Продам B5+

Тема: B5+

  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    22.01.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию B5+

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15637393-cd9fce.html
    Указаная цена для любителей поторговаться, окончательная 330000 руб.
    Продаю потому что уже купил В6, а этот стоит
    Осмотр г. Ковров Владимирская обл., от МКАД 250 км на восток

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    22.01.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    продаю

  3. #3
    Lupo
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    175
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а что у тебя с задними сидухами?
    Passat B3 Variant 1.8 1990, PASSAT B5 1998 1.8 ADR АКПП

  4. #4
    Touareg Аватар для Михаил
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Россия, Кубинка
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,742
    Спасибо:
    Получено: 62
    Отправлено: 58

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey-fe Посмотреть сообщение
    а что у тебя с задними сидухами?
    ыыы)) изучай матчасть))
    это детские сидения)) складываются))

    по теме - хороший аппарат) удачи в продаже))
    pay it forward

  5. #5
    Pointer
    Регистрация
    25.08.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    раскажи про движку и подвеску че делал?Турбину менял?Компрессия в горшках сколько?двигло то не убитый или уже под капитальку?Смотри поедим в сервис если найдут косяки придеться подвинуть согласен?

  6. #6
    Pointer
    Регистрация
    22.01.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от py3at1y Посмотреть сообщение
    раскажи про движку и подвеску че делал?Турбину менял?Компрессия в горшках сколько?двигло то не убитый или уже под капитальку?Смотри поедим в сервис если найдут косяки придеться подвинуть согласен?
    двигаться никуда не буду (330 000 руб., если только на пиво), т.к. машина всё равно найдет своего покупателя.
    По движку и турбине ниче не делал, менял свечи и масло, некоторые сальники. Движок работает турбина дует, считаю что нефиг лазить. Компрессию не знаю. менял всё по мере необходимости. По подвеске время от времени менял, то рычаги, то стойки стабилизаторов, то шрусы. Летом заменил рулевую рейку (восстановленая с гарантией 1год). Тысячи 3 назад заменил передние колодки. Вобщем везите в любой сервис, меня не напрягает, только в пределах моего города, потому что нет страховки, т.к. закончилась, а езжу на другом авто.
    и ещё вот почитайте, писал кому-то, просто скопирую:
    сейчас проблема в том, что вылезла ошибка нужно закодировать датчик поворота рулевого колеса, она появилась по той причине, что летом менял рулевую рейку (рейка на гарантии еще полгода). Вобщем с помощью ВАГ-кома нужно в нужном месте ввести правильные цифры, в нашем городе этого никто сделать не может, официалов нет. МАШИНА НА ХОДУ, ТОЛЬКО ОТКЛЮЧИЛОСЬ ESP. В серьезных авариях не участвовала, геометрия вся целая 100%, были притертости, их устранял, есть несколько незначительных царапин. впереди справа бывает что-то позвякивает, как-будто кастрюльки, понять не могу, возможно колодки плохо поджимаются пружинами. автомат без нареканий. примерно 20000 назад сделал большое ТО: поменял ГРМ со всеми роликами, толкателями и проч, помпу, радиатор охлаждения. Если давить газ в пол то турбина поджирает масло, если спокойно ездить, то нормально, ну так по-моему у всех. Большой плюс что это немец сделаный для России: выше клиренс, стоят штатные брызговики, мощность 150л.с., у американцев тот же двигатель классифицируется 170 л.с., по налогам в 2 раза дороже. Еще у американцев кондиционер, а у меня климат-контроль. На газу ездишь в 2 раза дешевле, но сейчас троит одна форсунка (только на газу!) починить 500 руб. Я второй хозяин, на авто проездил 4 года, пробег специально не сматывал, потому что хочу продать честный авто. Меня удивляет когда люди покупают 10тилетний автомобиль с пробегом 100000 и радуются. Например сейчас езжу на В6 2008 года, у него реально 250000 и меня это не обламывает. Вобщем автомобиль этих денег стоит, потому что я его не укатывал и продавать не собирался, просто летом удалось неплохо заработать и пересел на В6, а этот стоит.

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    22.01.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    продаю

  8. #8
    Pointer
    Регистрация
    22.01.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    актуально

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •