Авария с уездом с места
  1. #1
    Passat Аватар для dron842
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,411
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Авария с уездом с места

    Ребят привет.В общем случилась такая фигня.
    Сегодня утром начинаю собираться на работу,ко мне подходит мамка и говорит,что типа один придурок(ИЗВИНИТЕ за выражение) что то странное изображает на машине возле моей машины припаркованной.
    Ну я начинаю собираться быстрее,что бы выйти скорее на улицу,слышу мамка кричит мне- Беги скорее вниз,он ударил тебе машину.Ну я выбегаю на улицу,смотрю,это мой сосед с верхнего этажа(чайник чайником,ему где то лет 55-60),въехал жопой своей старой мондео мне в жопу в мой шикарный пассат))))Ну я иду к нему быстро,а он мне начинает кричать,типа - ""я тебе колеса попрокалываю нафиг""(Почти дословно,там был мат)).А оказывается он вроде как выезжал с места парковки рядом с моей машиной и начал газовать во всю,там же лед,надо же медленно аккуратненько,а он газует.вот он почти выехал,надо было продолжать ехать вперед,но нет,он остановился и начал сдавать назад и протаранил мне мою ласточку.Еще мне друг позвонил и говорит что типа я видел как он ударил и тд.
    Короче этот сосед мой,начал много говорить мата)))Ну я спокоен,не я же виноват,ну короче я успел нафоткать пока он стоял у меня в бампере.Я ему говорю-Стоять!)))А он такой взял отъехал и говорит- Типа иди ты нафиг(Мат),мне пофигу(мат) на тебя и пошел ты на фиг(мат),вызывай кого хочешь мне пофигу(мат) и взял уехал по быстрому.
    Ну я посмотрел что у меня вроде ничего нету,хотя он притерся хорошо,но даже царапин не оставил.Но в том месте у меня бампер покоцанный,еще от прошлого владельца,тоесть можно подумать что он мне дал так.
    Короче я как все зафоткал с разных ракурсов,поехал на работу.И вот думаю,как мне его проучить?Можно ли в ГАИ как нибудь подать.У меня есть минимум 2 свидетеля аварии.Есть фотки с места ДТП.
    Вот я думаю,можно ли что нибудь сделать такое,что бы проучить его??Он еще половину моего двора перебил машин.Коцал и уезжал.
    Или же надо было сразу вызывать и ждать часов 5 дпс???
    А то если он такой офигевший,то можно было бы мой коцанный бампер списать на него)))Как вы думаете?
    Вроде мужик был всегда адекватный,общались нормально,а щас полный неодекват.
    Вот фотки даже выложу

    Название: 1.jpg
Просмотров: 65

Размер: 164.9 Кб Название: IMG_0023.jpg
Просмотров: 60

Размер: 180.9 Кб Название: IMG_0025.jpg
Просмотров: 87

Размер: 183.8 Кб Название: IMG_0026.jpg
Просмотров: 62

Размер: 195.9 Кб Название: IMG_0027.jpg
Просмотров: 67

Размер: 184.9 Кб Название: IMG_0028.jpg
Просмотров: 70

Размер: 195.3 Кб Название: IMG_0029.jpg
Просмотров: 75

Размер: 178.0 Кб Название: IMG_0032.jpg
Просмотров: 75

Размер: 150.4 Кб
    VW PASSAT B5 1999г 1.8T APU 190л.с.(чип моего производства) МКПП

  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dron842 Посмотреть сообщение
    Ребят привет.В общем случилась такая фигня.
    Сегодня утром начинаю собираться на работу,ко мне подходит мамка и говорит,что типа один придурок(ИЗВИНИТЕ за выражение) что то странное изображает на машине возле моей машины припаркованной.
    Ну я начинаю собираться быстрее,что бы выйти скорее на улицу,слышу мамка кричит мне- Беги скорее вниз,он ударил тебе машину.Ну я выбегаю на улицу,смотрю,это мой сосед с верхнего этажа(чайник чайником,ему где то лет 55-60),въехал жопой своей старой мондео мне в жопу в мой шикарный пассат))))Ну я иду к нему быстро,а он мне начинает кричать,типа - ""я тебе колеса попрокалываю нафиг""(Почти дословно,там был мат)).А оказывается он вроде как выезжал с места парковки рядом с моей машиной и начал газовать во всю,там же лед,надо же медленно аккуратненько,а он газует.вот он почти выехал,надо было продолжать ехать вперед,но нет,он остановился и начал сдавать назад и протаранил мне мою ласточку.Еще мне друг позвонил и говорит что типа я видел как он ударил и тд.
    Короче этот сосед мой,начал много говорить мата)))Ну я спокоен,не я же виноват,ну короче я успел нафоткать пока он стоял у меня в бампере.Я ему говорю-Стоять!)))А он такой взял отъехал и говорит- Типа иди ты нафиг(Мат),мне пофигу(мат) на тебя и пошел ты на фиг(мат),вызывай кого хочешь мне пофигу(мат) и взял уехал по быстрому.
    Ну я посмотрел что у меня вроде ничего нету,хотя он притерся хорошо,но даже царапин не оставил.Но в том месте у меня бампер покоцанный,еще от прошлого владельца,тоесть можно подумать что он мне дал так.
    Короче я как все зафоткал с разных ракурсов,поехал на работу.И вот думаю,как мне его проучить?Можно ли в ГАИ как нибудь подать.У меня есть минимум 2 свидетеля аварии.Есть фотки с места ДТП.
    Вот я думаю,можно ли что нибудь сделать такое,что бы проучить его??Он еще половину моего двора перебил машин.Коцал и уезжал.
    Или же надо было сразу вызывать и ждать часов 5 дпс???
    А то если он такой офигевший,то можно было бы мой коцанный бампер списать на него)))Как вы думаете?
    Вроде мужик был всегда адекватный,общались нормально,а щас полный неодекват.
    Вот фотки даже выложу
    не надо ГАИ у виска покрутят и му"ом тебя назовут - повреждений то нет
    а по этому хаму и нахалу - разбей ему рожу, козлу, что бы язык свой - поганый , засунул себе же в анальное отверстие ! И ты будешь прав ! только вечером, что бы свидетелей у него не было !!!
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  3. #3
    Passat Аватар для dron842
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,411
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Анатольевич, мне тоже этот вариант нравится,но ему 60 лет,старенький,седой с усиками,не хотелось бы бить старичков)Был бы помоложе чуток.А то ударю,а он еще и помрет.
    VW PASSAT B5 1999г 1.8T APU 190л.с.(чип моего производства) МКПП

  4. #4
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    dron842,
    Мытищи такие Мытищи хахаха, а что ты ему сделаешь? да ничего бить понятно не будешь, царапать машину не наш вариант я бы колеса ему спустил, вывернул ниппель и все)
    1.8Т 6МКПП

  5. #5
    Phaeton
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Россия, 33 регион
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,345
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обращайся в ГИБДД, за оставления места ДТП лишение прав, бампер может и не починишь, а на год от этого придурка получите передышку.
    есть вопросы, пишите saprankov.mikhail@gmail.com

  6. #6
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dron842 Посмотреть сообщение
    Анатольевич, мне тоже этот вариант нравится,но ему 60 лет,старенький,седой с усиками,не хотелось бы бить старичков)Был бы помоложе чуток.А то ударю,а он еще и помрет.
    ну не факт что ему 60т. .. и потом,не суть , ругаться значит он молод , а за слова отвечать стар так получается а вот и нет нет жалости к подобным "пассажирам" завтра он опять наорет , а столкнется с соперником слабее (женщина) и ударит обязательно ! учить и лечить надо таких уродов - только так!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от al88f Посмотреть сообщение
    Обращайся в ГИБДД, за оставления места ДТП лишение прав, бампер может и не починишь, а на год от этого придурка получите передышку.
    не будут с этим возиться
    Цитата Сообщение от dron842 Посмотреть сообщение
    Ну я посмотрел что у меня вроде ничего нету,хотя он притерся хорошо,но даже царапин не оставил.
    не ДТП это !
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  7. #7
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al88f Посмотреть сообщение
    Обращайся в ГИБДД, за оставления места ДТП лишение прав
    Только надо было сразу вызывать.......
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  8. #8
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    не ДТП это !
    Анатольевич, комментируй что это?
    При дворовая территория не является проезжей частью типа...

    dron842, ты сам то сегодня уехал?

    Думаю можно к Гайцам, попытка не пытка...

    То что Анатольевич сказал дело конечно, но усатый сам может в полицию накатать потом.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  9. #9
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я точно не помню как это говориться, но я слышал что если авария во дворе и стоячая машина дпс не поедет.. но могу ошибаться, это всего лишь где то я слышал
    1.8Т 6МКПП

  10. #10
    Lupo
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    134
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поедут.
    Ставь машину на то место, где фотографии. Вызывай дпс.
    Прав соседа лишат на 1-2 года.
    Денег получишь - врядли. Ну может тыщу другую с его страховой.

  11. #11
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Анатольевич, комментируй что это?
    При дворовая территория не является проезжей частью типа...
    Всё является и вызвать всегда можно , если это не тропа тракторная , в лесу !
    а чего тут комментировать у ТС ни царапины , у этого хама небритого тоже он просто уперся в него , на фото глянь какое ГАИ кто будет считать помутнение на краске - повреждением после ДТП, на 15ти летней машине
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  12. #12
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    сё является и вызвать всегда можно , если это не тропа тракторная , в лесу !
    а чего тут комментировать у ТС ни царапины , у этого хама небритого тоже он просто уперся в него , на фото глянь какое ГАИ кто будет считать помутнение на краске - повреждением после ДТП, на 15ти летней маш
    Да Володь, скорее всего так...

    Короче вывод: зажать усатого базаром, типа если ты усатый еще раз прикоснешься своим ведром к моему авто, я те ноги сломаю...
    Или попробовать с него стрясти бабла на полироль...

    dron842, что тебя так мат возмутил? "Бей" противника тем же "оружием"
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  13. #13
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Запомните, наши ведра, только нам и дороги и поверьте, от малюсенькой царапинки ни ваша жизнь , ни "жизнь машины" не изменится я больше скажу вообще ни как не повлияет ! сам бы если теранул где - плюнул бы , сказал хер с ним и забыл , если бы конечно вообще заметил случившееся ! А ТУТ - ДТП, ДТП сам то сознайся себе - зацепила брань , если бы он сказал прости, сынок - ты бы улыбнулся и сказал - да ладно , бать ! но такая распущенность и наглость оппонента просто бесит - зря конечно что не угомонил его сразу , возможно свидетелей испугался, но мне кажется даже они были бы ,в данной ситуации , на твоей стороне.. сделай это что б никто ничего не видел ! убивать не надо , а в нос дать , за грудки схватить и популярно всё объяснить - самое оно !
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  14. #14
    Passat Аватар для dron842
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,411
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Анатольевич, я думаю прикольнуться номера снять с его тачки и прихватить с собой)))))У него все на саморезах)))
    Ну если бы нормально сказал,я конечно бы ни че не сказал,т.к. ругаться с приличными и добрыми людьми не охото даже.
    А свидетелей я не боюсь,мне пофигу на них,у меня было бы много своих)))Да и в ментовке все знакомые)))))Просто 60 лет ему,дам в нос и он умрет,потом сидеть за него неохото.Ну если будет еще раз чето говорить.То уже всажу ему))Второй раз терпеть не буду)
    VW PASSAT B5 1999г 1.8T APU 190л.с.(чип моего производства) МКПП

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    так сказать для справки мне....
    а чем этот "тычек" будет отличатся от такого же "тычка" на дороге в пробке и из-за которго потом пробняк еще больше образуется? и ведь ДСП вызывают, и те приезжают и оформляют....
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  16. #16
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Достаточно просто прочитать определение ДТП в наших ПДД, и тогда станет понятно, что считать ДТП, а что - не считать.
    VW Passat CC

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Запомните, наши ведра, только нам и дороги и поверьте, от малюсенькой царапинки ни ваша жизнь , ни "жизнь машины" не изменится я больше скажу вообще ни как не повлияет ! сам бы если теранул где - плюнул бы , сказал хер с ним и забыл , если бы конечно вообще заметил случившееся ! А ТУТ - ДТП, ДТП
    ага
    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    сам то сознайся себе - зацепила брань , если бы он сказал прости, сынок - ты бы улыбнулся и сказал - да ладно , бать !


    помню мне под жопу на перекрестке подобный дедок дал... слегка... вышел он извинился, типа извини, зазевался что-то.... улыбнулся ему сказал чтоб был аккуратнее и уехал....

    Цитата Сообщение от dron842 Посмотреть сообщение
    Вроде мужик был всегда адекватный,общались нормально,а щас полный неодекват.
    может он просто перенервничал...
    встретишь через несколько дней спроси все ли у него нормально... просто без наездов.... может у него случилось что....

  18. #18
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    ага

    ну х.з. я вот любую царапку очень близко к сердцу принимаю
    а когда чел виноват и еще акуевает, так считаю своим долгое его наказать

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    ну х.з. я вот любую царапку очень близко к сердцу принимаю
    для кого-то машина ценность, для кого-то просто средство передвижения....

  20. #20
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    для кого-то просто средство передвижения....
    Средство передвижения должно соответствовать хозяину.
    Даже не в материальном плане, а в опрятности к примеру: Если авто апшаркано, грязное и внутри и снаружи, зеркало на скотче, бампер на проволке и т п, то хозяин мягко говоря неряха... В такой тачке остается нагадить если только, и не париЦа ащще...

    Но по каждой пустяковой царапине убиваться и "мочить" других тоже не стоит...
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Противотуманки на штатные места.
    от Andrus в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 23:15
  2. Авария
    от Chester в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 11:30
  3. Первая авария. Ремонт.
    от Феликс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 16:35
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 07:49
  5. Авария с липецкими "товарищчами"..
    от Lucky3D в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •