Продам Продам: Passat B5 GP Highline 2004/2005 1.8T AWT АКПП - Петербург
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Продам: Passat B5 GP Highline 2004/2005 1.8T AWT АКПП - Петербург

    В связи с приобретеним нового авто продаю свою машину:

    Passat B5 GP (рестайлинговый, известный как 5.5)
    год выпуска 2004 (модельный год - 2005) - изготовлен в Германии
    1.8T AWT АКПП Типтроник

    Cалон Highline - Кожа-Алькантара, обогрев передних сидений, задний диван откидывается в соотношении 2/3, есть удобный подлокотник. В машине никогда не курили, все аккуратно, пепельницы - 2 и обе как новые, я ими не пользовался!
    Есть полезный зимой обогрев лобового стекла.

    Кому интересен ВИН:
    http://vin-online.ru/fullinfo/WVWZZZ3BZ5P038351 (есть неточности, но в целом картина верная).
    Цвет авто: серо-зеленовато-серебристый
    Есть: сервисная книга, все ключи, все прочие необходимые документы, инструкции, чеки, квитанции...

    Реальный пробег 120500 км (будет незначительно увеличиваться, т.к. машиной, пока не купил новую, пользуюсь).

    Приобретался автомобиль НОВЫМ 26 мая 2005 года у оф. дилера - Фольксваген Центр Пулково, я единственный хозяин. Все работы, включая своевременные ТО (только оригинальные запчасти) производились исключительно у оф. дилера, на что есть все соответствующие записи в Сервисной книге + документы на руках + записи в компьютерных клиентских базах соответствующих СТО оф. дилеров.


    Кому все написанное читать лень, скажу кратко: автомобиль хороший (мятин и царапин нет - на фото отражаются ветки, трава или краска бликует, не обманывайтесь), при своевременном и грамотном уходе много от вас не потребует. Сели, поехали и до очередного ТО (см. ниже). Тех. характеристики известны, детали на фото.

    Вместе с автомобилем вы получите:
    - ориг. велюровые коврики (в хорошем состоянии)
    - ориг. резиновые ковры (в идеальном состоянии и нереально износостойкие)
    - задний парктроник (ставил во время покупки у оф. дилера. нареканий на работу прибора ни разу не возникало)
    - зимняя резина (Nokian Hakkapeliitta 5 - 195/65 R15) на ориг. штампованных дисках + колпаки. Езжу вторую зиму, шипов много, протектор отличный. Уверен, минимум еще зиму проходит без проблем, дальше нужно смотреть.
    - летняя резина (Vredestein Sportrac 3 - 195/65 R15) на ориг. литых дисках Wellington. Резина отбегала одно лето, в прекрасном состоянии, при гражданских режимах передвижения проходит еще минимум пару сезонов. На удивление красивый протектор, почти не шумит (в одном из выпусков Авторевю эта модель заняла 3-е место, на их сайте можно поискать обзор). Диски покупал б/у, их внешнее состояние на троечку, но балансируются идеально, вибраций не наблюдал, смотрятся на ТС очень приятно.
    - комплект болтов для литья + комплект ориг. секреток с колпаками

    Авто в серьезных авариях не участвовал, жалоб и нареканий нет. Последнее ТО - 10 ноября 2011 г. на пробеге 118389 км (то есть, новый владелец будет какое-то время ездить не думая о скорой смене масла и пр.).

    По серьезному регламенту заменены:
    13 июня 2011 г.:
    Комплект верхних передних рычагов
    Сайлент-блоки задней балки
    Тяги рулевые с наконечниками - левая и правая
    Сделана геометрия, развал и пр. необходимости.

    26 июня 2011 г.:
    Ремень ГРМ + ролики
    Ремень генератора
    Насос системы охлаждения двс

    Ближе к осени заменил штатные антигравийные наклейки на задних арках (на оригинал) - фото были сделаны чуть раньше! Сейчас все аккуратно и практично!

    Повторюсь - всегда использую только оригинальные запчасти. Знаю, для многих это имеет значение, потому и упоминаю.

    Теперь, самое главное - цена. Предлагаю приобрести авто за 480000 руб. Прошу не душить, а задавать адекватные вопросы, пишите или звоните - +7 921 936 - 46 - восемьдесят три - Игорь

    (Если что-то важное упустил, спрашивайте, постараюсь оперативно отреагировать)









    Над фарой на капоте не ржавчина, а след от вишни!







    Дополнительно установил тепло-шумоизоляцию вод капот. Приятно удивился - стало ощутимо тише в салоне:



    Ну и моторчик, на предмет наличия всех крыжечек, пробочек, фенечек и прочего:


  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СССР, Воронеж <-> Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По фоткам выглядит просто великолепно. И обогрев лобового стекла есть. Зачем такую хорошую машину продавать, ведь альтернатив по замене не так и много, разве что MB в кузове 211, BMW X5, Lexus GS 300, но те существенно дороже в обслуживании... В любом случае, удачи в продаже.
    P. S. А действительно шумка на капоте делает машину тише?

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от duran2.net Посмотреть сообщение
    Кому интересен ВИН:
    http://vin-online.ru/fullinfo/WVWZZZ3BZ5P038351 (есть неточности, но в целом картина верная).
    это как понимать?

    --- Добавлено чуть позже ---

    если все правда - очень хороший аппарат
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  4. #4
    Lupo
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AndreyVrn, просто я давно решил менять автомобиль и хочу пересесть на Passat CC. Сердцу не прикажешь. Спасибо за пожелания. Из-за того, что время продажи не очень удачное, интерес (спрос) пока не велик...

    komsernik, я читал данные по ВИНу и находил некоторые неточности, типа литых дисков с другим названием и пр. Звонил в Пулково, где покупал, там объясняют, что неточности случаются. Не критические, конечно. В целом все верно написано.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AndreyVrn Посмотреть сообщение
    P. S. А действительно шумка на капоте делает машину тише?
    Не значительно, но ощутимо! То есть, это по сути теплоизоляция, двигатель в мороз остывает медленнее. Но роль шумоизоляции слышна в сравнении. Я сразу после установки заметил, в салоне двигатель при наборе скорости стал менее слышен - примерно на 30%. При ХХ иногда вообще непонятно, работает двигатель или нет (смотрю на стрелки). Стоит такая штука не запредельно, а вот клипсы для крепления "кусаются", и их много. Кстати, я купил с запасом, если вдруг потеряется одна-две или сломается. Но штуковина держится крепко, сидит как там и была!

  5. #5
    Polo Аватар для =leshii=
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Мск / МО
    Возраст
    39
    Сообщений
    410
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Визуально очень хорошая...


    Цитата Сообщение от duran2.net Посмотреть сообщение
    Из-за того, что время продажи не очень удачное, интерес (спрос) пока не велик...
    Пофиг на время,отличное авто стоит денег,тем более вы просите не заоблачную сумму.
    ТурбосарайчеГ продан => Японский недоджып => Skoda Octavia 1.8T

  6. #6
    Lupo
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =leshii= Посмотреть сообщение
    Визуально очень хорошая...

    Пофиг на время,отличное авто стоит денег,тем более вы просите не заоблачную сумму.
    Спасибо!
    Будет очень грустно отдавать авто в trade-in...

  7. #7
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от duran2.net Посмотреть сообщение
    и находил некоторые неточности, типа литых дисков с другим названием и пр. Звонил в Пулково, где покупал, там объясняют, что неточности случаются
    они похоже их куда-то в другое место "вбрили" по факту прихода машины на склад замешали так сказать

    по теме - хороший машин про цену писать ничего не буду ибо не покупатель
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  8. #8
    Lupo
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    они похоже их куда-то в другое место "вбрили" по факту прихода машины на склад замешали так сказать

    по теме - хороший машин про цену писать ничего не буду ибо не покупатель
    Про диски я как-то так и подумал. Ну, что поделаешь, ОД - они же как дети, грех обижаться!

  9. #9
    Pointer
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А как там турбина и акпп поживают? всё таки пробег существенный... какой режим езды был?(город\трасса, спокойно\агрессивно)... и как на счёт полной диагностики? (естественно за счёт покупателя)
    и где можно посмотреть машину, если вдруг надумаю позвонить ? (Москва?)

  10. #10
    Lupo
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanekfei Посмотреть сообщение
    А как там турбина и акпп поживают? всё таки пробег существенный... какой режим езды был?(город\трасса, спокойно\агрессивно)... и как на счёт полной диагностики? (естественно за счёт покупателя)
    и где можно посмотреть машину, если вдруг надумаю позвонить ? (Москва?)
    Про турбину скажу так - прием отличный, звуков посторонних нет - в общем ее не заподозрить. Прежде, чем авто заглушить всегда даю поработать на ХХ минимум пару-тройку минут для охлаждения турбины. Масло из двигателя не уходит от ТО до ТО (после предыдущих машин осталась привычка проверять щуп).

    Езжу обычно очень спокойно, рвать со светофоров не люблю и в светофорные споры не ввязываюсь, ПДД соблюдаю и даже стараюсь пропускать пешеходов Агрессию на дороге не приветствую - другие участники движения не должны отвечать за мои возможные ошибки вождения. Да и пассажирам (жене и ребенку) вряд ли интересно мечтать доехать до точки назначения невридимыми. Езжу в основном по городу (последние несколько лет значительно меньше, потому как работаю на дому - фриланс), дачи нет, но иногда выбирались с женой в прибрежную Финляндию и летом к родителям в деревню.

    Полная диагностика возможна, но я бы стал настаивать на квалифицированных местах осмотра (желательно ОД), а не там где "оторвалось, значит неисправно!". Место осмотра Красносельский район Северной Столицы - то есть, Санкт-Петербург, город на Неве

  11. #11
    Pointer
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я и имел ввиду диагностику у од... город на Неве это далеко... я сам из Курска... надо поразмыслить

  12. #12
    Pointer
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    duran2.net, вариант интересный. Хоть я и из Подмосковья. Скажите, а резерв до выходных возможен? (пока теоретически) Мне нравится автомобиль, нравится цена, но если я решусь за ней отправится в Питер, то должен быть уверен, что не проделаю этот путь зря.

  13. #13
    Lupo
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sanekfei, диагностику у од именно то, что нужно и, конечно, возможно!

    Олег Ш., резерв возможен, конечно, но только на кануне вашего приезда. Если вы мне сообщите перед выездом о намерении приехать посмотреть машинку, я ее естественно никому не продам до вашего вердикта. Но, прошу понять, держать авто не смогу если вдруг завтра-послезавтра объявится реальный покупатель с живыми деньгами. У меня тоже сроки, в течении 10 рабочих дней внести ОД предоплату за новый авто. Если будут накладки, то мою машину придется отдавать в trade-in, и тогда тот же автомобиль появится в продаже, но, наверное, уже по другой цене, через посредника и, скорее всего, без полезных и необходимых допов (второго комплекта резины с дисками, ковром и вообще, что там еще вынуть смогут "незаметно"). Куда приятнее покупать авто у хозяина, у человека, который ее эксплуатировал и знвает о всю историю конкретного экземпляра.

  14. #14
    Pointer
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    duran2.net, согласен с Вами во всем. Из-за работы не смогу приехать раньше субботы, но Ваша позиция мне понятна. Машина хороша (пусть и не самой полной комплектации), цена вполне адекватна, думаю, что до выходных ее у Вас уже заберут. Могу лишь пожелать удачи!

  15. #15
    Lupo
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олег Ш., спасибо!

  16. #16
    Polo Аватар для leks33
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Уфа, Башкирия
    Возраст
    37
    Сообщений
    358
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    почему в тако

  17. #17
    Lupo
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    г.Печора
    Возраст
    38
    Сообщений
    141
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Судя по описанию и фото верится, что машина в отл состоянии, а проверка это так, для галочки Удачи в продаже

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AндрюXA
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,221
    Спасибо:
    Получено: 2,206
    Отправлено: 859

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Машина хорошая, внешне ухожена, цена вменяемая (еще наверно торг небольшой будет).
    Автору респект за образцово - показательное оформления о продаже!
    Всё грамотно рассказал, фото интерьера/ экстерьера выложил.
    Думаю если объявление появится на известных сайтах о продаже авто- то уйдет в миг!
    Passat B5+, 2002, 1.8T, AWM, АКПП, американский сарай продан
    Passat Alltrack, 2013, 2.0TSI, CCZB, 4Motion, 6DSG Eurocode продан

  19. #19
    Lupo
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    leks33, ничего не понял, но все равно спасибо за внимание к моему объявлению!

    Komipioneer, спасибо! Проверки разные важны, проверки разные нужны!

    У меня вопрос ко всем, кто может помочь советом. Ведь потенциальный покупатель захочет прокатиться за рулем авто? Но... я ревностно отношусь к управлению моей машины. Но это полбеды, ведь и в страховке вписан только я. То есть, если что, сами понимаете. Как быть? Как вариант самому прокатить "клиента" в разных режимах, как ему захочется (в рамках ПДД)...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AндрюXA Посмотреть сообщение
    Машина хорошая, внешне ухожена, цена вменяемая (еще наверно торг небольшой будет).
    Автору респект за образцово - показательное оформления о продаже!
    Всё грамотно рассказал, фото интерьера/ экстерьера выложил.
    Думаю если объявление появится на известных сайтах о продаже авто- то уйдет в миг!
    Спасибо Вы парвы, объявление повесил, но только на авто.ру (сегодня днем):

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16292228-62b6a.html

  20. #20
    Pointer
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я бы не согласился если бы меня катали. Покупатель ОБЯЗАН сам просидеть за рулем, ведь при этом оценивается просто куча параметров! Как вариант - свозить человека в тихий район, тихую улицу, в каждом городе такие есть, даже в Москве.

    Вопрос: в расшифровке VIN в упор не вижу ABS хотя бы....неужели нету?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Куплю VW Passat B5+ 2004, 2005 года для себя
    от diman1982 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 12:31
  2. Продам Продам Passat B6, 2.0 FSI, 2005
    от Серега Тамбовский в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:27
  3. Продам Продам Passat В5+ 2004 г.в. в Мурманской области
    от shevchuvagen в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 08:22
  4. Продам Продам Passat B5+ 2004 год
    от Евгений30 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 00:33
  5. Куплю PASSAT 2004-2005
    от димон190 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 16:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •