Кто слышал, вроде как команда Локомотив разбилась под Ярославлем... - Страница 7
  1. #121
    Passat Аватар для Пассатовод
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Латвия, Даугавпилс
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,636
    Спасибо:
    Получено: 130
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смотрел по тв, как с ребятами в Ярославле прощались. Опять слезы подкатились...
    Вот на одном сайте видел:
    .....................................
    Прерванный полет. Посвящается ХК «Локомотив» Ярославль… (автор: Витя Быков)

    Не излить мне всей скорби на волю,
    Задрожал карандаш мой в руке.
    Почернел от немыслимой боли
    Древний город на Волге-реке…

    Все равны: новички, чемпионы…
    Чех, словак, белорус и латыш,
    Русско-шведско-канадские стоны
    Вся Планета сегодня услышь…

    Я со всеми готов разрыдаться
    Богом прерван победный полет.
    Сорок три молодых ярославца
    Не взлетят и не выйдут на лед…

    Пусть Господь слышит наши молитвы,
    И начнется пусть Кубок Небес,
    Ждут в Раю вас хоккейные битвы
    И соперник ваш – клуб ВВС.

    Там вас встретят Бобров и Тарасов,
    И на сборы отправят стремглав,
    Черепанов с Харламовым сразу
    Пусть вольются в ваш крепкий состав.

    Будут биться, себя не жалея,
    В Ярославле их любят и ждут.
    Быстрый Марек отдаст на Салея,
    И трибуны в экстазе взревут!


    До сих пор в голове не укладывается...
    B5 Variant '00 1.9 TDI AJM 115 HP Tiptroник ---> A6 C6

  2. #122
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    А на взлетный они по ходу стали выходить уже к концу ВПП,
    Тогда вопрос почему, и сколько времени понадобилось, если с номинала на взлётный нормально - 3 сек. Он вообще и на номинале с 1300 м взлетает, он и до номинала не вышел похоже. Вопрос почему...
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  3. #123
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Я сам не знаю, чем Алексею портреты не понравились, тем более он упрекает российскую оппозицию в организации, а было-то в Минске всё. И от чистого сердца...
    Ребят, я не знаю... Я, наверное, сухарь стал, столько этих шоу видел... Родителей потерял... Видимо, уже другое отношение к смерти.. Для меня чья-то смерть - это повод молча вспомнить и подумать, а не поплясать.
    Извините, я не хотел задеть ничьих чувств.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #124
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос почему, и сколько времени понадобилось, если с номинала на взлётный нормально - 3 сек. Он вообще и на номинале с 1300 м взлетает, он и до номинала не вышел похоже. Вопрос почему...
    нее, по расчетам на номинале при тех условиях в ярике ему надо было под 3000 метров. считали уже на авиафоруме
    с уклоном в 1% 2750 на номинале и 1600 на взлетном


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ребят, я не знаю... Я, наверное, сухарь стал, столько этих шоу видел... Родителей потерял... Видимо, уже другое отношение к смерти.. Для меня чья-то смерть - это повод молча вспомнить и подумать, а не поплясать.
    Извините, я не хотел задеть ничьих чувств.
    тем не менее:
    Ни один болельщик не сдал билет на матч между минским "Динамо" и ярославским "Локомотивом", который должен был пройти в четверг в Минске. Об этом заявил председатель Белорусской федерации хоккея Евгений Ворсин:

    - Это было бы кощунством. Никто не сдал ни одного билета, - сказал Ворсин журналистам.
    прессбол
    а болельщиков собирался быть полный стадион - тысяч 15 зрителей
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #125
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Дедушко
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,254
    Спасибо:
    Получено: 246
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    .....
    Passat-Variant, 1,9 TDI, AFN, МКПП, 1998 г., теперь живёт в Фишбурге

  6. #126
    Passat
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Украина, Винница
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik,Для меня чья-то смерть, это всегда возвращение в прошлое, что каснулось моей семьи, и напоминание того, что такое может каснутся каждого.. Искренне соболезную родным погибших..

  7. #127
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    тем не менее:
    Ни один болельщик не сдал билет ......
    - Это было бы кощунством.
    Я бы тоже не сдал бы, если бы был болельщиком... Но и не пошел бы.
    Не люблю, когда мои переживания усиливаются намеренно или ненамеренно за счет резонанса с другими переживающими.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #128
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для boraTDI
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,356
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 151
    Отправлено: 184

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На прощание не пошол сегодня.Вчера были.Смысл?вСЕ ГРОБЫ ЗАКРЫТЫ(ДАЖЕ РОДНЫМ ОТКРЫЛИ ДЛЯ ПРОЩАНИЯ ТОЛЬКО ДВА)В жизни натерялся близких достаточно..Тоже черств наверное..Ребят.Сегодня еще одну версию услышал(мож до меня высказана).Короче на взлетке стояли собянинские крутышки.Не хватило ему для взлета полосы.И еще.Это уже точно.Некоторых ребят доставали даже без синяков.Они просто утонули будучи зажатыми...Последнему факту верю,та как поступил от компетентного человека..
    VW Bora TDI был...VW Golf +XTR..

  9. #129
    Polo Аватар для Алексей76
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Россия, ЯРОСЛАВЛЬ пос.Борисоглебский
    Возраст
    45
    Сообщений
    339
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да я тоже слышал что самолет взлетал с середины взлетки не хватило ему разгона Было очень много самолетов а аэропорт не расчитан на такое количество и они стояли на взлетке

  10. #130
    Golf Аватар для Skipjack
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    44
    Сообщений
    740
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 91

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни, хватит нести! Какие самолеты на ВПП - опомнитесь! Хватит слушать журналажников.
    VW PASSAT B5+ Variant 2002 1.8Т AWM Tiptronic

  11. #131
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    нее, по расчетам на номинале при тех условиях в ярике ему надо было под 3000 метров. считали уже на авиафоруме
    с уклоном в 1% 2750 на номинале и 1600 на взлетном
    Это неверный расчёт, 800 м в данной конфигурации на взлётном. Посмотри выше ролик - рейсовый с полной загрузкой взлетел за 1150 м. Взлётная дистанция 1850 м.

    А вообще - вот самая правдивая версия:
    Пока из прочитанного в Интернете складывается следующая вещь:
    Самолёт, заправленный разбавленным из-за саботажа нефтяников топливом, вырулил на полосу. Так как ожидали медведя, то его все подгоняли и пришлось выезжать по грунту прям в середину полосы. Но не основной, потому как она была заставлена самолётами бизнес-авиации, слетевшимися на форум, а по второй грунтовой, длиной около 600 м. Т.к. низко над полем кружили вертолёты ФСО, взлетать сразу и высоко было нельзя. А тут навстречу в это же время садился борт с медведем. И лётчики стали заложниками ситуации - с одной стороны подгоняет ФСО, с другой - борт садится навстречу, и в таких условиях катастрофа была неизбежной. Да ещё самолёт наш, который через три дня, после возвращения спишут и на свалку отвезут. Т.е. виноват проклятый совок и кровавая гэбня...

    Грустно...Воистину свобода слова - зло.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  12. #132
    Golf Аватар для Skipjack
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    44
    Сообщений
    740
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 91

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Грустно...Воистину свобода слова - зло.
    Мля, нет слов Вот реально журналажников всех надо вместо хоккеистов в самолет посадить было.
    VW PASSAT B5+ Variant 2002 1.8Т AWM Tiptronic

  13. #133
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для boraTDI
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,356
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 151
    Отправлено: 184

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skipjack Посмотреть сообщение
    Парни, хватит нести! Какие самолеты на ВПП - опомнитесь! Хватит слушать журналажников.
    Не буду спорить.Сказано со слов других людей.НО и Вам советую однозначно незнаючи не утверждать.Вам ни разу не случалось чудом уворачиваться от авто,стоящих посреди дороги,потому что ИМ так надо?Считаете что диспетчер аэропорта мог жестко дать команду аэроведеркам?Еще раз повторю-я не утверждаю,да и Вам не советую..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Oves,Вот это уж точно в кучу собрано!Чистожурналисткие вымыслы.
    VW Bora TDI был...VW Golf +XTR..

  14. #134
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boraTDI Посмотреть сообщение
    Не буду спорить.Сказано со слов других людей.
    Это на рамблере в коментах дибилы провакаторы пишут.
    Цитата Сообщение от Skipjack Посмотреть сообщение
    Парни, хватит нести! Какие самолеты на ВПП - опомнитесь!
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  15. #135
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skipjack Посмотреть сообщение
    Парни, хватит нести! Какие самолеты на ВПП - опомнитесь! Хватит слушать журналажников.
    +1000 быть такого не может!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  16. #136
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а как по вашему самолеты садились если все было заставлено??????? Мне кажется бред.
    А вот то что подгоняли и не дали взлетать с основной полосы из-за режима - вполне вероятно...
    Хотя бетонку для подъезда к краю полосы заставить как раз могли... Ну либо был режим и скопилась очередь на ней. А этот самолет пустили первым с середины так как с хоккеистами...
    То есть явно причина - суета и спешка на аэродроме и скорее всего человеческий фактор.
    То есть по каким то причинам самолет не поехал на край полосы, а выехал в середину. Плюс долго катил на номинале, а взлетный включили с большой задержкой. Ну и помимо этого скорее всего еще и поддели нос на взлете и свалили самолет в штопор (хотя там вариантов может и не было уже).
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  17. #137
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: туношна.JPG
Просмотров: 67

Размер: 66.4 Кб
    взлетал скорее всего с этой точки. Для самолетов и правда места маловато. Только на второй полосе и место...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  18. #138
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Это неверный расчёт, 800 м в данной конфигурации на взлётном. Посмотри выше ролик - рейсовый с полной загрузкой взлетел за 1150 м. Взлётная дистанция 1850 м.
    учитываем уклон полосы, температуру, ветер(походу взлетали они даже на попутном боковом), центровка этого самолета немного другая из-за другого салона. перед взлетом экипаж просчитывает расстояние(и данные по расчету которые я скопипастил были из РЛЭ к як 42), не корректно приводить значения другого аэропорта, другого борта


    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Так как ожидали медведя, то его все подгоняли
    были свидетельства радиолюбителя:
    Живу в Ярославле, в тот день слушал переговоры диспетчера и ничего такого в эфире небыло. Диспетчер на аэродроме один, запуск, рулежка, взлет все через него. Несмотря на проходящий в городе саммит, загрузка в тот день не самая большая, интервал где то 10-15 минут.

    После разрешения на взлет того ЯК-42 было некоторое затишье. Потом тот же диспетчер спокойно и очень грамотно руководил полетами, сначала вертолета, а потом посадкой прибывающего из Москвы всякого начальства и МЧС. Как передал пилот вертолета, место падения 800 м от края полосы.

    Сегодня в день похорон, прибывающих бортов не меньше чем в то роковой день, был В. Путин, руководство КХЛ и много различных команд хоккеистов. Погода в этот раз совсем плохая, дождь, нижняя кромка 120 -150 м. тем не менее самолеты (включаяя два иностранных) садятся и взлетают нормально.
    Цитата Сообщение от Skipjack Посмотреть сообщение
    Парни, хватит нести! Какие самолеты на ВПП - опомнитесь! Хватит слушать журналажников.
    +1, задолбали с этим бредом
    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    и не дали взлетать с основной полосы
    да там одна ВПП, сколько можно повторять

    --- Добавлено чуть позже ---



    Около 10 тыс. человек пришли сегодня проститься с Русланом Салеем на арену хоккейного клуба "Юность-Минск", сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.



    Гроб с телом покойного был установлен в фойе арены. В это помещение сегодня было принесено множество цветов и венков: от президента Беларуси Александра Лукашенко, Континентальной хоккейной лиги, Национального олимпийского комитета, Министерства спорта и туризма, других ведомств, родственников и обычных людей. У гроба находился почетный караул.

    Проститься с хоккеистом пришли в полном составе столичные хоккейные команды "Динамо-Минск", "Юность-Минск", руководители БФСО "Динамо", ветераны белорусского хоккея, министр спорта и туризма Олег Качан, помощник президента по вопросам физкультуры, спорта и развития туризма Игорь Заичков, мэр Минска Николай Ладутько и другие чиновники.

    Из разных городов России приехали проститься с партнером по национальной сборной Алексей Калюжный из омского "Авангарда", Виктор Костюченок из екатеринбургского "Автомобилиста", а также выступающие в Северной Америке Андрей Костицын из "Монреаля" и Михаил Грабовский из "Торонто".

    Желающие проститься с погибшим в авиакатастрофе бывшим капитаном национальной сборной Беларуси по хоккею пришли с цветами, траурными венками, некоторые пришли в форме различных хоккейных клубов. У входа на крытый каток стоял почетный караул в военной форме.

    Фото: Настасья Хролович, TUT.BY





















    Руслан Салей похоронен на Московском кладбище по соседству с могилой Владимира Мулявина.

    Кортеж в сопровождении роты почетного караула прибыл на кладбище с арены хоккейного клуба "Юность-Минск", где с одним из лучших игроков в истории Беларуси простились сегодня около 10 тыс. человек. В колонне следовало шесть автобусов с людьми, пожелавшими проводить хоккеиста в последний путь.

    На траурном митинге выступили главный тренер минской "Юности" Михаил Захаров, форвард сборной Беларуси и канадского "Торонто" Михаил Грабовский. Председатель федерации хоккея Беларуси Евгений Ворсин передал соболезнования президента Беларуси Александра Лукашенко.

    Затем под сопровождение ружейного салюта прозвучал государственный гимн, после чего гроб с телом был предан земле.







    Попрощаться с форвардом Сергеем Остапчуком можно будет 11 сентября с 13.00 до 15.00 по адресу: ул.Ольшевского, 12, ритуальный зал №1. По окончании панихиды состоятся похороны на Колодищанском кладбище под Минском. Семья тренера по физподготовке Николая Кривоносова настояла на том, чтобы прощание с ним проходило у них дома. Все желающие попрощаться с Николаем могут сделать это также в воскресенье с 10.00 до 12.30 по адресу: ул.Пионерская, д.3, кв.34. Николай будет похоронен на Кальварийском кладбище.

    Самолет "Як-42", на борту которого находился основной состав "Локомотива", потерпел крушение 7 сентября в Ярославской области. Хоккеисты "Локомотива" летели в Минск на игру первого тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Погибли 43 человека, двое выжили и находятся в тяжелом состоянии. Среди пассажиров были белорусские игроки "Локомотива" Руслан Салей и Сергей Остапчук, а также тренер Николай Кривоносов.

    Руслан был мужиком, таких как он, действительно мало. Никогда в интервью я не слышал его жалоб на судей, условия и т.д. и т.п. Путь земля ему будет пухом
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  19. #139
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    То есть по каким то причинам самолет не поехал на край полосы, а выехал в середину. Плюс долго катил на номинале, а взлетный включили с большой задержкой.
    Ему надо то 1.8 км (максимум) для взлета... Полоса 3!! И загрузка борта - процентов 50 я думаю - не больше.

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Ну и помимо этого скорее всего еще и поддели нос на взлете и свалили самолет в штопор (хотя там вариантов может и не было уже).
    Да ну, брось. Он бы тогда 500-1000 метров пролетел, а не 2-3 км Хочешь сказать экипаж допустил ошибку с минимальной скоростью?

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Только на второй полосе и место...
    Какая еще 2 полоса? Там одна...
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  20. #140
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Да ну, брось. Он бы тогда 500-1000 метров пролетел, а не 2-3 км
    так он вообще даже 500 метров по ходу не пролетел
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто слышал про изменения в правилах?
    от DEMON77 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 09:47
  2. Кто-то вроде ставил себе линзованные Депо?
    от Britanets в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 02:04
  3. Пластик как на B5.5 под капотом!!!!
    от KAA в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:00
  4. Кто слышал про официалов - "ИНТЕРПРОЕКТ" ?
    от Даниил в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 01:36
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.12.2004, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •