Холивар!!!!! 1.8Т vs 2.8 Объясните мне неразумному? - Страница 39
  1. #761
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Так это же японец и причем завод тойота
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    так он же не себе выбирает
    +100500 я же не для себя
    Лада седан баклажан + тубус

  2. #762
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    зачем? B5 2002 года рулит
    Сань, рулить он еще будет)))))), вот придет время, продам ЛК100 и на мурза пересяду

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Серегауди Посмотреть сообщение
    она же маленькая gs300 уж тогда
    а ты в gs 300 сзади катался?там места сзади для двоих не выше 182см и весом не более 100кг, далее уже тесно

  3. #763
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    а ты в gs 300 сзади катался?там места сзади для двоих не выше 182см и весом не более 100кг, далее уже тесно
    да, плюсую!! а что тогда в IS мне даже подумать страшно. (в GS я сзади ездил - ахтунг, в IS не ездил)
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  4. #764
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    офигеть. ваще-то мы говорим об альтернативе пассату, да? значит пассат B5 переднеприводный - это супер машина, конкурентов которому в цене до лимона рублей ваще нет, а вольво переднеприводная хуже камри?
    Мы какой ценовой диапазон рассматриваем? И скольки летние машины? 8-10 летняя вольва даже рядом не валялась с камри в 30-м кузове, ибо в вольве при таком возрасте будет глючить все.
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    навскидку - наш одноклубник Саша KAA ездит на XC90, на данный момент пробег 240 000. проблем нет и не было.
    У меня на данный момент пробег 270 и проблем с коробкой не было вообще никаких. До 7 марта, когда она просто встала. И большинство коробок на фольце не доезжают и до моих 270-ти, так-же как на вольве большинство не доезжают до 240. Один человек - не показатель вообще.
    Я когда пассата брать хотел, XC70 2,5 4WD тоже рассматривал - начитался на форумах и расхотелось.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  5. #765
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Мы какой ценовой диапазон рассматриваем? И скольки летние машины? 8-10 летняя вольва даже рядом не валялась с камри в 30-м кузове, ибо в вольве при таком возрасте будет глючить все.
    это пиз..ец...знаешь, тяжело о чем-то дискутировать с человеком, когда он то ли намеренно делает вид что не понимает о чем речь, то ли он вообще не читает темы и пишет что попало наугад. мы говорим о сумме 650 - какие 8-10 лет у вольво при такой цене? вольво такого возраста будет стоит 400 в лучшем случае!! ты хоть бы авто.ру открыл и посмотрел, что б не вынуждать меня писать тут по пятому кругу очевидные вещи.

    ну ладно, напишу в последний раз...вольво S80 будет 2006 года за 650 - это раз. то есть ей будет чуть меньше 6 лет. это машина просто банально классом и сегментом выше, чем фольксваген.
    но опять же даже если говорить о 8-10 летней вольво - че атм будет глючить?? не придумывай, а?? глюков там будет ни граммом не больше, чем в 8-10 летнем пассате.

    но для ясности повторюсь - за 650 вольво будет максимум шестилетка, но никак не 80-10. про камри в 30 кузове не говори мне ничего, у меня у компаньона она и я на ней каждый день катаюсь. и что бы говорить что она чем-то лучше, чем вольво - это можно говорить только ни разу в ней не ездив. ведро ведром эта камри. причем во всех кузовах. но 30-й хоть смотрелся более-менее, чего не скажешь о сороковом

    и нпоминаю тебе уже не первый раз - мы говорим о том, на что можно поменять пассат имея 650, а не обсуждаем ТОЛЬКО вольво. я тебе даю прямые ответы - не хочешь вольво, навскидку есть варианты: мерседес C-класс года 2005-2006, ауди А-4 тех же лет .. ты считаешь что пассат 2002-2003 года поменять на С-шку 2005-2006 это не вариант? ну-ну
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  6. #766
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,247
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,411

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    ИМХО - это просто какая-то ваша "закоренелость", вросли разумом в пассат
    Не то, что бы закоренелость, а просто нет смысла менять то, что вполне устраивает по всем характеристикам, на более новое непредсказуемое г.. Скажем, я не хочу включатся в современную систему , диктующую мне обязательную замену машины каждые полтора -- два года
    Хотя скорее всего, дело не столько в машинах, сколько в возрасте Другие интересы, другие взгляды на машины
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  7. #767
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Не то, что бы закоренелость, а просто нет смысла менять то, что вполне устраивает по всем характеристикам, на более новое непредсказуемое г.. Скажем, я не хочу включатся в современную систему , диктующую мне обязательную замену машины каждые полтора -- два года
    Хотя скорее всего, дело не столько в машинах, сколько в возрасте Другие интересы, другие взгляды на машины
    Влад привет! ну то что ты написал это говорит о том, что конкретно ты не хочешь менять пассат по своим личным причинам..ну комфортно тебе на нем и все. но согласись - если ты не хочешь менять, это не значит что не на что менять...
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  8. #768
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,247
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,411

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Саша, день добрый Тут смотри какая интересная штука получается. Объективно мировой автопром уже давно гонит откровенное дерьмо по качеству исполнения, причем во всех ценовых и классовых категориях. Меняя машину мы хотим получить больше комфорта при меньших затратах на обслуживание, что то же логично, ибо меняем старое на более новое , чаще всего более высокого класса. И вот тут как раз и начинаются проблемы Которые как раз связаны вот с этой ценовой нишей "от 650 до 1 млн". Абсолютно недешевая в содержании машина 3-х --5 -ти летнего возраста, купленная за полцены, не становится дешевле в обслуживании А проблемы как раз и начинаются к 70 --100 тыс. пробега, а то и раньше. Вот отсюда и мнение, что в этом диапазоне нет конкурентов......точнее они есть, но их техническое состояние и затраты на обслуживание убивают весь смысл обмена. Ну если только не рассматривать процесс постоянной смены машин.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  9. #769
    Passat Аватар для diavol
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Мосвка Юг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,791
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 27

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вы так говорите про IS как буд то сзади ездить собрались...... мне до фени кому там тесно на втором ряду будет....машинка стильная и главное это Тоёта... на него у меня выходы хорошие по запчастям... до этого ездил на 09 4 года.. и ничего!!! всё нравилось... с ростом 190 и 100кг..
    VW Passat B5+ 1.8T AWM мкпп/chip/R17/bi-xenon/fmic/led stop - Продан!
    VW Passat B6 1.8
    TSI BZB 2008/Tiptronic/Highline

  10. #770
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
    Вы так говорите про IS как буд то сзади ездить собрались...... мне до фени кому там тесно будет....машинка стильная и главное это Тоёта... на него у меня выходы хорошие по запчастям...
    не, за рулём катался, машин хорош для свой жоповозни и спортивную сумку в зал возить, больше не для чего - кстати ездил на нем в Курскую обл - будь он не ладен этот ИС

  11. #771
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Саша, день добрый Тут смотри какая интересная штука получается. Объективно мировой автопром уже давно гонит откровенное дерьмо по качеству исполнения, причем во всех ценовых и классовых категориях. Меняя машину мы хотим получить больше комфорта при меньших затратах на обслуживание, что то же логично, ибо меняем старое на более новое , чаще всего более высокого класса. И вот тут как раз и начинаются проблемы Которые как раз связаны вот с этой ценовой нишей "от 650 до 1 млн". Абсолютно недешевая в содержании машина 3-х --5 -ти летнего возраста, купленная за полцены, не становится дешевле в обслуживании А проблемы как раз и начинаются к 70 --100 тыс. пробега, а то и раньше. Вот отсюда и мнение, что в этом диапазоне нет конкурентов......точнее они есть, но их техническое состояние и затраты на обслуживание убивают весь смысл обмена. Ну если только не рассматривать процесс постоянной смены машин.
    ой влад, ну не мешай ты мух и котлет,а? уже пять раз упомянутый здесь мерседес С-класса в 203 кузове относится к тому же поколению автопрома, что и пассат B5. и те мысли относительно падения качества продукции мирового автопрома относятся к нему ровно так же, как и к пассату. он того же поколения, но он просто будет свежее, понимаешь? как B5 2000 года и тот же B5, но 2004 года. это то же самое поколение, просто моложе возрастом, свежее и комфортнее.




    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Меняя машину мы хотим получить больше комфорта при меньших затратах на обслуживание, что то же логично, ибо меняем старое на более новое , чаще всего более высокого класса
    влад - сам понял что сказал? мы хотим купить выше класс, и снизить затраты на содержание...это по определению невозможно!! и когда человек покупает БМВ пятой серии после пассата Б5, то явно не с целью снизить затраты. если так получится получится - хорошо, но это явно не будет стоять как изначальная цель. вот когда человек меняет пассат на такой же пассат, но на пару-тройку лет моложе - вот тут да, снизить затраты на содержание вполне реально

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
    Вы так говорите про IS как буд то сзади ездить собрались...... мне до фени кому там тесно на втором ряду будет....машинка стильная и главное это Тоёта... на него у меня выходы хорошие по запчастям... до этого ездил на 09 4 года.. и ничего!!! всё нравилось... с ростом 190 и 100кг..
    собрались, а че нет? я в своей машине не раз на заднем диване ездил. да и на остальных мне не плевать. ну а уж если я был бы настроен ездить один, максимум вдвоем, и при этом говорить о каком-то стиле - то я б взял купе из мерседесов че-нить (CLK посвежее или CL постарше), а не микроседан с декоративными задними дверьми и диваном..какой нах стиль в нем мне непонятно совершенно. студенческий разве что

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ладно, пацаны, не буду в срач втягиваться - я свое мнение сказал по поводу альтернатив пассату )) ваши мнения тоже услышал, где-то согласен. где-то нет... на этом отваливаюсь из темы
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  12. #772
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,247
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,411

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    сам понял что сказал? мы хотим купить выше класс, и снизить затраты на содержание...это по определению невозможно!!
    Значит или я не так сказал, или ты не так понял Как нибудь на встречу Клуба подъеду --- закончим спор
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  13. #773
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Значит или я не так сказал, или ты не так понял Как нибудь на встречу Клуба подъеду --- закончим спор
    договорились! тока мне маякни в личку как соберешься, а то я там щас тоже не постоянный гость))) жму руку
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #774
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    это пиз..ец...знаешь, тяжело о чем-то дискутировать с человеком, когда он то ли намеренно делает вид что не понимает о чем речь, то ли он вообще не читает темы и пишет что попало наугад. мы говорим о сумме 650 - какие 8-10 лет у вольво при такой цене? вольво такого возраста будет стоит 400 в лучшем случае!! ты хоть бы авто.ру открыл и посмотрел, что б не вынуждать меня писать тут по пятому кругу очевидные вещи.
    Вы чего такие напряженные? 8 марта плохо действует?
    Про 650 я что-то упустил. Но и за 650 есть много хороших альтернатив. В вольво, кроме приятного салона, IMHO, ничего хорошего.
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    но опять же даже если говорить о 8-10 летней вольво - че атм будет глючить?? не придумывай, а?? глюков там будет ни граммом не больше, чем в 8-10 летнем пассате.
    Я, перед тем как взять пассата, месяца три курил тематические форумы. Вэдовая коробка на вольво - гарантированный геморой (я рассматривал исключительно полнопривод). Причем народ реально недоумевает почему аналогичный AISIN на тойоте ездит и не жужжит, а на вольво столько гемора.

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    и нпоминаю тебе уже не первый раз - мы говорим о том, на что можно поменять пассат имея 650, а не обсуждаем ТОЛЬКО вольво.
    Дык а я, вроде исключительно про вольво высказался - про остальных ничего не говорил. Чего за агрессия?
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    я тебе даю прямые ответы - не хочешь вольво, навскидку есть варианты: мерседес C-класс года 2005-2006, ауди А-4 тех же лет .. ты считаешь что пассат 2002-2003 года поменять на С-шку 2005-2006 это не вариант? ну-ну
    А-4 мелкая супротив пассата. С-ка тоже. Если смотреть, то E-ку, но они глючные по электрике.
    Я, почему-то, мэрс и БМВ вообще не рассматриваю. Да и что-то опять SUV хочу. Аутбэка трехлитрового что-ль...
    P.S. Все IMHO.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  15. #775
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Аутбэка трехлитрового что-ль...
    P.S. Все IMHO.
    1) Он оч. много жрёт.

    2) Задние стойки стоят под 30ку, это если 2007, можно вколхозить от 2004 года но. сча спецом посмотрел 1 аморт 25 тысяч.

    Заменителей нетути. По крайней мере экзист не показывает.

    3) всякие сайлентблоки раз в 20 тысяч вылетают, они копеечные, но все равно.

    Я просто тоже интересовался вопросом. Вообщем запчасти туда оч дорогие. А ну и 92ой туда нельзя лить соответсвенно.

  16. #776
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    то E-ку, но они глючные по электрике.
    черт, ну придется вернуться... а эти-то данные откуда???? я сам три года откатал на W211, (продал 3 месяца назад, личный мой пробег на нем в районе 150 000, всего 235 000 было на момент продажи) - ни единого глюка по электрике, даже самого маленького. у остальных тоже не знаю таких моментов, хотя 211-х перед глазами было очень много как у активного бенц-клубня. Ты везде пишешь "я курил форум"...блин я вспоминаю как я, спустя три месяца после покупки пассата, попал на этот форум - у меня волосы поседели и я спешно начал думать как его продать порезвее. думаешь утрирую?? нифига!! прочитал сразу как ровшан и серж1967 поменяли коробки у новых пассатов по гарантии, наткнулся на кучу тем про турбины, про кулаки дружбы и подвеску, которая живет по 20-25 000, и все - чуть ли не в этот же вечер на авто.ру полез продавать, потом слава богу разубедили. Это я к тому. что любой новичок в пассатах. зайдя на наш форум, охренеет и не купит его никогда. однако ж мы все на них или ездили. или ездим. не надо судить по форумам - там пишут те, у кого уже что-то сломалось. а сколько тех, у кого не ломается и потому не пишут ничего???

    и наконец по поводу агрессии - это не агрессия, а негодование. когда человек ведет спор, не будучи в курсе основной темы спора - тут занегодуешь...

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Про 650 я что-то упустил.
    - о чем речь-то тогда??? основной предмет дискуссии как раз об альтернативе пассату за 650 000, а ты оказывается не в курсе...естественно я теряюсь - че ответить-то, когда человек спорит третью страницу, а потом выясняется что он не в курсе предмета спора
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  17. #777
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, Сань, накати стакан - потом пифка - и пусть эта тема закроется

  18. #778
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    Lapachev, Сань, накати стакан - потом пифка - и пусть эта тема закроется
    Ваван, я завязал - я мясник теперь, а не алкаш

    --- Добавлено чуть позже ---

    тем более если я накачу она ваще х..й када закроется
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #779
    Lupo Аватар для David19rus
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    241
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    1) Он оч. много жрёт.

    2) Задние стойки стоят под 30ку, это если 2007, можно вколхозить от 2004 года но. сча спецом посмотрел 1 аморт 25 тысяч.

    Заменителей нетути. По крайней мере экзист не показывает.

    3) всякие сайлентблоки раз в 20 тысяч вылетают, они копеечные, но все равно.

    Я просто тоже интересовался вопросом. Вообщем запчасти туда оч дорогие. А ну и 92ой туда нельзя лить соответсвенно.
    1. кто раньше ездил на Субару, тому пох сколько будет есть 3х-литровый Аут.

    2. задние стойки оч просто и лехко меняюца на Каябу по весьма демократичной цене и Вася не чишись. и заменителей туева хуча!

    3. я нахерачил 60 тыщ на 12 летней машине - Субару Легаси Ланкастер (тот же Аут, тока кузов предыдущий) - и только 2 мелких сайлента в передних рычагах реально разрушились!!! ну за 12 то лет можна наверна, да?!?! остальные резинки были живы!

    4. и 92й бенз 3х-литровый Аут схавает - не подавица. тем более европеец.

    Вы видимо только интересовались вопросом, а я испытал на собственной шкуре. и...уж извините мне мою наглость, но Вы бред несете несусветный... как то так...

    и запчасти не дороже прочих! но учитывая неубиваемость подвески в принципе (хотя с дуру можно и +уй сломать) - поставил оригинал (ну кроме задних самовыравняек конечно) и забыл...надолго!
    а 3х-литровый Аут вапще кроме здорового аппетита неудобств не составит, при прочих равных условиях - т.е. будет заблаговременно полностью исправен! там даже ремня ГРМ нет!!!

    п.с. прастите, мой пост получился не по теме, но такую дилетантскую точку зрения понять не мог...тем более принять и промолчать...
    VW Passat ACK V6 2.8 SYNCRO мкпп чёрный

  20. #780
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    1) Он оч. много жрёт.
    Скажем так, аппетит у него здоровый (в смысле не болеет :-)). Не самое экономичное авто, но и не более того.
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    2) Задние стойки стоят под 30ку, это если 2007, можно вколхозить от 2004 года но. сча спецом посмотрел 1 аморт 25 тысяч.
    Заменителей нетути. По крайней мере экзист не показывает.
    Ты не забывай что это самовыравнивающиеся - посмотри скока стоят баллоны на оллроад. А в этих никаких насосов и электроники - нечему ломаться.
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    3) всякие сайлентблоки раз в 20 тысяч вылетают, они копеечные, но все равно.
    Насчет сайлентблоков и подвески в целом - субару исключительно надежная, в этом плане, авто. Ту дорогу Владик-Крск, ДО того как там Вова прокатился, большинство европейцев просто не смогли-бы проехать. А субы проходили и потом еще годами ездили. Я на форике вообще в подвеску ни разу не заглядывал. Хотя вру - один раз менял порванный задний линк (они его зачем-то пластиковым сделали).
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Я просто тоже интересовался вопросом. Вообщем запчасти туда оч дорогие. А ну и 92ой туда нельзя лить соответсвенно.
    Мой туброфорь прекрасно ездил на 95-м. Однажды на кубани его, по-запарке, 80-м заправили. Полный бак - ничего не случилось (от дома я был в 5500 км.)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    черт, ну придется вернуться...
    Так, спокойно, в мэрсах я не силен - я про w203. Это таки С-ка, а не Е (года те-же). При чем тут W211 я не понял - он в 650т.р. 2006 года не попадает никак.

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    Ты везде пишешь "я курил форум"...блин я вспоминаю как я, спустя три месяца после покупки пассата, попал на этот форум - у меня волосы поседели и я спешно начал думать как его продать порезвее.
    Ты учитывай, что я таки дипломированный механик, и большинство тем типа "АААаааа! Срачна нужна помащь - загорелся аил сенсок варкшоп" меня вообще не цепляют. А серьезные проблемы, по большому счету только у 1.8Т. Да и то, после туброфоря меня не испугать. А вот когда люди десятками пишут, что дохнет коробка и чинить ее, даже в Москве, берутся считанные единицы и от 150 т.р. (и эти единицы внятно обосновывают эту цену и являются партнерами этих форумов) - нах эта лотерея? (Опять таки, не забываем, недоприводы меня НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ - там может быть все шоколадно, но МНЕ на это пох - 4WD only).

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    и наконец по поводу агрессии - это не агрессия, а негодование. когда человек ведет спор, не будучи в курсе основной темы спора - тут занегодуешь...
    ...когда человек спорит третью страницу, а потом выясняется что он не в курсе предмета спора
    Я ВСЕГО ЛИШЬ высказался о вольво. Про три страницы - гон, я тут гораздо дольше , но на ДРУГУЮ тему - взгляни на топик.
    B5 APR 2,8 4motion `00

Страница 39 из 59 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 18:36
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:33
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2005, 21:42
  4. Разрешите, пожалуйста, и мне быть с Вами!
    от SilverPass в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.03.2005, 21:52
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •