Привет всем! Не так давно приобрел авто немецкого происхождения (до этого все были японцами).
1 Неделю назад добавил антифриз в расширитель(было чуть ниже минимума), сейчас уровень чуть ниже минимума(ровно столько сколько было неделю назад) доливал грамм - 150. Течи не вижу. Что могёт быть???
2 Не знаю как сделать само-диагностику двигателя, подскажите... Для японцев заказывал кабель на базе ELM 327 подойдет к сему авто или нет???
2.1 Да и чуть не забыл- если кабель подойдет(не подойдет спаяем новый ) какой софт посоветуете искать для данного авто???
3 Больше всего меня беспокоит - коробка пинается(не всегда) при переключении с 5ой на 4ую (сильный толчок но не всегда). Что могёт быть???
4 двигатель на мой взгляд работает не стабильно(слегка детонирует, сразу не поймешь а прислушаешься...) обороты на тахометре как влитые. Как прокомментируете?
5 стрелка бензобака(когда бензин начинает заканчиваться ) при запуске двигателя может подскочить до половины, а может до полного и обратно... (я честно говоря шокирован) Кто что может сказать???
Заранее спасибо!!!