Объехал на встречку, разумеется... - Страница 4
  1. #61
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    Завтра в полпятого уже городской суд по моей жалобе.
    молодец, удачи, здорово было бы создать прецендент и обломать ПДС - а потом, если выйграешь - подать на них за моральный ущерб за потеренное время и не квалификацию сотрудников.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  2. #62
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята, еще раз :

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    Завтра в полпятого уже городской суд по моей жалобе.

    Кто как думает - будет рассматриваться только наличие-отсутствие процессуальных нарушений, или таки будет полновесное новое разбирательство и мне стоит снова подать уже в этот суд все мои предыдущие ходатайства?
    ?
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  3. #63
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ус ца цо.

    С утра отвез заявление в Генеральную прокуратору. Собсно не по моему делу, а о проверке законности подобных нарушающих ПДД схем организации дорожного движения, кто санкционировал и утверждалась ли такая схема вообще кем либо. Также о проверке ДПС Москвы на предмет ведения ими контроля за соответствием схем дордвижения ПДД. А также о проверке законности всех вынесеных по п.1.3 с наказанием по 12.15.4 административных дел приподобных нарушающих ПДД схемах движения.

    Пожилой прокурор приемной генпрокуратуры выслушал ситуевину, спрашивет - это какой суд принял в качестве доказательства схему без подписи? - Мировой..- Боритесь с этим решением до конца!

    Привожу на судебное заседание копию этого заявления - далее час меня судья ломает. Я понимаю, что ей тяжко отменять решение предыдущего, но и понимает, что я пойду дальше. Отказывает вызывать владельца москвича, какие-то ходатайства принимает. В итоге говорит - приходите завтра за решением в 9. -Говорю -вы сейчас должны вынести решение... -Тогда суд удаляется совещательную комнату...Мол сиди здесь и жди до завтра 9-ти.

    Я соглашаюсь прийти завтра в 9 за решением. Мне еще на завтра продлевают времянку.

    Видимо хотят таки лишить, но без мнения председателя суда -как быть - нет ответа...
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  4. #64
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вобщем с 9 почти до 10 судья пыталась отмыть засранный мундир правоохранительных органов и неотмываемый мундир судебной системы. В итоге родился документ, в котором схема без подписи, даты, должности неизвестного лица названа "рапортом-схемой", фотоматериалы названы переданными сотрудником дпс, хотя указания на это в материалах суда нет, не дана оценка законности ведения этой видеозаписи, за инспектора суд рассказал , что инспектор подробно объяснил...полная чушь, это чучело что-то помычало в мировом суде, накалякало бумаженцию (см. выше) и свалило восвояси.

    Не дана никакая оценка наличию или отсутствию процессуальных нарушений как таковых и насколько они существенны.

    Как и в заседаниях в мировом, мадам активно пыталась выдрать из мены фразу "обгонял автобус" на что я ей постоянно пояснял -"совершил выезд из-за неисправного автомобиля на моей полосе, Коап предусматривает наказание за ВЫЕЗД, а не за ОБГОН, в зависимости от обстотельств). В итоге судья вставила в мои уста фраз, которых я не говорил.

    Сравните мою жалобу на Постановление и ихо два дня рожаемое Решение на эту жалобу.
    Изображения Изображения    
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  5. #65
    Golf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО, Динамо
    Сообщений
    803
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AUG,Лично я, уважаю твое упорство в борьбе с СИСТЕМОЙ, но, для меня, было бы проще иметь два ВУ ( я писАл в другой теме, как было у меня ) и спокойно ездить и посмеиваться над мусорами, судьями и собственно СИСТЕМОЙ. Если она (система) пытается поиметь нас, почему бы НАМ не поиметь ее?
    зы Удачи в борьбе!
    Golf IV,1999,AGZ,Highline,2/3-Türen,B7Z - продан. TIGUAN, S&S, 2015, A7W.
    "On s'engage, et puis... on voit". ©

  6. #66
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Решение"
    Изображения Изображения    
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  7. #67
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бой продолжается я так понимаю?
    Аппеляцию будешь подавать?

  8. #68
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я буду подавать надзорную в Мособлсуд Но попрошу рассмотреть без меня. ибо правды явно не добьюсь. Только потеряю время. Потом -в Верховный, туда, возможно приду. Даже если все это затянется после срока лишения 4 месяца - буду иметь решения судов. а далее буду думать про Страссбург.

    Также в течение месяца должен быть какой-то ответ из Генпрократуры.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  9. #69
    Golf
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино.
    Возраст
    64
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AUG, в Страсбург пишите уже сейчас. Страсбург не рассматривает ВС как последнию инстанцию. А на обжалование у Вас всего пол-года.
    Права Вам конечно вернут раньше и намного, но насколько я понимаю Страсбург меньше 2000 евро не присуждают.
    А на генпрокуратуру не расчитывайте.

    Passat; седан; 2001; 1,8; AWМ; 170 л.с.; АКПП.

  10. #70
    Pointer
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    64
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А всё потому - что ни за одно своё решение (правильное или не правильное) судья ответственности не несёт!!! А не пробовали подать жалобу на действия судьи председателю суда?

  11. #71
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Друзья, жалобу председателю суда не подавал, ибо не знал о такой возможности, и что она может дать - не знаю.

    Вот текст моей жалобы на первое постановление мирового судьи, слюсно которая рассматривалась, может кому-то в чем-то поможет:


    "
    02 ноября 2011г. Судье

    От ,
    Образование: высшее техническое – Московский автомобильно-дорожный
    институт- ТУ,
    проживающего по адресу

    Жалоба
    на постановление об административном правонарушении

    Постановлением от 25 октября 2011 года мировым судьей судебного участка № ===== я признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.12.15 КоАП РФ и подвергнут административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 4 месяца.

    С данным Постановлением от 25 октября 2011 г. я категорически несогласен, поскольку оно вынесено с неоднократным существенным нарушением норм процессуального права и материального права, что нарушает мои конституционные права на законное судебное разбирательство. Кроме того, данное Постановление вынесено без учета всех обстоятельств и полноты дела и привлекает меня к ответственности незаконно

    А именно:
    Доказательствами моей вины в Постановлении от 25 октября 2011 г.признаны

    А. Протокол об административном правонарушении от 18.07.2011г.(Л.Д.1). Несогласие с которым выражено мной сразу, в момент его оформления и отражено в Объяснении к протоколу от 18.07.2011г. (Л.Д.3)

    Б. Схема нарушения (Л.Д.2). Данная схема не является ни документом, ни доказательством, поскольку составлена неизвестным лицом, не подписана уполномоченным должностным лицом и не имеет даты, времени и места составления, являющихся обязательными (Приказ №185 от 02.03.2009 г. МВД РФ (в ред. Приказа МВД РФ от 31.12.2009 №1023, рег. Номер Минюста РФ №14112 от 18.06.2009 г. «Об утверждении административного регламента МВД исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения» Приложение №7, ч.1 ст.26.7 КоАП РФ), что является существенным процессуальным нарушением. В Определении от 05.09.2011г. (Л.Д.23) на мое Ходатайство от 05.09.2011г. (Л.Д. 22) судом безосновательно указывается, что схема составлена именно сотрудником ДПС ====ковым К.И., при том, что =====ков К.И. мне данную схему только представил, кто и когда ее составлял, возможно заготавливая заранее «впрок», схема ответа не дает. Также в этом Определении говорится, что по окончании суда все доказательства получат оценку, однако в Постановлении вновь, без оценки отсутствия на схеме сведений о дате и должностном лице ее составившем, безосновательно указывается что она «…составлена сотрудником ДПС». Суд упустил, и на стадии подготовки дела к рассмотрению, и в ходе рассмотрения, свою обязанность по выяснению правильности оформления материалов (ч.3. ст.29.1 КоАП РФ). Данные обстоятельства нарушают мои конституционные права на законное судебное разбирательство.

    В. Материалы видеофиксации нарушения (Л.Д.42). Наличие такой видеозаписи не установлено в протоколе (Л.Д.1) в момент его оформления и мне, при оформлении протокола, она не демонстрировалась. Видеозапись появилась в материалах дела в неотраженное в материалах дела время, без указания источника появления видеозаписи, технического средства, на которую велась видеозапись и без вынесения Определения о приобщении видеозаписи к материалам дела, что является существенным процессуальным нарушением. Также не дана оценка законности этой видеозаписи, при том, что п. 46 Приказа №185 от 02.03.2009 г. (в ред. Приказа МВД РФ от 31.12.2009 №1023, рег. Номер Минюста РФ №14112 от 18.06.2009 г.). «Использование при контроле за дорожным движением технических средств, не предусмотренных табельной положенностью не допускается» прямо запрещает ИДПС ведение такой видеозаписи, видеокамера не входила в табельную положенность, не сертифицировалась и не допускалась к использованию в качестве средства видеофиксации а КоАП РФ не допускает использования доказательств, полученных с нарушением закона (ч.3 ст. 26.2 КоАП РФ).

    И даже в этом случае видеозапись не подверглась серьезному анализу, хотя косвенно подтверждала мою правоту:
    - удаленность инспектора от места выезда и физическую невозможность просмотра им полосы движения в прямом направлении и места совершения выезда, а именно точки пересечения моим автомобилем линии 1.1, также в силу постоянного пересечения улицы Софьи Ковалевской автотранспортом, что привело к неправильным выводам,
    - объезд неизвестного объекта маршрутным автобусом с его выездом на полосу встречного движения перед остановкой общественного транспорта,
    - выезд, на полосу встречного движения, по тем же обстоятельствам еще 4-х автомобилей, следовавших за мной, только попавших в кадр.
    Кроме того из видеозаписи неизвестным лицом удален звуковой ряд моего общения с инспектором, который мог бы подтвердить мою правоту .
    Данные обстоятельства нарушают мои конституционные права на законное судебное разбирательство.

    Г. Показания опрошенного мировым судьей в качестве свидетеля инспектора ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО г.Москвы =====кова К.И. Между тем, в материалах дела присутствует оригинал моей жалобы на действия и бездействие мл.лейтенанта полиции кова К.И. командиру ОБ ДПС==== г.Москвы (Л.Д.21), что ставит под сомнение непредвзятость =======кова К.И. в отношении меня.

    Также, добившись явки в суд инспектора =========кова К.И., представлявшего сторону обвинения, суд так и не добился от руководства ОБ ДПС ГИБДД === г.Москвы представления в суд утвержденной схемы расположения дорожных знаков и линий разметки на данном участке дороги., при том , что имеющаяся организация дорожного движения на данном участке грубо нарушает ПДД РФ а именно п.п.1.1 и п.12.4. ПДД.
    Данное обстоятельство является существенным, поскольку привлечение к ответственности за нарушение ПДД РФ при заведомо нарушающей ПДД РФ и действующие стандарты, а именно : п. 1.1, п.12.4 ПДД РФ, п.3.2.2, п. 4.2.4, п.3.5.1, п.3.6.1, п.3.6.2, п.5.2 ОСТ 218.01.002-2003 «Автобусные остановки на автомобильных дорогах. Общие технические требования», п.9.2.26,п.9.2.28, п.9.2.29 «Норм и правил проектирования планировки и застройки г. Москвы МГСН 1.01-99», организации движения на данном участке дороги не является законным.

    Суд не использовал всех имеющихся у него средств, в том числе привода, для обеспечения явки в суд свидетеля Хо====ва В.А., автомобиль которого «Москвич» г.н =97, о котором я говорил на 3-х судебных заседаниях и стоянка которого на полосе моего движения с включенной аварийной сигнализацией в нарушение им дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» и в нарушение аж 4-х положений п.12.4 ПДД РФ «Остановка запрещается: …в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м,; на пересечении проезжих частей и ближе 5 м. от края пересекаемой проезжей части…; ближе 15 м. от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17…; в местах, где транспортное средство…сделает невозможным движение ( въезд или выезд) других транспортных средств.» отражена мной в Объяснении к протоколу (Л.Д.3) и Объяснении по существу вменяемого правонарушения (Л.Д.44) и имеется на фотоматериалах в деле (Л.Д. 35) и явился причиной появления Протокола об АПН при отраженных в материалах дела нарушениях порядка организации дорожного движения на данном участке дороги и нарушениях должностных обязанностей инспектором =======ковым К.И.
    Таким образом суд вынес Постановление без учета всех обстоятельств и полноты дела.

    Кроме того, Постановлением от 25 октября 2011г. суд признал меня «виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.12.15 КоАП РФ». Между тем, квалифицировать и назначать наказание за совершенное нарушение ПДД РФ именно по частям ст.12.15 КоАП «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части, встречного разъезда или обгона» возможно только за прямое нарушение пунктов Раздела 9 ПДД РФ «Расположение транспортных средств на проезжей части» и, или пунктов Раздела 11 ПДД РФ «Обгон, опережение, встречный разъезд». Привлечение меня к ответственности за нарушение п.1.3 ПДД РФ (содержащегося в «Общих положениях» ПДД РФ) именно по ч.4 12.15 КоАП РФ является привлечением к ответственности при отсутствии состава правонарушения и напоминает небезызвестный принцип от обратного «был бы человек, статья найдется».
    Правоту подтверждает то, что п.1.3 ПДД РФ, за нарушение которого, при желании вынесения исключительно обвинительного постановления, можно назначать наказание по любой статье Главы 12 КоАП РФ «Административные правонарушения в области дорожного движения» не впечатывается заведомо типографским способом в бланки протоколов.

    В Постановлении суд установил, что «…=====., …совершил обгон попутно двигавшегося транспортного средства с выездом на сторону дороги , предназначенной для встречного движения, при этом пересек сплошную осевую линию разметки 1.1, в нарушение п.1.3 ПДД РФ. =====. вину в данном правонарушении не признал, пояснил суду что …На протяжении 300 метров он имел возможность объезда указанного автобуса, но поскольку никуда не торопился, объезда автобуса не совершал. Несмотря на непризнание своей вины, вина ====== в совершении данного правонарушения, подтверждается следующими доказательствами:…» (Л.Д.49). Данное утверждение суда о моих пояснениях суду не соответствует материалам дела. Суд внес в Постановление преамбулу моих Объяснений (Л.Д.44) где я действительно поясняю, что на протяжении 300 метров объезда автобуса не совершал. При этом суд проигнорировал мои дальнейшие объяснения, что затем « В 17ч. 40 мин, данный автобус совершил объезд автомобиля Москвич…и я, вслед за автобусом, стал объезжать препятствие». Подобной формулировкой, абстрагировавшись от рассмотрения дальнейших обстоятельств именно моего выезда на полосу встречного движения, суд фактически обвинил меня в лжесвидетельствовании.
    Этим были нарушены нормы материального права.

    В Постановлении находятся несостоятельными «Доводы ===== о том, что маневр обгона впереди идущего транспортного средства он не совершал» (Л.Д.50). При том, что я ни устно, на трех судебных заседаниях, ни письменно в Объяснениях (Л.Д.3, Л.Д.44) таких доводов не язъяснял. Суд не захотел или не смог услышать мои доводы о том, что выезд, то есть действие, был совершен мной из-за объезда стоявшего с включенной аварийной сигнализацией автомобиля «Москвич», при невозможности объезда его справа. При том, что ч.3 и ч.4.ст.12.15 КоАП РФ предусматривает ответственность не за маневр обгона, или движение по встречной полосе в нарушение ПДД, а именно за выезд связанный с теми или иными обстоятельствами.


    В связи с вышеизложенными многочисленными основаниями, в силу существенных нарушений норм материального и процессуального права, прошу Постановление мирового судьи судебного участка = от 25 октября 2011 г. отменить.



    подпись



    В Страссбург, видимо буду подавать, только обязательно ли в Мособлсуд обжаловать надзорной жалобой, для Страссбурга? Или прям уже сейчас?
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  12. #72
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    так и правильно!!!! ловить таких вот судей в сортире и там их "мочить".

    Осталось только довести все это до логического конца!!!! Так держать
    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  13. #73
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rascan Посмотреть сообщение
    А всё потому - что ни за одно своё решение (правильное или не правильное) судья ответственности не несёт!!!
    У нас назначения мирового судьи люди ждут по полгода указа президента по каждому ! Говорить о независимости судебной системы от других госорганов не имеет места быть.

    Нам нужны выборный судейский корпус.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  14. #74
    Golf
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино.
    Возраст
    64
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    У нас назначения мирового судьи люди ждут по полгода указа президента по каждому !
    При этом если написать жалобу на судью президенту ответ будет о независимости судей и отсутствии у президента полномочий для возбуждения проверки действий судьи.
    Проверенно!

    Passat; седан; 2001; 1,8; AWМ; 170 л.с.; АКПП.

  15. #75
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не голосуй за ВЕДРо !
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  16. #76
    Golf
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино.
    Возраст
    64
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    За ЕРунду тоже не надо!

    Passat; седан; 2001; 1,8; AWМ; 170 л.с.; АКПП.

  17. #77
    Pointer
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    64
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    У нас назначения мирового судьи люди ждут по полгода указа президента по каждому ! Говорить о независимости судебной системы от других госорганов не имеет места быть.

    Нам нужны выборный судейский корпус.

    Да? А я всегда был уверен (да и сейчас уверен), что судей "выбирает" и назначает коллегия судей. Она же и увольняет их.

  18. #78
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новая тема с встречкой - не отдавать права. Отдать только доки но без прав, права дома забыл и все, вместо прав вот паспорт. На суд тоже права забыл а потом "потерял" и все. Или вообще не ходить. Далее с другом меняетесь машинами, и ездите по генеральной доверке. Твои номера в базе будут как лишенца, но там друг с правами и доверкой, его отпустят. Ты на машине друга, машина не засвечена, доверка генеральная, все док-ты на месте, очч маленький шанс что пробьют. Так отьездил бы 4 мес легко и сделал бы новые права. А если б пробили... денег дал бы. Ездить только надо было бы максимально аккуратно в это время.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #79
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот автор тут ругает гайцев, судей, систему, едро, ведро и т.д. НО в первом сообщение автор сам написал, что сделал бяку, было два варианта и т.д. Признайся сам себе, что ты выехал на встречку, объезжая автобус, т.к. тебе было вподляк ждать, когда автобус выгрузит это быдло и загрузит новое. А потом уже можно стебаться над системой и всеми ошибками, которые наделали гайцы в документах. С одной стороны я тебе сочувствую, но почитав как ты начал с каждым своим сообщением верить в свою правоту... Вот так всегда, сначала накакаем, а потом жалуемся, что воняет. Встречка - это грубейшее нарушение, сейчас ты автобус объехал, завтра на бетонке нанешь обгонять фуры, которые едут 40-50 км/ч (т.к. для тебя они будут препятствием), а потом будем ужасаться от статистики смертей на дороге.
    PS сам не идеал, нарушаю, под лишение не попадал (тьфу 3 раза), но если на лицо нарушение я его признаю, а уже потом начинаю изворачиваться.
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  20. #80
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    Вот автор тут ругает гайцев, судей, систему, едро, ведро и т.д. НО в первом сообщение автор сам написал, что сделал бяку, было два варианта и т.д. Признайся сам себе, что ты выехал на встречку, объезжая автобус, т.к. тебе было вподляк ждать, когда автобус выгрузит это быдло и загрузит новое.
    Кхм. В Европах и даже в Белоруссии, там где нет кармана и где нельзя объехать автобус, напротив остановки прерывистая (!!!) и только у нас упыри рисуют сплошную и дерут бабло! Просто разительный контарст - у них везде прерывистые и только в крайне опасных местах сплошные. У нас наоборот, везде сплошные, даже на ровных участках, а если прерывистая, считай круто повезло. Ппц! Встречка должна быть обоснованной! Если есть возможность объехать - надо давать такую возможность а не драть бабло!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда выезд на встречку не карается лишением прав
    от Юрий 0001 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 12:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 19:23
  3. У меня времянка. Выезд на встречку. Развод!
    от lw в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 20:33
  4. Питер. Машины ОБ ДПС с камерами. Выезд на встречку.
    от oleg-kv в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 12:23
  5. Выезд на встречку
    от FateSpb в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •