы она была адресована тебе, то я могу ответить так.
    Это форум, а не личка...
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Так вот в Питере жратва дешевле, в Москве тоже дешевле
    Значит подешевело с 2009-го, когда я последний раз был в Питере... Сколько сейчас стоит в Саратове литр молока самого дешевого молока в пакете?
    Видади, Сергей_Р, а в Питере сколько стоит литровый пакет самого дешевого молока?

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Так что если ты хочешь на чем то остановиться
    "А если не хочешь, то..." Спокойно, уже остановился...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #383
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Теперь тебе легче?
    Pavel1, а тебе? Впрочем, я почти уверен, что вы не поверили ни одному моему слову...
    Холманских- простой балабол, которых достаточно на родине и за ее пределами.
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  4. #384
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    в Питере сколько стоит литровый пакет самого дешевого молока?
    Около 30-ти рэ.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  5. #385
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    Холманских- простой балабол, которых достаточно на родине и за ее пределами.
    Павел, ты что-то не то процитировал... Или не то ответил....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Около 30-ти рэ.
    Полиэтилен? Или картон? 25 или 35?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #386
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, Я имел ввиду, что легче мне не стало в связи с назначением полпредом, т.е. гарантом конституции человека, который пробалаболил о том, что готов силой разогнать несогласных. В конце - концов взял бы и поехал в мск с толпой единомышленников и реально бы что-то сделал, как люди, которые вышли на протестные митинги.
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  7. #387
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Как бы тебе объяснить... Упор на мое местонахождение был в первой строке твоего первого выступления на этом форуме...
    Я думаю ты сам знаешь как называют людей, которые говорят то, чего не было. Такое очень некрасивое слово, тем более мое первое сообщение, как и второе, можно легко посмотреть. Мне их процитировать? Или сам по тихому посмотришь, что бы не попасть впросак, как ты попал с Правилами форума?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это форум, а не личка...
    Да ради Бога.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас стоит в Саратове литр молока самого дешевого молока в пакете?
    Я понятия не имею, но могу посмотреть
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Спасибо, замотивировал!
    Мотивированно - это означает обоснованно. Ну это у юристов так. Сорри, думал всем это и так понятно.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну ладно, все, успокоились, выдохнули...
    Да я и не напрягался. Это ты рефлексушь на мои посты. Контратаки какие-то...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Не буду дальше отстреливаться (ты все равно мажешь).
    Упалпацтол! Да, да, да! Конечно мажу... По другому и быть не могло
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Можешь считать, что у меня кончились аргументы, что я "слился", если это тебя порадует. Должен же кто-то первый остановиться.
    Можно считать, можно не считать, это и так видно было из содержания твоих постов, а теперь ты и сам об этом говоришь. Твоя демонстративность это лишь подчеркивает.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты победил, ты герой. Звезду герою...
    Ты о какой победе говоришь? Я ни с кем не воевал, а ты получается воспринял наш спор/обсуждение как войну? Зря... Это ж форум, тут любой вправе высказать свою точку зрения, делая это спокойно и без перехода на личности.

  8. #388
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вот, сфоткал телефоном через лобовуху... Кандидатка в шефы правительства... Говорит, что "она не такая коррумпированная, как плохие политики". Везде одно и то же... В чем еще обвинить кандидатов-соперников, как не в коррупции и воровстве?
    Так, теперь моя очередь выводить Карусельщика на чистую воду .
    Алексей, зачем ты выкладываешь нам прошлогодние (как минимум) фото?
    ФВ "Жук" снят с производства в 2003 году. По закону для такси в Мексике можно использовать автомобили не старше 8-и лет. 2003+8=2011.

    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    В конце - концов взял бы и поехал в мск с толпой единомышленников и реально бы что-то сделал,
    Главное, что он пообещал.

  9. #389
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Потому что проекция у меня такая - позитивная. А у тебя - негативная. (Допускаю, что у нас даже понятия о позитиве и негативе различаются... например, например, кто-то тут недавно высказал мысль, что если "такая страна" перестанет существовать - это будет позитив). Ты больше обращаешь внимания на негатив, склонен подозревать, позитивные тенденции кажутся тебе незначительными и временными. А я больше обращаю внимание на позитив, понимаю, что Москва не сразу строилась, предпочитаю верить людям...
    Наконец-то я понял и в первый раз тебе скажу, что не видишь того, что здесь происходит. А лишь то, что тебе подсовывает первый канал.
    Все, кто поддерживает нынешнюю власть - либо не в курсе, либо в доле (с). Ты к каким относишься?
    Твой личный опыт в России - "сходил в поликлинику - всё нормально" не катит. Твой опыт общения с ментами и властями - не катит. Ни разу.
    А вот остальные, живущие тут, общаемся гораздо чаще.
    Каждый из нас, автомобилист, имел общение с ментами. Стекло разбили, поцарапали, надо вызвать и справку получить. Каждый из нас общается с ГАИ.
    Каждый из нас обращается в медицину, для себя и для родственников. Сами видим и на своей шкуре ощущаем прелести хунты. Без тебя. Веришь?
    Возвращайся насовсем. Я тебе и твоим близким этого желаю. Ой как желаю. Прожить всю жизнь в прекрасной России. Под руководством Путина. Наглотаетесь досыта (с).
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  10. #390
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати , хотелось бы более подробно узнать в чем заключается:

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Тут есть уже такой же смешной, такой же убежденный и излагающий такими же шаблонами - Юра из Рязани...
    Обвинение серьезное... требую обоснования в цитатах и суда общественности по каждому пункту.


    и еще ...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань

    а зачем такая страна нужна если она направлена не для людей в ней живущих !!!!


    Вот и все твое нутро гнилое... Это не переход на личности, Тим, это просто констатация факта. Не прошло и пары дней после Дня Победы!
    и здесь хотелось бы услышать объяснений или извинений.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  11. #391
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Наконец-то я понял и в первый раз тебе скажу, что не видишь того, что здесь происходит.
    Ровшан, твой вывод полностью подтверждаются вот этими словами:
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Значит подешевело с 2009-го, когда я последний раз был в Питере...
    Кто-нибудь из живущих в России разве может сказать, что а нас что-нибудь дешевело? Просто что-то подорожало, но это может знать только тот, кто тут живет и имеет реальное представление о жизни в РФ, а не опосредованное из обрывков правительственных новостей.

  12. #392
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    и реально бы что-то сделал, как люди, которые вышли на протестные митинги.
    А они что-то сделали реальное? Я думал, реальное на заводах делают, или другим реальным тяжёлым трудом... А те, кто на митинги в поддержку власти ходили - они нереальное сделали?
    Так, ладно вам тут спорить. рано или поздно свергнут Путина, придёт Навальный. Давайте лучше начнём готовиться :

    Если наступит хаос

    15.05.2012 - 01:00
    Эксперт по экстремальным ситуациям офицер спецназа ГРУ Александр Мусиенко дает некоторые советы в деле выживания, самообороны и противодействия хаосу.
    - Александр, сегодня политическая неопределенность явно накладывается на слабость государственных институтов. Если победит так называемая «оранжевая революция», перспективу социального взрыва никак нельзя сбрасывать со счетов. В той или иной форме на нас надвигается хаос. Мы должны быть готовы ко всем его проявлениям, вплоть до самых крайних. Вы как специалист по экстремальным ситуациям, расскажите об общественных методиках противодействия хаосу.
    Александр МУСИЕНКО: Опасность социального взрыва существует даже в таком регионе как Москва, где много полиции и внутренних войск, способных погасить крупный конфликт. Возможна ситуация, когда обезумевшая толпа будет переворачивать или сжигать все подряд на улице, не спрашивая, «Мерседес» это или «шестерка» 20-летней давности инвалида войны в Афганистане, которая случайно оказалась рядом.
    Как показывает опыт, подобной обстановкой пользуется, прежде всего, преступный элемент. На авансцену выходит обыкновенная уголовщина, бездомные, наркоманы и т.д. В силу своей агрессивности и недовольства ситуацией они первыми хватаются за оружие – за палку, бейсбольную биту, кусок арматуры – и начинают свое черное дело. Их цель одна – обогащение. Побегут они не в бедные кварталы, а в благоустроенные районы. Их потенциальная жертва – так называемый средний класс. Потому что в коттеджных поселках или правительственных домах – своя система безопасности, секьюрити, заборы и т.д. туда не просто проникнуть. А средние слои, получается, самые незащищенные.
    - Предполагая такой негативный сценарий, мы должны ориентировать простых людей на самооборону и самосохранение. Речь идет о культуре адаптации к новым сложным условиям...
    - Если силовые структуры окажутся не в состоянии повлиять на ситуацию, то простые граждане тем более не смогут это сделать. Значит, нужно адаптироваться, максимально приспособиться к существующему положению.
    Поэтому необходимо, не стесняясь, не пряча стыдливо глаза, открыто говорить, что нужно делать в час «X», как обезопасить свою жизнь, жизнь своих близких и имущество, нажитое непосильным трудом. Потому что в нашем мире сам человек без материальных средств, без крыши над головой, без источников существования и дохода – мало значит. Государство у нас, к сожалению, никаких социальных гарантий не дает, даже в мирное, спокойное время. А в период эскалации внутриполитической обстановки оно, вероятно, и вовсе устранится. Поэтому имеет смысл обозначить приоритетные направления социальной адаптации в период хаоса.
    Далее - http://www.segodnia.ru/content/109084

    Предлагаю построить клубную крепость passatworld.ru
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  13. #393
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    А они что-то сделали реальное? Я думал, реальное на заводах делают, или другим реальным тяжёлым трудом... А те, кто на митинги в поддержку власти ходили - они нереальное сделали?
    Oves, ты же вроде человек образованный? Ну о чём ты говоришь?! Какие нахер заводы? Ты что, хочешь отправить всех на индустриальный ГУЛАГ? Алё, 21 век на дворе! Рабочих - 2% по всему миру. В России - чуть больше. Когда говорят об индустриализации, речь о роботах, об инженерах, об айти. Рабочие не нужны уже давно большом количестве. Ты чего это? Сейчас в мире столько производственных мощностей создано и накоплено, что они закрывают весь мир! Потребности всего мира спокойно удовлетворяются. Хочешь - стаканчики пластиковые, хочешь - трубы для промышленности, хочешь-автобусы, хочешь - айфоны. Дефицита нет ни в чём. Нигде.
    Власти наши необразованные и тупорылые (или делают вид) оттого и аппелируют к рабочим из Нижнего Тагила.
    И ты туда же?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Современный аппарат для производства одноразовых стаканчиков (пластик или бумага) - 20 тыс в час! Три таких аппарата закроют Самару, например. Рабочих там - 5 человек на линию. Кнопки только нажимают и следят за пожарной безопасностью.
    Линия по выпуску полиэтиленовых пакетов - 500 тонн в месяц. У другая такая. Закрывает всю Брянскую и Калужскую область. Рабочих у него - 10 человек всего.
    Промышленность и экономику двигают программеры/кодеры, инженеры, а не рабочие.

    --- Добавлено чуть позже ---

    И вот простая, как булка, связь между уровнем промышленности и зарплатой программиста в одной стране. США и Россия. Не задумывался?
    Если высококлассный программист получает, как водитель маршрутки, или у него нет заказов, то страна в жопе. Наоборот - верно.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  14. #394
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очередная страшилка ....а что в наше время страшить красно-коричневыми уже не актуально ! Это вопрос к OVES.

    Поэтому необходимо, не стесняясь, не пряча стыдливо глаза, открыто говорить, что нужно делать в час «X», как обезопасить свою жизнь, жизнь своих близких и имущество, нажитое непосильным трудом. Потому что в нашем мире сам человек без материальных средств, без крыши над головой, без источников существования и дохода – мало значит. Государство у нас, к сожалению, никаких социальных гарантий не дает, даже в мирное, спокойное время. А в период эскалации внутриполитической обстановки оно, вероятно, и вовсе устранится.
    Вот фразу выделенную жирным я не понимаю - и не пойму логический переход мысли....не слишком ли круто закручено умозаключение для офицера ГРУ.

    Вот про государство , которое вовсе устранится - самоликвидируется ?

    Кто писал эти речи ? не студент педагогического института, который не понимает смысла написанного ? или сотрудник аппарата, у которого крыша едет уже от составления подобных докладов.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #395
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В 2000-х, при политической неопределенности и перехода власти от одного к другому, никакого хаоса не было. И сегодня, если такое случится, ничего страшного не произойдет. Если только власть не будет держаться за власть силовыми способами.

  16. #396
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из живущих в России разве может сказать, что а нас что-нибудь дешевело?
    Человеческая жизнь, например...

  17. #397
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Алё, 21 век на дворе! Рабочих - 2% по всему миру. В России - чуть больше. Когда говорят об индустриализации, речь о роботах, об инженерах, об айти.
    Неправда ваша.
    Не скажу за весь мир, а вот в незатейливой Германии из тех, кто занят в производстве, рабочих никак не меньше половины, а скорее всего и больше.
    Может стаканчики только роботы делают, не сталкивался с этим, а вот в мебельном производстве очень много рабочих. Знаю изнутри и имею представление, сколько рабочих рук проходит один шкаф и каждая его деталь в отдельности.
    То же самое в машиностроении и производстве печатного оборудования, например. Видел своими глазами.
    Машин много, очень много, да. Однако рабочих пока больше.

  18. #398
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Можно много привести примеров что подешевело, но это никак не связано с заботой государства о своих гражданах, ( подешевело имеется в данном случае услуги ЖКХ, ГСМ, товары первой необходимости и прочее) , то что подешевело - это к примеру сотовые телефоны, бытовая техника, компьютеры, телевизоры, некоторые услуги из-за конкуренции и др. - но повторюсь это процесс протекает самостоятельно вследствие избытка предложений.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  19. #399
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    То же самое в машиностроении и производстве печатного оборудования, например.
    Да ну? Вот: http://drugoi.livejournal.com/3708220.html репортаж из самой крупной в России типографии. Находится в Твери. Рабочих - всего 460 человек. Эта типография выкинула с российского рынка все финские и другие типографии, где раньше размещали заказы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Я думал, реальное на заводах делают, или другим реальным тяжёлым трудом
    Не думай.


    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  20. #400
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Человеческая жизнь, например...
    единственное, остальное только дорожает.......
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как народ назовет новый ПАССАТ?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 16:46
  2. Новый универсал и кое-что еще...
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 13:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. новый Passat. Что скажете?
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 14:08
  5. VW Tupi Новый VW или в нашем полку прибыло-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •