Куплю Хочу купить из Германии Volkswagen Passat B6, но мало что знаю по этому вопросу.
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    20.09.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Хочу купить из Германии Volkswagen Passat B6, но мало что знаю по этому вопросу.

    Вот уже пол года думаю над покупкой Passat B6 не старше 2007 года. Машинку хочу для себя и на долгое время, поэтому думаю над вариантом приобрести авто из Германии.Но т.к с этим я никогда не сталкивался, поэтому знаний по этому вопросу у меня нет.Если кто-то более опытен в данном вопросе подскажите пожалуйста какие минусы и плюсы данной затеи,есть ли вообще в этом смысл и сколько денег потребует данная инициатива?

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisOdincovo Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста какие минусы и плюсы данной затеи,есть ли вообще в этом смысл
    Сам готовился к данной покупке, но в связи с последними скачками евро появился смысл купить новую машину. Пригонять хорошую машину из Германии экономически не выгодно во всех отношениях, очень дорого, в то-же время покупать машину тут, свежепригнанную за вменяемые деньги это обман, так-как пробег будет скручен 100% и скручен прилично. Выгодно гнать из германии только машину с пробегом за 150-200 тык, остальные обойдутся в круглую сумму. Цены можешь посмотреть на www.mobile.de , там есть и Русский язык.
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  3. #3
    Lupo
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Москва - Солнечногорск - Коломна
    Возраст
    40
    Сообщений
    144
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На самом деле, я тоже сейчас изучаю данный вопрос по причине того, что толковый Б5+ найти не могу (тут есть тема).
    По поводу пробега - есть люди на passat-club.ru (и на б6 клаб вроде тоже), которые за небольшие деньги могут предоставить историю сервисного обслуживания по вину (там будет видна последняя отметка о пробеге). По этой истории - можно будет с большей степенью точности судить о пробеге. Бумажной сервисной книжке от продавца я доверяю меньше - ею подделать имхо труда не составляет.

    есть ли вообще в этом смысл и сколько денег потребует данная инициатива?
    имхо очень имеет, если ищется дизельный универсал 3-5 летка, которых тут днем с огнем не сыщешь. Тут они(универсалы) не престижны - их мало, а ведь надо еще и дизель. А вот в европах - универсал и дизель - это самая частый вариант, если не считать хэтчей и прочих малышей.

    К вопросу в начале темы хотел бы добавить еще один - чем опасны машины с комментарием в авто-ру "Год из Германии"? я понимаю ситуации разные бывают, квартирный вопрос и прочее.... но уж больно часто такое вижу. Похоже на какой-то развод? в чем подстава таких машин?

    П.С. Сразу предупрежу на всякий случай - я сам услугой "история по вину" еще не успел воспользоваться) так что на свой страх и риск

  4. #4
    Golf Аватар для Smith
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    МО, Долгопрудный
    Возраст
    37
    Сообщений
    972
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чтобы пригнать дизельный сарай из Германии надо как минимум 700 кило рублей - это факт!


    Цитата Сообщение от Den409 Посмотреть сообщение
    чем опасны машины с комментарием в авто-ру "Год из Германии"? я понимаю ситуации разные бывают, квартирный вопрос и прочее.... но уж больно часто такое вижу. Похоже на какой-то развод? в чем подстава таких машин?
    Купил с пробегом 200 000. Наездил за год еще 40 000, скрутил до 120 000 и продает, пока состояние более-менее... ИМХО
    VW Jetta VI 2012 1.6 АКПП Comfortline.
    Skoda Superb 2012 1.8 TSI АКПП Elegance (come back to VAG).

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 20:40
  2. хочу купить passat b5 1997 года 1.6 Седан
    от IVAN1986 в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 17:15
  3. Хочу купить passat B5+
    от agafvo в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 11:05
  4. Хочу купить Passat B5+
    от moscow в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 12:47
  5. Хочу купить Passat
    от Villi в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2006, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •