Уже в который раз выражаю огромнейшую благодарность всему коллективу VAG-Service за кропотливую работу проделанную над моим авто. Приехал к ним с 3 болячками, а именно: 1) Сильный жор масла 2л на 1 тыс. км. (требовалось выяснить в чем беда) 2) Диагностика подвески 3) Не работала кнопка открывания багажника. Провел время в комфортной зоне для клиентов с мягким диваном, телевизором, WiFi и минибаром. Проверили абсолютно все, кнопку отремотировали, причину пожирания масла тоже найти удалось (турбина). Денег взяли только за ремонт кнопки багажника. Приехал к ним через неделю, дабы заменить злополучную масложорку и еще решился таки на ремонт АКПП. Симптомы с АКПП меня мучили год: дергания при понижении передач, удар при включении R, невозможно снять с паркинга на холодную. Ну и катализатор мой тоже развалился. Так вот заменили мне турбину, разваленный кат заменили на пламягаситель, отремонтировали АКПП. За весь список этих недешевых работ, включая абсолютно все запчасти, я отдал всего 55 тыс. руб.
Кому-то эта сумма покажется огромной, но тогда этот кто-то еще не попадал на ремонт АКПП и замену турбины. Честно, не знаю в Москве больше ни одного сервиса с такими демократичными ценами. И уже не раз убеждаюсь что в этом сервисе машинку можно оставлять без опаски. К ремонту у них подход такой, как будто делают авто для себя. Никому не желаю попадать на ремонт, но если и попадать, то только в VAG-Service.