"Соедение с сервером было разорвано - соедениетесь пожалуйста заново"
  1. #1
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию "Соедение с сервером было разорвано - соедениетесь пожалуйста заново"

    Вообщем недели полторы - две назад в игре BFBC2 (да, иногда часик могу так "тупо" провести время - и то лучше чем смотреть зомбоящик) стало выкидывать надпись "Соедение с сервером было разорвано - соедениетесь пожалуйста заново" - разумеется повторный вход это уже либо в другую командуможно попасть либо вообще место будет занято - да и вообще нервирует подобное. Позвонил провайдеру - типа посмотрите может у свича там что-то отошло. На удивление Провайдер типа вник в проблему и даже прислал товарища и тот на свиче переткнул наш разъем в пустое место. Но к сожалению - это не помогло. Уходя представитель провайдера предложил попробывать комп соеденить без роутера (комп с роутером соеденен напрямую кабелем) - но мне такое не подходит, так как роутер раздаёт по вифи на ноут. И раньше ведь такого не было все нормально работало и не вылетало. Проверка скорости инета через test.zip - вроде не хуже чем заявлено в тарифе. Но почему стало временно вылетать? Понятно что при лазении по инету - разврывы особо и не заметишь - а так как ИГРА во время игры постоянно поддерживает связь с игровым сервером и судя по всему происходят разрывы.
    Какие мысли есть у знатоков? Искать где ?
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    г. Люберцы, МО
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр, какой провайдер и от какого сервера происходит отключение?
    У меня по работе (работаю удаленно из дома) программа для работы со складом то фурычит, то нет, и это тупо ошибка сегментации в корбиновских сетях

  3. #3
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDoDGeRx Посмотреть сообщение
    какой провайдер и от какого сервера происходит отключение?
    - провайдер у меня lubertsi.net . Обрывы, как указал происходили именно в игре BFBC2 (от её серваков - их там ОЧЕНЬ много)- и тем не менее для звонка им с такой аргументацией и прихода их технического спеца хватиало. Игрушки вообше как я помню часто используются как тест нагрузки "железа", а тут еще инета получилось.
    Но я свою проблему решил (пфу-пфу что бы не сглазить) обновлением прошивки роутера и пока всё работает более-менее стабильно - не было вылетов в игре. В принципе меня lubertsi.net устраивает вполне
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  4. #4
    Pointer
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Возможно при увеличении пинга в игре происходит отключение. Это может быть из за перегрузки линии, может у вас раньше была линия новая и мало пользователей а сейчас добавились новые и она не справляется. Для серфинга в сети хватает а вот для игры уже нет.

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 21:55
  2. Подскажите пожалуйста...
    от Zogar_ в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 11:19
  3. Разрешите, пожалуйста, и мне быть с Вами!
    от SilverPass в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.03.2005, 21:52
  4. Помогите пожалуйста...
    от Ромка в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 16:58
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •