Тем, кто верит, что все происходит само собой... - Страница 56
  1. #1101
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    однако
    Пацан говорил (точнее успел поговорить) со многими дальними радиолюбителями...

    причем конфисковали с КРОВЬЮ со стороны органов...
    В общем там было шасси самодельное без ручек, удобное для захвата за поковые стенки, причем захват был такой что пальцы надо было пропустить внутрь... грубо почтовый ящик без дна, чтобы было понятен принцип...
    Вот мент отключает девайс (размероом с радиолу "SPIDOLA", кто помнит поймет). Берет ее за низ, пропуская пальцы в обхват боковых крышек внутрь и подымает... Вес девайса был около 30 кг... и начинает нести...
    Учитывая, что это была самоделка (не предназначенная для такой переноски), то в процессе переноски замыкает не помню скольки фарадные кондеры (а точнее провода) своими пальцами и получает некислый такой электрошок... Выпускает спидолу и получает второй раз этой спидолой, а точнее ее ребром уже по пальцам ног (обутых в сандалии)... Кровищи было, шопизнец...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #1102
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    В общем там было шасси самодельное без ручек, удобное для захвата за поковые стенки, причем захват был такой что пальцы надо было пропустить внутрь... Вот мент отключает девайс (размероом с радиолу "SPIDOLA", кто помнит поймет). Берет ее за низ, пропуская пальцы в обхват боковых крышек внутрь и подымает... Вес девайса был около 30 кг... и начинает нести...
    Учитывая, что это была самоделка, то в процессе переноски замыкает не помню скольки фарадные кондеры (а точнее провода) своими пальцами и получает некислый такой электрошок... Выпускает спидолу и получает второй раз этой спидолой, а точнее ее ребром уже по пальцам ног (обутых в сандалии)... Кровищи было, шопизнец...
    это кусок сценария из фильма "Пила"?

  3. #1103
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    сценария из фильма "Пила"
    неа... Это криминальная драма "Конфискация"
    p.s. пальцы у мента не отрубило, просто знатно шкуру попортило ну и пару фаланг сломало...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #1104
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а зря. Очень становится прозрачно, когда разложено по полочкам. В первую очередь свои ошибки и заблуждения. только ох как сложно от них отказываться, легче пребывать в неге своих заблуждений, иначе придется все переосмысливать, а все так красиво получалось
    Почему ты считаешь, что только у тебя все прозрачно и по полочкам? Почему ты уверен, что переосмысливать придется не тебе? Я вот например допускаю, что могу оказаться не прав. А ты, похоже своей неправоты не допускаешь.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    почему сразу продает? потому, что его точка зрения альтернативна?
    Дело не в альтернативе. Дело в том, что этот... гм.. Марк очень легко решает за людей, которых уже нет, какие мотивы двигали ими.
    И я, признаться, еще ни разу не встречал ни в прессе, ни в литературе, ни в устных преданиях ни одного свидетельства ни одного источника в мире, в том числе и фашистских (кроме этого вот Марка, как его настоящая фамилия....), что население перед войной было разочаровано властью, а армия представляла собой неуправляемую толпу. Это прямо сенсационная новость!!! А вот противоположных документальных свидетельств - хоть бульдозером греби.
    Хотя, все верно, чем извращеннее новость, тем быстрее дезориентированный читатель ее воспринимает.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    мне кажется ты додумывашь за людей
    Нет, это Марк додумывает. Я всего лишь воспроизвожу позицию непосредственных участников с их слов.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    К тому же, научная интеллигенция - мерзость?
    А разве среди научной интеллигенции не может быть мерзости? да и потом, настоящую интеллигенцию вырезали в 17-18-м. Остались приспособленцы и прилипалы.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Вот мент отключает девайс (размероом с радиолу "SPIDOLA", кто помнит поймет)
    Киловаттная радиостанция Р-140, передатчик:
    Изображения Изображения  
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #1105
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Почему ты уверен, что переосмысливать придется не тебе?
    с чего ты взял? я говорил в-общем , в т.ч т о себе, так как многого не знаю и многого не изучал, но НАУКУ обожествляю, т.к остальное - вроде художественного произведения или вымысла, остальным очень легко манипулировать.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Марк очень легко решает за людей, которых уже нет, какие мотивы двигали ими.
    ну несколкими постами выше и ты это делал, легко и непринужденно. Имеешь право К тому же , как мне показаллось , основания так считать у него были веские.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Нет, это Марк додумывает. Я всего лишь воспроизвожу позицию непосредственных участников с их слов.
    во как . В очередной раз разреши упрекнуть в двойных сьтандартах.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Остались приспособленцы и прилипалы.
    мне это дико слышать, особенно если учесть, что эти люди как раз и были основой золотого века советской науки, а уж после них всё пошло вниз...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Киловаттная радиостанция Р-140, передатчик:

    твоя?

    смотрю - Кремль не доверяет интернету - по старинке шифровки шлёт?

    из соседней ветки, чтоб не засорять

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я просто не дискутирую на темы типа "дважды-два - четыре ли"
    ну как же , "пу**н и ко= жулики и воры" - аксиома, а ты споришь!
    аксиома -- утверждение , не требующее доказательств

  6. #1106
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    у меня тоже дедушки и бабушки были, если чо
    один генерал, другой прошел финскую и ВОВ и с 4-мя классами образования директором большого магазина стал, третий полковник МВД,
    SashaChe, первый раз встречаю человека, у которого 3!! дедушки...

  7. #1107
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    НАУКУ обожествляю, т.к остальное - вроде художественного произведения или вымысла, остальным очень легко манипулировать.
    Вот интересно, я науку не обожествляю (как минимум оттого, что наука идет в тупик, дистанцировавшись от духовности, нравственности), и считаю, что "остальным" можно манипулировать не больше, чем наукой.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну несколкими постами выше и ты это делал, легко и непринужденно.
    Где?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    К тому же , как мне показаллось , основания так считать у него были веские.
    С какого такого перепугу?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    мне это дико слышать, особенно если учесть, что эти люди как раз и были основой золотого века советской науки, а уж после них всё пошло вниз...
    Ну, я обобщаю, конечно... С другой стороны, этот золотой век показался бы бронзовым, если бы не эмигрировали или остались живы те, кого потеряла Россия после революции. Далее, всего лишь один пример того, что "основа золотого века" не блистала высочайшей моралью: по чьим доносам сидели Курчатов, Королев, Вавилов? Не по доносам ли "золотых" конкурентов-ученых? Может быть тебе и дико слышать, но может быть дико только потому, что ты необоснованно обожествляешь науку и ее представителей? А они ведь всего лишь люди...
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    твоя?
    Нет... Но на такой мы чай кипятили в училище, воткнув вместо эквивалента антенны электроплитку....
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну как же , "пу**н и ко= жулики и воры" - аксиома, а ты споришь!
    Я давно уже отказался от понятия "аксиома". Еще в школе, когда узнал про Римана и его геометрию.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #1108
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BlackK, знаешь, иногда родители разводятся... а еще бывают мачехи и отчимы

    --- Добавлено чуть позже ---

    не расслабляемся, дискутируем

    28 июля. Совет директоров ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС" (ФСК) возглавил вице-президент итальянского нефтегазового концерна Eni Эрнесто Ферленги.
    http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=2294037

    29 июля. Совет директоров «Транснефти» избрал председателем совета управляющего директора Nord Stream Маттиаса Варнига.
    http://www.gazeta.ru/news/business/2..._1944749.shtml

    Итого - Транснефть (нефть и нефтепродукты), ФСК (электроэнергия) контролируются (не управляются, но контролируются) гражданами иностранных государств.

    Вопрос: зачем Путин перед выборами ставит важнейшие для экономики страны инфраструктурные компании под контроль граждан иностранных государств?

    И специально для "дурак-патриотов": из того, что Варниг - друг и сослуживец Путина, вовсе не следует что он друг России. В первую очередь он - иностранец. Немец.
    А кроме того он глава российской компании монопольно поставляющей среднеазиатский газ в Европу, глава проекта Норд-Стрим, член СД крупнейшей нефтяной компании страны "Роснефть".
    "Смотрящий" за Россией?

    Пришла пора переходить к прямому контролю?


    --- Добавлено чуть позже ---

    вернемся к нашим штанам

    Любовь Слиска назвала дуростью властей отказ Вельского райсуда в УДО Платону Лебедеву. Эксперты полагают, что вице-спикеру, в декабре заканчивающему политическую карьеру, терять нечего. Специальный корреспондент ИД "Коммерсантъ" Олег Кашин считает, что Любовь Слиска впервые за много лет, возможно, принесла пользу стране.

    Я не уверен, что высказывания Любови Слиски о Платоне Лебедеве стоит связывать с тем, что в новой Госдуме Слиски уже не будет. То есть, наверное, это имеет какое-то значение, и вообще, у нас часто политические отставники превращаются в оппозиционеров, но вряд ли Любовь Слиска пережила такое превращение.


    Политически про Любовь Слиску все понятно — много лет ее главным аппаратным конкурентом был ее земляк Вячеслав Володин, теперь он главный по "народному фронту", и Любови Слиске в "народном фронте" нечего делать. Но это совершенно не объясняет, почему Слиска заговорила теперь о Платоне Лебедеве. Любовь Слиска — это не Михаил Касьянов и даже не Сергей Миронов. Любовь Слиска на протяжении всей своей политической карьеры была, если можно так выразиться, идеальным единороссом. Человеком, единственным свойством которого была принадлежность к номенклатуре. Человеком, который всегда согласен с начальством и всегда готов поддержать его. Даже если бы Владимир Путин начал вдруг публично есть детей, Любовь Слиска первой бы одобрила это решение.


    А теперь вдруг что-то изменилось. Любовь Слиска называет суд над Платоном Лебедевым дуростью и говорит, что готова оплатить стоимость якобы потерянного Лебедевым х/б костюма. По меркам современной российской политики это невероятный демарш. А вся карьера Слиски всегда была абсолютно противоположна любым демаршам.


    Но Любовь Слиска, мне кажется, просто не задумывалась ни о каких демаршах. Просто она может теперь позволить себе говорить, что думает. А что можно думать по поводу процесса над Платоном Лебедевым — тут, мне кажется, вариантов нет, и слово "дурость", использованное Слиской — может быть, самое мягкое из всех возможных слов. Кремль привык полагать, что вся критика его действий инспирирована какими-то врагами — Америкой, беглыми олигархами и Бог знает кем еще. И вот в этом смысле высказывание Слиски может, мне кажется, принести пользу. Кремль ведь все знает про Слиску, Кремль знает, что за ней не стоит ни Америка, ни мировой сионизм, ни Борис Березовский. И вот она называет суд над Лебедевым дуростью — может быть, те, кто эту дурость устроил, послушают Слиску и устыдятся?

  9. #1109
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    не расслабляемся, дискутируем
    И что? Собака лает - караван идет. Из того что ляпнула Слиска, устроили целое торжественное разоблачение.... Слиска - старая знакомая, из саратовских атаманш эпохи криминального капитализма выползла. Это прожженая ведьма, не попрыгунья Кабаева. Эта просто так, за бесплатно, рта не откроет.
    Честно говоря, ее "демарш" только лишний раз убеждает меня, что на противопутинскую работу тратятся Западом огромные деньги.
    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    Транснефть (нефть и нефтепродукты), ФСК (электроэнергия) контролируются (не управляются, но контролируются)
    И тут тоже: маааленькая "описочка" в расчете на невнимательного читателя антипутинского рупора Газета.ру (или откуда дровишки? - неплохо было бы источник указать)... Председатель совета директоров именно управляет, но не обязательно владеет и, следовательно, контролирует. И весьма часто председатели советов директоров - наемные топ-менеджеры, имеющие западный опыт работы и нужные контакты.
    Зато как все трагично выглядит!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #1110
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Киловаттная радиостанция Р-140, передатчик:
    Ептыть, тут болше половины занимает АСУ (Антенно-согласующее устройство).
    У него проще было... Пара усилительных ламповых каскадов и работа на одной частоте.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #1111
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Мое утверждение совдится к тому, что обычным людям при мирном добрососедском существовании, если бы власти искуссвтенно не возводили препятсвий и границ (как с Украиной) все равно по сути в каком госудорстве они живут - в любом случает они будут платить примерно одинаоквую долю налогов, поборов и тп.
    Только это утопия. В теории возможно - а на практике будет как обычно - резня, выживание, обвинение людей с другим цветом волос (формой носа и т.п.) во всех бедах. Это можно задавить только сильной властью в рамках единой страны. А спокойно не будет - потому что сразу найдётся много стародавних претензий, и в каждой маленькой нации найдётся те, кто хочет большего за счёт соседей Ну а методы - в первом предложении, и опять сотни тысяч трупов.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  12. #1112
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Председатель совета директоров именно управляет,
    Скажу больше - управляет Ген. дир (или Президент и т.п.) Т.е. лицо, обладающее правом подписи на фин документах, заключения договоров, утверждения рез-тов тендеров, правом приема на работу и увольнения своим ЛИЧНЫМ приказом. Председатель совета директоров - только контролирует ход процесса управления - на отчетных мероприятиях. Единоличных решений - никаких значимых в основном не принимает. Голосует на отчетных мероприятиях ВЕСЬ Совет директоров (и/или собрание акционеров).
    Господа антистабильщики, несите лучше бревно. Это м.б. хоть кому-то реально полезно...

  13. #1113
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    тут болше половины занимает АСУ (Антенно-согласующее устройство).
    *- 1000 ватный усилитель.
    1.6 AHL 1998

  14. #1114
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет из темы про Весёлые фото!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #1115
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Kidont
    тут болше половины занимает АСУ (Антенно-согласующее устройство).
    *- 1000 ватный усилитель.
    Ну по идее, любая радиостанция или передатчик, имеет антенно-согласующее устройство и усилитель. Разумеется, если станция настроена на одну частоту, АСУ меньше размером, но не намного.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #1116
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обсудим блок-схему Р-109 ?

    Вы отвлеклись от темы, коллеги
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #1117
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вы отвлеклись от темы, коллеги
    В природе ничего не происходит "просто так" ...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #1118
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну по идее, любая радиостанция или передатчик, имеет антенно-согласующее устройство и усилитель. Разумеется, если станция настроена на одну частоту, АСУ меньше размером, но не намного.


    Простейшее согласующее устройство... Грубо LC цепочка или колебательный контур. Помещается в пачку от сигарет, даже на элементной базе 65 года.
    Изображения Изображения  
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #1119
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Помещается в пачку от сигарет, даже на элементной базе 65 года.
    Для мощности 1 кВт?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #1120
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Для мощности 1 кВт
    Да... Просто армейское большое АСУ - для каждой частоты грубо содержит набор из аналогичных элементов. Если для фототехники - счтай, что это просто ВАГОН объективов в в запасе, когда снимаешь в один момент времени только одним.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 56 из 110 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто расскажет, что это?
    от в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 15:34
  2. Тем кто пользует VAG_TOOL
    от wolf в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 14:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 21:05
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 22:26
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •