Тема про политику в стране и не только - Страница 26
  1. #501
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Никто Румми не провоцировал, он сразу привёл цитату в полной версии.
    У меня другой вопрос - откуда у него вдруг появились два предупреждения?
    ... дело идет к бану за обсуждение действий модераторов...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #502
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    ... дело идет к бану за обсуждение действий модераторов...
    Вовсе нет.
    В таких случаях каждый примеривает ситуацию на себя. Мы все кагбэ не ангелы, можем и по матери друг-друга послать. Вот и возникает вопрос - за один матюг сразу два предупреждения?
    А ты чой-та, решил модераторам ещё на одного кандидата мизинчиком показать?

  3. #503
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я не знаю всех этих тонкостей, но я сам видел пост Румми в полной авторской версии. Там небыло никаких купюр.
    ну тогда извини, Румми и вправду сам нарвался, технически такое может быть, когда правка вносится сразу же, замечал не раз.

  4. #504
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А ты чой-та, решил модераторам ещё на одного кандидата мизинчиком показать?
    Чай у модераторов свои глаза есть. А я - просто кандидатам намякиваю, как бывает обидно, когда заходишь кого-нибудь за усы подергать, оппа! - заблокирован...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #505
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это ты журналюжную свору назвал "слабым противником"?? Это эта стая бешеных собак, пополнившаяся в последнее время еще и блогерами - лежачий соперник?
    Ты когда-нибудь имел дело с собачьей стаей? Я имел... Если немедленно не вычислить вожака, и не уничтожить его показательно - разорвут.
    Просто убил Браво!!!
    То есть связанный в багажнике щенок , вывезенный 4мя вооруженными амбалами в лес превращается....превращается (с) в свору собак Не в курсе, Быстрыкин не описался ?

    И если ты щитаешь, что Начальник силового ведомства слабее журналиста - ну... что сказать, такой значит у вас начальник. Может рекомендуешь путину тогда поменять их местами?

    А вообще я говорил даже чисто о мужском подходе - ну позвал бы сам за угол, ну набил бы морду... трус он, трусы они все там. СТЫДНО!!!

    И вообще , знаешь, сам ты этого не замечаешь - но оправдывание любых действий власти у тебя уже вышло за пределы обычнорго разума. Ты уже оправдываешь обыкновенный бандитизм. Чтож у вас такая власть, что не может справиться с народом ей же принятыми законами, а опускается до методов 90х (ну понятно - они отуда вышли) ?

    Также замечу, что история крайне аналогична истории в Кучмой, если помнишь - те же фсбшники, теже журналисты. История повторяется, и аналогия крайне близка- практически копирка. Что случилось с кучмой, с властью и тп после , напоминать? Хотя нет, зачем - дураки учатся ведь на своих ошибках...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Он внимательно следит, что будет с "ВКонтакте"...
    Мну кажется , он здесь есть. Просто нет в реале никакого Тимба - просто ахель под другим ником входит , чтоб навести шороху и поднять рейтинг ...

  6. #506
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    И вообще , знаешь, сам ты этого не замечаешь - но оправдывание любых действий власти у тебя уже вышло за пределы обычнорго разума. Ты уже оправдываешь обыкновенный бандитизм.
    Предал нас карусельщик, предал.
    За тридцать шекелей пишет тут нам по заказу.
    Нам, своим единородным форумчанам, пишет неправду.

    Лёлег!

    Ты не сознание, ты совесть потерял. Ты, когда он пистолет он на тебя навёл, не про долг свой думал, не про товарищей своих убитых, а про 50 тысяч выигранных. Да про домик в Мексике Жаворонках с коровой, да с кабанчиком.

    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  7. #507
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Предал нас карусельщик, предал.
    За тридцать шекелей пишет тут нам по заказу.
    Нам, своим единородным форумчанам, пишет неправду.
    а мне кажется, что не мусорок, а честный фраер (с), и перед поцонами не таился, без кривляний базарил про свои давнишние революционные заблуждения и нынешний скромный быт и потребности. Понятно, что в условиях дауншифтинга с возвратом к основам природы и общества все эти лозунги типа "Россия беременна революцией" также противны, как и вычурные "тодсы", "прады", "галереи" и прочие гламуры.

  8. #508
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    И если ты щитаешь, что Начальник силового ведомства слабее журналиста - ну... что сказать, такой значит у вас начальник. Может рекомендуешь путину тогда поменять их местами?
    Ты просто ерничаешь, потому что возразить особо нечем. Расшифровываю свою мысль для тех, кто купился на твой "восторг"...
    Начальник силового ведомства, каким бы мощным его ведомство ни было, ограничен в своих действиях. Ограничен и законодательно, и, назовем так, морально-общественно. Я даже не пытался выяснять, насколько достоверна весть о вывозе кого-то там в лес. Лжи, призванной сегодня выстрелить (и оставить трещину в мозге обывателя), а завтра невинно опровергаемой, сегодня в прессе столько, и настолько чудовищной, что уже ничему не удивляюсь... Но я не об этом... Начальник силового ведомства, конечно, может переступить рамки ему дозволенного. Но, если он не совсем имбецил, то он будет задумываться о возможных последствиях. Журналиста же нынче не ограничивает НИЧТО (не знаю, закон о клевете вступил в силу, или нет). Он (я имею в виду и журналиста, и редактора, и хозяина СМИ) может написать что угодно, не поморщившись. В случае чего, через день даст невнятное опровержение, и для многих даже лицо сохранит... Но ЦЕЛЬ публикации лжи - будет уже достигнута, и это достижение последующее опровержение не сможет нивелировать никак. Психология обывателя однако. Почему "свора"? Потому что "сенсационную ложь" тут же подхватывают все остальные СМИ, которые за достоверность вообще никак не отвечают, они просто дают ссылку на источник, и все, и умывают руки. И даже после того, как опубликуется опровержение, все равно во всех СМИ долго еще будет смаковаться и упоминаться первоначальная ложь, расширяя трещину в мозге.
    Именно в этом начальник силового ведомства слабее журналиста. В ограничении ответственностью.
    Причем, сам журналист даже нападать не будет... Это принцип дворовой банды: вперед пускается самый слабый задира-провокатор, задача которого вывести жертву из равновесия и тут же стать "пострадавшим" от "непропорционального применения силы". А дальше в дело вступает свора, шайка, банда, главная артиллерия, называй как хочешь, и вместе с ними - тьма тьмущая сочувствующих и болельщиков, смакующих происходящее в блогах, в сетях, на форумах, в том числе и пассат-бе-пять. И что против них может сделать начальник силового ведомства вместе со всем своим ведомством? Да ничего.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    И вообще , знаешь, сам ты этого не замечаешь - но оправдывание любых действий власти у тебя уже вышло за пределы обычнорго разума.
    Тебе так кажется, что я оправдываю, потому что ты сам для себя решил, что ты полностью на одной из сторон баррикад. Поэтому любая попытка оценить ситуацию непредвзято, не защищая ни одну из сторон, все равно воспринимается тобой как оправдание противной стороны. По-твоему, если я смею сомневаться в весомости аргументов твоей стороны - тем самым я оправдываю другую сторону. Равно как и если я пытаюсь разобраться в действиях другой стороны, не обвиняя ее заранее, не разобравшись - то же самое, по твоему означает ее оправдание. Принцип простой и давний: кто не с нами - тот против нас.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Также замечу, что история крайне аналогична истории в Кучмой, если помнишь - те же фсбшники, теже журналисты. История повторяется, и аналогия крайне близка- практически копирка. Что случилось с Кучмой, с властью и тп после , напоминать?
    Что случилось с Кучмой - я помню отлично. Пропавший Гонгадзе, кассета "с голосом, похожим на голос Кучмы", обнародование ее лидером оппозиционной партии (что уже само по себе крайне неэтично, если не сказать, незаконно), масштабная информационная компания по дискредитации, поразительно похожая по методам на дискредитацию Путина перед выборами, потеря доверия, рейтинга, и т.п. И как результат - готовность оболваненного населения к приходу оранжевых. Абсолютно ничего нового и сногсшибательного. Ну а как пропихивали во власть Ющенко - я видел сам, своими глазами. После этого зрелища я и покинул ряды сочувствующих демократам, и стал более старательно думать.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    За тридцать шекелей пишет тут нам по заказу.
    Нам, своим единородным форумчанам, пишет неправду.
    Что, Ровшан, тридцать шекелей спать не дают?
    Я знаешь почему не бьюсь головой об стену, когда ты пытаешься, как пойманный воришка, засунуть мне в карман украденные тобой шекели?
    Потому что те, кто меня знает лично, знают, что всех предлагателей шекелей я посылаю сразу, далеко и окончательно. А мнение тех, кто меня лично не знает, меня не волнует абсолютно. Потому что терять мне, кроме моей семьи (которая меня знает лично) - нечего.

    radnn, посмотрел, что такое "дауншифтинг".... Немного не про меня... Мне не противны ни "тодсы" (а это с чем едят?), ни "прады", ни "галереи"... Сами по себе они никакого зла не содержат, они нейтральны. Мне противны люди, возводящие их в культ.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #509
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    и вместе с ними - тьма тьмущая сочувствующих и болельщиков, смакующих происходящее в блогах, в сетях, на форумах, в том числе и пассат-бе-пять. И что против них может сделать начальник силового ведомства вместе со всем своим ведомством? Да ничего.
    хм... а ведь Ровшан прав... сдал всех, с чистым сердцем

  10. #510
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я даже не пытался выяснять, насколько достоверна весть о вывозе кого-то там в лес, лжи,
    Ты не пытался выяснять, но знаешь, что это ложь?
    Я этой историей не интересовался, но как-то не верится, что простой "журналюга" просто так, от фонаря, попрёт на такого влиятельного чиновника.

  11. #511
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    осмотрел, что такое "дауншифтинг".... Немного не про меня...
    ну, как мне кажется классический пример дауншифтинга - Элам Харниш / «Время-не-ждёт», там была веская прчина

  12. #512
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты не пытался выяснять, но знаешь, что это ложь?
    Я не знаю, ложь это или нет. Я допускаю, что это может быть ложью, точно так же, как допускаю, что это может быть правдой. Не было времени хоть чуть-чуть углубиться в вопрос.
    Слишком много было в СМИ серьезных обвинений, которые потом оказывались пшиком, снятым в Катаре, или рассчитанной на идиотов версией отравления полонием, чтобы так просто взять и сходу поверить.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я этой историей не интересовался, но как-то не верится, что простой "журналюга" просто так, от фонаря, попрёт на такого влиятельного чиновника.
    Просто так, конечно не попрет... Должен быть серьезный мотив.
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    а ведь Ровшан прав... сдал всех
    Ну конечно, прав. Но только, если предположить, что я когда-либо был в лагере "всех"...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #513
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Леша, а как же так получилось, что ты всегда лучше нас знаешь, что происходит в странк, а про эту историю, о которой тут пели все кому не лень - не заметил? Неужели всячески восхваляемый тобоюи крайне объективный канал раша тудэй решил помолчать?
    А насчет лжи - будь в курсе, что Быстрикин извинился перед журнплистом за свои действич (читай, пожалел, что не сделал тоже, что с Гангадзе)

  14. #514
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Леша, а как же так получилось, что ты всегда лучше нас знаешь, что происходит в странк, а про эту историю, о которой тут пели все кому не лень - не заметил?
    Ты врешь.
    Я никогда не говорил, что знаю лучше всех, что происходит в стране. Я говорил, многие вещи видятся иначе. Если вблизи вещь выглядит "вещью в себе", оторванной от фона, вырванной из контекста, то издали, на определенном фоне, в сравнении с другими вещами на другом фоне, эта же вещь воспринимается совсем по-другому. Чтобы увидеть гору, нужно отойти от нее подальше...
    Я не говорил, что я этой истории не заметил. Я ее заметил, но я в нее не вникал.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    обычные дела троля (цитата из другой темы)
    Вот это вот, на что я возражаю выше - классический пример троллинга. ВСЁ, сказанное мной, переврано, вывернуто наизнанку и прочтено справа налево, и кагбе "процитировано" в расчете на невнимательную и не вдающуюся в детали публику.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Неужели всячески восхваляемый тобоюи крайне объективный канал раша тудэй решил помолчать?
    Снова врешь.
    Не восхвалял я канал Раша Тудей, потому что не имею ящика. Всего лишь цитировал статью об этом канале, где американские же источники говорили о реальной конкуренции со стороны этого канала.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    А насчет лжи - будь в курсе, что Быстрикин извинился перед журнплистом за свои действич (читай, пожалел, что не сделал тоже, что с Гангадзе)
    И снова врешь!
    Я не говорил, что это ложь. Я говорил, что это может быть как ложью, так и правдой. Чтобы это проверить - далеко ходить не надо.

    vit, ты очень похож на тех журналистов, о которых я говорил. Врешь на каждом шагу. С той только разницей, что опровергать свое вранье от тебя никто не требует, и требовать не станет.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #515
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это ты журналюжную свору назвал "слабым противником"?? Это эта стая бешеных собак, пополнившаяся в последнее время еще и блогерами - лежачий соперник?
    Ты когда-нибудь имел дело с собачьей стаей? Я имел... Если немедленно не вычислить вожака, и не уничтожить его показательно - разорвут.
    а мне не понятно ,....если все хорошо в стране и Путин то что надо , почему же ты всех журналистов причесляешь к его противникам, чтож получается из-твоих уст все журналисты против Путина что -ли и все куплены госдепом, может задуматься над этим тебе.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Тебе так кажется, что я оправдываю, потому что ты сам для себя решил, что ты полностью на одной из сторон баррикад. Поэтому любая попытка оценить ситуацию непредвзято, не защищая ни одну из сторон, все равно воспринимается тобой как оправдание противной стороны. По-твоему, если я смею сомневаться в весомости аргументов твоей стороны - тем самым я оправдываю другую сторону. Равно как и если я пытаюсь разобраться в действиях другой стороны, не обвиняя ее заранее, не разобравшись - то же самое, по твоему означает ее оправдание. Принцип простой и давний: кто не с нами - тот против нас.
    karuselshik, вот тебе только последние дела:

    1-Утилизационный сбор
    2-Медведев призвал всех приготовиться к приватизации земли.
    3 Медведев считает необходимым страхование жилья.

    что -то я на на выборах таких лозунгов не слышал

    получается опять вранье, обман.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #516
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Читаю вас и вижу просто океаны символического говна, бурлящего внутри вас. От неудовлетворенности все. А неудовлетворенность - от слабости.
    неразборчиво

  17. #517
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Читаю вас и вижу просто океаны символического говна, бурлящего внутри вас. От неудовлетворенности все. А неудовлетворенность - от слабости.
    осторожней с выводами, чем выше взлетаешь , тем больнее падать, особенно если не падал никогда.



    P.S. да ты не читай , а то не дай бог свой моск повредишь, работай по мату !!!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #518
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а мне не понятно ,....если все хорошо в стране и Путин то что надо , почему же ты всех журналистов причесляешь к его противникам, чтож получается из-твоих уст все журналисты против Путина
    И кто это у нас говорит, что в стране все хорошо? Даже Путин этого никогда не говорил, а наоборот, не устает повторять, что проблем - море.
    И где же это я всех журналистов причислял к противникам Путина? Я говорил про "все СМИ", и то, разумеется, в обобщенном смысле. А про Путина вообще речи не было... Ты у vita научился мои слова наизнанку выворачивать, или с детства умел?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    вот тебе только последние дела:

    1-Утилизационный сбор
    2-Медведев призвал всех приготовиться к приватизации земли.
    3 Медведев считает необходимым страхование жилья.
    И что? Утилизационный сбор есть во многих странах. Или сбор, или приличные бабки за утилизацию чермета. Или приличный штраф за брошенный чермет.
    Приватизация земли - это благо для земли. Ну это я так считаю, может и ошибаюсь... Если, конечно, не путать приватизацию с чубайсовским грабежом, почему-то названным "приватизацией"...
    Почему-то люди вообразили себе, что государство должно восстанавливать им безвозмездно их сгоревшие и разрушенные потопами дома. Разумеется, государство заинтересовано в неувеличении количества бомжей, и разумеется, и на государственных органах лежит часть вины за потерю имущества. Ну а сами погорельцы и подтопленные - что, не знали не ведали, что дом, стоящий близко к лесу, может однажды вспыхнуть от того же леса, а дом, стоящий на паводкоопасном месте, может утонуть? И поучаствовать в сохранении или восстановлении своего же имущества - не? Не возникает идеи?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    что -то я на на выборах таких лозунгов не слышал
    А что, в жизнь должны претворяться только лозунги, прозвучавшие перед выборами? Шаг вправо-влево - расстрел?

    Вообще-то, если честно, Медведева я серьезно воспринимать сколько ни пытался - не получалось... Видимо, не так уж им Путин и рулил, пока Медведев был президентом, судя по тому, сколько медведевских решений сейчас "переколпаковывается".
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  19. #519
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    осторожней с выводами, чем выше взлетаешь , тем больнее падать, особенно если не падал никогда.
    а ты че, упал и теперь что-то болит?

    --- Добавлено чуть позже ---

    хотел закрыть, но пока ладно, кипятите дальше.
    неразборчиво

  20. #520
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    vit, ты очень похож на тех журналистов, о которых я говорил. Врешь на каждом шагу. С той только разницей, что опровергать свое вранье от тебя никто не требует, и требовать не станет.
    этот типа намек, что твои ребята хотят поговорить со мной в лесочке? Ибо в словестной аргументации поимели полное фиаско?
    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Читаю вас и вижу просто океаны символического говна, бурлящего внутри вас. От неудовлетворенности все. А неудовлетворенность - от слабости.
    видимо, не "правльные книги в детсве читал" (C) Высоцкий,
    отсюда и ассоциации .
    А разговор о другом...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я не знаю, ложь это или нет. Я допускаю, что это может быть ложью, точно так же, как допускаю, что это может быть правдой.
    вот именно - вам уже не важно - ложь это или нет , ты уже и не вникаешь, потому как знаешь, что ОНИ способны на все. Если якобы не доказано - скажешь "вы врете", если все уже явно - то "оправдано революционной государственной необходимостью", или , как вы еще скажете - время тогда было сейчас такое. Короче - найдете оправдание любой мерзости, если ОНИ её соверщают ...

Страница 26 из 80 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нас делают бесправными баранами. (тема про 4 или 3 полосы)
    от HASP в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 12:36
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 10:19
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:01
  4. тема про освещение салона
    от SherKhan© в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 13:49
  5. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •