Еду в Анапу. 12.06.10 - 19.06.10. Есть вопросы.
  1. #1
    Golf Аватар для rush
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    957
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    Счастье Еду в Анапу. 12.06.10 - 19.06.10. Есть вопросы.

    Всем добрый день!
    Еду в Анапу и вообще на море первый раз, на авто, собственно возникли вопросы к уважаемым одноклубникам:
    1. Как состояние трассы, после зимы и по какой трассе лучше ехать.
    2. Какие интересные места можно посетить в Анапе и в округе, с женой и дочкой (4 года).

    Заранее спасибо.
    B6 BMR DSG 6 07 год, Чип. Не чипуйтесь в S Chip. Откликаюсь на Рушан.

  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хм... А что там делать? Показать дочке зеленое море с медузами и топать 20 минут до пляжа?
    Про дорогу я уж и молчу...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  3. #3
    Lupo
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    48
    Сообщений
    135
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    дорога нормальная, готовят к олимпиаде, ростовская обл кишит гайцами с радарами ну вобщем как всегда.

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    А что там делать? Показать дочке зеленое море с медузами и топать 20 минут до пляжа?
    Ненадо грязи...был там позопрошлым летом,море чистое как и состояние пляжей.А путь до моря напрямую зависит от места размещения.
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  5. #5
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    lifter,ты это про Анапу писал или...?
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  6. #6
    Golf Аватар для rush
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    957
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пингвин,
    с знакомыми разговаривал, позапрошлым летом туда ездили, сказали, что море местами зелёное с водорослями, а местами кристально чистое. В общем всё зависит от места купания.
    Почему Анапа, не знаю, первый раз на море, родственники там побывали и остались довольны )))).


    android-03, lifter, пингвин спасибо за отзыв, хотелось бы по подробнее узнать по какому маршруту ехать и какие места лучше посетить в Анапе и пригороде, еду на авто, так что добраться куда либо не проблема. Конечно же нужно посетить аквапарк.
    B6 BMR DSG 6 07 год, Чип. Не чипуйтесь в S Chip. Откликаюсь на Рушан.

  7. #7
    Touareg Аватар для tahoe
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Колпино-Купчино...
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,803
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ездил на майские до Краснодара М4, дорога вобщем нормальная, местами бывают и ухудшения. В целом не скажу что плохая. Перед и после Ростова периодически появляются дорожные работы, там аккуратнее, много гайцов (в основном ... за разметку и на сужениях за скорость). На южных постах (после Ростова и далее) гайцы голодные после зимы, подаяние собирают только в путь... только дай повод...
    По сравнению с прошлым годом есть нововведение: теперь стало модно вешать фотокомплексы над полосами на пешеходных мостах в населенных пунктах. По внешнему виду КРИС-С, видимо работают - РД засекает, но позновато. Если в Краснодарском крае (в Ростовской не помню) на поперечине мостов снаружи на встречу потоку, то в Воронеже пошли дальше, устанавливая их между ферм моста в нише под 50 град. к дороге . Т.о. когда будете проезжать Новую Усмань (там 2 моста, но висят на одном, кот ближе к Москве) и далее посматривайте вверх и улыбайтесь. Вобщем остерегайтесь пеших мостов над трассой... Хрен его знает...
    Радар-детектор + радио дальнобой 27МГц = сила
    rush,удачи в пути, ни гвоздя ни жезла!!! Хорошо отдохнуть.
    Если где будут еще камеры и др. интересные моменты - запоминай, потом расскажешь... А то в августе опять поеду.
    VW Passat B-55 - был...
    Skoda Scout A5FL 4x4 - утрачен...
    Skoda Octavia A7 1.8T DSG - теперь....

  8. #8
    Golf Аватар для rush
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    957
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    tahoe,
    спасибо за подробный отчёт о камерах и гайцах. Буду ехать аккуратно. Буду записывать интересные моменты))).
    B6 BMR DSG 6 07 год, Чип. Не чипуйтесь в S Chip. Откликаюсь на Рушан.

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    ты это про Анапу писал или...?
    Про нее родимую.Отдыхал в районе Джемете.Кстати после моего отъезда туда СанСаныч приехал,на грязное море не жаловался.
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  10. #10
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    lifter,я приехал прям после СанСаныча прям на то же самое место. Так что мне можно не рассказывать)

    Может у каждого свое понятие о чистоте моря конечно... Но я мог плавать только метрах в 100 от берега, проплыв сначала пелену из водорослей, потом медуз. Плавал в ластах и с маской основное время, так как просто купаться не комфортно из-за тех же медуз и грязи. Народу тоже много. Пешком из частных гостиниц идти прилично, минут 15.
    По ночам местные гопы ездят исключительно с пробуксовкой. У дороги на проспекте всегда музыка (нам пофиг, а вот ребенку хз). Часто перебои со светом и из-за этого не работает кондей.
    Во всем совок. Напрягает идти на пляж по длинной улице с километр, где тебя еще и машины обгоняют. На пляже ни туалетов, ни раздевалок. Соответственно понятно куда ходят все эти люди и дети.
    Развлечений тоже особо нет. Местная молодежь реально напрягает. Ведет себя очень по-хамски.

    Короче, помня себя там в лагере лет 15 назад, я ностальгировал и поехал позапрошлым летом. Дорога в ремонтах - отдельная история. Местные гайцы - тоже. Самое яркое впечатление - уход от лобовой атаки местного джигита на тазе на скорости за 100 по дороге из Абрау-Дюрсо. Разошлись в сантиметрах. Ноги тряслись еще минут 10.
    Девчонок там много доступных из регионов. Собственно по вечерам там больше и нечего делать. Пойло местное ничего так. По ночам по пляжу гоняет милицейский бобик, в кустах занимаются сексом, менты ловят людей с бутылкой + гоняют некие черти на джипах.

    Ну о море уже писал. Есть надежда что в июне оно еще будет чистое. Но ехать в августе туда - не надо.

    Что касается дороги, то М4 сейчас должна быть неплохой. Цукерова балка - самое гадское место с их "пописать в стаканчик". Что в Краснодаре после обрушения моста - неизвестно. Я бы советовал ехать через станицы. Дорога там отменная. Гайцев нет, машин мало. Указатели есть.
    Направление такое: Кисляковская, Ленинградская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, Журавлевская, Славянск-на-Кубани, Красный октябрь, Варениковская, Гастагаевская, Анапа.

    Есть вариант через Кущевскую еще. Не помню где была плохая дорога...

    В Анапе аквапарк есть новый, но есть слухи, что там не очень с безопасностью. Я бы сгонял в Геленджик - там самый большой в России вроде как. Обязательно съездить в долину Сукко в БУДНИ. Там дельфинарий, пляж нудистский) и ОЧЕНЬ чистое море. В Выходные все местные - там. Я бы и остановиться там советовал, но опять же совок, и вытянутость поселка от моря - соответственно до моря далеко...
    Еще съездить в Абрау-Дюрсо и закупиться шампунем красным. Прикольная вещь, но не пьянит. Пришлось добавлять анальгину .
    Там же прикольное пресное озеро. Рекомендую взять лодку и поплавать. Там же покупаться - впечатленя супер. Лодочники продают раков по символической цене. Раки там отличные что тут сказать)
    Еще я бы съездил в сторону косы и азовского моря, но тут не подскажу. По мне, если и поеду еще, то в сторону Голубицкой и после того как освою кайтсерфинг...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    я приехал прям после СанСаныча прям на то же самое место. Так что мне можно не рассказывать)
    Значит я попал удачно,поэтому и остались хорошие впечатления.
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  12. #12
    Pointer
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия, Реутов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ездил 2 года назад в Ейск и потом в из Ейска в Анапу. В Ейске был много раз, в станице Ленинградская родственники живут. Сам Ейск прикольный, но 1 пляж там песок - более менее, второй камни и мне лично не нравится. Да и вообще там не совсем море, море это в 40-ка минутах от Ейска - Должанка. Диковатое место, мало народа, отличный песок и отличное море. Что есть в Ейске, а чего нет в Анапе(по крайней мере не обнаружил), так это рыба. Вяленая и тд. В ейске вяленая рыба такая, что я в Москве просто не пробовал никогда и нигде. Просто чума. Хотя местные вроде говорили, что не в августе её надо покупать, а в ноябре что ли. Может я забыл что то, или путаю. Вобщем и в августе рыба меня очень устроила. И ещё на рынке очень понравилась домашняя колбаса.
    На пляже в Ейске продают рыбу горячего копчения - пеленгас. Очень вкусная. Хребет и больше ни одной кости. было 100 рублей рыба. Приличная по размеру. Вместо обеда.
    Приехав из Ейска в Анапу, мы поехали в Джемете. Это 10 минут наверно от Анапы, направо, вдоль моря. Поселились прямо у автодороги, частный сектор, но сделали большую глупость. В 30-ти метрах от нас был шашлычный ряд, шашлыки на любой вкус - это хорошо, но так же там было и пару кафе. А вот это был кошмар. Если бы не коньяк на борту каждый день на ночь. фиг бы я уснул. Музыка бУхала каждую ночь до утра. Надо селиться подальше от кафе.
    В Джемете хороший песочек, море может быть в водорослях, если круто не повезло и во время отдыха был шторм. Мы видели шторм, но я бы это штормом не назвал. Утром приехал трактор и очень быстро очистил пляж от водорослей. Я помню себя в 10 лет, когда первый раз был в Анапе(СССР ещё). Так вот после того шторма, было столько водорослей, что они тухли много дней и в этой тухрой каше сидели по шею большие тётки и наверно впитывали своими телами что то из этой грязи.
    Для детей говорят хорошо проехать чуть дальше, мимо Джемете, в Витязево. Что то там местные говорили про какие то невероятные пески и пляжи. Там говорят очень тихо, спокойней чем в Джемете и уж точно чем в самой Анапе. Короче мы пропили весь отпуск, машина была в гараже у хозяев и мы никуда особо и не ездили. В следующий раз побольше покатаюсь и осмотрю все окрестности.
    Трасса....ну. я довольно часто ездил до Ростова и в станицу Ленинградская. Трасса, она и есть трасса. То стоишь 2 часа на жуткой жаре - ремонт моста, то ночером в такую яму попал, аж страшно сделалось. 2 года не ездил, не знаю что там стало лучше. Единственное, мне понравились дороги между станицами. Часто просто отличные. Мало машин, можно спокойно обгонять. Мало гаишников, именно на этих дорогах. Не знаю что сейчас. Мы ехали из Ейска до Анапы под 100-110 и доехали просто отлично. Даже, если я поеду в Анапу, в Ейск загляну обязательно. За рыбкой. Впрочем может она и в Анапе есть, не знаю. Алкоголь не позволил до рынка добраться.

    Да, я там был последний раз с 25 августа по 3 сентября. Ничего, кроме незначительного штормика, выбросившего незначительное кол-во водорослей, плохого не заметил. Жарко и хорошо. Наверно это просто как повезёт с погодой. Можно на дожди и штормы в любой месяц нарваться.

  13. #13
    Polo
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    317
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Июль 2009. Ровно в полночь (будни) пересек мкад М4. Шел не больше 110 (средняя почти 90) и к утру был под Воронежем (а лучше с утречка проскочить и его без местных грузовиков), где и соснул часок другой. В дороге развлекался музыкой (MP3) и СЕМЕЧКАМИ (лучшее средство от сна). Потом еще 500-600 до Ростова, а за ним, если семья устала можно и заночевать, сняв комнату. Я обычно отдыхаю час-два и дальше как писали:
    Кисляковская, Ленинградская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, Журавлевская, Славянск-на-Кубани, Красный октябрь, Варениковская, Гастагаевская, Анапа.
    Немного витеевато с указателями - поможет навигатор. Дорога - мечта, просто отдыхаешь, только следи за разметкой - не выезжай на встречку.
    В 23.00 в Анапе, при 4 часах сна.
    На след день посмотри Витязево, Джемете, Центр и Высокий берег Анапы, Сукко и выбери место. Если хочется деревни - то в Тамань, цивилизации - Витязево, красоты - Сукко.
    Машина позволяет жить не дорого на Высоком берегу, утром ходить к чистому морю на не очень чистый каменистый пляж, день проводить в Абрау, Сукко, Тамани, Витязево за СпортОздоровКомпл-ми !!!! (лучшее место для ребенка - песок, ракушечник (возьми тент)), Благовещенке, на Азове (до сумерек - потом комары) не пропуская по дороге винзаводы. А вечером десерт в кафе с учетом дочки и прогулки по набережной.
    Радости и удовольствия!

  14. #14
    Golf Аватар для rush
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    957
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Shepherd,
    BAA, парни, спасибо за такие подробные отчёты. Супер. Всё обязательно запишу и постараемся всё объехать.
    B6 BMR DSG 6 07 год, Чип. Не чипуйтесь в S Chip. Откликаюсь на Рушан.

  15. #15
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rush, по поводу М4 - трасса конечно загруженнач, и чтобы не мучать ни себя, ни семью, лучше выехать из мск часиков в 6 вечера, чтобы самые сложные участки ремонта дороги и всевозможных сужений проехать ближе к рассвету, пока не проснулись фуры и гайцы. иначе можно хорошенько встрять в пробку, летом она особенно возможна. на протяжении уже 6 лет именно так и делаем - едем на юг сразу с работы. а поспать (если ты один водитель) можно прям под ростовом (мы пару раз зимой спали на парковке крупных заправок), перед Ростовом есть много частных мотелей. последняя поездка - 10 мая этого года, дорога все лучше и лучше, гайцы ночью стояли в паре освещенных мест в населенных пунктах. мои выводы - лучше ехать не больше 110 ( в светлое время суток) и смотреть внимательно на знаки - дорога выйдет быстрей, дешевле и приятней. в цукаревой балке за 8 раз проезда через нее нас останаваливали 2 раза, и то, когда была тонировка. 50-100 р в документах при ее наличии быстро решают дело и без пописов в стакан.
    насчет моря - ездила туда все детство и в последний раз 3 года назад. имхо, в июне часто идут проливные ливни и море бывает прохладным, так что надо запасаться терпением, если выдадутся мокрые деньки и ездить смотреть природу)
    хорошего отдыха!

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rush, по ценам поездка выйдет дороже, чем тур в Египет или Турцию! Сервиса ноль, народу тьма, море не ах какое. Проехать 1500км, чтобы в этом убедиться? Дело твое конечно, но я бы не поехала отдыхать на курорты бывшего СНГ. Что ваша Анапа, что наш Крым - одно и тоже!!! Мне до Феодосии 3.5 часа езды, но носа туда даже показывать не хочу ))))).
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  17. #17
    Golf
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    801
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Направление такое: Кисляковская, Ленинградская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, Журавлевская, Славянск-на-Кубани, Красный октябрь, Варениковская, Гастагаевская, Анапа.
    Мой совет: после Аксая Ростовской обл пересекаешь Дон, и далее по левому берегу - Батайск (объездная) - Азов - Староминская, а далее как выше Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, Журавлевская, Славянск-на-Кубани, Красный октябрь, Варениковская, Гастагаевская, Анапа. Дорога на 20 км дальше, но ментов почти нет, по сравнению с М4 и камер тоже. Первый пост на котором могут потрусить будет перед Староминской (не считая Ростовские) и до Славянска точно нет.


    Цитата Сообщение от Shepherd Посмотреть сообщение
    море это в 40-ка минутах от Ейска - Должанка. Диковатое место, мало народа, отличный песок и отличное море.
    Прикольное место, каждый год туда езжу. И на следующих выходных собираюсь, если погода не подкачает. В Ейске не купаюсь, т.к. не люблю городские пляжи, самые грязные и многолюдные в любом городе.

    Цитата Сообщение от Shepherd Посмотреть сообщение
    Для детей говорят хорошо проехать чуть дальше, мимо Джемете, в Витязево.
    Есть еще Благовещенская за Анапой (не далеко), снять жилье можно в метрах 400-500. Можно на машине на пляж, в том году 100 руб было, только машина на солнце.

    Да и рыба еще прикольная есть в Тимашевке, по пути прямо.
    Jetta V 2007 МКПП 1.6 BSE
    Passat B6 2009 МКПП 1.6 BSE продан

  18. #18
    Golf Аватар для rush
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    957
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сколько инфы, нужно всю её переварить. Всем вообще огромное спасибо!!! Очередной раз убеждаюсь, у нас самый лучший клуб на свете (смайлы что то не ставятся)))!!!!!

    Viki, еду первый раз и на неделю, Demo версия ))), не понравится, больше не поеду))).
    Я бы с удовольствием в загранку поехал, только паспорта нет, раньше чем через год не дадут, 27-ми мне нет.)))
    П.с. для получения загран паспорта нужна справка из военкомата, а мне там нельзя показываться ещё год, меня там ждут и всегда мне рады ))).
    B6 BMR DSG 6 07 год, Чип. Не чипуйтесь в S Chip. Откликаюсь на Рушан.

  19. #19
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Читайте соседей, там тема М4 очень раскрученая:

    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...2611&start=355

  20. #20
    Touareg Аватар для tahoe
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Колпино-Купчино...
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,803
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ОФФ
    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    по ценам поездка выйдет дороже, чем тур в Египет или Турцию!
    Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна... А я Родину люблю(ещеб машины делать научились...).
    VW Passat B-55 - был...
    Skoda Scout A5FL 4x4 - утрачен...
    Skoda Octavia A7 1.8T DSG - теперь....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Еду 27 июля в Анапу, нужна информация
    от СанСаныч в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 15:18
  2. Пожелайте удачи,завтра еду в Россию!!!
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 22:36
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 12:23
  4. Еду в сервис
    от Roller в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 16:31
  5. Еду в Атлант!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •