У Оззи Осборна родилась внучка!!!
  1. #1
    Passat Аватар для Sartori
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    MIDGARD
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,532
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию У Оззи Осборна родилась внучка!!!

    Вокалист Black Sabbath Оззи Осборн впервые стал дедушкой. У сына рокера, Джека Осборна, и его невесты Лизы Стелли родилась дочка. Малышке дали имя Перл.
    Новоиспеченная бабушка Шэрон Осборн на седьмом небе от счастья. Жена музыканта обещает баловать маленькую Перл и грозится стать "по-настоящему адской бабушкой". Старшая сестра Джека также поздравила 26-летнего папашу.
    "Она – наш маленький ангелочек! – делится восторгом Келли, – Джек до сих пор нервничает, а я знаю: он будет прекрасным отцом. Я уже сказала ему, что наша малышка будет самым стильным ребенком, и что ее гардеробом я займусь лично".
    Джек Осборн и Лиза Стелли познакомились в 2011 году. Через несколько месяцев, в сентябре, Джек объявил о помолвке. Еще через две недели выяснилось, что Лиза беременна. Когда молодые мама и папа собираются сыграть свадьбу, пока не сообщается.
    Сам 62-летний Оззи новость о своем новом статусе пока никак не прокомментировал. Известно, что ранее на беременность будущей снохи он отреагировал кратким "Я в шоке", пишет "Комсомольская правда".
    Отметим, известный музыкант отличается экстравагантностью. Не так давно он занялся разработкой сценария собственных похорон. Иностранная звезда не желает, чтобы церемония его погребения превращалась в траурное мероприятие. Для солиста группы Black Sabbath лучшие похороны – веселые похороны. На церемонии, по мнению Оззи, не должно быть ничего печального: "Я не хочу, чтобы мои родные грустили. Пусть они будут счастливы".
    Также певец хотел бы, чтобы на его похоронах присутствовал черный юмор. "Например, пару стуков из гроба. Или интервью моего личного врача, который бы заявил, что меня похоронили живым", – фантазирует музыкант. Оззи безразлично, какую музыку будут играть на церемонии прощания с ним. "Пусть это будет хоть попурри из песен Джастина Бибера и Сьюзан Бойл. Главное, чтобы это было забавно. Не надо печали!" – призывает Осборн.
    "Если тебе лизнули зад- не расслабляйся, возможно это смазка".

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ухты поздравляю, деда наверное и не в курсе, на параде небось

    Зы У моего пельмяника и крестника сегодня тоже хепибёрсдэй, 2 год отмечаем


Похожие темы

  1. Родилась девочка!!!!!!!!!!!
    от VOVAN2X в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 22:14
  2. У меня родилась вторая дочка!!!
    от Wolodimir в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 12:28
  3. РОДИЛАСЬ и у меня дочка!!!!!Принимаю поздравления!!!
    от Жека в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 18:13
  4. У меня родилась будущая крестница..
    от Lanit в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 05:46
  5. Новая девочка родилась
    от Tanya в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 09:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •