Чемпион мира vs студент - Страница 14
  1. #261
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вот уточненная информация. Оказывается фигурирует однофамилец Расула - Мазахир Мирзаев

    Кронштадтский районный суд отказался продлевать арест гражданину Азербайджана, обвиняемому в убийстве участника боевых действий. 30-летний Мазахир Мирзаев, проживающий на территории России нелегально, не работающий и не имеющий постоянного жилья, отпущен под залог.

    Как сообщает "Фонтанка.Ру", на свободу Мирзаев вышел 29 декабря. Постановление об изменении меры пресечения суд принял 10 декабря, назначив сумму залога в 1 миллион 700 тысяч рублей. В течение двух с половиной недель азербайджанцу удалось найти нужную сумму.

    Напомним, вооруженный конфликт, приведший к трагическим последствиям, произошел 10 мая в Кронштадте. Как было установлено оперативниками районного УВД, 32-летний Роман Батурин, приехавший в Петербург из Красноярского края, поздним вечером на такси заезжал во двор, в это время в том же направлении пыталось проехать другое такси, в котором находились двое безработных местных жителей - уроженцев Азербайджана. Никто из водителей не хотел уступать дорогу, из-за чего пассажиры серьезно повздорили. Так и не разрешив конфликта, стороны разошлись.

    Далее, как установили оперативники, Роман позвал на помощь двух товарищей, которые так же, как и он, служили в спецподразделениях российской армии. Трое мужчин нашли азербайджанцев в кафе "Шаверма" и продолжили выяснять отношения. Конфликт переместился на улицу, в ход пошли ножи. Далее, по версии следствия, 30-летний Мазахир Мирзаев ударил Батурина кухонным ножом в правый бок. Его соотечественник - 29-летний Адалат Ганбаров - всадил нож в спину другому армейцу. Это ранение оказалось легким, в отличие от того, что было нанесено Роману: лезвие задело артерию, мужчина скончался от потери крови до приезда медиков.

    На раскрытие этого преступления и изобличение фигурантов у оперативников кронштадтской криминальной милиции ушло не более суток. В отношении Мирзаева было возбуждено уголовное дело по статьям 105 УК РФ (убийство) и 213 УК РФ (хулиганство), Ганбарову же вменяется только 213 статья УК РФ Изначально оба азербайджанца были арестованы. Планировалось, что уголовное дело будет передано в суд еще в 2010 году. Однако в настоящее время следствие продолжается.

    Ранее под залог был выпущен Ганбаров, а спустя некоторое время и обвиняемый по более тяжкой статье Мирзаев.

    Отметим, что прокуратура Кронштадтского района не поддержала ходатайство следственных органов о продлении сроков заключения под стражей для Мирзаева.

  2. #262
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короча, я тут подумал надосуге. И как бы там не было, думаю, что дагестанец прав. Ибо...НЕХЕРА К ЧУЖИМ ДЕВКАМ ПРИСТАВАТЬ, особенно, когда их втророй сторона рядом. Ньюансы, и прочая хрень меня мало волнует.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  3. #263
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Короча, я тут подумал надосуге. И как бы там не было, думаю, что дагестанец прав. Ибо...НЕХЕРА К ЧУЖИМ ДЕВКАМ ПРИСТАВАТЬ, особенно, когда их втророй сторона рядом. Ньюансы, и прочая хрень меня мало волнует.
    хорошо, что так. не во всем виноваты евреи, это хороший признак
    неразборчиво

  4. #264
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    хорошо, что так. не во всем виноваты евреи, это хороший признак
    Уверен, что владелец клуба-еврей!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  5. #265
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    ты боксом занимался или слышал просто?
    не горячись, ковбой, я понимаю, что 99% участников форума - боксеры и самбисты , остальные - ЧМ
    что касаемо меня, думаю, прежде чем положить в люльку, отец (воспитавший двух международников) принес меня в ринг , я в этом вырос - понимаешь?
    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Почему тогда я не видел ни одного нокаута от джэба???
    ключевой слово Я. У Кличко джэб - любимчик, странно , что такой специалсит это упустил У большинства представление о мощном ударе - типо подлетел на метра полтора совершая кувырки, особенно этим страдают представители восточных единоборств , увы - нокаутирующий удар - когда он поставлен "в точку", сантиметра два от челюсти

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Вот кстати если футболист даст ногой по жЕпе и соперник неудачно упадет - это тоже отягчающее обстоятельство?
    зря иронизируешь - это обычная судебная практика, и таких случаев (если кто-то действительно занимался больше полугода) - в каждой группе каждый год. Пару лет назад боксер-олимпиец Романчук после полученого выстрела в голову из осы отоборал осу и ей же убил нападавшего. В курсе , что с ним было?

    В этой связи примечательна ситуация с Валуевым, который , почему-то в похожей ситуации (когда оскорбили его жену) просто встряхнул охранника - поставил его на место, суд встал на его сторону, потому как Коля умеет думать головой.

    Лично я бы на месте Расула - засунул кулак под дых или в печень - за хамство нужно отвечать

  6. #266
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    встряхнул охранника - поставил его на место
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    я бы на месте Расула - засунул кулак под дых или в печень - за хамство нужно отвечать
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Виталий Венедиктович (если студент реально накосячил, то сопли разбить надо было или зуб/палец сломать)... Бить в голову для нокаута х.з кого, когда НЕТ УГРОЗЫ жизни - не стоит, т.к. у тела аневризма может быть, которая от нокдауна лопнет и того..
    Я этим защитникам пытаюсь именно это и объяснить. Как говорят - не связывайся с ДУРАКАМИ, потому что срок назначат как за НОРМАЛЬНОГО...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #267
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Как вижу вопли этого эрика так тошнит
    Этого эрика?
    http://video.raid.ru/pages/video/11440/

    NB. Сидел бы щас студент в СИЗО под следствием - не шлялся бы по клубам и был жив/здоров. А так, отмазали сродственники ему на беду...

  8. #268
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    А так, отмазали сродственники ему на беду...
    Так эта....Есть, значит, БОГ!!!???? А я думал-химия одна...........
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  9. #269
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот кстати если футболист даст ногой по жЕпе и соперник неудачно упадет - это тоже отягчающее обстоятельство?
    Да. И если допустим автогонщик из за конфликта в гражданской жизни, на дороге спровоцирует гонки, пусть даже не в городе, и тот второй погибнет... То его дисквалифицируют лишат титулов, и будут судить за непредумышленное убийство.

    Даже если никто не погибнет, его дисквалифицируют как минимум на сезон.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Даже без конфликта.

  10. #270
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    автогонщик из за конфликта в гражданской жизни, на дороге спровоцирует гонки, пусть даже не в городе, и тот второй погибнет... То его дисквалифицируют лишат титулов, и будут судить за непредумышленное убийство.
    Да брось ты Ни за какое предумышленное или непредумышленное его судить не будут
    suum cuique

  11. #271
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT Посмотреть сообщение
    Да брось ты Ни за какое предумышленное или непредумышленное его судить не будут
    Ну ладно, может я загнул. Но дисквалификация гарантирована. А там дальше уже по обстоятельствам.

  12. #272
    Pointer
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я по праву считаю себя националистом, но в этой ситуации могу только посочувствовать и спортсмену и родственникам погибшего. Мирзаеву серьезно не повезло, он же ему не рукой череп проломил, хотя мог бы, ударив в висок, студент просто упал не удачно, сам видел, как после легкого леща в челюсть чувак долго лежал в больнице, башка об асфальт... А студент явно сам нарвался, к чужим девушкам лезть не стоит, я бы тоже вломил...Да и лицо у студента не располагает к позитиву.

  13. #273
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vit, хоть один пример приведи, где кличко завалил кого-то джэбом.
    Насколько я помню у них коронный как раз правый.
    И это... на личности не надо переходить ок?
    http://www.youtube.com/watch?v=5ZCbC05KVkk
    Разве что Питера после джэба качнуло, но это нокдаун. Остальные правой. Прямой или нет - неважно, все равно с плечом.
    Да и Кличко для меня не авторитет... Вот Тайсон в лучшие годы с его левой и апперкотом - это да...
    http://www.youtube.com/watch?v=K8tOl...eature=related

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Лично я бы на месте Расула - засунул кулак под дых или в печень - за хамство нужно отвечать
    и у него бы оказалась слабое сердце или печень... Риск умереть от разрыва печени или спазма сердечной мышцы БОЛЬШЕ!

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    То есть, ты хочешь сказать, что навыки - это спорт, а спорт, соответственно - это навыки?
    нет я хочу сказать что спорт это спорт. А навыки - это навыки. Например в боксе не учат убивать. А в армии учат. По этой логике нужно всех прошедших боевые действия сажать в клетку.
    Абсурд ведь...

    Что до погибшего. Ну мерин в 19 лет, милицейский колледж... Короче будущего продажного служителя закона завалили. Не переживаю особо...

    И вообще что за логика? Типа если ты сильный и умеешь драться, то пусть все кому не лень тебя и твоих близких унижают что ли?
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  14. #274
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Ибо...НЕХЕРА К ЧУЖИМ ДЕВКАМ ПРИСТАВАТЬ, особенно, когда их втророй сторона рядом. Ньюансы, и прочая хрень меня мало волнует.
    Как это не приставать? Если не спросить - то никто и не даст... К тому же мамзель сама пишет, что поняла своё единение с Расулом только после того, как он её "мужественно защитил". Если мальчику нравится девочка, но при этом нравится и другому мальчику, то всё, сразу наложить руки на свою любовь? Мало ли кто с кем в клубе трется? Мож друг друга какой. Он же силой её не поволок никуда.
    Или м.б. мамзель расстроилась, что её пытались снять несколько непривычным способом, спросив "а можно ли?" Расулы поди так не делают....

  15. #275
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    vit
    И вообще что за логика? Типа если ты сильный и умеешь драться, то пусть все кому не лень тебя и твоих близких унижают что ли?
    Логика в том что если ты сильный (хотелось бы что был ещё и умный ) ты должен сдерживаться, и не поддаватся на провокации.

    Сильный это когда у тебя есть сила воли и ты можешь сдержатся, а не ставишь на карту всю жизнь, свою и чужую ради сиюминутного тешения своего самолюбия.

    Вот идёшь ты с девушкой, по лесу, сидит лягушка и говорит твоей девушке - я хочу тебя

    снять.

    Что будешь делать?

    Обидишься на лягушку?

    А на крысу дворовую обидишься?

    будешь бегать за ней по двору и топтать её?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Как это не приставать? Если не спросить - то никто и не даст... К тому же мамзель сама пишет, что поняла своё единение с Расулом только после того, как он её "мужественно защитил". Если мальчику нравится девочка, но при этом нравится и другому мальчику, то всё, сразу наложить руки на свою любовь? Мало ли кто с кем в клубе трется? Мож друг друга какой. Он же силой её не поволок никуда.
    Или м.б. мамзель расстроилась, что её пытались снять несколько непривычным способом, спросив "а можно ли?" Расулы поди так не делают....
    Ну тут не стоит отрицать, что конфликты из за девушек оч распространены. И ежели так, следовало предвидеть последствия.

  16. #276
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,204
    Спасибо:
    Получено: 188
    Отправлено: 161

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О, блин, вы до сих пор спорите о том какой цвет барана правильней, белыый или чёрный

  17. #277
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видади, идешь ты с девушкой и какой-то гопник ей говорит: "пошли потрахаемся, а этого м**ка домой отправь" и за задницу ее берет. Ты наверное ему пальцем погрозишь и по попе отшлепаешь да?
    Поставь прежде всего себя на его место.
    И вообще мне кажется что парень просто дернулся в момент перепалки и на автомате получил в челюсть.
    Тем более парень-то здоровый был и на голову выше. Не думаю что он ипугался "какого-то таджика"...

    ЗЫ: все такие человеколюбивые куда деваться...
    Зато вон если собака облает ребенка, то всем форумом советуете ее замочить. По сути собака - те же гопники...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  18. #278
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,247
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,411

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Вот идёшь ты с девушкой, по лесу, сидит лягушка и говорит твоей девушке - я хочу тебя

    снять.

    Что будешь делать?
    Завязывать надо с дурью Алкоголь и уж тем более наркота --- зло.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  19. #279
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,204
    Спасибо:
    Получено: 188
    Отправлено: 161

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    какой-то гопник ей говорит: "пошли потрахаемся, а этого м**ка домой отправь" и за задницу ее берет. Ты наверное ему пальцем погрозишь и по попе отшлепаешь да?
    Поставь прежде всего себя на его место.
    Я ему его лисапед на голову намотаю, потом его же борд воткну ему же меж ягодицаме и потом ссверху обну его же автомомобилем (на чём он там сейчас ездиет) Я крутой Мегатрон, да?

  20. #280
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Видади, идешь ты с девушкой и какой-то гопник ей говорит: "пошли потрахаемся, а этого м**ка домой отправь" и за задницу ее берет. Ты наверное ему пальцем погрозишь и по попе отшлепаешь да?
    Поставь прежде всего себя на его место.
    И вообще мне кажется что парень просто дернулся в момент перепалки и на автомате получил в челюсть.
    Тем более парень-то здоровый был и на голову выше. Не думаю что он ипугался "какого-то таджика"...

    ЗЫ: все такие человеколюбивые куда деваться...
    Зато вон если собака облает ребенка, то всем форумом советуете ее замочить. По сути собака - те же гопники...
    Пингвин, почему собака - не таджик?

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:12
  2. Отдых в любой точке мира от партнера клуба
    от Kircomp в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 17:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 15:45
  4. ЦСКА ЧЕМПИОН
    от Саня на Пассате 111 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 12:03
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •