Группа компаний: "Санкт-Петербургский Автобизнесцентр"
СТО: "Центр автомобильной торговли"
СПб Салова д. 70
http://abc-sto.ru/

По "наколке" Dron первый раз обратился туда по поводу замены радиатора печки отопителя на B5,5.
Мастер-приемщик Игорь Андрианович профессионально и просто организовал процесс ремонта, мастер исполнитель - Сергей(электрик). Работал молча и качественно. Кто в теме, работа по замене печки не из простых: много надо разобрать и потом собрать. Получилось всё с первого раза, ничего не было сломано или забыто. Более того пришлось задержаться на час сверх рабочего времени. Всё было сделано без дополнительных фин.затрат. Плюс подарили 5 л фирменной немецкой зиней омывайки.По сравнению с Дилижансом цена в полтора раза меньше. Работой остался доволен. Из ремзоны не выгоняют, что для меня важно.
Второй раз обратился по замене ГРМ(ремень и три ролика) на B6. Записывался заранее. Мастер приемщик тот же, Игорь Андрианович. Исполнитель - Сергей(моторист). Т.к. работа для меня новая, находился рядом с мастером все три часа. Технологический процесс отлажен, всё четко. На замену сопутсвующих узлов не "разводили". Проверили состояние помпы(пробег 36 ткм) - приговор оставить родную. Собрали, всё работает как часы.
Перед заездом в бокс техническая мойка. По цене и качеству соответсвует типовой мойке: обмыв керхером, облив раствором, смыв керхером. Стоимость 153 руб.
Цены по замене ГРМ в сравнении с Дилижансом(про официалов вообще молчу).
Дилижанс: диагностика 2300 руб, работы 9522 руб.
А Б Ц: диагностика 1500 руб, работы 6160 руб. (у меня за диагностику денег не взяли, запчасти мои)
Скидка по клубной карте у Дилижанса 15%, у А Б Ц 10%.
Итого замена ГРМ обошлась 6160 - 10%=5544 плюс мойка 153 = 5697 руб.
При А Б Ц имеется свой склад на ходовые з/ч, наличие необходимого лучше узнавать заранее через Игоря Андриановича.
Сам А Б Ц многопрофильное предприятие, но специаилизируется в основном на немецком автопроме. Помимо группы VAG имеется отделение Мерседес. Работники каждого подразделения имеют свою униформу с логотипами и свои площадки/боксы. Всё чисто и аккуратно. Мне понравилось.
Отдельное спасибо Игорю Андриановичу.