Интересные и смешные видеоролики - 2 - Страница 96
  1. #1901
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Eine ATR 42-300 der UTair
    Переводить надо?
    не надо, это не он. На видео Ан-24. На твоей фотке - хз что. Сравни хвост - у твоего хвостовые крылья наверху, у Ан-24 на видео - внизу. Ну и вообще Ан-24 сложно с чем-то другим спутать в принципе



    А вот тоже самое, вид изнутри самолета Смотреть со 2 минуты.

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #1902
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Вознёй" самолета UTair в снежной каше занялась прокуратура

    Видеозапись, на которой Ан-24 в облаке грязи разбегается по ВПП, передана на экспертизу.
    На ресурсе YouTube 20 октября 2012 года появился ролик, на котором запечатлён взлёт пассажирского "Антонова" с эмблемой UTair в аэропорту Бодайбо. Взлётная полоса покрыта серой кашей, которую воздушные струи от винтов самолёта превратили в настоящее облако, окутавшее лайнер. В момент отрыва от ВПП воздушное судно покрыто ровным слоем грязи.
    Вероятно, съемки были сделаны во второй половине октября 2012 года, так как в эти дни в Бодайбо выпал снег, а на видеозаписи видно, что обочины ВПП частично покрыты снегом.
    Как пояснил "Уралинформбюро" председатель комиссии по гражданской авиации Общественного совета Ространснадзора, заслуженный пилот СССР Олег Смирнов, взлёт в таких условиях является прямым нарушением действующих правил и чреват катастрофой. Комки грунта могут повредить двигатель или системы управления. Командиру экипажа следовало отложить полёт до тех пор, пока ВПП не будет приведена в надлежащее состояние. По мнению эксперта, совершить экстремальный взлёт пилоту пришлось под давлением руководства аэропорта или авиакомпании, которой принадлежит самолёт.
    Советник руководителя Росавиации Андрей Прянишников сообщил "Уралинформбюро", что в районе 20-х чисел октября в окрестностях Бодайбо не было зафиксировано лётных происшествий. По его мнению, во многом за это следует благодарить гений авиаконструктора Олега Антонова, создавшего уникально надёжный самолёт АН-24.
    В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре заявили, что видеозапись экстремального взлёта борта UTair передана специалистам для анализа. Дело поручено Байкало-Ангарской транспортной прокуратуре. 10 ноября 2012 года будет вынесено решение о наличии или отсутствии нарушений в действиях экипажа, руководства аэропорта и авиакомпании.

    http://www.uralinform.ru/news/societ...s-prokuratura/
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  3. #1903
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    На видео Ан-24.
    Да, похоже, ошибся.
    Однако википедия сообщает
    Stand März 2012 besteht die Flotte der UTair aus 115[2] Flugzeugen und 338[3] Helikoptern.

    Flugzeuge



  4. #1904
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А вот тоже самое, вид изнутри самолета
    Sten, там снег был, а так-то да, вроде тоже Бодайбо...
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  5. #1905
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Die ATR 42 ist das kleinere Modell von zwei Turboprop-Regionalverkehrsflugzeugen des französisch-italienischen Herstellerkonsortiums Avions de Transport Régional.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Переводить надо?
    Не надо... У меня единственные сомнения были в начале ролика - это Ан-24 или Ан-26... Уж прости, я их с первого взгляда узнаю.
    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    взлёт в таких условиях является прямым нарушением действующих правил и чреват катастрофой. Комки грунта могут повредить двигатель или системы управления. Командиру экипажа следовало отложить полёт до тех пор, пока ВПП не будет приведена в надлежащее состояние. По мнению эксперта, совершить экстремальный взлёт пилоту пришлось под давлением руководства аэропорта или авиакомпании, которой принадлежит самолёт.
    Советник руководителя Росавиации Андрей Прянишников сообщил "Уралинформбюро", что в районе 20-х чисел октября в окрестностях Бодайбо не было зафиксировано лётных происшествий. По его мнению, во многом за это следует благодарить гений авиаконструктора Олега Антонова, создавшего уникально надёжный самолёт АН-24...
    ... и российских пилотов, которые, как пытаются утверждать, уже давно ни на что не годны....

    Кстати, еще не факт, что руководство на пилота давило... Я два раза летал в кабине Ан-24, и один раз с военными транспортниками на Ан-26... Там ребята те еще, палец дай - откусят...
    Командир сам принимает решение о взлете-посадки, если нет прямого запрета с "башни"... А пилотам тоже хочется домой побыстрее, а не ждать, пока починят "снегоуборочный комбайн" и очистят полосу....
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Stand März 2012 besteht die Flotte der UTair
    А по-русски посмотреть - уже не..? http://ru.wikipedia.org/wiki/UTair
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #1906
    Passat
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,226
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да, похоже, ошибся.
    Однако википедия сообщает
    Stand März 2012 besteht die Flotte der UTair aus 115[2] Flugzeugen und 338[3] Helikoptern.
    Flugzeuge


    На видео точно Ан-24!!!

  7. #1907
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,223
    Спасибо:
    Получено: 6,944
    Отправлено: 8,680

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    :h aha:
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  8. #1908
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  9. #1909
    Golf Аватар для Мишаня
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    ...............А на встречу Рапоте ехал один гражданин на велосипеде. Принципиальный гражданин, надо заметить. На его, Рапотину, беду. И, совершенно не собираясь уступать обнаглевшему мерину свою дорогу, гражданин упирается колесом ему в бампер. И говорит: "А позвольте поинтересоваться, человек хороший, с какого перепугу вы тут ездите, если не на Скорой и не на пожар?" Ну, не совсем этими словами, конечно, несколько в иных выражениях, но смысл примерно такой.
    Мерин, естественно, пытается вырваться. Но не тут то было. В этот проклятый для Рапоты час на этой пустынной улице все граждане собрались принципиальные, как на подбор. Собственно, на подбор и собрались.
    Тут же мерин окружает толпа, не дает ему скрыться с места административного правонарушения, прижимает к обочине и требует стоящих напротив сотрудников полиции составить протокол. Мерин тырк-пырк туда-сюда, пробует развернутся, но люди насели плотно и свалить не дают.
    А тут как раз молодой лейтенант ГИБДД вахту нес. Следил за соблюдением правил дорожного движения. Очень удачно.
    Но это был умный лейтенант ГИБДД. И, оценив ситуацию и её последствия, он развернулся и шустрой рысью... сбежал из зоны поражения! Сбежал, мать его!!! Сбежал, объясняя свое отступление затихающим вдали "я его около Садового подожду-у-у..."
    Гаишника пытались отловить, конечно, но он оказался пареньком шустрым, быстробегающим и нающим все задворки и проходные дворы выделенного участка на отлично. Ушел, короче говоря.
    Тогда люди отловили другого лейтенанта ГИБДД. Не столь шустрого и не такого быстродумающего. Родившегося совсем уж под несчастливой звездой. Ах, зачем его мама только на свет появила! Вы только посмотрите на эту смесь страдания, растерянности и боли на этом лице, когда люди за шкирку - в буквальном смысле слова! - притащили его к мерину, поставили перед тонированным стеклом и сказали: составляй!
    .........................И он стал составлять. Стал стучать в окошко, представляться, просить выйти и так далее. Делать свою работу, в общем. Просто-таки физически ощущая, как от выполнения этой работы облетают звездочки с погон, накрывая тазом так удачно начавшуюся молодую карьеру, и как гниет в гараже в недостроенном коттедже трехсотый "Кадиллак", на обслуживание которого денег больше не будет никогда...
    А публика требует автора. Публика скандирует "браво-бис" и просит исполнителя на сцену. Публика желает лицезреть маэстро в лицо и завалить его цветами за доставленное удовольствие.
    В этот момент очень удачно подлетают несколько пазиков с ментами, но людей опять же не винтят, а закрывают собой тонированный мерин. И только теперь, под этой усиленной охраной, дверь бронированной подлодки окрывается и на свет божий является Туловище. Встречаемое громом оваций.
    Туловище принадлежит, к сожалению, не самому Рапоте. А всего лишь его водителю. Кстати, мы не знаем, был ли сам Рапота в машине в данный момент. Кому-то вообще показалось, что на пассажирском сиденье находилась дама с цветом волос "пергидроль", так что утверждать ничего не будем. Может, это жена Рапоты, пресс-секретарь СВР Татьяна Самолис ехала по неотложным разведчиским делам, может сестра из Чебоксар захотела посмотреть Кремль, а может, вообще подруга водителя решила со своим дружком в цирк на выступление слонов прокатиться (ой, блин, теперь товарищу еще и от жены люлей прилетит!) - мы ж не знаем. Так что напраслину возводить не будем.
    Короче говоря, показывается Туловище. В сером костюме, галстуке и очках. Вот такое вот:
    целиком потс http://starshinazapasa.livejournal.com/485615.html
    B5.5 Highline, 1.8Т, AWT, АКПП, 2003, 150 л.с., серебристый. Продан. Nissan X-Trail, 2.5, MCVT, 2008, 169 л.с., черный с белой кожей. Продан.
    LR Discovery 4 HSE 3.0 2012 NaraBronze

  10. #1910
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---



    Уважаемые жители Бузулукского района!

    30 октября, 2012 - 17:41 — Садов Владимир

    Мое обращение к вам сегодня очень личное. Без долгих предисловий скажу, что связано оно с событиями 12 октября т.г., когда в Бузулуке меня остановили сотрудники ГИБДД и последовал наш… диалог. Признаться, сейчас, посмотрев на ситуацию со стороны, понимаю, что это даже разговором назвать нельзя. Понимаю, что любые попытки объяснить, как так получилось, будут выглядеть нелепо. Но я действительно очень сожалею. И хочу принесли извинения всем, кто вольно или невольно стал свидетелем этой истории.
    В первую очередь, конечно, сотрудникам ГИДД – лейтенантам полиции Сизову Андрею Борисовичу и Красникову Виталию Анатольевичу, а в их лице – всех сотрудников полиции, честь и достоинство которых я своими словами и поступком я оскорбил. Я уже отправил письма руководителям полиции - Романову Ефрему Васильевичу, начальнику управления Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области, генерал-майору полиции; Коваленко Валерию Викторовичу, начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области, полковнику полиции; Никулину Андрею Николаевичу, начальнику отдела ГИБДД МО МВД РФ «Бузулукский», майору полиции. Искренне надеюсь, что извинения будут приняты и мы сможем работать дальше, не перечеркивая этим инцидентом годы конструктивного взаимодействия.
    Свои извинения приношу и моим избирателям – людям, которые два года назад доверили мне район и я стараюсь работать не за страх, а за совесть. Поэтому как никто другой понимаю, что произошедшее, мягко говоря, не добавляет мне симпатий земляков. Но я бы просил вас, уважаемые бузулукчане, не судить строго и понять, что не всегда удается сладить с эмоциями. Поверьте, урок усвоен. А это действительно урок на всю жизнь.
    Есть и еще один человек, доверие которого я не оправдал. Это наш губернатор – Юрий Александрович Берг. Зная его принципиальность и личную порядочность, осознаю, насколько с моей стороны непозволительным было злоупотребить его отношением.
    Уважаемые земляки! Честно говоря, давно в жизни не было настолько стыдно за себя. Прошу принять мои извинения. Поверьте, они искренние. Очень надеюсь, что своей работой, делом мне удастся загладить произошедшее и вернуться к нормальной работе.
    И еще. Требования ГИБДД о снятии тонировки лобового стекла и двух передних боковых выполнено.

    С уважением,
    Глава района Владимир Садов

    http://blog.bz.orb.ru/

  11. #1911
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На кол садова
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  12. #1912
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нда... в штатах сразу лицом в асфальт за такое поведение
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  13. #1913
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    1 Вы не можете благодарить!


  14. #1914
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ай кАрасафцы!!!!!!!!!!!!!!
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #1915
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    \\и один раз с военными транспортниками на Ан-26... Там ребята те еще, палец дай - откусят... \
    хороший самолет ан-26-100б продаются по 190 тыс. штука уже год - никому не нужны! http://www.law-soft.ru/2901149465
    было 4 пассата...525

  16. #1916
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    ан-26-100б продаются по 190 тыс. штука уже год - никому не нужны!
    Небиты-некрашены? На авто-ру еще и не такое увидишь...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #1917
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С скоро наступающим!

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #1918
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    скорее всего боян....за-то....мастерский выкрутас..
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  19. #1919
    Golf Аватар для Мишаня
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5.5 Highline, 1.8Т, AWT, АКПП, 2003, 150 л.с., серебристый. Продан. Nissan X-Trail, 2.5, MCVT, 2008, 169 л.с., черный с белой кожей. Продан.
    LR Discovery 4 HSE 3.0 2012 NaraBronze

  20. #1920
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мишаня,



    вроде, не? Где-то тут уже плотно перетирали этот ролик.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 96 из 971 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные и смешные видеоролики!
    от andru108 в разделе Корзина
    Ответов: 4512
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 23:00
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 21:15
  3. интересные звуки...
    от alexerminsk в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 22:06
  4. видеоролики
    от Валерич в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 12:27
  5. интересные звуки
    от виталя в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •