Объехал на встречку, разумеется... - Страница 5
  1. #81
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    начал с каждым своим сообщением верить в свою правоту...
    фсе казлы


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Кхм. В Европах и даже в Белоруссии, там где нет кармана и где нельзя объехать автобус, напротив остановки прерывистая (!!!) и только у нас упыри рисуют сплошную и дерут бабло! Просто разительный контарст - у них везде прерывистые и только в крайне опасных местах сплошные. У нас наоборот, везде сплошные, даже на ровных участках, а если прерывистая, считай круто повезло. Ппц! Встречка должна быть обоснованной! Если есть возможность объехать - надо давать такую возможность а не драть бабло!
    в той же европе буду стоять и не жужать пока автобус не поедет
    правильно нарисована разметка или нет им пох
    разметка есть - надо стоять
    но у нас же все спешат
    один встал посреди дороги и пох на всех
    другой едет по встречке и считает что он не виноват

  2. #82
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Саня, ну что я могу тут сказать: хорошо там где нас нет! И еще, я может не внимательно читал, но по моему мнению автор ни где не написал, что гайку вымогали/требовали у него балла! Они просто наказали его за нарушение ПДД!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  3. #83
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    сейчас ты автобус объехал, завтра на бетонке нанешь обгонять фуры
    Ага... "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь..."

    ИДПС должны принимать меры к устранению причин вынуждающих водителей нарушать ПДД.
    Разметка на остановке нарушает ПДД. ИДПСы предпринимали какие-то меры к ее изменению?
    "Москвич" с мигающей аварийкой мешает проезду. ИДПСы предпринимали какие-то меры к устранению помехи, к обеспечнию безопасности движения?
    НЕТ. Им пох...й. Они просто рубят бабло. Протоколы - это тоже эквивалент бабла - премии, звания, повышение в должности и т.д.
    Кто ИДПСов накажет за невыполнение своих служебных обязанностей?

    ТС пишет, что после обьезда "Москвича," неожиданно был вынужден остановиться на встречке и что бы уехать со встречной полосы, обьехал автобус. Что безопаснее: стоять на встречке, пока автобус высадит и посадит пассажиров или обьехать по встречке автобус?

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    разметка есть - надо стоять
    У них там практически нет неправильной разметки, а если есть ее быстро меняют. ВСЕ остановки - с прерывистой чтоб автобус можно было объехать.
    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    но у нас же все спешат
    Я иногда обгоняю автобус по встречке когда там вообще никого нет и это абсолютно безопасно (как и других тошнотов едущих 30 км/ч). Мне жаль что у нас дебильные законы и разметка, и приходится рисковать правами, но иначе я не могу. Я осознаю риск и в случае чего просто использую хитрые визитки и звонок другу, и все быстро решается. К сожалению, иначе в нашей стране низя.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    ИДПС должны принимать меры к устранению причин вынуждающих водителей нарушать ПДД.
    ПДД сейчас (а также разметка на дорогах) - полный дебилизм, благо есть с чем сравнить. Надо разрешить водителям самим решать как им ехать, т.к. поменять весь дебилизм вряд ли кто даст - кому захочется терять такую кормушку?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #85
    Golf
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино.
    Возраст
    64
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГАВР, в 1998 году в темноте, на участке дороги в гору с правым поворотом в свете фар вижу КАМАЗ (что КАМАЗ узнал естественно позже). Варианта три: врезатся, уходить влево на встречную и вправо. Дорога по одной полосе в каждом направлении, дорога, как я уже написал имеет правый поворот и КАМАЗ закрывает соответсвтенно обзор, а справа обрыв.
    Через сорок минут, после столкновения явился водитель КАМАЗА, включил аварийку. Ещё через пол часа приехало ГАИ.
    Были свидетели ДТП. Не мои знакомые, не мои пасажиры. Я ехал один в машине.
    Кто был признан виновным в ДТП?
    А в суде доблесные гаишники заявили, что не важно что на КАМАЗе не была включена аварийка, КАМАЗ виден всегда даже в полной темноте и это аксиома.
    К чему я это пишу?
    Да пока я разбирался, выяснилось, что КАМАЗ отстоял в этом месте целый день, с утра. Целый день машины обезжали его в слепую по встречке и я обсолютно уверен, что за это время патрульные машины проехали мимо не один раз.

    Passat; седан; 2001; 1,8; AWМ; 170 л.с.; АКПП.

  6. #86
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У них там практически нет неправильной разметки, а если есть ее быстро меняют. ВСЕ остановки - с прерывистой чтоб автобус можно было объехать.

    мы до них не доросли

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я осознаю риск и в случае чего просто использую хитрые визитки и звонок другу, и все быстро решается. К сожалению, иначе в нашей стране низя.
    согласен

    хотя иначе тоже можноездить
    просто не нарушать на лишение
    у меня получается


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Надо разрешить водителям самим решать как им ехать
    не согласен
    нельзя так делать
    у нас культура вождения не та

  7. #87
    Passat
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я осознаю риск и в случае чего просто использую хитрые визитки и звонок другу, и все быстро решается. К сожалению, иначе в нашей стране низя.
    так, а с этого места поподробнее пожалуйста.
    Сканы визиток и чето плетешь в общих четрах )))
    Если есть способ ускользнуть - надо его использовать, мое мнение.
    Passat B5+, 2001, универсал, V5. -> Тойота Камри 2007 (R4) - все просто и надежно (ЗЕ БЕСТ) -> РАВ 4 2012 длинный (привыкаю).

  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alimp Посмотреть сообщение
    так, а с этого места поподробнее пожалуйста.
    Сканы визиток и чето плетешь в общих четрах )))
    Если есть способ ускользнуть - надо его использовать, мое мнение.
    Визитки мои исключительно работают в Мск и ПодМск, тебя не спасут
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #89
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХХХХ Посмотреть сообщение
    Визитки мои исключительно работают
    - вот честно говоря будь я инспектором ПДС я бы если бы мне показывали визитки - даже не стал на них смотреть. Ну уж если бы сильно ими светили - сказал бы, что "ну потом вот и позвонишь своему влиятельному другу - пусть вытаскивает твои права уже дальше. Ну хочешь звони ему сейчас - я что то не то делаю - наказываю нарушителя?"

    А на визитки ведутся либо совсем лохи из гайцев которые не понимают что эти карточки можно нарисовать самому и то что наличие визиток у тебя не означает, что тот кто на ней написан знает тебя.

    Сори что не в тему, но просто уже я на форуме "про эти визитки" слышал "сто раз" и даже уже не интересно стало.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  10. #90
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    "ну потом вот и позвонишь своему влиятельному другу - пусть вытаскивает твои права уже дальше. Ну хочешь звони ему сейчас - я что то не то делаю - наказываю нарушителя?"
    Есть одна замечательная история о том, как человек не стал читать, что написано на визитке и вечером человеку права домой принёс. Без погон уже, правда.
    Не говорю, что это хорошо и круто, но история имеет место быть.

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    что эти карточки можно нарисовать самому
    Естественно то, что показывали к Саниному творчеству не относится
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  11. #91
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Есть одна замечательная история о том, как человек не стал читать, что написано на визитке и вечером человеку права домой принёс. Без погон уже, правда. Не говорю, что это хорошо и круто, но история имеет место быть.
    тут можно только предположить, что тот кто был зарулем скорее всего не пассата, тура или А6.
    Конечно всякие бывают исключения - но и не исключено, что про описываемого гайцы - может уже на службе начальства зае... и решили избавиться.

    Или уж извени - просто "одна замечательная история"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Естественно то, что показывали к Саниному творчеству не относится
    нет конечно, ни в коем случае, у Сани все в оригинале и полученные им самим лично из рук их владельцев
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  12. #92
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    Вот автор тут ругает гайцев, судей, систему, едро, ведро и т.д. НО в первом сообщение автор сам написал, что сделал бяку, было два варианта и т.д.. Вот так всегда, сначала накакаем, а потом жалуемся, что воняет. Встречка - это грубейшее нарушение, сейчас ты автобус объехал, завтра на бетонке нанешь обгонять фуры, которые едут 40-50 км/ч (т.к. для тебя они будут препятствием), а потом будем ужасаться от статистики смертей на дороге.
    PS сам не идеал, нарушаю, под лишение не попадал (тьфу 3 раза), но если на лицо нарушение я его признаю, а уже потом начинаю изворачиваться.
    Гавр, я помню , кто-то здесь, не так давно, всем рассказывал о своем лишении, и как быть...не Вы случаем?

    Во вторых мне тяжело на пальцах пояснять, что наказание Коап назначает не за "объезд автобуса" по встречке, а за выезд на полосу встречного движения, и если из-за объезда препятствия - то штраф, а не лишение.

    В третьих Вы очень невнимательно пробежали по ветке.

    В четвертых, для принятия Страссбургским судом по защите прав человека, этого дела для рассмотрения (как мне представляется) - несколько оснований. Прав я или нет - Страссбург рассудит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    фсе казлы



    в той же европе буду стоять и не жужать пока автобус не поедет
    правильно нарисована разметка или нет им пох
    разметка есть - надо стоять
    но у нас же все спешат
    один встал посреди дороги и пох на всех
    другой едет по встречке и считает что он не виноват
    Тоже- гляжу в книгу -вижу фигу??? Я не из-за автобуса на встречке оказался. Оправдываться перед любыми перцами клуба -не собираюсь.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  13. #93
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    Тоже- гляжу в книгу -вижу фигу??? Я не из-за автобуса на встречке оказался.
    И что? Отсюда вывод что надо дальше всех объезжать?
    Если бы остановился и ждал пока поедет автобус, то нарушение за объезд препятствия на 1000-1500р
    А в данной ситуации гайцы правы. Автобус, стоящий на остановке не является препятствием. Отсюда лишение.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    Во вторых мне тяжело на пальцах пояснять, что наказание Коап назначает не за "объезд автобуса" по встречке, а за выезд на полосу встречного движения, и если из-за объезда препятствия - то штраф, а не лишение.
    ну ты объезжал препятствие ввиде авто на аварийке, а дальше вместо того, чтобы вернуться в свой ряд или ждать пока поедет автобус, ты и его за одно обогнал
    так что ходить тебе пешком

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    В четвертых, для принятия Страссбургским судом по защите прав человека, этого дела для рассмотрения (как мне представляется) - несколько оснований. Прав я или нет - Страссбург рассудит.
    Смешно читать
    Уверен, что не примут к рассмотрению

  14. #94
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение

    Смешно читать
    Уверен, что не примут к рассмотрению
    Забавен вывод с полулета, с щелчком пальцами. К которому в течение трех месяцев не мог прийти суд.

    Мне всегда были смешны люди, зарекшиеся. Кто от тюрьмы да сумы, кто от лишения водительских прав.

    Смеются по настоящему Смеющиеся Последними.

    А Страсбург рассматривиает не пересмотр дел. Коль Вы не в курсе. А возможность компенсации гражданам идиобатических действий государственных структур. В том числе и судебных решений.

    Учите матчасть.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  15. #95
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    афтор, с ДР тебя. хотелось бы сцыль на тему, где меня лишили, но чтобы ты не тратил вратил свой праздник на поиски, помогу тебе- такой темы нет и не было. по моему мнению: тут так много тебя критикуют не за встречку, а за то что ты нам тут втираешь очевидное, даже тебе нарушение. тут не группа разбора, тут все свои и можно с ними общаться по-честноку, мы не враги и все поймем, может кто и совет дельный даст! и я тут один гавр, у меня нет раздвоения личности, поэтому давай на ты. ps сегодня реально налетел на встречку, но инспектор поступил со мной по людски, хоть и нарушил закон, подробности опишу в отд теме

  16. #96
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    тут так много тебя критикуют не за встречку, а за то что ты нам тут втираешь очевидное, даже тебе нарушение
    +1
    камрад по ходу сам себя уверил, что он не нарушил
    и теперь пытается уверить в этом других
    Остаться с ВУ можно только доказав нарушения при составлении протокола, но тут rvr шансов мало

    Где надо подправят, где не надо - подотрут

    Цитата Сообщение от AUG Посмотреть сообщение
    Забавен вывод с полулета, с щелчком пальцами. К которому в течение трех месяцев не мог прийти суд.
    Мне всегда были смешны люди, зарекшиеся. Кто от тюрьмы да сумы, кто от лишения водительских прав.
    Смеются по настоящему Смеющиеся Последними.
    А Страсбург рассматривиает не пересмотр дел. Коль Вы не в курсе. А возможность компенсации гражданам идиобатических действий государственных структур. В том числе и судебных решений.
    Учите матчасть.
    да мне пофигу чем он занимается
    хоть медаль героя дает
    по теме то нет аргументов?

  17. #97
    Golf Аватар для KonVinsen
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    892
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    во накинулись-то)))) как я понимаю, автор борется уже не за свои права, а за справедливость..и хоть как-то, доступными ему способами пытается по закону убрать казусы-кормушки, которые созданы в ПДД. Не зря же он создал параллельную тему, со сбором адресов автобусных остановок....(да да, AUG, я помню и адреса по Саратовской улице тебе дам, просто пока времени на это не нашлось).....чтобы писать уже дальше про нарушения размещения остановок. Что касается разметки на остановках, то тут вопрос на самом деле не простой, о том как должно быть. Однозначно, для общественного транспорта должен быть карман. Если нет кармана, то логично была бы прерывистая разметка, при условии что в непосредственно близости есть пешеходные переход. Пока в нашей стране не изменится культура вождения и культура пешеходов, так и будет сплошная...потому как это сплошная реально нарисована кровью детей и взрослых неожиданно перебегающих дорогу перед стоящим на остановке автобусом, который решили остальные обогнать как препятствие.. все ИМХО)))
    Passat B5+ 2003г.в., 2.0, ALT, 130л.с., МКПП, серый седан...ПРОДАН
    KIA Sportage 2014г.в.

  18. #98
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    автор борется уже не за свои права, а за справедливость
    флаг ему с барабаном! ни кто не против.

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    по закону убрать казусы-кормушки
    я наверное тут плохо читал, дайте пожулуйста мне цитату, где говорилось бы про то, что у автора вымогали бабки?! а он из принципа не заплатил, потому что он прав и теперь борится за свои права!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  19. #99
    Passat
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,224
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    . ps сегодня реально налетел на встречку, но инспектор поступил со мной по людски, хоть и нарушил закон, подробности опишу в отд теме
    Очень хорошо, что инспектор поступил именно по людски. В отношении меня инспектор нарушил свои должностные обязанности. Которые и повлекли всю эту эпопею.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение

    я наверное тут плохо читал, дайте пожулуйста мне цитату, где говорилось бы про то, что у автора вымогали бабки?! а он из принципа не заплатил, потому что он прав и теперь борится за свои права!
    Инспектор не успел ( как я предполагаю) подвести меня к самостоятельной компенсации. Замечу - никогда никто из госорганов ни у кого ничего не вымогает. Просто сначала -хорошенько пугают, а потом глядят. что ты будешь делать.

    Инспектор не успел меня напугать, потому, что первая моя фраза к нему была - см. первый пост.

    И в чистую алгоритм -приглашение в автомобиль и верчение передо мной камерой с незаконной видеозаписью - полетел к чертям. Поэтому эта зараза и не стала, по моей просьбе, подходить к долбанному москвичу и выяснять все обстоятельства. Опять, в нарушение им его должностных обязанностей.

    Обязанности, замечу, есть не только у водителей.
    В5, 2000, AUG, 1.8Т, антрацит, американский немец.

  20. #100
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AUG, не знаю как тебя зовут... Вот и не надо тогда в теме писать про кормуши и вымогательства. Я желаю тебе вернуть свои документы, чего бы это не стоило, ибо пешеходом не айс. И я почти на 100 уверен, независимо от того вернешь сейчас или по истечению срока наказания, что в подобной ситуации ты ни за что в жизни не объедешь этот долбанный автобус, будешь упорно ждать, даже если соберется значительная пробка и все будут дружно гудеть и орать матом. Это все равно как когда едешь по трассе, гонишь так нормально, потому что дорога идеально ровная, погода отличная, машин нет вообще, ментов тоже нет, а потом видишь жуткую аварию, мясо, трупы и весь остальной путь ты едешь со скоростью 90 км/ч!
    PS еще раз повторюсь, я не осуждаю автора за выезд/объезд/наезд и т.д. Мне не нравится его полная уверенность в невиновности, когда эту вину доказал суд. (какой бы он говняный не был) и инспектор очень сейчас редко останавливает просто так, потому что он этого хочет, а тем более просто так останавливает, чтобы лишить прав...
    ЗЫ на сим перехожу в читатели, ибо дальнейший спор - ни к чему не приведет, а помочь я ни чем, к сожалению, не могу!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда выезд на встречку не карается лишением прав
    от Юрий 0001 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 12:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 19:23
  3. У меня времянка. Выезд на встречку. Развод!
    от lw в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 20:33
  4. Питер. Машины ОБ ДПС с камерами. Выезд на встречку.
    от oleg-kv в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 12:23
  5. Выезд на встречку
    от FateSpb в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •