Выбор Авто: Jetta 2011, Octavia, New Passat, Mondeo - Страница 5
  1. #81
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1 149 800 руб. надо быть с ума сшедшим чтобы за такой класс столько отвалить

  2. #82
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Miros, и впрямь, зачем нужка Октавия с 200 л.с.???
    Для городского потока вполне хватит обычного двигла TSI на 152/160 л.с., при этом стоимость будет значительно ниже
    За 1,15млн. руб. уж лучше на СС глянуть, а еще есть Инсигниа, Мондео, да тот же Суперб.
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    1 149 800 руб. надо быть с ума сшедшим чтобы за такой класс столько отвалить
    -1. Отличное "горячее" авто гольф класса (переросток). Ты список опций глянь, за что деньги берут. Если твой попель так нашпиговать - он не дешевле выйдет.

    Цитата Сообщение от Miros Посмотреть сообщение
    А я бы такой вариант рассмотрел.
    http://new.auto.ru/cars/new/sale/4292157-64d06.html
    Отличная машинка
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  4. #84
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    машинка отличная , но стоит 0_0 а опель мой не надо так нашпиговывать . у меня нет ксенона , датчика дождя,\__ остальное есть все =)) ну кожи нет или че там и мотора, за лям 2 можно и пассат цц купить . может и ехать будет хуже , но куда представительней машина , чем какая то шкода -))) я образно говорю но все же , вот я офигел когда гольф увидел за 1450000 вот это епт . других слов нет -)))

  5. #85
    Lupo Аватар для Miros
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    119
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    зачем нужка Октавия с 200 л.с.
    А запас мощности кому нибудь мешал? Я уверен что каждый бы захотел бы добавить пару другую лошадок, хоть сколько бы у него их не было.

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    за лям 2 можно и пассат цц купить . может и ехать будет хуже , но куда представительней машина , чем какая то шкода
    Я конечно не спорю что СС, Суперб - машины обалденные.
    Ну если так рассуждать то лучше уж подкопить чуток денег и приобрести себе А6.
    Был Golf 3 1.6 1996 г. ручка.
    VW Passat B5+ 2001 г. 1.8Т AWM - продан

  6. #86
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miros Посмотреть сообщение
    А запас мощности кому нибудь мешал?
    Это вопрос или рассуждение вслух?
    Про запас мощности. Сейчас на В7 ставят 1.8 TSI на 152 л.с. Думается многие готовы отказаться от 2 л.с. в пользу снижения транспортного налога. Я бы тоже не прочь "сбросить" десяток, чтобы не переплачивать государству в полтора раза больше
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  7. #87
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    погонять оно когда нить проходит , о другом начинаешь задумываться -)))

  8. #88
    Passat Аватар для taxi6363
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    крайний север был,теперь МО
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,947
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Жалко на 5 Джетту последнее время ставили хилые моторы + салон от Гольфа не сильно порадовал, а в остальном отличная была тачка.
    не знаю.купил тди с 105 л.с.мало чем уступает пассату.почти одинаковые двигателя (дизеля).
    пока безлошадный.но поиск рулит.

  9. #89
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taxi6363 Посмотреть сообщение
    не знаю.купил тди с 105 л.с.мало чем уступает пассату
    согласен, но в тот момент когда я искал машину наш ОД TDI-шки уже не возил, только 1.6 бензо.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    погонять оно когда нить проходит , о другом начинаешь задумываться -)))
    + много-много-много
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  10. #90
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    погонять оно когда нить проходит , о другом начинаешь задумываться -)))
    Эт точно.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  11. #91
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я догонялся , на бмв перевернулся на 170 с обрыва . теперь всю жизнь мучаться со спиной после 4 переворотов 2 из них через капот !

  12. #92
    Touareg Аватар для seregaxx
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,599
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    bdfyy, Всё тему не читал, но недавно пересел с Б5+ на Б6,
    прокатись на Б6-Б7 1.8tsi DSG и всё поймёшь
    passat В5+ 1.8T AWT акпп 2004 продал
    passat B6 1/8TSI продал
    NF 2013 тачка зверь

  13. #93
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdfyy Посмотреть сообщение
    Если честно пока как-то ничего ни "запало в душу". Очень бесит в новых авто обильное наличие пластика под алюминий, причем в некоторых это даже изменить нельзя, например в мондео. Говорю: видел на фотках с черными вставками, а они: только в блэк эдишен и все блин. В ауди чтобы убрать этот "металлом" в черный цвет нужно ~200 штук и все равно в районе приборки будет "алюминий". В инсигнии не понравилось обильное количество "кнопочек" на центральной консоли и на задних диванах там не очень. Почитав как народ с ОД воюет и что там с машинами делают (да и сама надежность новых авто вызывает вопросы, сколько она протянет?) невольно задумываешься о целесообразности данного поступка, т.е. возможность завести кучу проблем с новым авто! Зачем? Может ездить на этом пока основательно не посыпется? Но это так "мысли в слух", а так пока выбираю, в субботу, если планы не изменятся, поеду "кататься" на джетте, октавии и пассате. Возможно еще на мондео.
    есть такая штука имерис называется. Стоит дорого, но заморочится можно. На камри к примеру 15 килоре. Можно все эти вставки покрыть чем хочешь, любым рисунком на выбор. Это совершенно не тот колхоз как с пленкой 3М. Это покрытие наносится в спец ванне как и на заводе. Оч интересная тема. http://www.camry-club.ru/forum/showt...80%D0%B8%D1%81 Это на случай если ты не найдешь авто с походящими вставками

    --- Добавлено чуть позже ---

    а с тем что пишет NAS согласен, тока у мну не хватило храбрости купить себе B6. Точнее не так, почитал отзывы из "первые впечатления от Б6" и передумал.

  14. #94
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Точнее не так, почитал отзывы из "первые впечатления от Б6" и передумал.
    я тогда уже свои впечатления имел

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от seregaxx Посмотреть сообщение
    Всё тему не читал, но недавно пересел с Б5+ на Б6,
    прокатись на Б6-Б7 1.8tsi DSG и всё поймёшь
    а что понял? я так же три года назад пересел, революции не прочувствовал, небольшая эволюция - пожалуй, ну и - опять новый автос - это согревает, но по мере окончания гарантии всё сильно меняется
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    я догонялся , на бмв перевернулся на 170 с обрыва . теперь всю жизнь мучаться со спиной после 4 переворотов 2 из них через капот !
    Ну да Бэха с мощным мотором подзадоривает на драйв
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  16. #96
    Golf Аватар для bdfyy
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Россия, Иваново
    Возраст
    50
    Сообщений
    654
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Итак, небольшая заметка о путешествиях по автосалонам. Сразу прошу не обижаться владельцев соответствующих авто, т.к. высказываю сугубо свои, а вернее семейные, впечатления об автомобилях. Если есть конструктивные замечания, высказывайтесь, с удовольствием выслушаю. Да и просто прошу всех высказываться.
    За прошедшее время были посещены салоны следующих брендов:
    Opel. Посмотрели модель Insignia. Сзади откровенно тесно, при том, что габаритами машина больше моей. Впечатления от езды никакие, машина «просто едет» и не более того, без эмоций, на тесте была машина с 200 сильным движком, и ожидалось нечто более информативное и понятное. Дизайн внутренний и внешний на любителя.
    Volkswagen. Посмотрели много моделей: Passat, Passat CC, Jetta, Touareg, Tiguan и Touran. Про дизайн: для меня все привычно и кажется оптимальным, но при этом нет «немого восторга» ни от одной модели, мой паська лучше, по дизайну. Качество салона во всех, за исключением Touareg и Passat CC, одинаково ровное, у Jetta чуть похуже отделаны двери. Конечно, понравился Touareg, но не для моего он кармана однозначно. В Tiguan маленький багажник, мой скраб туда не влезет. К Touran нет претензий, но как-то дорого, за такую машину, да и, в общем, не люблю я данную компоновку. После тестовой поездки Jetta сразу пошла в «утиль» - шумки нет вообще, за такие деньги могли хоть что-то для вида поставить, в общем, позор Volkswagen за данную модель. Passat просто хорошая машина, без «сильных» эмоций, ехать на ней приятно и машина довольно информативна. Минус – считаю, что дороговато за нее просят, в нормальной комплектации. В этой цене уже получается СС в базе, который производит куда более хорошее впечатление. При следующей поездке в Ярославль более детально «пощупаем» эту машину, а также хочу напроситься на тест-драйв, и в данный момент это один из реальных кандидатов на покупку, т.к. базовая комплектация меня устраивает на все сто, единственная опция которую закажу - это диван сзади для трех человек. Надеюсь, что ездовые качества и шумка у него не хуже, чем у Passat. Технические характеристики схожи. Правда, машина претерпела рестайлинг (http://auto.mail.ru/article.html?id=35618) и, боюсь, цену поднимут, но поживем, увидим.
    Skoda. Общее впечатление от салонов (Ярославль и Иваново), что ребятам нафиг ничего не нужно. Осмотру подверглись машины Octavia и Superb. На обеих машинах зачем-то есть лесенка у заднего дивана, на Octavia больше. Ребенок сразу туда поставил ноги, и ввиду того, что она сделана из обивочного материала, скорее всего, быстренько потеряет вид, и это в лучшем случае. В Octavia также очень неприятный запах в салоне, что наводит на мысль о материалах, используемых при производстве Octavia. Попасть на тест драйв машин не удалось, в Иванове сказали, что приходите в рабочие дни с 9 до 17, в Ярославле вроде договорились, записались, приехали, а нам сообщили, что «машин нет, и сегодня не будет». Поэтому данный концерн, похоже, сошел с дистанции.
    Peugeot. Посмотрели 407, дизайн на любителя. Честно не понял, за что просят деньги, сзади даже нет стеклоподъемников. Даже не стали пытаться попасть на тест-драйв.
    Suzuki. Зашли случайно, посмотрели Kizashi . Единственная машина, которая действительно задела, на фотографиях выглядит не очень, в живую очень понравилась. Понравилось все, от вида до качества материалов. Один пока минус, нет у них машины для тест-драйва. А вот как раз очень хотелось бы проехаться, боюсь, что это будет погремушка, как и большинство японских машин не премиум сегмента (без обид, шумные они при езде). Обещали пригласить, как только появятся, благо время пока есть, так что вполне может быть… На сайте владельцев данного авто (http://kizashi.ru/ пока он не велик, т.к. модель свежая) все в восторге от автомобиля. Покатались на Grand Vitara (до кучи) впечатление хорошие, но вот собранные отзывы о надежности машины не впечатляют, что так же наводит на мысли о целесообразности покупки Kizashi.
    Audi. Посмотрели А4, что сказать, тот же Passat B5+ только с «другой стороны», просто посвежее. В общем, наверно это был бы самый реальный вариант, если бы цена укладывалась в лям. А так, дороговато вроде (~1.3), но как вариант не отброшен. Напросился на тест-драйв, сказали, что как придет машина, пригласят, в общем, пока ждем.
    Ford. Посмотрели Focus 3 и Mondeo. На Focus даже не поехали, тесный он, и сидишь, как на табуретке. В Mondeo все достойно, особенно хорошо смотрится комплектация Titanium Black. Соблазняет стоимость владения. Единственный минус - это шумка передних арок, говорят, эта болезнь никак не лечится. Впечатления от езды лучше, чем от пассата, но шумка арок портит картину. Очень чувствуется, с хорошей стороны, ускорение, но справедливости ради надо сказать, что движок был экобуст на 200 л.с. Очень реальный кандидат для покупки.
    Mercedes. Посмотрели С-класс. Хороший авто, с достойной управляемостью, шумоизоляцией (правда не намного лучше моей, при том, что у меня уже стоит шиповка) и комплектацией в базе. Дорогу держит уверенно, информативен в управлении, в общем Mercedes. Правда, немного меньше моей машины, но не так критично, как, скажем, Opel Insignia. К минусам бы отнес: все-таки дороговато (~1.35) и в обслуживании наверно тоже.
    Volvo. Посмотрели S-60 и S-80. S-80 в нормальной комплектации дорого, S-60 абсолютно не понравился. Тесная в багажнике запаска и тарахтит как трактор. На тест-драйв записываться не стали.
    Hyundai. Смотрели Sonata. Это наверно второй авто (после Kizashi) по положительным эмоциям, все качественно и достойно, все есть и удобно. Отзывы, которые удалось собрать, в общем положительные, нет резкого негатива (как например к Nissan Teana). В общем, конечная картина будет зависеть от тест-драйва, приглашения на который ждем в ближайшее время.
    Renault. Смотрели Latitude. Может, конечно, не верно поступили, но осмотром дело и закончилось.
    Nissan. Смотрели Teana. Достойный аппарат, но отзывы о ЛКП и декоре (техническую часть не трогаю) просто ужас. Ни на одном сайте владельцев я не встречал столько негатива о собственной модели, как на сайте владельцев Teana. Поэтому, это тоже однозначно аутсайдер.
    Toyota. Хочется посмотреть и проехаться (но не очень) при случае на Camry. Отзывы о ней разные. Личные впечатления – внутри очень скучная. Ярославский офис очень не дружелюбен к покупателям, два раза заходили к ним, но так и не попали даже в авто.

    Итог. Кандидатов много, конечное решение, я думаю, будет складываться из следующих составных в порядке значимости (при условии, что буду покупать машину, а это событие произойдет не ранее, чем через полгода, - есть время подумать):
    - наличие (сумма) доступных денег;
    - стоимость сервисного обслуживания;
    - стоимость страховки (Каско);
    - остаточная стоимость;
    - надежность авто на последнем месте, т.к. есть мнение, и я его придерживаюсь, что качество авто у всех примерно одинаковое, в любом случае это лотерея, и у всех качество упало за последние годы (если, нет, конечно, явного негатива по этому вопросу).
    VW Passat 1.8T (AWM), AКПП, 2003г.в. седан, серебро, американец - продан
    Skoda Octavia Style 2.0TDI, DSG6, 2016г.в. лифтбек, бежевый

  17. #97
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdfyy Посмотреть сообщение
    В Mondeo все достойно
    А на задних сидухах сидел? Они какие-то узенько-маленькие, мне показалось...

    Цитата Сообщение от bdfyy Посмотреть сообщение
    Mercedes. Посмотрели С-класс
    В обслуге, говорят, не всё так страшно. ТО ~350 евро у ОД - замена масла, фильтров. Прикол в том, что у них ТО теперь стоит для всех одинаково

    Цитата Сообщение от bdfyy Посмотреть сообщение
    Teana. Поэтому, это тоже однозначно аутсайдер.
    Дорогой отстой в обслуге.

    Цитата Сообщение от bdfyy Посмотреть сообщение
    Toyota. Хочется посмотреть и проехаться (но не очень) при случае на Camry
    Волга, ИМХО.

    Цитата Сообщение от bdfyy Посмотреть сообщение
    Audi. Посмотрели А4, что сказать, тот же Passat B5+ только с «другой стороны», просто посвежее
    Вообще, я сразу пересел на audi, после теста passat cc. Рядом А4 даже не стояла - ни по шумке, ни по управляемости. Внутри она много веселей, мне кажется.
    MMI опять же есть. В общем, ценник только настораживает, но ценник в 1,35 вполне реально дешевле сделать, судя по темам в АК
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    но ценник в 1,35 вполне реально дешевле сделать, судя по темам в АК
    Вот с этого места поподробнее, пжлста.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  19. #99
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    по мне так а4 не стоит она того , у другана а4 эксклюзив за 2 300 ляма , =))) двигатель 1.8 турбо , вариатор , за два года один раз с ним была беда , машина была белой , щас почему то пожелтела , два года вроде -)) но не ломаеться , но впечатлений особо от нее нет , теана в топку , камри все таки норм машина , я когда до покупки опеля смотрел бу камри двух годовалую она понравилась , но брать побоялся , че то на бу не тянуло -))) по поводу мерседеса , у коллеги с класс , пробег 25 тысяч , задние стойки на помойку , ездит один на работу не че не возит в ней , соната - сначала как то не нравилась , щас наоборот вполне не плохая машина , внутри качественно более менее , а так фиг знает -) джетта предыдущая у мамы , 70000 пробега не ломалось не чего , просто машина -) сузуки кизаши мне тоже понравилась , прям проперла блин , но на сузуки че то я не рискнул , на пассат цц денег не хватило , в итоге купил проверенный дешевенький жопель и норм , езжу и пофиг на все , теплый мягкий и тихий , года полтора покатаюсь и куплю цц -))) коплю -))

    --- Добавлено чуть позже ---

    а пыжик забыл , у двоих знакомых на автомате , унылое гавно -))) не более , шумки нет . табуретка какая то

    --- Добавлено чуть позже ---

    у всех мнение разные =)))

  20. #100
    Golf Аватар для Smith
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    МО, Долгопрудный
    Возраст
    37
    Сообщений
    972
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    в итоге купил проверенный дешевенький жопель и норм
    В каком месте он проверенный?
    VW Jetta VI 2012 1.6 АКПП Comfortline.
    Skoda Superb 2012 1.8 TSI АКПП Elegance (come back to VAG).

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор авто после Vag
    от ecxel в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 09:34
  2. Что скажете про новую дизельную Jetta или Octavia?
    от Climber в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 10:49
  3. Выбор авто:америка и европа?
    от qwerty в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 23:18
  4. Volkswagen New Passat B7
    от Ultrass в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 19:54
  5. Выбор авто. Делитесь опытом плиз :)
    от Kad в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 08:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •