Здравствуйте все!

Начну с самого начала: у меня был всего один ключ(с фонариком) + брелок штатной сигнализации. Что бы однажды не остаться с носом, заказал себе еще один ключик - выкидной, там и ключ и брелок охранки сразу... Занялся я прописыванием этого самого новоиспеченного брелока. Делал по всем правилам 46-10-01 выставил количество желаемых брелоков = 2, кнопки "тест" и "сохранить" становятся неактивными когда в поле "количество ключей" ввожу отличное от 1 значение. Порылся основательно на форумах, проконсультировался с людьми в итоге было решено сбросить настройки на заводские 46-10-00 и прописывать ключи со значением 1 в поле "количество ключей" все сделал нажал тест --> сохранить, вылезло окно подтверждения - подтверждаем... на новом ключе я нажал закрыть - сигналка бипнула, на старом брелоке нажал открыть - снова "бип", потом выход из контроллера и выключил зажигание. проверил оба брелока работают, все открывают и закрывают... Пользовался новым ключом - все отлично, а тут по старой привычке взял свой первый ключ и обнаружил, что после открытия машины вместе с дверью открывается и багажник, на панели загорается соответствующий сигнал. Приходится постоянно выходить и закрывать его.
Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите правильное решение?
Заранее благодарен.