Одноклубень VW клуба-Челны меняет пассата на что нить тищь до 650 - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den409 Посмотреть сообщение
    Хм, если, покупая пятилетку, думать о том, что сливать ее надо уже к 7 годам - вот в чем корень зла (ломучести), имхо. Потому они, видимо, и такие ломучие - раз отношение, как к железке на два года))) тьфу*3 (на всякий случай про ломучесть) ... ничего личного, просто наблюдение, что ломается чаще у тех, кто исповедует такой подход... интересно, что есть причина, а что следствие в каждом конкретном случае))
    Не, я не из тех. Я с уважением к любой технике отношусь и не выкатываю, а потом продаю. А нормально эксплуатирую. Но ты сам согласись, машина 10 летка имеет средний пробег 250-300 тыс км. Это уже уголек, а не машина....
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  2. #42
    Passat Аватар для BLOODY
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Россия, Набережные Челны
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,710
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    Хорошо акорд, пассат, камри

    Всем добрый день!

    Вообщем вчера посмотрели этих аккордов.

    Первый был 2.0 на автомате, 2006год, пробег 120т.км. , едет мощно (тапочку втапливаешь и окуеваешь ), машина ухожена, НО ЛКП пздц где куда не посмотришь есть маленькие тоненькие царапины, на переднем бампере мелкие сколы. Кстати как мне показалось дизайн салона у аккорда посовременнее, но у пассата качество исполнения побогаче. Ценник 580т.р.
    Резюме: красивый аппарат , но только для гонок.


    Второй был 2.4 на ручке , 2006год, пробег 130т.км., рвёт тоже офигенно, салон кожаный, но есть месте где кожа обтёрлась, и вот самое интересное что кузов весь пошорканный, а передний бампер так вообше в трещинах , спрашиваю хозяина «почему?», ответил что зимой постоянно бампер носом клюёт. Опять же убеждаемся что салон у пассата больше и качественнее.
    Резюме: аппарат на любителя, но опять же для гонок, зимой можно ободрать всю юбку,бампер.

    Потом абсолютно случайно возле торгового центра наткнулись на пассата б5+ матово чёрного в хроме(америкашка) на московских номерах, смотрится офигенно, я и друган ранее ни когда не видели в живую чёрного еще и весь в хроме. И тут же у другана выросла самобытная мысль перекрасить машину в чёрный цвет и поставить хром молдинги по кругу , но потом разум видимо подостыл


    В конце уже в десятом часу поехали смотреть последнее авто. И вот самое интересное: ТОЙОТА КАМРИ, 2.4 на ручке, 2006год, 625т.р., машина ухожена, косяков видимых нет, хозяин готов ехать в любой сервис утверждая что машина в идеале. Вообще аппарат большой , внушает представительский класс, но не понравилось и сразу бросилось в глаза это какой убогий рычак КПП , такое ощущение что его взяли от машинки для детей до 6лет, так же кнопка ручника вызывает так же нарекание, и опять же создалось впечатление что её взяли от ручки какого нить зонтика . В остальном всё нравится.
    Вот ссылка на объявление, по которому мы эту машину нашли http://nabchelny.irr.ru/advert/128807838/

    ЛЮДИ опытнее подскажи пожалуйста, есть ли у данного авто подводные камни , уже просто больно сильно хозяин уверен в 100% исправности своего авто.
    Хотелось бы так же сравнить пассат Б5+ и Камри 06г.
    Какие у них +/-
    PASSAT B7 highline, полный фарш.
    Passat B5+ был.

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Вась, не утрируй. 2004г Пассаты есть и по 320кр, сам знаешь что там за машины. А есть и дороже, в нормальном состоянии.
    Если задаться целью, то найти можно.
    Допустим, но тогда по такой логике и е39 можно найти 10 летку, но дороже. 1 из 100.

    Цитата Сообщение от BLOODY Посмотреть сообщение
    Первый был 2.0 на автомате,
    Цитата Сообщение от BLOODY Посмотреть сообщение
    Резюме: красивый аппарат , но только для гонок.
    2.4 на ручке я еще могу понять. Но 2.0 на акп Он медленнее моего трактора едет по паспортным данным
    По ЛКП - это проблема всех японцев и некоторых современных немцев. Причем, хорошие сколы на япах сразу цветут

    Цитата Сообщение от BLOODY Посмотреть сообщение
    http://nabchelny.irr.ru/advert/128807838/
    Мне понравилось - "Торг при осмотре! Цвет серебристый!!! БЕЗ ТОРГА!!!"
    Что тут сказать. Камри - хорошая рабочая лошадка. Простая и скучная, но там ломаться вообще нечему (грубо говоря). Про представительский класс - это ты громко. Бизнес тогда уж, да и то только по размерам
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  4. #44
    Passat Аватар для BLOODY
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Россия, Набережные Челны
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,710
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Допустим, но тогда по такой логике и е39 можно найти 10 летку, но дороже. 1 из 100.



    2.4 на ручке я еще могу понять. Но 2.0 на акп Он медленнее моего трактора едет по паспортным данным
    По ЛКП - это проблема всех японцев и некоторых современных немцев. Причем, хорошие сколы на япах сразу цветут


    Мне понравилось - "Торг при осмотре! Цвет серебристый!!! БЕЗ ТОРГА!!!"
    Что тут сказать. Камри - хорошая рабочая лошадка. Простая и скучная, но там ломаться вообще нечему (грубо говоря). Про представительский класс - это ты громко. Бизнес тогда уж, да и то только по размерам
    Ну да, дело всё в том что у него тачка Пассат Б5+ 03года был приобретен не давно, а я имея опыт диагности и ремонта своего папелаца уже выявил что у него в дальнейшем придется менять, вот и получается что если подсчитать затраты которые придётся вложить в его пассат, проще его продать , взять кредита на недостающую сумму(это будет рано или чуть больше суммы что придётся вложитсья в пассата).

    НО год машины пугает 06год, хоть там и не чего не ломается, но а вдруг, то тогда только оригинал.
    +еще вопрос, насколько мне известно завод по производствую з/ч для тайота терпит кризис, не получится ли так что в дальнейшем з/ч на япов вырастут в разы?
    PASSAT B7 highline, полный фарш.
    Passat B5+ был.

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLOODY Посмотреть сообщение
    Ну да, дело всё в том что у него тачка Пассат Б5+ 03года был приобретен не давно, а я имея опыт диагности и ремонта своего папелаца уже выявил что у него в дальнейшем придется менять, вот и получается что если подсчитать затраты которые придётся вложить в его пассат, проще его продать , взять кредита на недостающую сумму(это будет рано или чуть больше суммы что придётся вложитсья в пассата).
    Это ты ему диагноз поставил? Ну вообще я не удивлюсь, т.к. 10 летняя машина (возвращаясь к прежнему спору ) - это пороховая бочка.

    Цитата Сообщение от BLOODY Посмотреть сообщение
    НО год машины пугает 06год, хоть там и не чего не ломается, но а вдруг, то тогда только оригинал.
    +еще вопрос, насколько мне известно завод по производствую з/ч для тайота терпит кризис, не получится ли так что в дальнейшем з/ч на япов вырастут в разы?
    У бати камри с нуля. Пробег 170 тыс. Ничего серьезного не было с ней. Так, мелочи. Самое неприятное - ЛКП... Оно просто убогое. Но машина на любителя. Для меня она очень скучная Видно папе тоже - хочет обратно на немца
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Допустим, но тогда по такой логике и е39 можно найти 10 летку, но дороже. 1 из 100.
    Можно...но мне нравиться 545i Е60 и все тут... Или Х5 4.8is
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  7. #47
    Passat Аватар для BLOODY
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Россия, Набережные Челны
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,710
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Это ты ему диагноз поставил? Ну вообще я не удивлюсь, т.к. 10 летняя машина (возвращаясь к прежнему спору ) - это пороховая бочка.

    У бати камри с нуля. Пробег 170 тыс. Ничего серьезного не было с ней. Так, мелочи. Самое неприятное - ЛКП... Оно просто убогое. Но машина на любителя. Для меня она очень скучная Видно папе тоже - хочет обратно на немца
    хм...ЛКП мне показалось лучше чем на тех аккордах что я видел.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Это ты ему диагноз поставил? Ну вообще я не удивлюсь, т.к. 10 летняя машина (возвращаясь к прежнему спору ) - это пороховая бочка.

    У бати камри с нуля. Пробег 170 тыс. Ничего серьезного не было с ней. Так, мелочи. Самое неприятное - ЛКП... Оно просто убогое. Но машина на любителя. Для меня она очень скучная Видно папе тоже - хочет обратно на немца
    Диагноз поставили в сервисе, я лишь человеку разьяснил какая з/ч сколько будет стоить.
    Ну вот у твоего бати камри, и что там скучного? та же комплектация как и у пассата, чем отличается то ? в чём заключается скучность?
    PASSAT B7 highline, полный фарш.
    Passat B5+ был.

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLOODY Посмотреть сообщение
    Ну вот у твоего бати камри, и что там скучного? та же комплектация как и у пассата, чем отличается то ? в чём заключается скучность?
    Не хочу, если честно писать, ибо камнями закидают Если тебе и твоему другу так не показалось - надо брать
    P.s. У папы предыдущая в рестайлинге, 3.0 акп.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  9. #49
    Passat Аватар для BLOODY
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Россия, Набережные Челны
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,710
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чесно скажу что машина зацепила своими размерами, то есть как человеку нравится ланд крузер из-за того что большой, тут с камри такая же ситуация.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Не хочу, если честно писать, ибо камнями закидают Если тебе и твоему другу так не показалось - надо брать
    P.s. У папы предыдущая в рестайлинге, 3.0 акп.
    Ну напиши в ЛС мне интересно твоё мнение
    PASSAT B7 highline, полный фарш.
    Passat B5+ был.

  10. #50
    Golf
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Россия, Уфа
    Возраст
    46
    Сообщений
    911
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLOODY Посмотреть сообщение
    В конце уже в десятом часу поехали смотреть последнее авто. И вот самое интересное: ТОЙОТА КАМРИ, 2.4 на ручке, 2006год, 625т.р., машина ухожена, косяков видимых нет, хозяин готов ехать в любой сервис утверждая что машина в идеале. Вообще аппарат большой , внушает представительский класс, но не понравилось и сразу бросилось в глаза это какой убогий рычак КПП , такое ощущение что его взяли от машинки для детей до 6лет, так же кнопка ручника вызывает так же нарекание, и опять же создалось впечатление что её взяли от ручки какого нить зонтика . В остальном всё нравится.
    Вот ссылка на объявление, по которому мы эту машину нашли http://nabchelny.irr.ru/advert/128807838/
    Машина ничего, только отдает китайским магнитофоном начала 90-х (помните такие с лампочка и прочей дребеденью) и с автоматом там лошади какие-то маленькие и немощные (ездил на тойоте 2007 с 3,5 и автоматом несколько раз, рвать начинает после 4 тыс, но при этом таааак орет) и клюет сильно, если две кочки подрят, то во вторую мордой 100% втыкается
    1998, 1,6 AHL, 5M, Кондиционер, литье - продан.
    B6, 2007, 2,0 FSI (BVY), Highline, серебристый, МКПП, AFS

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLOODY Посмотреть сообщение
    Ну напиши в ЛС мне интересно твоё мнение
    Написал
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  12. #52
    Passat Аватар для BLOODY
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Россия, Набережные Челны
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,710
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Написал
    Спасибо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от DEMON77 Посмотреть сообщение
    Машина ничего, только отдает китайским магнитофоном начала 90-х (помните такие с лампочка и прочей дребеденью) и с автоматом там лошади какие-то маленькие и немощные (ездил на тойоте 2007 с 3,5 и автоматом несколько раз, рвать начинает после 4 тыс, но при этом таааак орет) и клюет сильно, если две кочки подрят, то во вторую мордой 100% втыкается
    бррр....каким магнитофоном ты чего, у него подсветка прикольная но не совсем в тему . кстати его можно заменить на DVDшный у меня и у него в пассатах вообще стоят 1DIN мафоны, вот это убогость (ИМХО). А вот 2DIN мафон в пассате если еще и с телеком вообще КАЙФ мечают вообщем прикупить ;)...
    Хм..разме у неё низкая пасадка, вроде с пассатом сравнили такой же клиренс или клюёт из-за того что длинный перед?
    на этой прокатился ну вроде ни чё так... Хотя пася после 3000 зверюга
    PASSAT B7 highline, полный фарш.
    Passat B5+ был.

  13. #53
    Passat Аватар для BLOODY
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Россия, Набережные Челны
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,710
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вообщем, перечитав КУЧУ отзывов, форумов япошек. Сравнительные тесты и т.д.
    Товарищь купил Toyota Camry 2.4 МКПП, 2008г/в, комплектация Элеганс плюс.
    купили в Казани.
    ПО КУЗОВУ ВООБЩЕ НАРЕКАНИЙ НЕТ! как в целом к машине.

    Машина классная, с руля даже можно управлять климатом.
    Сравнивали ездили с Е60 2004г, Камри показалась интереснее, быстрее, и на будущее НАДЁЖНЕЕ.

    Вообщем, для себя сделал вывод что АККОРД я ни когда и не кому не пожелаю взять, а вот камри это для тех кто ценит комфорт, качество и надёжность!

    ---
    P.S. Всё не в рекламу.
    Как чел оформит тачку в ГАИ , сделаю фоты
    PASSAT B7 highline, полный фарш.
    Passat B5+ был.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 21:46
  2. Что взять нового имея 650-750 тыс?
    от boss181 в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 20:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 11:37
  4. Куплю штатные колонки или что-нить поинтереснее
    от Fil_Good в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 00:25
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 02:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •