Клубный поселок на Правдинском озере. 40000 р. за сотку - Страница 32
  1. #621
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stani Посмотреть сообщение
    Просто напугала фраза пункта 1.2, что никто не может возводить строения без согласования с органами местного самоуправления. Это обязательно иметь такую фразу в уставе?
    я так думаю да, так как этот пункт приведёт к порядку в строительстве на участках.если у нас посёлок так не надо его превращать в деревнъю курятник с небоскрёбами у одних и бытовками у других.нормы как то всё таки приводят к порядку.
    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    Это сейчас мы все друзья-знакомые. А что будет потом - неизвестно. Появятся "левые" члены, с которыми надо вести себя жестко, но в рамках данного документа. И вообще... Чем четче устав, тем больше порядка!
    стопицотдвести!!!
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Да и на счет порядка согласен. Часть земли потом продавать будем
    ещо стопицот!!!
    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    1.Smirnofff,
    2.ВЕТЕР,
    3.ГЕРМЕС
    4.SLAV4IK
    5.Deemon_SPb
    6.vovik
    7.Stani
    8.Ridez
    9.GoodRoad
    10.баласт(Ветер)
    11.Tanya
    12.ещО баласт от Ветра(если ни кто не против)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    С председателем все понятно
    Ну членами правления мы с Юрой будем
    Я думаю бюрократию на этом и закончим...
    Ах да... Секретаря воспитаем в родном коллективе.
    Бухгалтеров как грязи
    это хорошо и понятно
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    "Ревизионная комиссия" а это вАще хрень какая-то
    а без ентого не обойтись ,всегда появиться тот кому будет интересно куда и чего

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    А что мешает подать док-ты на регистрацию уже сейчас?
    на свидетельстве указывается место где мы базируемся,а енто Волочаевка Цвелодубовская волость можно конечно и Колпино записать с моим адресом ,но зачем народ смешить

  2. #622
    Lupo
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    166
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    "Ревизионная комиссия" а это вАще хрень какая-то
    "А кто же будет сторожить сторожей?"

  3. #623
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Регистрация некоммерческих организаций СПб
    Регистрация общественного объединения.



    Необходимые документы и требования к ним. Схема подачи-получения.

    Отдел регистрации и контроля деятельности некоммерческих организаций находится по адресу:

    190000, г. Санкт-Петербург, ул.Смольного, д.3

    Тел. для справок: (812) 710-03-26, (812) 579-65-97

    Состав документов, необходимых для государственной регистрации некоммерческой организации, устанавливаtтся Федеральным законом «О некоммерческих организациях», ФЗ «Об общественных объединениях» и иными федеральными законами. Заявитель может представить дополнительные документы, которые, по его мнению, могут иметь значение при принятии решения о государственной регистрации.

    Перечень документов, необходимых документов для регистрации общественного объединения:

    заявление, по форме № РН0001 – подписи заявителей на одном заявлении должны быть удостоверены нотариально; второе заявление предоставляется с живыми подписями, а не в виде ксерокопии первого заявления

    устав общественного объединения в трех оригинальных экземплярах

    выписка из протокола учредительного съезда (конференции) или общего собрания, содержащая сведения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих органов и контрольно-ревизионного органа

    документ об уплате государственной пошлины

    сведения об адресе (предоставляется в виде гарантийного письма от арендодателя и копии свидетельства о праве собственности)

    протоколы учредительных съездов (конференций) или общих собраний структурных подразделений ТОЛЬКО для международного, общероссийского и межрегионального общественных объединений

    при использовании в наименовании общественного объединения личного имени гражданина, символики, защищенной законодательством Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности или авторских прав, а также полного наименования иного юридического лица как части собственного наименования - документы, подтверждающие правомочия на их использование

    при желании - заявления о переходе на упрощенную систему налогообложения.

    Все документы представляются в двух экземплярах, один из которых должен быть подлинником, уставы - в трех подлинных экземплярах.

    Документы для государственной регистрации представляются не позднее чем через три месяца со дня принятия решения о ее создании.

    Документы иностранных организаций представляются на государственном (официальном) языке соответствующего иностранного государства с переводом на русский язык и должны быть. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19 июня 2002г. №439 «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей»:

    ∙ заявления, уведомления и другие документы, используемые при государственной регистрации юридических лиц, представляются на бумажном носителе и по возможности в электронном виде;

    ∙ заявления, уведомления и сообщения, а также приложения к ним заполняются от руки печатными буквами чернилами или шариковой ручкой синего или черного цвета либо машинописным текстом:

    ∙ в случае если какой-либо раздел или пункт раздела заявления не заполняется, в соответствующих графах проставляется прочерк; ∙ подлинность подписи заявителя на заявлении, уведомлении и сообщении в обязательном порядке свидетельствуется нотариально;

    ∙ каждый документ, содержащий более одного листа, представляется в прошитом, пронумерованном виде. Количество листов подтверждается подписью заявителя или нотариуса на обороте последнего листа на месте прошивки.

    В учредительных документах некоммерческой организации должны определяться:

    - наименование некоммерческой организации, содержащее указание на характер ее деятельности и организационно-правовую форму;

    - место нахождения некоммерческой организации;

    - порядок управления деятельностью;

    - предмет и цели деятельности;

    - сведения о филиалах и представительствах:

    - права и обязанности членов;

    - условия и порядок приема в члены некоммерческой организации и выхода из нее (в случае, если некоммерческая организация имеет членство);

    - источники формирования имущества некоммерческой организации;

    - порядок внесения изменений в учредительные документы некоммерческой организации;

    - порядок использования имущества в случае ликвидации некоммерческой организации;

    - иные положения, предусмотренные федеральными законами.

    Страницы учредительных документов, представляемых на государственную регистрацию, должны быть пронумерованы, прошиты, заверены подписью руководителя некоммерческой организации. В качестве документа, свидетельствующего об уплате государственной пошлины, представляется платежное поручение или иной документ, подтверждающий уплату в федеральный бюджет государственной пошлины за государственную регистрацию некоммерческой организации. Документами, подтверждающими правомочия некоммерческой организации на использование ею символики, защищенной законодательством Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности, могут быть документы, выданные федеральным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности, решения суда и другие правоустанавливающие документы. Документы, подтверждающие создание и деятельность в иностранном государстве структурного подразделения международного общественного объединения, представляются на государственном (официальном) языке страны нахождения (регистрации) указанного структурного подразделения с переводом их на русский язык и должны быть надлежащим образом удостоверены: Официальные документы и акты, исходящие от организаций и учреждений иностранных государств, не являющихся участниками Гаагской конвенции от 5 октября 1961 г., отменяющей требование легализации иностранных официальных документов, если иное не установлено действующими договорами и соглашениями РФ с иностранными государствами, принимаются к рассмотрению при наличии консульской легализации, которую совершают консульские учреждения РФ за границей и Консульское управление Министерства иностранных дел РФ. Официальные документы и акты, исходящие от организации и учреждении иностранных государств - участников Гаагской конвенции от 5 октября 1961 г.. отменяющей требование легализации иностранных официальных документов, если иное не предусмотрено договорами и соглашениями РФ с иностранными государствами, принимаются к рассмотрению при принятии решения о государственной регистрации без консульской легализации документов, при наличии на них апостиля, удостоверяющего подлинность подписи, качество, в котором действовало лицо, подписавшее документ, и подлинность печати или штемпеля, которым снабжен этот документ. Официальные документы, исходящие из стран СНГ, принимаются к рассмотрению без какого-либо специального удостоверения, если такие документы изготовлены и засвидетельствованы учреждением или специально на то уполномоченным лицом в пределах их компетенции и по установленной форме и скреплены гербовой печатью.

    Режим работы МинЮста можно посмотреть на сайте или узнать по телефону справочной службы. Подача документов происходит либо с 09-00 до 13-00, либо с 14-00 до 17-45 в порядке живой очереди. Исключением является вторник, подача-получение документов происходит по предварительной записи и ждать в очереди Вам не придётся, но запись, как правило, идет на 1-2 недели вперед. После успешной подачи документов Вам выдадут расписку с входящим номером и датой. Вам следует позвонить в день, указанный в ней и узнать судьбу документов. Согласно ФЗ "ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ" в течение тридцати дней со дня подачи заявления МинЮст принимает решение о регистрации.К сожалению, с первого раза НКО зарегистрировать крайне сложно, поэтому будьте готовы к повторной подаче. В целом время процедуры состоит из регистрации в МинЮсте 30 дней + постановка на учет в налоговой 5 дней + 3-4 дня для подписания свидетельств в МинЮсте и выдачи Вам комплекта.
    Для того, чтобы регистрировать ДНП, надо либо уже перевести землю по виду, либо заручиться документом от собственника, гарантирующим предоставление. В свете этого необходимо между нами и собственником составить Договор намерений. Я это так понимаю. Надо юридическую помощь...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Текущий вариант списка:

    1. Smirnofff,
    2. ВЕТЕР,
    3. ГЕРМЕС,
    4. SLAV4IK,
    5. Deemon_SPb,
    6. vovik,
    7. Stani,
    8. Ridez,
    9. Tanya,
    10.баласт(Ветер),
    11.ещО баласт от Ветра(если ни кто не против),
    12.
    13.
    14..............
    Author Solution 29 XC-Concept

  4. #624
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stani Посмотреть сообщение
    пункт 7.3 тоже ни к чему так подробно расписывать про сроки сдачи членских взносов.
    для порядку .понятно что мы на данном этапе не раз в год будем собирать членские взносы .так же понятно что должна быть на не предвиденные расходы чёрная касса.пени тоже в топку ,но енто пока мы тут такие хорошие и все свои.
    я не раз прочитал устав и ещё прочту ,расписано всё по пунктикам и всё по уму .это стандартный устав для пайщиков всех мастей.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Deemon_SPb Посмотреть сообщение
    "А кто же будет сторожить сторожей?"
    дубина и пару колотушек

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    1. Smirnofff,
    2. ВЕТЕР,
    3. ГЕРМЕС,
    4. SLAV4IK,
    5. Deemon_SPb,
    6. vovik,
    7. Stani,
    8. Ridez,
    9. Tanya,
    10.баласт(Ветер),
    11.ещО баласт от Ветра(если ни кто не против),
    12.
    13.
    14..............
    а GoodRoad выпал из списка???

  5. #625
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Регистрация ДНП стоит через юр. фирмы около 17 000 р. Срок - 30-35 дней. Привязка к определенной земле на этапе регистрации не обязательна. Нужен только адрес связи. Это может быть дом. адрес представителя, например. Учредителем (-ми) ДНП может быть, кстати юр. лицо (лица)...
    Загрузил вопросами по телефону юриста из http://www.spbbusinessconsult.ru/nko. Отзвонятся мне позже...
    Author Solution 29 XC-Concept

  6. #626
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Smirnofff, Главное не пороть горячку.
    Я тоже узнаю сколько будет регистрация по своим каналам.
    У меня кстати скидки есть в одной солидной конторе
    Я только не знаю пока они такое делают или нет.

    Я бы кстати на свою фирму это дело бы повесил, но есть одна заковыка... Я раз в три года фирму закрываю 100%. А это может быть гемор для ДНП

  7. #627
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    Регистрация ДНП стоит через юр. фирмы около 17 000 р. Срок - 30-35 дней.
    ну енто же не минимум.можно могами дораскинуть и сами мканешна попробывать ,но вот только..
    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    К сожалению, с первого раза НКО зарегистрировать крайне сложно, поэтому будьте готовы к повторной подаче.
    так шо раскинув на всех не так дорого получается
    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    может быть
    может то оно може вото только зачем спешка нужна ,у нас зима впереди.
    чёт как то подумав ,при удачно сложившихся обстоятельствах строиться можно будет следующим летом ,на размежОванных участках с проведённым к ним эл-вом

  8. #628
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я тоже узнаю сколько будет регистрация по своим каналам.
    У меня кстати скидки есть в одной солидной конторе
    Я только не знаю пока они такое делают или нет.

    Я бы кстати на свою фирму это дело бы повесил, но есть одна заковыка... Я раз в три года фирму закрываю 100%. А это может быть гемор для ДНП
    Ровно та же херня... И со скидкой, и с фирмой... :-)))
    Author Solution 29 XC-Concept

  9. #629
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    У меня кстати скидки есть в одной солидной конторе
    енто харашо!
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я раз в три года фирму закрываю 100%
    да вы батенька прохиндей

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    Ровно та же херня..
    и вы???. с кем я связался?

  10. #630
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    может то оно може вото только зачем спешка нужна ,у нас зима впереди.
    чёт как то подумав ,при удачно сложившихся обстоятельствах строиться можно будет следующим летом ,на размежОванных участках с проведённым к ним эл-вом
    Сейчас весь вопрос в переводе и сохранении условий сделки после него. На это нужен договор. Ждем инфы от тебя и готовим договор намерений. Только, кто в нем "сторонами" выступать будет? И какие условия сделки в нем будут прописаны?
    Author Solution 29 XC-Concept

  11. #631
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кстать ,надо для полной важности устроить конкурс среди художников форумных на логотип нашего ДНП

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    Только, кто в нем "сторонами" выступать будет? И какие условия сделки в нем будут прописаны?
    ща я вас покину не надолго,до вечера ,а там продолжим обмозговку ентого вопроса

  12. #632
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тупо без учета скидок 10000р сама услуга+4230р госпошлина+460р печать(если нам надо)
    Сроки 1неделя налоговая+(с запасом) неделя на подготовку ВСЕХ доков

    Это так на вскидку, только в одну контору позвонил
    Короче регистрацию беру на себя, если никто не против

  13. #633
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Тупо без учета скидок 10000р сама услуга+4230р госпошлина+460р печать(если нам надо)
    Сроки 1неделя налоговая+(с запасом) неделя на подготовку ВСЕХ доков

    Это так на вскидку, только в одну контору позвонил
    Короче регистрацию беру на себя, если никто не против
    Думаю, не против... Ты уверен, что речь именно о ДНП шла? Они не в налоговой регистрируются...
    Author Solution 29 XC-Concept

  14. #634
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ответ как гриться вот вот ,ну хрен с ним неделя.нет ответа есть ответ поступаем тада так -организовываем ДНП,заключаем с продавцом договор о намеринеях(о каких я думаю уже нет смысла расписывать) ,переводим ,оформляем.но для начала в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ пробивон участка в плане честности его.ентот вопрос мы отдадим ,я думаю,номеру шесть (не помню как его завут).
    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    Только, кто в нем "сторонами" выступать будет? И какие условия сделки в нем будут прописаны?
    выступать то будем мы,ДНП ,всё упирается в один вопросик решаемый не нами ,а уже после того как буден ясен ответ на ентот наш вопрос ,тада и будут известны условия сделки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Smirnofff, звоню ,трубку не берёт .чуть позже позвоню ещё раз.

  15. #635
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Smirnofff, звоню ,трубку не берёт .чуть позже позвоню ещё раз.
    Это ты про №6?
    Author Solution 29 XC-Concept

  16. #636
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    Это ты про №6?
    это я про Иваныча.а ентому я ща позвоню

  17. #637
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    это я про Иваныча.а ентому я ща позвоню
    Я, только, не знаю... О чем с Иванычем говорить? Земельки просить в его МО "нахаляву"? Пожалуй... Или протекции в районе...
    Author Solution 29 XC-Concept

  18. #638
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    Или
    вот именно или

  19. #639
    Lupo
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    224
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    Сейчас весь вопрос в переводе и сохранении условий сделки после него. На это нужен договор. Ждем инфы от тебя и готовим договор намерений. Только, кто в нем "сторонами" выступать будет? И какие условия сделки в нем будут прописаны?
    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    поступаем тада так -организовываем ДНП,заключаем с продавцом договор о намеринеях(о каких я думаю уже нет смысла расписывать) ,переводим ,оформляем.
    ИМХО это самый важный и скользкий момент всего мероприятия. Насколько я понимаю с договором о намерениях ходить по судам удовольствие не из приятных. А по сути после перевода реально остановить продавца от продажи участка кому-нибудь другому за другие деньги ничего не может. Вариант вначале купить и оформить землю на себя, а потом спокойно ее переводить совсем не рассматривается? Какие с ним сложности кроме сроков? Как-то логичнее платить взятки за перевод уже имея землю в собственности...

  20. #640
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stani Посмотреть сообщение
    Какие с ним сложности кроме сроков?
    вот именно сроки и только они.если бы к нам пришла идея ента в начале года ,а не под конец то енто было бы другое дело.ну а пока риск благородное дело

    Цитата Сообщение от Stani Посмотреть сообщение
    ходить по судам
    за такие деньги я не буду ходить ,а приедут люди не дай бог что бы так вышло,но я готов на крайние меры

Страница 32 из 54 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клубный шильдик passat-b5.ru
    от vankin в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 17:51
  2. Продаю участок на озере
    от SVR в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 22:17
  3. Клубный ШИЛЬДИК!
    от Afanarenko в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 04:04
  4. Клубный выезд 21.02.09 [Питер]
    от PointiX в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •