Фотоотчет - Польские обвесы, испытано на себе :) - Страница 6
  1. #101
    Touareg Аватар для Pepper-ssh
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,601
    Спасибо:
    Получено: 679
    Отправлено: 192

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Nero, о гаражах можно долго спорить, разные они все. Макларен тоже собирается вручную и выпускал всего 5 машин в день, пока руководство не поняло, что с таким количеством выпускаемого товара компания сама себя дескридитирует (с очередью клиентов в 2,5 года), производство реконструировали и теперь выпускают 20 в день, но от ручной сборки не отказались.. хз, политика компании.. и плевали на конвейеры. Зато собрали так собрали! (хрен разберёшь ). Не то что камря сборки рф (конвейер мля..., тоже разный бывает).. Всё имхо
    VW Passat Variant B5 1,8т AEB 1999 Сергей

  2. #102
    Pointer
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Россия , Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaiLTDI Посмотреть сообщение
    Думаю все слышали про польские обвесы, как народ хает их почем зря, что их по пол дня лобзиками подпиливают,
    как недостающие куски сами из стеклоткани наращивают, что все кривое и лучше не связываться....
    вот собственно фото-отчет из серии проверено на себе

    Началось все с того что зимой мне ввалились в задний бампер, можно было бы конечно заморочиться с клеем ,
    паяльниками, проволочками и веревочками и собрать его по частям, но виновник ДТП предпочел дать денег
    на месте, и дать неплохо к томуже на морозе от удара все крепы полопались.
    И вот я с "котлетой" в кармане и и внезапно проснувшимся чувством прекрасного озадачился поисками .

    на ебее почемуто передних бамперов тьма, задних много для универсалов, а для седанов очень мало.
    в россию по причинам габаритности либо не отправляет никто, либо ценник не гуманный получается.
    В общем списывался с продавцами начет доставки, один из них дал координаты поляка который эти бампера изготавливает
    Вот его каталоги
    http://www.spojler.com.pl/produkt/17...ery-tuning#img
    Все на польском, но с поиском по модели разобраться можно. Выбор не плохой, а цены в польше просто сказочные.
    Дальше списался с Адамом(поляк), он сам отправлять в россию тоже отказался, но дал координаты своего
    диллера в россии.
    (Если админы не забанят за рекламу и разрешат то выложу здесь его мыло и аську.
    Если не разрешат , спрашивайте в личку. Я планирую дальше у него тариться, чем больше будет нас тем больше будут скидки)

    Молодые ребята из Кениксберга, таскают от него эти обвесы, согласились выслать мне бампер по почте.
    Готовы к сотрудничеству, групповым и клубным скидкам, разным вариантам типа несколько деталей в одной коробке.
    Самый дешевый такой же я видел на сайте "Бигзоны" и у меня получилось дешевле и быстрее.

    Списался с диллером,договорился, выслал денег юнистримом и через пару-тройку недель нашел в почтовом ящике извещение
    на посылку "болшую тяжелую громоздкую" . На почте меня тетки кляли всеми невозможными словами когда вытаскивали
    эту дуру в центр зала и усилили децибелов когда я еще и потребовал вскрытие и проверку все ли цело.
    Надо сказать что пупырчатого целофана и картона ребята не пожалели все доехало в целкости и сохранности.
    еле запихал бампер в салон и повез домой счастливый и довольный
    вот он дома



    Дома понял что просто взять и поставить его одним днем не получится, бампер представляет из себя скорлупу,
    ни креплений, ни отверстий, но все ровненько, гладенько....это внушало уверенность
    Вот на примерке, правда пока на стяжках плассмассовых крепил.
    был приятно удивлен что все встало на свои места, лобзик не понадобился, наращивать ничего не пришлось.....и что их так ругают.....








    Вот он после покраски



    вот сюда будем приклеивать направляющие



    Клеить порекомендовали вот этим набором для ремонта бамперов, в комплекте эпоксидка, загуститель и стеклоткань 200р банка


    из напправляющих надо быннуть все остатки прежнего бампера

    Далее втыкаем во все возможные отверстия стеклоткани

    Обмазываем клеем (разводить лучше по чуть чуть, первый раз развел много в банке схватываться начало)

    далее прилепить к бамперу, обмотать малярным скотчем, короче зафиксировать на сутки.
    хотел сфоткать примотанное, прилип к сотовому пока отодрал его, пока оттерся и чет забыл. а может нанюхался

    Cобственно вот что получилось, машинко не очень чистое, дожди у нас.....сеточки снизу еще не ставил, так как буду
    мутить с глушителем и с буксировочной петлейчтото надо делать.
    Общий образ конечно не законченно выглядит, надо срочно мутить на перед или бампер или юбку, ну и далее в канонах жанра
    катки пороги и занижение





    на предпоследней фото видно что в цвет не попали

  3. #103
    Polo Аватар для Vladimr
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 39

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Машина готова ? Покажи во всей красе!!!

    Кстати фото не увиличивается, ошибку выдает.
    Volkswagen Passat B5+ , AZX , 2001 г.в. 2,3 л. 170 л.с. Tiptronic , WVWZZZ3BZ2P129996

  4. #104
    Passat Аватар для TaiLTDI
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Россия Рязань
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    красы не будет, задний зимой пРОтерял об сугроб, ща сток сзади, передний - ввалился в яму добрую , покоцал слегка не для наших дорог такие длинные свесы.
    из красоты только фронтальник выглядывает, да колесья новые 225 50 R16 ёлочкой
    B5 AFN/Chip ковыряем потихоньку/no EGR,CAT,MAF/11mm IP/0.240 Nozzles/KKK BV43/3bar MAP/FMIC/Direct-flow exhaust/oilcooler/audi S2 clutch/LPG injection/ в миру Мишаня

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Рычаг перестал скрипеть сам по себе
    от AndreyB5TDI в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 11:18
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 23:40
  3. Десятая встреча! Фотоотчет!
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:30
  4. Сам себе диагност
    от komok1965 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 11:24
  5. Поставил себе парктроник на Вариант
    от AndreiB6 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •