Тема про политику в стране и не только - Страница 39
  1. #761
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Документ становится таковым, если содержит дату и личную подпись. Желательна печать. И по возможности это должно быть в бумажном виде....
    Хм... все виляешь...
    Слово "документ" имеет разные значения.
    Читай про документы, образовывайся:
    документ, -а,м. 1. деловая бумага, подтверждающая какой-н. факт илиправо на что-н. расходные документы. проездной д. д. об образовании. 2. удостоверение, официальная бумага, свидетельствующие о личности предъявителя. проверка документов. предъявить свой д. 3. письменное свидетельство о каких-н. исторических событиях, фактах. древнерусские грамоты - исторические документы.
    Ты же ведь про историю материалы читал?

    http://ozhegov-online.ru/slovar-ozhegova/dokument/7295/

    и может быть на разных носителях:
    На протяжении истории носители информации менялись.
    Носителем информации может быть бумага, перфокарта, фотоплёнка, компакт-диск, дискета, магнитная лента, глиняные таблички и т. п.

  2. #762
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Тьфу... ты как девочка: и на хер не сесть, и рыбку сьесть...
    Уважаемый, еще одно подобное высказывание и получишь второе нарушение, что приведет к автоматическому бану на 10 суток. Считай это устным предпреждением.
    неразборчиво

  3. #763
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,506
    Спасибо:
    Получено: 6,988
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хотел тему создать отдельно, увидел эту, думаю не буду.


    Боже, храни президента!
    Я конечно все понимаю, но это уже слишком, такое "обитает" в церквях города Сочи:



    2.



    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #764
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    такое "обитает" в церквях города Сочи
    заставляют читать?
    неразборчиво

  5. #765
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Хм... все виляешь...
    Слово "документ" имеет разные значения.
    Читай про документы, образовывайся:
    Это ты начинаешь вилять, когда тебя уличили во вранье. Это ты употребил слово "документы", и теперь мне доказываешь, сколько у них может быть значений (да хоть сто!). А я употребил слово "материалы" и слово "ссылки". Ну признайся, это же не не так уж и сложно... Я даже возьму обратно слово "вранье", так любимое тобой, и заменю его на слово "невнимательность", чаще употребляемое мной.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    На протяжении истории носители информации менялись.
    Носителем информации может быть бумага, перфокарта, фотоплёнка, компакт-диск, дискета, магнитная лента, глиняные таблички и т. п.
    Употребив слово "ссылки", я дал понять однозначно, что имею в виду материалы, носителем которых являются жесткие диски серверов, на которые ведут означенные ссылки. Причем, никаких конкретных ссылок я не дал, уточнив, что за достоверность материалов не ручаюсь, и предложив собеседнику поискать их самому, что для всякого логически рассуждающего человека означает одно: что я имею некоторую информацию, но подтвердить ее достоверность в данный момент не могу, да и особо не настаиваю, что она достоверна, и буду рад, если мне предоставят факты, опровергающие мою информацию.

    Ну, давай, ищи еще, где я вру или виляю...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Боже, храни президента!
    Я конечно все понимаю, но это уже слишком
    Тоись, за здоровье Васи Пупкина молиться можно, а за Президента - это слишком?
    Обоснуй, пожалуйста...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #766
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    заставляют читать?
    Видимо, перед каждым приемом пищи. Иначе поесть не дают. Надо было, все-таки, тему создавать.

  7. #767
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Употребив слово "ссылки", я дал понять однозначно, что имею в виду материалы, носителем которых являются жесткие диски серверов, на которые ведут означенные ссылки. Причем, никаких конкретных ссылок я не дал, уточнив, что за достоверность материалов не ручаюсь
    Все с тобой понятно...
    Все твои убеждения, мнения, объяснения имеют под собой основание в виде "жестких дисков" и "ссылок".
    И от этих убеждений, мнений, объяснений ты всегда с легкостью откажешься.

    Постараюсь об этом не забывать...

  8. #768
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А что, разве до этого декрета Церковь выполняла функции органов государственной власти? Она работала как армия? Или как полиция? Или издавала законы и судила и сажала в тюрьму по этим законам? Или может быть Церковь распоряжалась государственной казной?
    Ничего этого не было! Суть декрета заключалась во второй, менее заметной половине - "и школы от церкви"! Церковь отстранялась от патриотического и духовного воспитания населения России, устранялась как фактор сплачивающий население (это было весьма полезно перед предстоящей Гражданской войной) и это было узаконено декретом СНК.
    Что интересно, и сейчас до сих пор, как только возникает вопрос введения в школе предметов, касающихся религии - тут же возникает истерика.
    В то же время на Западе Католическая церковь (и не только католическая) не только участвует в образовании - она и есть это образование процентов на 70! Она содержит на свои средства широчайшую сеть школ, для возрастов от детского сада до ВУЗов. Моя жена работала в такой школе, и дочь ходила в такой садик (пару месяцев, пока я не забрал ее оттуда). И я имею отличное представление о степени воздействия на мозги таких школ.

    Не знаю, успел ты почитать вот это https://passatworld.ru/showthread.ph...49#post4006649, пост 2174, ссылка?
    Никогда не задумывался, почему католическая церковь - сама себе государство?
    Алексей, мне иногда кажется, что мы говорим абсолютно о разных вещах. Или просто не хотим говорить об одном и том же. Или просто не хотим говорить об одном и том же так, что бы друг друга понять. Вот при чем тут декрет? Я дал тебе ссылку, что бы мы с тобой поговорили о самом принципе отделения церкви от государства и говорили об этом в одном ключе, используя единый понятийный аппарат. Я разве писал, что до декрета было по другому, а? Мне всё равно, как она работала тогда, я лишь пытался донести свое видение проблемы, потому что я считаю, что сейчас, в наше время, слишком глубоко погружаются два этих института друг в друга и быть такого не должно. Ну и вот нафига мне примеры с католической церковью? Я к ней отношения не имею и даже задумываться о ней не хочу.
    С тобой правда иногда очень сложно прийти к общему мнению.

  9. #769
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Продолжим о политике (и не только) в стране...

    Полный текст открытого письма Андрея Макаревича президенту

    Владимир Владимирович!

    Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, Вы не представляете себе масштабов бедствия.

    Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.

    Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой.

    Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду.

    Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.

    Андрей Макаревич.


    Ссылку на источник не даю, уверен, что пропустить этот материал в новостях все равно не получится....

    Такой вот борец с коррупцией... Андрюша, любимец публики...
    Знает про откат 95%, и молчит.
    Интересно только, он что, боится потерять оставшиеся 5%, или с этих 95% кормится? И не идет в суд, потому что боится, что его накажут как неугодного (интересно, как и за что?), или боится, что "аппарат по приему" примет его денюшки кровные?

    Либо он глупый настолько, что решил вспомнить старые игры в "бодание с совком в тупой черно-белой стране", забыв о том, что народ-то, это читающий, поумнел... Либо он просто привычно считает, что публика, его читающая, намного глупее его...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #770
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интересно, что за масло льет Макар в свою Машину?...и вообще - она у него дизельная или бензиновая?

  11. #771
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,506
    Спасибо:
    Получено: 6,988
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    заставляют читать?
    угу, на ночь.

    Не дождутся.



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Тоись, за здоровье Васи Пупкина молиться можно, а за Президента - это слишком?
    Обоснуй, пожалуйста...
    что мне обосновывать?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    а за Президента - это слишком?
    Для Васи Пупкина такую хрень не издают под названием молитва для Васи Пупкина

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Надо было, все-таки, тему создавать.
    думаешь?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #772
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Алексей, мне иногда кажется, что мы говорим абсолютно о разных вещах. Или просто не хотим говорить об одном и том же. Или просто не хотим говорить об одном и том же так, что бы друг друга понять.
    Возможно просто срабатывает правило "у кого чего болит, тот о том и говорит". И, соответственно, и в читаемом воспринимает только то, "о чем болит"...
    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Я дал тебе ссылку, что бы мы с тобой поговорили о самом принципе отделения церкви от государства и говорили об этом в одном ключе, используя единый понятийный аппарат. Я разве писал, что до декрета было по другому, а?
    Я об этом подумал, когда читал 11 пунктов содержания декрета, но, как всегда, понадеялся, что собеседник сам придет к тому выводу, о котором думалось мне. По сути, по-другому, вряд ли получится, человек серьезно воспринимает выводы только те, к которым сам пришел, своей логикой. Выводы, до которых он сам не успел еще додуматься, для него пустой звук или надоедливая догма...
    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Мне всё равно, как она работала тогда, я лишь пытался донести свое видение проблемы, потому что я считаю, что сейчас, в наше время, слишком глубоко погружаются два этих института друг в друга и быть такого не должно.
    Почему не должно? Должно или не должно - в данном случае, как мне кажется, определяют сами эти институты, независимо друг от друга, как и писано. Главное - не переступить конституции.... А до ее переступа, на мой взгляд, еще далеко (а в критической ситуации, почему бы и не подправить конституцию, если народ будет не против). РПЦ нуждается в поддержке государства, синагоги и мечети наступают, еще и атеисты кровушку пустили будь здоров, а в рядах прихожан отсутствует желательная сплоченность и твердость. Аналогично и государство нуждается в поддержке РПЦ, доверие к власти дискредитируется непрерывно и массированно, самозащита никогда не выглядела убедительно, лучший способ поддержать падающую в народе веру во власть - защита и поддержка от того, кому этот же народ верит (пока еще). На какую, не являющуюся инструментом власти, структуру еще опираться этой власти? На мусульманскую конфессию? Она сама того и гляди окажется разъеденной радикальным исламизмом. На раввинов?... молчу, молчу....
    Потому и бьют одновременно и по власти, и по РПЦ.

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Ну и вот нафига мне примеры с католической церковью? Я к ней отношения не имею и даже задумываться о ней не хочу.
    Это лишь пример того, как все удобно устроено. Как может быть американское государство "соединено" с католической церковью, если она - сама государство? Все законно... А уж погружаются эти два института друг в друга - вволю! Вплоть до совместной работы спецслужб (если ссылку не читал - почитай все-таки, или хотя бы просмотри). А вот нам - не велят!
    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    С тобой правда иногда очень сложно прийти к общему мнению.
    Ну в этот-то раз я правильно понял твои вопросы? Или снова что-то через свою призму восприятия исказил?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Интересно, что за масло льет Макар в свою Машину?...и вообще - она у него дизельная или бензиновая?
    Машины Андрея Макаревича:
    Автомобиль BMW (3 шт)
    Автомобиль Honda (1 шт)
    Автомобиль Jeep (1 шт)

    Подробнее: http://www.carsindetail.ru/car_makarevi4.html

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Для Васи Пупкина такую хрень не издают под названием молитва для Васи Пупкина
    Для Васи Пупкина есть "Отче Наш". А вот как помолиться за президента (если вдруг захочется) - Вася Пупкин наверняка сразу и не сообразит. Для того и отксерили (а не "издали").
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #773
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну в этот-то раз я правильно понял твои вопросы?
    Да, прогресс налицо. Уже интереснее становится!!!

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А вот как помолиться за президента (если вдруг захочется) - Вася Пупкин наверняка сразу и не сообразит. Для того и отксерили (а не "издали").
    А президент он с точки зрения религии как-то отличается от простого смертного, что бы за него по особенному молились?)))

    ПС Забавно кстати, что молитва за президента, а в тексте упомянуты и Владимир и Дмитрий.... Универсально-то как!!!

  14. #774
    Polo
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    456
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 4

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ссылку на источник не даю, уверен, что пропустить этот материал в новостях все равно не получится....
    уже во всех новостях... пропустили
    например РБК http://top.rbc.ru/society/07/08/2012/663378.shtml

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Интересно только, он что, боится потерять оставшиеся 5%, или с этих 95% кормится? И не идет в суд, потому что боится, что его накажут как неугодного (интересно, как и за что?), или боится, что "аппарат по приему" примет его денюшки кровные?
    а Вы я погляжу русских пословиц не знаете "закон что дышло..." дальше догадаетесь?!..

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    забыв о том, что народ-то, это читающий, поумнел...
    ну вот объясните мне "глупому" что, из того, что он написал неправда? разве у нас в стране не так? вот только вчера в новостях было, что взяли главу Ломоносовского р-на по трем статьям (вымогал 112 млн руб). Или недавно читал на фонтанке.ру о некой фирме, которая выиграла тендер на строительство части кольцевой дороги и выделила на откаты миллиарды рублей. Вам Алексей мало примеров? Или Вы живете на луне и не знаете, что происходит на земле? Еще раз спрашиваю Вас: в чем Макаревич не прав? Наверно он не прав только в том, что пишет письмо тому, кто выстроил в этой стране такую коррупцию. Думаю, что ВВ и без Макаревича всё знает и понимает что и как. Просто всем так угодно (удобно)...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Для Васи Пупкина есть "Отче Наш". А вот как помолиться за президента (если вдруг захочется) - Вася Пупкин наверняка сразу и не сообразит.
    странно, то вы пишете, что у нас народ поумнел, а тут наоборот - поглупел, что даже не сообразит, как молится за президента как то ваши посты не вяжутся
    Passat B5 1.8T - был когда то...

  15. #775
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Итак, перейдем от пропаганды и связаной с ней лапши к реальным делам .
    Итак в 2013-2014 гг сокращаются расходы на образование и здравоохранение. Планомерно и неотвратимо, в соответсвии с известным планом англосаксов и представляющих их у нас косопузым масонам, власть делает ставку на тупое и больное население - такими , конечно, легче управлять. Ура, товарищи!!!

    18 июля министерство финансов опубликовало основные направления бюджетной политики на 2013-2015 годы.
    Расходы федерального бюджета РФ в 2013 году по разделу национальная оборона вырастут на 25,8%, по разделу национальная безопасность и правоохранительная деятельность - на 9%.
    При этом значительно сокращаются расходы на здравоохранение (на 8,7% по сравнению с текущим годом и 17,8 % в 2014 г), образование (на 2,8% и 7.8%), культуру и кинематографию (на 2,5%)

  16. #776
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Либо он глупый настолько, что решил вспомнить старые игры в "бодание с совком в тупой черно-белой стране", забыв о том, что народ-то, это читающий, поумнел... Либо он просто привычно считает, что публика, его читающая, намного глупее его...
    Либо властям нужно, чтобы было от кого-то письмо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Итак в 2013-2014 гг сокращаются расходы на образование и здравоохранение.
    сокращаются в фактическом размере или только доля в составе бюджета?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Итак в 2013-2014 гг сокращаются расходы на образование и здравоохранение.
    сокращаются в фактическом размере или только доля в составе бюджета?
    неразборчиво

  17. #777
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    англосаксов и представляющих их у нас косопузым масонам
    Наглая ложь.
    От англосакса слышу
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #778
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    сокращаются в фактическом размере или только доля в составе бюджета?
    в реальном исчислении (без учета инфляции) (ну и соответсвенно , доли в бюджете сократятся еще больше), например образование
    2012 - 614 млрд, 2013 - 597, 2014 - 544

  19. #779
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
    ну вот объясните мне "глупому" что, из того, что он написал неправда? разве у нас в стране не так? вот только вчера в новостях было, что взяли главу Ломоносовского р-на по трем статьям (вымогал 112 млн руб).
    в тех новостях часом не сказали - взяли этого скота пропутинского ломоносовского как всегда марсиане или же напрочь продажные менты Путина?
    А нет, я кажется сам догадался - просто глава не поделился как всегда с путинскими ментамии и погорел. Откаты от глав районов - они ж через ментов всегда Путину поступают. Это каждый ребенок сейчас знает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сокращение гос. расходов - это уменьшение поля деятельности для распилов.

  20. #780
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    в реальном исчислении (без учета инфляции) (ну и соответсвенно , доли в бюджете сократятся еще больше), например образование
    2012 - 614 млрд, 2013 - 597, 2014 - 544
    ссылку можно?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Сокращение гос. расходов - это уменьшение поля деятельности для распилов.
    если бы не воровали так, как об этом пишет Макаревич (письмо выше), то можно было бы на 70% сократить расходы бюджета
    неразборчиво

Страница 39 из 80 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нас делают бесправными баранами. (тема про 4 или 3 полосы)
    от HASP в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 12:36
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 10:19
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:01
  4. тема про освещение салона
    от SherKhan© в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 13:49
  5. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •