Есть смысл прыгнуть с парашютом или не тратить время ? - Страница 5
  1. #81
    Passat Аватар для sergey-25
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    1,810
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Этот момент часто бывает подсознательным. бывает, человек постоянно борется со своей неуверенностью в себе, давит ее, постоянно проверяет, хватит ли сил заставить себя сделать то-то и то-то... А другому нет нужды постоянно проверять себя и испытывать судьбу, он просто знает: если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО будет, если будет такая жизненная необходимость - он прыгнет.
    Не угадали ниразу
    Если бы все так думали, как же тогда люди Америку открыли... или в космос полетели...и т.д.
    Это на подсознательном уровне идёт... мне постоянно надо что-нибудь в этом духе делать, иначе чувствую себя плохо, точнее не плохо, а как будто не живешь вообще...
    А так вытворил что-нибудь такое и ходишь совсем другой... и работаешь нормально... и дома всё в порядке.
    Так сказать рутину разбавляешь.
    Пассат 98 года, 1.9тди 90 л.с. - ПРОДАН
    A6 Avant TDI 2.7 V6

  2. #82
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    Это на подсознательном уровне идёт... мне постоянно надо что-нибудь в этом духе делать, иначе чувствую себя плохо, точнее не плохо, а как будто не живешь вообще...
    Не очень хорошие симптомы...
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  3. #83
    Passat Аватар для sergey-25
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    1,810
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Не очень хорошие симптомы...
    Тема не об этом...
    Пассат 98 года, 1.9тди 90 л.с. - ПРОДАН
    A6 Avant TDI 2.7 V6

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Василич, а были случае когда купола не открывались? (я про 900метров)

  5. #85
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    Тема не об этом...
    Ровно об этом.
    Камрад, Господь Бог тебе жизнь дал не для того, чтобы ты ею рисковал. Бездумно, в угоду своим прихотям.
    Шансов помереть и в обычной жизни достаточно. В аварии, от ножа хулигана, от упавшего кирпича, от чего угодно. Зачем тебе дополнительные шансы?

    P.S. Я прыгал с парашютом. В армии. Мне был 21 год, или 22, точно не помню. Всего один раз. Больше не хочу.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  6. #86
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Цель... А прыгают думаешь без цели?
    Я не знаю такой цели. Просвети?
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    спросил совета - будет ли ему интересно или он уснет в процессе такого прыжка.
    Нет, он спросил: есть смысл, или только время терять?. Я ответил: смысла нет.
    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    Если бы все так думали, как же тогда люди Америку открыли...
    Вестимо как: в Индию, за пряностями, короткий путь искали. Или хочешь сказать, развлекались или самоутверждались?
    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    или в космос полетели...и т.д.
    Это на подсознательном уровне идёт...
    Да уж... На подсознательном уровне Политбюро решило: а не потратить ли нам немножко денюшек, пусть Гагарин самореализуется!
    Думайте, господа, какие примеры в качестве аргументов приводить...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Тебе бы еще в ветку, в которой у нас сидят мотоциклисты зайти... Они тоже должны это услышать.
    Мотоциклисты, или гонщеги? Если что, у меня был мотоцикл. Днепр. Он был для меня средством передвижения, а не спортивным снарядом.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всё как всегда - молодёжь ищет приключений, а старперы осторожничают и отговаривают .
    Сам я, есличо, не прыгнул-бы, но с интересом смотрю, как другие прыгают и летают на планёрах.

    Мотоциклистов тихо ненавижу. У нас есть одна дорога, с длинным лесным серпантином, по которой я по восресеньям езжу на канал с собакой.
    Эту дорогу облюбовали себе воскресные мотолюбители, типа, нравится им в повороты вписываться. Иной раз по 30-40 мотоциклов непрерывно друг за другом едут.
    Вонь, шум от них. Местные жители уже самодельные щиты ставили с просьбами не гонять, только бесполезно - гоняют как черти.
    Только "в повороты вписываться" удаётся не всем - то и дело "скорая" с сиренами и мигалкой едет кого-то из "гонщиков" спасать.
    BMW - "Freude am Fahren"

  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    Василич, а были случае когда купола не открывались? (я про 900метров)
    У меня нет такой статистики... Но вообще во всей истории парашютизма бывали, конечно. Но это постараться надо, чтобы он не раскрылся.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я не знаю такой цели. Просвети?
    Можно для начала встречный вопрос? А какая цель игры в футбол? Какая цель катания на лыжах? Для чего ролики/доски и т.д.? Для сего серфы и кайты? Хотя я забыл, ты ведь и бег вредным считаешь А мне на старте и посадке приходится с мотором на спине бегать (+ 30 кг)
    Для кого-то это спорт, дли кого-то хобби. Лично для меня парапланеризм - хобби, которое я ни на что не променяю! Такого наслаждения я нигде больше не испытывал, а перепробовал я многое


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я ответил: смысла нет.
    Объективных аргументов не было... Ну, собственно, их и не может быть...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Мотоциклисты, или гонщеги?
    Не принципиально... У нас 90% мотоциклистов катаются только ради развлечения. Из них процентов 70 - как в гонках участвуют
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  9. #89
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Честно говоря я не понимаю как могут советовать люди, которые не прыгали?
    По-моему, один Ровшан написал, что прыгал и больше не хочет.
    Какой риск в прыжке с парашютом? То что он не раскроется? Так ведь этот риск настолько мал!
    Зато столько эмоций и впечатлений! Я прагал один раз с куполом, хоть и свободного падения не почувствовал, но зато такой кайф испытал, пока приземлялся! Летел и рассматривал землю с высоты птичьего полета, при этом это совсем другие ощущщения если стоять на какой-нибудь вышке.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  10. #90
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    Василич, а были случае когда купола не открывались? (я про 900метров)
    Саныч, чаще "рыжую" вынуть забывают.

    Видел как один кекс умудрился в полете погасить и собрать в кучу раскрывшуюся запаску. Но залог ему конечно не вернули.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот пара прикольных видео от инструктора - http://vk.com/video15931654_162212828, http://vk.com/video15931654_162378938
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  11. #91
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    не трать время, не интересно ".
    супер
    а стоит ли жить? люди говорят, не трать время не интересно.

    прыгала 6 раз. щас уже не прыгну, очкую.
    прыгай. в жизни все надо попробывать)))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    У меня нет такой статистики... Но вообще во всей истории парашютизма бывали, конечно. Но это постараться надо, чтобы он не раскрылся.
    года 2-3 назад 2 человека в кимрах разбились
    «Чем старше человек, тем больше ему лет»

  12. #92
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смысл прыгнуть есть если хочется, я в школе еще в 11 классе прыгал 3 раза с 800 метров. Первый раз дернул сразу почти как вылетел, второй и третий раз уже подольше немного держал. Мне кажется кайф именно от полета больше когда уже успокоишься что все нормально и открылось Поэтому соглашусь с Василичем что полет лучше чем прыгать, а летишь и наслаждаешься видом Прыгал все разы подряд, только сел и взял новый парашют и обратно в самолет, там просто нифига не понимаешь что произошло и с каждым разом интереснее. Собирал сам свои парашюты и 2 раза перекручивались стропы у ремней, развернулся один раз на 180, другой на 360. Накануне перед прыжками разбился парень по моему на крыле где то в другом клубе, врезался в бетонный забор, у нас изза этого перенесли прыжки на следущий день, но ничего, кто собирался тот прыгнул. Попробовать надо Я попробовал и больше не хочу прыгать, каждому свое
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

  13. #93
    Passat Аватар для sergey-25
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    1,810
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    он спросил: есть смысл, или только время терять?. Я ответил: смысла нет.
    Не совсем правильно тему назвал, я больше спрашиваю: В чём разница (высота, парашюты, тандем и т.д.) ?
    Я бы хотел с 4000 метров и один, т.к. с десантским не очень хочется, сразу открывается и полёта нет.
    А по поводу прыгать или нет : мне много думать ненадо. Прыгать и точка. Поэтому и спрашиваю у тех, кто в теме (прыгал уже) - Как интересней ?




    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Или хочешь сказать, развлекались или самоутверждались?
    Уверен на 100%, не без этого !!! Совместили приятное с полезным...


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Политбюро решило: а не потратить ли нам немножко денюшек, пусть Гагарин самореализуется!
    В те времена о деньгах даже не думали, вообще-то... Страна самоутверждалась...
    Тебе ли не знать...



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Думайте, господа, какие примеры в качестве аргументов приводить...
    Не в аргументах дело. Ты смысл этих действий не понимаешь и не видишь...
    У меня к тебе такой риторический вопрос:
    Если б тебе предложили в космос слетать, так сказать космическое путешествие, на луну и обратно. Естественно обучение, полёт, приземление безвозмездно. Полетел бы или нет ?
    Надеюсь много думать над ответом не будешь ?
    Пассат 98 года, 1.9тди 90 л.с. - ПРОДАН
    A6 Avant TDI 2.7 V6

  14. #94
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Можно для начала встречный вопрос? А какая цель игры в футбол? Какая цель катания на лыжах? Для чего ролики/доски и т.д.?
    Можно... Все тобой перечисленное - это физическое развитие мускулов, свежий воздух (на лыжах если), и т.п.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Хотя я забыл, ты ведь и бег вредным считаешь
    Все (перечисленное) хорошо в меру, не передергивай.

    Нет, я согласен, много народу получает удовольствие от прыжков, как от перечисленных выше времяпрепровождений. Но смысла в занятиях прыжками от этого больше не становится. Даже если покряхтеть и допустить, что удовольствие - это смысл, то это единственный смысл.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    А мне на старте и посадке приходится с мотором на спине бегать (+ 30 кг)
    Для кого-то это спорт, дли кого-то хобби. Лично для меня парапланеризм - хобби
    Ты ушел от ответа. Бег с мотором и парапланеризм - это не прыжки с куполом. Даже прыжки с парапланом - это далеко не прыжки с куполом, даже на мой некомпетентный взгляд.
    Ответа я не получил. У тебя появились навыки демагогии - поздравляю!
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Объективных аргументов не было...
    разумеется. Я, как всегда, высказываю исключительно свое мнение. То есть, мои аргументы субъективны.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Не принципиально... У нас 90% мотоциклистов катаются только ради развлечения. Из них процентов 70 - как в гонках участвуют
    Именно поэтому мой вопрос (мотоциклисты или гонщеги?) является принципиальным.
    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не понимаю как могут советовать люди, которые не прыгали?
    По-моему, один Ровшан написал, что прыгал и больше не хочет.
    Есть категория людей, которая учится на своих ошибках (иногда - непоправимых). И есть категория людей, которая старается учиться на чужих ошибках. Что тут понимать?

    Да, возможно я лишаю себя удовольствия от созерцания земли с высоты полета птиц... Возможно, это моя потеря, а возможно я и не получил бы удовольствия. Но одновременно я лишаю себя вероятного полугодового лежания в гипсе, а своих родных лишаю удовольствия ухода за мной, загипсованным, но получившим удовольствие от созерцания (самый раз заговорить об ответственности, а?). Это как минимум.
    А что такая вероятность достаточно высокая - пусть Василич оставит свою уверенность в безопасности при себе. Я четыре раза присутствовал с друзьями на прыжках, за компанию просто. И все четыре раза кого-то увозили с аэродрома переломами. Плюс к этому чужому опыту - опыт моей бывшей и ее друга (это без меня), о котором я рассказал выше.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    В те времена о деньгах даже не думали, вообще-то... Страна самоутверждалась...
    Ну... я даже не знаю, что сказать...
    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    Если б тебе предложили в космос слетать, так сказать космическое путешествие, на луну и обратно. Естественно обучение, полёт, приземление безвозмездно. Полетел бы или нет ?
    Не-а... У тебя дети есть? Если бы от этого зависела жизнь моего ребенка, или жены, или еще чего-то - полетел бы. А так, из интереса - нет. Я исключаю даже малейшую вероятность того, что дети напишут на моем надгробии "Папа, нам плохо без тебя, но зато тебе было интересно!".
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Можно... Все тобой перечисленное - это физическое развитие мускулов, свежий воздух (на лыжах если), и т.п.
    Но они тоже не менее травмоопасные...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Нет, я согласен, много народу получает удовольствие от прыжков, как от перечисленных выше времяпрепровождений. Но смысла в занятиях прыжками от этого больше не становится. Даже если покряхтеть и допустить, что удовольствие - это смысл, то это единственный смысл.
    Это бесконечное удовольствие! В небе хочется оказаться вновь и вновь... Может прыгнешь, чтобы почувствовать?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Бег с мотором и парапланеризм - это не прыжки с куполом. Даже прыжки с парапланом - это далеко не прыжки с куполом, даже на мой некомпетентный взгляд.
    Совершенно не верно! По своей конструкции парашют легче, проще и быстрее раскрывается, чем парплан. Кроме того, сам купол там более "кандовый" и стабильный. Если для параплана предел по погоде - 5 м/с, то парашют и при 10 м/с без приключений полетит...
    Ну и еще параплану проще запутаться в стропах. Даже поднимая с земли иногда "уши" не надуваются - приходится либо в полете их уже расправлять, либо садиться, чтобы узел устранить...


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Есть категория людей, которая учится на своих ошибках (иногда - непоправимых). И есть категория людей, которая старается учиться на чужих ошибках. Что тут понимать?

    Да, возможно я лишаю себя удовольствия от созерцания земли с высоты полета птиц... Возможно, это моя потеря, а возможно я и не получил бы удовольствия. Но одновременно я лишаю себя вероятного полугодового лежания в гипсе, а своих родных лишаю удовольствия ухода за мной, загипсованным, но получившим удовольствие от созерцания (самый раз заговорить об ответственности, а?). Это как минимум.
    А что такая вероятность достаточно высокая - пусть Василич оставит свою уверенность в безопасности при себе. Я четыре раза присутствовал с друзьями на прыжках, за компанию просто. И все четыре раза кого-то увозили с аэродрома переломами. Плюс к этому чужому опыту - опыт моей бывшей и ее друга (это без меня), о котором я рассказал выше.
    Я до недавнего времени на аэродроме проводил почти все выходные. За неск. лет я достаточно насмотрелся - даже как один товарищ разбился не раскрыв парашют - в 20 метров от меня упал мешком. И то он "перебрал" - купол в 100 метрах от земли открыть хотел... Этот экстрим уже чересчур - соглашусь. Но в остальном - 2-3 несчастных случая за несколько лет... Были и падения самолетов и небольшие травмы, но ничего серьезного и периодичного.
    Сам по себе купол параплана (и парашюта) - очень безопасная и стабильная вещь... Я в грозу попадал - 1/3 крыла складывало, и глушитель отлетал - аварийные посадки были Но ничто не остановит от получения такого кайфа
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  16. #96
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Но они тоже не менее травмоопасные...
    Я уже написал: у меня свои личные знания (хотел написать представления) о травмоопасности прыжков.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от karuselshik Даже если покряхтеть и допустить, что удовольствие - это смысл, то это единственный смысл.

    Это бесконечное удовольствие!
    Если бы ты написал, что это "бесконечный смысл".... А удовольствие - это не смысл.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Но ничто не остановит от получения такого кайфа
    Остается пожелать, чтоб все у тебя было хорошо!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #97
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Если бы ты написал, что это "бесконечный смысл".... А удовольствие - это не смысл.
    Смысл - удовлетворение своих потребностей в получении кайфа от этого вида спорта

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Остается пожелать, чтоб все у тебя было хорошо!
    Благодарю! Стараюсь держать себя в руках и не вытворять фигуры высшего пилотажа. Эх, а хотелось бы и курс SIV пройти Это акробатика.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,305
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,861

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-25 Посмотреть сообщение
    Люди которые прыгали говорят " не трать время, не интересно ".
    Лучше прыгни с тарзанки ещё раз
    хм..они точно с парашютом прыгали?? я прыгал, мое мнение - прыгай если хочется, мне по крайней мере понравилось.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #99
    Passat Аватар для sergey-25
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    1,810
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    .они точно с парашютом прыгали??
    Точно. С десантским, с 1000 метров, там где мгновенно парашют раскрывается.
    А проф. парашютист залез с нами на вышку и прыгнуть не смог говорит: - Землю вижу и не могу себя заставить шаг сделать...

    Ты с каким прыгал ?
    Пассат 98 года, 1.9тди 90 л.с. - ПРОДАН
    A6 Avant TDI 2.7 V6

  20. #100
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    в жизни все надо попробывать
    чё та с героином и анальным сексом и тоже

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    очкую
    пробовать

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю Устройство для откручивания колесных болтов, есть смысл покупать?
    от SPARTA в разделе Куплю-Продам Шины и Диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 12:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 14:17
  3. HELP!!!ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ НОВОРОССИЙСКА ИЛИ ИЗ ГЕЛЕНДЖИКА?!!
    от ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 08:48
  4. Есть смысл вырезать катализатор?
    от Antoxa в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 22:57
  5. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •