NOKIA N8 vs HTC vs Sony Ericsson
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,399
    Спасибо:
    Получено: 1,568
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию NOKIA N8 vs HTC vs Sony Ericsson

    в связи с тем что мой долгожитель, мой любимый NOKIA 7610 умер в отпуске , мучаюсь вопросом что взять N8, но там анахроничная операционка или же брать на Android
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САХА Посмотреть сообщение
    но там анахроничная операционка
    Хорошая операционка на н8. После 7610 не надо будет долго рпивыкать. Всё тоже самое.
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  3. #3
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А уж камера какя на Н8. Сразу два устройства в одном флаконе. А прог для Н8 вообще в инете завались.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  4. #4
    Touareg Аватар для Rosario Agro
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    77-5
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,647
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пять месяца прослужил мне верой и правдой N8 и сегодня утром пал смертью храбрых об асфальт... Могу сказать что ожидал большего от него... Камера действительно хороша, динамик громкий только если лежит в кармане то можно и не услышать звонок Отделка не много подкачала убило то что в темноте во круг кнопки меню просвечивался пластик и это в телефоне за 22000 (на момент покупки) порадовал переходник под обычную шлешку ну а так в целом не плохо! Сейчас посматриваю в сторону айфона четвертого или же в силу того что я фанатик нокии то в сторону N9!
    W222 S63 амЖо

  5. #5
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rosario Agro Посмотреть сообщение
    в силу того что я фанатик нокии то в сторону N9!
    не советую посматривать в её сторону http://mobile-review.com/articles/20...n9-meego.shtml

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    САХА, у мя совершенно случайно СЕ Кспириа Нео появился.
    Андроид, ГПС, ВФ, посмотри лучше в его сторону.
    Я его всякой хренью набил, всякую бороду запускаю, изголяюсь как могу.
    Из минусов - батарея. Держит в режиме насилия сутки, в режиме телепона - от двух.
    Камера-более, менее, ХД видео снимает, чего еще надо?
    Самое главное - абсолютно внятное и адекватное меню, в отличии от нокий любых моделей.Вложение 31741Фото, сча попробую видео скинуть...

  7. #7
    Phaeton Аватар для SilverPass
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,097
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лучше Samsung Galaxy I9100 S2 купить с европейской сертификацией за 20к.
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY

  8. #8
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    САХА, у мя совершенно случайно СЕ Кспириа Нео появился.
    Андроид, ГПС, ВФ, посмотри лучше в его сторону.
    Я его всякой хренью набил, всякую бороду запускаю, изголяюсь как могу.
    Из минусов - батарея. Держит в режиме насилия сутки, в режиме телепона - от двух.
    Камера-более, менее, ХД видео снимает, чего еще надо?
    Самое главное - абсолютно внятное и адекватное меню, в отличии от нокий любых моделей.Вложение 31741Фото, сча попробую видео скинуть...
    + 100500 за xperia neo!!! Ждал его выхода почти два месяца, дождался, купил и дико рад!!! Отличный телефон за свои деньги!!!

    ПС минусов не наблюдается)))

  9. #9
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я не за N8 или что то иное, просто когда чел пишет про неадекватное меню нокий - складываеся ощущуение, что он скорее всего ими не пользовался, а так можно сказать про любый другие, если привык к какому то определенному типу. Всю жизнь были исключительно Нокии в семье у всех! - у меня -жены - детей. И все, даже жена, которая я бы сказал лузер в этих делах (слава богу не читает наш форум )-и то всегда справлялась и разбиралась. А по функционалу - да все указанные телепоны примерно одинаковые - и программ на все море - по крайней мере на N8 - в инете без проблем.
    По камере - считаю что в N8 на данный момент самая продвинутая - и пыха там кстати, какой ни у кого нет из телефонов. Спорить не буду - но готов выслушать техничеси обоснованный довод что это не так.
    Хотя честно говоря - для телефона все же звонить главное. И каждый выбирает себе сам по предпочению.
    Кстати - я себе N8 брал не ростестовскую - дешевле почти 4-5 штук и обновил прошивку "как для России"- тоже вообще не проблема.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  10. #10
    Lupo
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    238
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    не советую посматривать в её сторону http://mobile-review.com/articles/20...n9-meego.shtml
    А я не советую верить обзорам Ельдара Муртазина зная его субьективное отношение к бренду Нокиа.

    А если по теме то надо брать IPhone. Точка

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    когда чел пишет про неадекватное меню нокий - складываеся ощущуение, что он скорее всего ими не пользовался
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Всю жизнь были исключительно Нокии в семье у всех!
    по вашей же логике у вас не было никогда андроида, и поэтому вам не понять в чем преимущество андроида над симбой...поверьте, функционал нокии намного ниже дроида..это мое мнение как владельца многих нокий, самсунгов, и в данный момент Иксперии Х10 уже больше года. и уже года 2-3 Н95 *гиг.

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    N8 на данный момент самая продвинутая
    а меня не впечатлил вообще..
    Camry 2016

  12. #12
    Passat Аватар для rubin
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,333
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я за Айфон! Сам юзаю 3gs - 32gB
    B5+ AWM "02 АКПП -продан
    теперь: turbo-Golf 6

  13. #13
    Polo Аватар для leks33
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Уфа, Башкирия
    Возраст
    37
    Сообщений
    358
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я за HTC HD2. Друг вибирал между ним и N8, и остановился на HTC.
    Хороший процессор, большой стеклянный экран (без пленки не царапается). Ну и тд.

  14. #14
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    это мое мнение как владельца многих нокий, самсунгов
    интерсено - а с чем связано владение таком большим парком телефонов? :-) (ни как не мог наиграться и гнался за новинками?)
    Я не сказал, что операционка у нокии лучше чем у других - я лишь сказал - что её "мудренность" надумана и не более
    И про продвинутость - " - я говорил про камеру - с такими характеристиками и вспыхой - мне кажется такого тандема нет , если я не прав то укажи модель с характерситиками.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    а меня не впечатлил вообще..
    - это не довод, а детский лепет- так можно сказать про что угодно, когда нет доводов. И выбор телефона - это опять же личные предпочтения марке - как и "немцы&японцы" - дисскусия мне не интересна.
    Тут по телеку вчера хорошую пословицу услышал "У телефона много качеств как и уженщины- но нужно всего одно" - у телефона мне кажется это звонить - а остальное это так баловство.ИМХО,

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    функционал нокии намного ниже дроида
    ну как можно понимать эти слова? у всех оконнное меню - ткнул запустилось приложение - где функционал? уместней может говорить про удобство? Но это уже личные предпочтения.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    интерсено - а с чем связано владение таком большим парком телефонов?
    люблю удобные и функциональные телефоны.к тому же у меня всегда 3-4 телефона в работе, всего номеров 5(симок), 3 чисто по работе и еще 1 личный, его знают только самые близкие, и еще один для звонков за рубеж. телефоны как девайсы просто люблю, тестирую их..

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    я говорил про камеру - с такими характеристиками и вспыхой - мне кажется такого тандема нет
    у той же иксперии тоже 8мегапикселей и фотки отличные.а на сатио 12 мегапикселей, и тоже фотки нормальные.или вам просто нравится слово тандем???

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    это не довод, а детский лепет
    если что-это мое личное мнение, мое ИМХО, о чем я и написал.
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    И каждый выбирает себе сам по предпочению.
    вот я и постоянно сравниваю и выбираю! в чем проблема то???вам как владельцу исключительно нокий не понять)))
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    ну как можно понимать эти слова? у всех оконнное меню - ткнул запустилось приложение - где функционал? уместней может говорить про удобство
    и внешний вид оболочки, скорость отклика и запуска программ, обилие и качество программ, удобство использования,удобство в решении каких то задач, да много еще чего..каждому свое, кому то только звонить нужно и все.
    Camry 2016

  16. #16
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    у меня всегда 3-4 телефона в работе, всего номеров 5(симок), 3 чисто по работе и еще 1 личный, его знают только самые близкие, и еще один для звонков за рубеж. телефоны как девайсы просто люблю, тестирую их..
    - наличие такого количества рабочих номеров телефонов - это дурной тон. (Не моё мнение). И смахивает на ребячество (детсво). А ты вроде уже не совсем пацан - 31 год написано. Ты не представляешь как глупо выглядят люди - когда приходят на деловую встречу и выкладывают "пару" телефонов на стол. Мой совет обзвони или кинь свои партенрам смс с ОДНИМ рабочимй номером- не будь похож на мартышку с красивыми побрякушками. Может конечно, где то это показатель крутости, но деловой человек не может говорить сразу по двум аппаратам - и если у него иногда занято - и партнер не может дозвониться это на самом деле не так уж и плохо - а показатель, что у него и другие партнеры есть. Это так - совет- подумай - и "не бери в штыки сразу".

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    тоже фотки нормальные
    - ну хорошо - нормальные значит нормальные - весомый аргумент - не поспоришь. :-) По мне так НЕ ВСЕ фотки на мой зеркалке нормальные - хотя там уж точно оптика лучше - у каждого свои оченки нормальности.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    у той же иксперии тоже 8мегапикселей и фотки отличные.а на сатио 12 мегапикселей
    ну вот видишь ты даже не посмотрел сколько у N8 - раз говоришь "тоже 8егапикселей", а ксеноновая вспышка у них случайно тоже есть с таким же ведущимим числом :-) ?
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    внешний вид оболочки, скорость отклика и запуска программ, обилие и качество программ
    - здесь ты тоже говоришь чисто на своих ощущениях - я уже говорил и у нокии и скороее всего у остальных настраиваемы меню и как ты его под себя настроишь так оно и будетвыглядеть, скорость отклика - это интерсно как ты замерял? я нажал и запустилось - куда быстрее - ну не знаю. обилие программ - какой действительно НУЖНОЙ программы нет под нокию, которая есть на твои модели? и вообще какие программы ты действительно пользуешь на телефоне (желательно список), а не просто установил что бы было? (кстати опяь же про несуразность наличия несколько штук - тебе заняться нечем как на все свои телефоны ставить программы и тестировать какие удобней?)
    Качество - я не нАстолько специалист в програмировании, думаю что и ты тоже - и про их качетво говоришь тоже просто "из вредности" - скорее всего (да я не пользавал другие "фирмы") они одинаковые. Опять же повторюсь - спор, что лучше Нокиа или что угодно другое - это спор "ни о чем" - кому то брюнетки - кому то блондинки - кому то шатенки, а кому то вообще лысые"
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Качество - я не нАстолько специалист в програмировании, думаю что и ты тоже - и про их качетво говоришь тоже просто "из вредности" - скорее всего (да я не пользавал другие "фирмы") они одинаковые. Опять же повторюсь - спор, что лучше Нокиа или что угодно другое - это спор "ни о чем" - кому то брюнетки - кому то блондинки - кому то шатенки, а кому то вообще лысые"
    я думал ты понял, что когда говорим о программах, то речь не совсем о просто нокии..здесь речь идет об оболочке! и андроид уделывает симбу по всем параметрам.или гугловцы настолько тупы что выпустили очень успешную оболочку и она оказалась хуже симбиана??? от которого кстати нокия уже практически отказалась...

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    аличие такого количества рабочих номеров телефонов - это дурной тон. (Не моё мнение). И смахивает на ребячество (детсво). А ты вроде уже не совсем пацан - 31 год написано. Ты не представляешь как глупо выглядят люди - когда приходят на деловую встречу и выкладывают "пару" телефонов на стол. Мой совет обзвони или кинь свои партенрам смс с ОДНИМ рабочимй номером- не будь похож на мартышку с красивыми побрякушками. Может конечно, где то это показатель крутости, но деловой человек не может говорить сразу по двум аппаратам - и если у него иногда занято - и партнер не может дозвониться это на самом деле не так уж и плохо - а показатель, что у него и другие партнеры есть.
    сколько у кого телефонов-это его личное дело.и не обязательно во время переговоров выкладывать их на стол.можно отключить звук и пусть себе лежат в барсетке. и не нужно все аппараты демонстрировать.и каждый телефон хорош по своему.
    основной у меня уже больше года-иксперия.отличный прям таки мини-компьютер.есть еще 2хсимочный нокия Х1.это который новинка.там сейчас 2 рабочие симки. когда летаю в турцию беру Н95, у меня турецкая симка залочена только под этот аппарат.больше перечислять не буду...вам похоже все равно не понять..


    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    По мне так НЕ ВСЕ фотки на мой зеркалке нормальные - хотя там уж точно оптика лучше - у каждого свои оченки нормальности.
    зеркалка и просто мыльница на сотовом-есть разница??? мы сейчас что обсуждаем?? у меня например тоже есть кэнон 550Д и что???им я делаю отличные фотки, при чем тут мобила?

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    - ну хорошо - нормальные значит нормальные - весомый аргумент - не поспоришь.
    Тезка, то ты говоришь что телефон должен выполнять на отлично свою главную функцию, то аргументом служит количество пикселей... чудеса просто)))

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    (кстати опяь же про несуразность наличия несколько штук - тебе заняться нечем как на все свои телефоны ставить программы и тестировать какие удобней?)
    когда сидел на симбианах, то ставил те программы которые мне реально нужны были.когда купил тело на андроиде, то также зарядил его всем необходимым..в чем юмор то???
    и вообще, название темы прочитай и все поймешь.я пробывал Н8 брать поиграться у товарища на денек, и сравнивал со своей иксперией.так вот мое имхо что нокия не дотягивает практически во всем..при том что иксперия уже устарела морально..
    а вообще куплю себе скоро НТС новиночку..хотел инкредибл, но сейчас вышла новая сенсэйшн..
    Camry 2016

  18. #18
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    вам похоже все равно не понять..
    - это типа меня задеть - "куда мне типа тебе"?
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    сколько у кого телефонов-это его личное дело.и не обязательно во время переговоров выкладывать их на стол.можно отключить звук и пусть себе лежат в барсетке. ..
    - инересно, просвяти по какому принципу ты рабочие контакты разделяешь? Даже интересно.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Тезка, то ты говоришь что телефон должен выполнять на отлично свою главную функцию, то аргументом служит количество пикселей... чудеса просто)))
    - ты не понял мою фразу про твою оценку "нормальности" фоток. Но в тоже время, ты так до сих пор и не указал конкурента по качеству N8.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    когда сидел на симбианах, то ставил те программы которые мне реально нужны были.когда купил тело на андроиде, то также зарядил его всем необходимым..в чем юмор то???
    и вообще, название темы прочитай и все поймешь.я пробывал Н8 брать поиграться у товарища на денек, и сравнивал со своей иксперией.так вот мое имхо что нокия не дотягивает практически во всем..при том что иксперия уже устарела морально)))
    - я так и не увидел хотя бы примернокого списка, пускай и не полного, программ которых нет или "идут не правильно" на N8 и которые очень замечательно сделаны на "других" телефонах.
    про моё "не понимание" операционных систем не надо рассказывать - большинству пользователей, я даже подозреваю и практически уверен что и тебе все эти "симбианы и андроиды и тп" только слова и их отличие, кроме "да я вот читал что это круче" - на самм деле темный лес и в в чем принципиально то или другое лучше думаю ты не скажешь и не имеешь представления -если я не прав насчет тебя и ты действительно разбираешься в операционных системах и можешь проф. объяснить чем одна хотя бы, кроме названия отличается от другой - приношу извинения. Так в чем именно нокия не дотягивает - ты скажи не голословно, а на конкретном примере, что она не может, а может "другой" аппапарат и операционнка в тлф - аргументы пожалуйста. Пока пустой эмоциональный треп и не более.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    а вообще куплю себе скоро НТС новиночку..хотел инкредибл, но сейчас вышла новая сенсэйшн..
    - ну погоня за новинками телефониии - тут уж согласен дело личное, каждый (сходит с) тратит бабки по своему усмотрению.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    меня например тоже есть кэнон 550Д и что???им я делаю отличные фотки
    да ладно?- ну ка в студию фото в раздел фото - что скажут про твоё фоо наши Гуру. Это я шучу - совсем не обязательно.

    А теперь еще раз для тебя тезка, исключительно моё мнение и не более - по теме этой темы - все эти закидоны, что то "гуано", а это "весчь" - повторюсь Исключительно личные предпочтения, о чем я уже писал выше-"Можно еще и стразиками оформить".

    А тебе купить еще пару телепонов с раными номерами, распихать по разным карманам, что бы когда ты куда нибудь пришел и они засвонили случайно одновременно штуки три, и ты показал какой ты крутой, пардон деловой челвек - что у тебя столько контактов, что в одну записную книжку телефона не умещаются и поэтому тебе приходится иметь несколько аппапаратов да еще посмотрите каких, и дай бог тебе памяти, что бы не путать с какого именно номера звонить тому или иному контрагенту. Хотя может менталитет у нас разный в регионах, я бы даже сказал в странах.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у Гугла с его Андроидом, скоро могут начаться проблемы
    http://use-ios.com/other/26-kompaniya-apple-planiruet-unichtozhit-android.html
    http://www.appleinsider.ru/news/novye-dokazatelstva-viny-google-v-umyshlennom-narushenii-prav-oracle-i-ispolzovanii-java.html
    а по теме, у меня сейчас N8, устраивает меня в нём практически всё, но интерфейса удобнее , чем у айфона, лично я не знаю
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    это типа меня задеть - "куда мне типа тебе"?
    это было написано исключительно в ответ на
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Всю жизнь были исключительно Нокии в семье у всех!
    если не попробывать то как понять?????????я попробывал и понял.потому и писал

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    это мое мнение как владельца многих нокий, самсунгов, и в данный момент Иксперии Х10 уже больше года. и уже года 2-3 Н95 *гиг.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    если что-это мое личное мнение, мое ИМХО, о чем я и написал.
    не????
    сравнение??? вот:
    Тактовая частота 680 MHz у N8? у иксперии 1ГГЦ. поэтому SE на андроиде быстрее
    Размер экрана 360 x 640 px у N8, у иксперии 65K, 480x854
    ну и т.д.

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    инересно, просвяти по какому принципу ты рабочие контакты разделяешь? Даже интересно.
    еще раз обясняю: есть рабочие 2 телефона с разными операторами.это выгодно! есть турецкая симка, тоже рабочая, залочена под определенный телефон.пользуюсь по месту пребывания.есть личный номер для всех, и есть личный номер для немногих, когда меня могут найти только близкие люди.есть на то обстоятельства.и есть номер для звонков за рубеж, выгодный тариф именно для этого.все элементарно и просто.
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    - ну погоня за новинками телефониии - тут уж согласен дело личное, каждый (сходит с) тратит бабки по своему усмотрению.
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    А тебе купить еще пару телепонов
    а тебе -Нокию 3310вечный телефон, очень выгодный и не ломается в течении 20 лет!!!!
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    согласен дело личное, каждый (сходит с) тратит бабки по своему усмотрению.
    +100500 кто то и на пассатах ездит и ремонтирует его всю жизнь!олигархи))))

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    и ты показал какой ты крутой, пардон деловой челвек
    ты реально не догоняешь...если бы мне это было нужно как в твоем понимании, я бы накупил верту каких нибудь и выкладывал их на стол при каждом удобном случае)))) но к сожалению ты тезка ошибаешься и меня меньше всего заботит такое бахвальство...
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    что у тебя столько контактов, что в одну записную книжку телефона не умещаются
    в иксперии это зависит только от размера памяти.книжка там не имеет размеров!

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    практически уверен что и тебе все эти "симбианы и андроиды и тп" только слова и их отличие, кроме "да я вот читал что это круче"
    смело!молодец!наверное экстрасенс! если что-то и имей менял на симбах-нокиях, и код региона для прошивок, и прошивал, хакал, и даже пробывали програмулинки лепить..детство было...а сейчас в андроид-маркет халявный зашел и что нужно скачал...и все стабильно и качественно работает.в 10 раз повторяю-мне есть что и с чем сравнить..а вот в твоих словах явное дилетанство проскальзывает.. по сему удаляюсь, так как не вижу смысла в дальнейшем препирательстве.
    а по теме-мой выбор SE на дройде.на данный момент это лично для меня самый оптимальный выбор!а симбиан-тупиковая ветвь, и нокия это признает, возможности симбы давно исчерпаны, есть информация в инете, при желании можно найти.
    Camry 2016

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам или обменяю HTC TyTN+ sony ericsson w810i
    от джон в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 18:49
  2. HTC Touch Diamond vs Sony Ericsson XPERIA X1, Юзаю Xperia.
    от wadim_m в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 17:52
  3. Продам Sony Ericsson w880i Silver
    от SASHA T в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 00:32
  4. Продаю телефон Sony Ericsson W910i и Sony Ericsson Z710i
    от AndreyB5TDI в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 23:34
  5. OFF: Sony Ericsson P1i
    от Тамбовский Волк в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •