Тем, кто верит, что все происходит само собой... - Страница 5
  1. #81
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!..."
    Ну мало ли чего классики напридумывали, когда это было?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #82
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    когда это было?
    По меркам истории - совсем ещё не давно. Даже живы некоторые представители того поколения. И более поздних, но искренне об этом же помышлявших.
    Так что испуг америкосов понять можно - им было/есть, что терять.

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    Да и нынешний режим хотел бы миром помавать.
    Так о чем это говорит, что, все-таки, миром правит тот, у кого деньги и сила?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    По меркам истории - совсем ещё не давно. Даже живы некоторые представители того поколения. И более поздних, но искренне об этом же помышлявших.
    Так что испуг америкосов понять можно - им было/есть, что терять.
    Разве Россиия вела агрессивную политику или, излюбленная фраза наших либералов, "агрессивный и непредсказуемый сосед", т. е. Россиия.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #84
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Что тут ловить америкосам? Ну кроме палок в колеса Китаю, который, как известно сможет и подожать, а если подумать вообще имеет больше плюсов от этой заворушки, нежели англосаксы?
    Я думаю, что пошло всё не так, как планировали. Такого эффекта, наверное, не ожидал никто. Типа выйдут, пошумят пару дней, Мубарак уберётся и всё успокоится. А сейчас даже если Мубарак уберётся - остановить быстро вакханалию не получится, джина выпустили из бутылки. Почва оказалась очень благодатной, как у нас в 1917 году.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  5. #85
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    в египте - 100%е антиамериканские настроения.
    Но лидер оппозиции бывший глава МАГАТЭ, он не может быть анти

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Я думаю, что пошло всё не так, как планировали.
    В Сирии подобная заваруха намечается. А если это все по сценарию "спасение доллара"?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #86
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Я думаю, что пошло всё не так, как планировали.
    вот и я к тому же склоняюсь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Но лидер оппозиции бывший глава МАГАТЭ, он не может быть анти
    не знал, тогда действительно, еще одно подтверждение, что в чем-то просчитались...



    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А если это все по сценарию "спасение доллара"?
    доллар спасет или война или отказ от сверхпотребления. Что более вероятно?
    А вообще, зачем его спасать? Я бы выдоил всё до конца и перешел в юань

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    где почитать этот договор?
    Я не интересовался... Кажется это договор по итогам американо-мексиканской войны 1846-1848 гг. Но все, что на на скаку нашел в инете по этому договору - это оттяпывание Штатами более половины территории Мексики за 15 млн. долларов. А может и другой договор. Мне мексикосы говорили об ограничениях на развитие металлургии, нефтепереработки, и других технологичных отраслях, в результате чего Мексика остается аграрно-промышленной страной. Это при том, что в плане природных ресурсов Мексика - богатейшая страна, на ее территории есть практически ВСЕ полезные ископаемые.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    полно те, такое впечатление , что ты один его видал .

    разница с египтом все же присутсвует.
    Разумеется, присутствует, об этом и говорю, все происходило относительно мирно. Но о 5 тысячах говорить не приходится. Там колбасилась половина Украины. Не на одном Майдане, конечно.
    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    В царской России, к примеру, с иностранным капиталом тоже был порядок.
    Есть разница между присутствием иностранного капитала и контрольными пакетами в руках иностранцев.
    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    При том, что эти 15 рояли в мире никакой не играют
    Политически-да, не выпячиваются. А финансово? Учредителем банка Англии наряда с несколькими банкирами был король Англии. А Банк Англии очень значительной долей участвует в ФРС США. Как ты думаешь, почему Англия не хочет лезть в зону Евро? Кто что от этого потеряет?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сергей_Р, тебе не надоело? Мне что-то надоело, причем уже с утра...
    И после стольких постов, всеми силами ищущих причины приделать белые крылышки англосаксам, они еще спрашивают
    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    То есть весь мир - наивные туземцы, отдающие сокровища за стеклянные бусы?
    Ну, это всё объясняет, наконец.
    А россияне кто? Не наивные туземцы? ну что ж... Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #88
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    почему Англия не хочет лезть в зону Евро
    мне не докладывали, как-то. есть, видимо свои резоны. равно и у других, кто евро ещё не ввёл. У Швейцарии, например.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    всеми силами ищущих причины приделать белые крылышки англосаксам
    отнюдь. просто я лишён параноидального стремления искать во всех явлениях их происки.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А россияне кто? Не наивные туземцы?
    россияне разные. такие тоже есть. но есть масса вовсе не глупых и наивных. уж поверь.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево
    это по-любому. не хочу показаться грубым, посему не стану приводить пословицу за людей, страдающих искривлением позвоночника и то, что такую беду может исправить. всех благ.

  9. #89
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот так вот, в одном регионе и все вместе недовольны своим правительсвом
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #90
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Вот так вот, в одном регионе и все вместе недовольны своим правительсвом
    Иудеи, г'хады, подкачали. Ну, этим завсегда лишь бы поднаср...ть. Шоб им такого за компанию повеситься? ))

    ПС. Пардон, я уже попрощался с темой, вроде как.

  11. #91
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    почему Англия не хочет лезть в зону Евро
    мне не докладывали, как-то. есть, видимо свои резоны.
    А вспомни, когда евро вводили, в Англии была довольно серьезная буза по поводу того, что Монархию пора того... устарела она, дескать. Кто же из тех, кто печатает фунты и доллары, захочет отказываться от них, и переходить на евро?

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    просто я лишён параноидального стремления искать во всех явлениях их происки.
    Да дело в том, что искать-то особо не нужно. За тебя уже давно всё нашли. Осталось только проследить логику, и сопоставить события.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #92
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Попробуем прикинут к носу, есть тут связь или все само по себе:
    Азербайджан начнет поставки легкой каспийской нефти на Украину по нефтепроводам "Одесса-Броды" и "Дружба" через месяц-полтора, сообщил журналистам заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Кирюшин, передает РИА "Новости".
    через несколько часов следующая новость:
    Госдепартамент США предупреждает граждан Америки о террористических угрозах со стороны Азербайджана и призывает их воздержаться от поездок в "богатую нефтью бывшую советскую республику на Каспии".Согласно Госдепу, Азербайджан является одним из координирующих центров международного терроризма.
    Издающаяся в Азербайджане газета "Новое время" рассматривает в этих предупреждениях США своим гражданам другие цели. По мнению издания, США используют подобные приемы для более глобальных целей. Например, из истории США известно, что они не раз под видом защиты своих граждан и интересов вводили войска в ту или иную страну.

    Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1370229.html#ixzz1CjkPVWhb
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


    --- Добавлено чуть позже ---

    П. С. В конце статьи про Мексику есть
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  13. #93
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я не знаю, ребята! Хотите верьте хотите -нет, но что-то я все больше вспоминаю одну лекцию в 10 классе.

    Случилось однажды такая вот интересная беседа у нас в лицее (т.е. в 1998 году) Учился я тогда в 10 классе и как-то на один урок к нам пришли какие-то представители церкви. Я отчетливо запомнил ту лекцию, ибо отчим у меня был верующим человеком и на подобные лекции со стороны неизвестно кого реагировал ой как злостно. так вот пришли обычные люди (не священнослужители, не батюшки, не с монастыря - простые пару молодых людей. И за 40 минут обрисовали всю историю создания человека и мира Богом (я прошу не реагировать на это - некоторые думают и убеждены что мы произошли от обезьян) Короче обрисовали она всю историю человечества. На тот момент я уже прочитал детскую библию и начинал читать взрослую, поэтому в принципе понимал о чем они говорят и на каком языке.
    Так вот к чему я.....
    Мы тут пишем, что у нас происходят катаклизмы в последнее время, междуусобицы, ТЕРАКТЫ, войны, революции и чем дальше, тем все больше и массовее.
    В общем, рано или поздно но рассказ тех самых людей что пришли к нам читать лекцию про Бога подошел к своему логическому завершению и не удивительно, что с их слов все закончится КОНЦОМ СВЕТА!!! Причем самое что паразительное, - они не называли конкретных дат, но сказали, что произойти это должно +/- через 13-15 лет.... Перед всем этим КОНЦОМ СВЕТА будут существенные изменения как в природе так и в мире (относительно человечества) По их теории должны пройти внутренние войны (междуусобицы) За этот же промежуток времени будет по крайне мере не меньше 3-х крупных войн (международных) ПРО 3-Ю МИРОВУЮ они не сказали НИ СЛОВА! После всех этих передряг, а возможно и в течении междуусобиц будет меняться климат и планету захлебнут катаклизмы (природные) После 7 летних войн наступит КОНЕЦ СВЕТА! Как он будут проходить они не сказали...

    А теперь братцы, давайте проанализируем все то что происходит, даты, события.
    Я заверяю вас, что все что я написал - это слова этих людей, которые в 1998 году и знать не знали о войне в ИРАКЕ, о ВОЙНЕ ГРУЗИЯ-РОССИЯ и остальных войнах, которые могли произойти спустя десяток лет... Они также знать не знали о революциях, но говорили о них уже тогда! И срок 13-15 лет...ничего вам не говорит 1998+13/15 лет не 2012 ли год получается....
    Я конечно не настолько помешан на всем этом, но многие факты заставляют меня ЗАДУМАТЬСЯ!!!!!!!!!
    1.8T 02, AWM

  14. #94
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИгорехаROLF, а зачем они это пришли детям рассказывать, не сказали?
    Лучше слушателей не нашлось?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Они также знать не знали о революциях, но говорили о них уже тогда!
    Может, в теме были, в некотором смысле. Сказали, что велено.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  16. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИгорехаROLF, я разделяю их мнение. и тоже могу привести множество фактов подобных предвидений развития событий.

  17. #97
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    П. С. В конце статьи про Мексику есть
    Ну а что там нового может быть про Мексику? Вернее, что нового может быть а Азербайджане?
    В начале прошлого века более 70% мексиканской экономики контролировали США. И малейшие посягательства на их доминирование - стандартные схемы сталкивания лбами различных слоев населения. Читаешь деликатно написанную историю Мексики, а между строк шибает резко написанной Стариковым историей России. Все то же самое... Более ста лет, с кануна американо-мексиканской войны - почти непрерывная цепь революций и гражданских войн.
    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Я заверяю вас, что все что я написал - это слова этих людей, которые в 1998 году и знать не знали о войне в ИРАКЕ, о ВОЙНЕ ГРУЗИЯ-РОССИЯ и остальных войнах, которые могли произойти спустя десяток лет...
    Я тоже в 99-м читал большой прогноз какого-то нумеролога, на половину полосы (то ли "Труд", то ли "Известия"), и там тоже все это было. И даже точнее. Конкретно про Ирак не говорилось, но о войне США в районе Персидского залива говорилось, говорилось и большой вероятности ограниченного применения ЯО, говорилось, что Россия ввязываться не будет, формально оставаясь на стороне Штатов, а фактически помогая азиатам. Еще много чего говорилось на половине газетной страницы, запомнилось, потому что показалось ну уж совсем невероятным. Про конец света ничего не говорилось, но говорилось, что в 2013-м закончится "полет России над пропастью" и она попрет. И к 2015-му будет в шоколаде...

    Тут многие дивятся моему "оптимизму"... Но, поверьте, наблюдение того, как пунктуально, по годам и местам, сбывается то, что было прочитано в 99-м, оптимизма, как минимум, не убавляет. А если на это наблюдение еще наложить то, что некоторые книги научили понимать происходящее сейчас на основе знания причин происходившего в прошлом, то ваще...
    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Я не знаю, ребята! Хотите верьте хотите -нет
    Вот почитай, теория еще одного конструктора ВПК... http://rustimes.com/blog/comment_1296048799.html
    Сергей_Р уже постил эту ссылку... С первого взгляда похоже на околонаучный стёб (хотя, что-то в этом есть...), но, вспоминая о прогнозе, о котором я сейчас упомянул - .....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Мне мексикосы говорили об ограничениях на развитие металлургии, нефтепереработки, и других технологичных отраслях, в результате чего Мексика остается аграрно-промышленной страной.
    то же самое заключили наши с америкосами на пути в ВТО , но в этом случает ты их поддерживаешь

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Есть разница между присутствием иностранного капитала и контрольными пакетами в руках иностранцев.
    именно эту разницу и слили по соглашениям в ВТО. Разница была в ограничении вывоза капитала , заработанного в России, и долями владения банков и страховых компаний нерезидентами. А т.к. ставки ТАМ и доступ к ресурсам (фактически бесплатным, т.к печатаются банками - владельцами ФРС) различны, значит весь финансовый рынок России перейдет через лет 10 в руки хазаров. А вместе с ним и весь фондовый (т.е. акции и долги всех котирующихся компаний) т.е де факто ВСЕ производственные ресурсы, за исключением монополий, которые президент раздал своим друзьям.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да дело в том, что искать-то особо не нужно. За тебя уже давно всё нашли. Осталось только проследить логику, и сопоставить события.
    еще важно не закрывать глаза на неудобные факты, противоречащие своим выводам, потому как результат может быть совершенно противоположный

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    А теперь братцы, давайте проанализируем все то что происходит, даты, события.
    Я заверяю вас, что все что я написал - это слова этих людей, которые в 1998 году и знать не знали о войне в ИРАКЕ, о ВОЙНЕ ГРУЗИЯ-РОССИЯ и остальных войнах, которые могли произойти спустя десяток лет... Они также знать не знали о революциях, но говорили о них уже тогда! И срок 13-15 лет...ничего вам не говорит 1998+13/15 лет не 2012 ли год получается....
    Я конечно не настолько помешан на всем этом, но многие факты заставляют меня ЗАДУМАТЬСЯ!!!!!!!!!
    я бы не стал так реагировать на это по той простой причине, что еще не было года, когда на Земле не происходили войны, а по мере развития технологий мы получаем больше информации вообще и более детальной в частности, поэтому создается ощущение, что кол-во событий увеличивается...

  19. #99
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    то же самое заключили наши с америкосами на пути в ВТО , но в этом случает ты их поддерживаешь
    Во-первых, ты не привел ни одной ссылки, это подтверждающей. Я примеры, свидетельствующие о неторопливости России на пути в ВТО, правда без ссылок, привел.
    Во-вторых, с чего это ты вдруг взял, что я поддерживаю вступление в ВТО?? Я где-то об этом писал? Я - как раз категорически против.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    именно эту разницу и слили по соглашениям в ВТО.
    Где вообще посмотреть в куче, что мы им "слили"?
    Вот, посмотри, последняя информация аж на сайте wto.ru:
    Сроки нашего вступления во Всемирную торговую организацию немного сдвигаются. Такое заявление во вторник сделали в Минэкономразвития. Ранее там заявляли, что все переговоры по присоединению к ВТО завершатся в апреле. Теперь речь идет о мае-июне.
    И в конце этой заметки, так вскользь: Несмотря на небольшую задержку, теоретически Россия все-таки сможет вступить в ВТО до конца 2011 года.
    Если ты помнишь, Россия уже вступала в ВТО и "до конца 2009-го", и "до конца 2010-го", и так 18 лет.
    Кстати, о самом этом сайте и его хозяевах, ссылка на который ведет аж с официального wto.org, вот здесь: http://nstarikov.ru/blog/7295#more-7295.
    Наверное, Россия сильно стремится в ВТО, если не считает нужным потратиться даже на официальный русскоязычный сайт, представляющий Россию в ВТО.
    Я просмотрел страниц 8 новостей на этом сайте, и ничего конкретного про "сливы" не нашел... Одни общие фразы, убаюкивания и обещания всего хорошего.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    еще важно не закрывать глаза на неудобные факты, противоречащие своим выводам, потому как результат может быть совершенно противоположный
    Да кто ж закрывает-то? Мы друг друга обвиняем в односторонности взглядов... Неудобных фактов навалом. Только я предлагаю разбираться в каждом конкретном случае, где неудобные факты, а где декорации, домыслы и слухи, активно распространяемые.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Во-первых, ты не привел ни одной ссылки, это подтверждающей.
    а в чем у тебя сомнения - ты же такие же новости читаешь, или только их интерпертацию стариковым и кремлевскими агитатроами?
    ну пожалуйста
    **********************************************
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1553552
    http://forums.wood.ru/showthread.php?threadid=142928 - сдан лес (а с учётом ввода нового лесного кодекса – лесу пипец)

    http://www.km.ru/magazin/view.asp?id...1C76DE6ACCB7FD 2006 г – сданы страховщики

    http://lenta.ru/news/2006/11/21/wto/ - обнуление пошлин на медь и трехкратное снижение на металлолом

    http://www.rgwto.com/digest.asp?id=51839&full_mode=1 - тороговлю, сферу услуг, софтверов, компьютерщиков (ну здесь я за )

    http://www.abc.az/rus/news/48347.html - сдача ирана

    http://lenta.ru/news/2010/11/29/charge/ бесплатный транзит в воздушном пр-ве

    http://www.fondsk.ru/news/2010/11/09...j-raj-vto.html - сдача мяса США

    http://www.avia.ru/press/9157/ - сдача авиационной пр-ти

    по с/хоз продукции см соглашение от 7го декабря 2010
    **************************

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я примеры, свидетельствующие о неторопливости России на пути в ВТО, правда без ссылок, привел.
    ах это наша неторопливость оказывается за 10 лет нам выдвигают все новые и новые условия, держа одну и ту же морковку на палочке,
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    с чего это ты вдруг взял, что я поддерживаю вступление в ВТО??
    ты поддерживаешь людей, продавших Россию. Не получится быть ЗА них, но ПРОТИВ того, что они делают ...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Теперь речь идет о мае-июне.
    на весну намечена очередная сдача по мясу с ЕС и еще "некоторые не улаженые вопросы", как сказал министр МЭР



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Россия сильно стремится в ВТО, если не считает нужным потратиться даже на официальный русскоязычный сайт, представляющий Россию в ВТО.
    шоб своими руками спалиться? ты что там хотел увидеть новости типа "Эти лохи нам отдали свою медь" ?

    Если ты еще не понял план путина по ВТО , вкратце расскажу:
    за 10 лет вся промышленность была монополизирована и консолидирована друзьями/одноклассниками премьера, но постепенно рост тарифов монополий привел к снижению спроса и снижению прибылей - у людей, несмотря на рост з/пл банально не стало хватать денег. Что же делать, друзьям ведь и дальше хочется кушать. Беспроблем. Пока не вступили в ВТО - у нас неплохие прибыли, хорошие показатели компаний, можно хорошо разместиться на IPO, Т.е. мы эти компании (в виде целых отраслей) продадим иностранцам (они с радостью будут довольстоваться и 20% маржой, а не как мы 200%), а сами перейдем в начальное звено цепочки - энергетику и естестественные монополии, и поднимем до предела (до мирового уровня ) цены после вступления в BТО, как того и требовали...
    Пищевая промышленность продана (Danon, Nestle, WBD, Coca-Cola), сейчас продадут страховщиков и финсектор, лесную промышленность, химию , и так далее... Люди прекрасно встраивают себя в англосаксонскую модель мира, чтож порадуемся за них.

Страница 5 из 110 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто расскажет, что это?
    от в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 15:34
  2. Тем кто пользует VAG_TOOL
    от wolf в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 14:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 21:05
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 22:26
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •