2 DIN магнитолла в ПАССАТЕ Б5 (ФОТООТЧЁТ) - Страница 30
  1. #581
    Lupo Аватар для Exper-R
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Город неBEST
    Сообщений
    193
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У кого осталась штатная рабочая кассетница и готовы продать - пишите в ЛС...

  2. #582
    Pointer
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет. 2 DIN смотрится классно. я тоже поставил -" AVIC D3 ".
    Название: SNV80141.JPG
Просмотров: 1817

Размер: 221.6 КбНазвание: SNV80142.jpg
Просмотров: 1797

Размер: 142.3 КбНазвание: SNV80144.jpg
Просмотров: 1775

Размер: 134.6 Кб

  3. #583
    Golf
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    743
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    продал?)
    kia sportage 2.0 4x4 дизель

  4. #584
    Pointer
    Регистрация
    13.08.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Знатоки, помогите новичку!
    Решил поменять 1-диновый pioneer кассетник, который был установлен в 2004, на 2-диновую mp3 RCD-200. Только после того, как все приобрел, вынул пионер (в первый раз)... Вот то, что я увидел:
    Название: Общий вид (2).jpg
Просмотров: 1712

Размер: 147.7 Кб
    Название: Разъем 1 (2).jpg
Просмотров: 1677

Размер: 71.6 Кб
    Название: Разъем 2.jpg
Просмотров: 1677

Размер: 84.8 Кб
    Название: Разъем 3.jpg
Просмотров: 1683

Размер: 90.3 Кб

    А это разъем на RCD 200. Как я понимаю, это Quadlock.
    Название: VW_RCD200-Polo-GP-MP3-BVX_6Q0035152A_7644236360_VWZ1Z5_EU-_enl.jpg
Просмотров: 1693

Размер: 172.6 Кб

    Подскажите, что лучше? Срезать весь мой колхоз и расшить провода под разъем RCD-200, или поменять всю проводку? Или ещё что? Хочу сразу заметить, что некоторые провода перед моими разъемам ISO (ISO, верно?) срезаны, поэтому просто переходником ISO-Quadlock тут не обойтись... Спасибо!

  5. #585
    Pointer
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    г.Бородино Красноярского края РФ
    Возраст
    65
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто подскажет где приобрести взаимозаменяемую руссифицированную (можно китайскую) RNS для VW Passat B5+ 1,8T 2003 г.в.(чистый немец)?

  6. #586
    Passat Аватар для TPS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,817
    Спасибо:
    Получено: 120
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вот интерсено, такие магнитолы стоят от десятки. Их сейчас тащат? Машины из за нирх курочат?
    Или все так же с панельками таскаются?...
    У штатной очень большой плюс - она нафиг никому не нужна.
    В 5.5 1,8Т, 2002 г., AWM, типтроник, американец. Был...

  7. #587
    Lupo Аватар для Svarog69
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Тверская обл. гУдомля
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята что скажете по поводу этой магнитолы Mystery MDD-6280NV или посоветуйте конкретную модельку подходящую под дизайн, подсветку. Главный критерий GPS и телефон и USB. Тв камеры и тп не важно можно даже без дисков. Уже пол года решиться не могу))
    VW PASSAT B5+ 2001гв AZM 2.0L АКПП

  8. #588
    Lupo Аватар для Svarog69
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Тверская обл. гУдомля
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А такую не кто не ставил? http://www.aliexpress.com/item/6-2in...tml#magnet-ads
    VW PASSAT B5+ 2001гв AZM 2.0L АКПП

  9. #589
    Pointer
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    г.Бородино Красноярского края РФ
    Возраст
    65
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спишу модель, спрошу у своего мастера, сообщу. Сам ищу замену заводской модели - наши диски не читает, GPS не работает(есть фирменный диск, но только на Европу - до РФ), всё на немецком, флеш-карта невозможна, CD и DVD нашего производства не читает, есть только радио - работает и ищет безупречно.

  10. #590
    Pointer
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят, поясните, почему в пятый пассат 1997г нельзя поставить 2 din, не трогая климу-она остается сверху, а задействовать штатное место+карман под ним? Понимаю, что придется поработать напильником, но сегодня посмотрел-места должно хватить?

  11. #591
    Pointer
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Andreik Посмотреть сообщение
    Ребят, поясните, почему в пятый пассат 1997г нельзя поставить 2 din, не трогая климу-она остается сверху, а задействовать штатное место+карман под ним? Понимаю, что придется поработать напильником, но сегодня посмотрел-места должно хватить?
    Такие моменты, вытекают из переделки способом который предлагаешь ты. К тебе садятся в машину люди и видят как ты жестоко спилил рамку и вкорячил туда два дин мафон, и скорее всего он будет торчать слегка 100% бросаясь вглаза и мешая пепельнице жить. Здесь где то есть такие творцы. С напильником можно и микроволновую печь засунуть в торпеду
    Чтобы смотрелось как с завода изгатовителя надо покупать полностью торпеду, со всеми рамками и тд и тп.
    Чтобы смотрелось как с завода изготовителя с замаскированым рукоприкладством, надо отыскать, купить, аккуратно установить ряд пластмассовых деталей.
    Чтобы не смотрелось как с завода изготовителя, чтоб вообще не смотрелось, было потрачено время, деньги и испорченно оригинальное добро декора, а с ним и настроение, да ещё и чувство появилось что ты испортил пол машины, можно пойти на вариант переделывания из прекрасной один дин рамки в два дин.
    Надо для себя точно решить:
    1. нужен ли тебе два дин майфун?
    2. Сможешь ли ты всё правильно организовать во время переделки, если первый вопрос о необходимости в пассате два дин мафона ты прошёл?

    лично себе переделывал по второму варианту, безжалостная вырезка пластиковых внутренностей плюс мафон с ебея китайское г..., и затраты на всё про всё в 25 килорублей детальки, мафон. Оставили мне ощущение на 4 балла из пяти.
    можно и первый вариант попробвать, мороки больше но итог будет прекрасным. Это только моё мнение

  12. #592
    Pointer
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    г.Бородино Красноярского края РФ
    Возраст
    65
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию РНС по Passat B5+

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    Такие моменты, вытекают из переделки способом который предлагаешь ты. К тебе садятся в машину люди и видят как ты жестоко спилил рамку и вкорячил туда два дин мафон, и скорее всего он будет торчать слегка 100% бросаясь вглаза и мешая пепельнице жить. Здесь где то есть такие творцы. С напильником можно и микроволновую печь засунуть в торпеду
    Чтобы смотрелось как с завода изгатовителя надо покупать полностью торпеду, со всеми рамками и тд и тп.
    Чтобы смотрелось как с завода изготовителя с замаскированым рукоприкладством, надо отыскать, купить, аккуратно установить ряд пластмассовых деталей.
    Чтобы не смотрелось как с завода изготовителя, чтоб вообще не смотрелось, было потрачено время, деньги и испорченно оригинальное добро декора, а с ним и настроение, да ещё и чувство появилось что ты испортил пол машины, можно пойти на вариант переделывания из прекрасной один дин рамки в два дин.
    Надо для себя точно решить:
    1. нужен ли тебе два дин майфун?
    2. Сможешь ли ты всё правильно организовать во время переделки, если первый вопрос о необходимости в пассате два дин мафона ты прошёл?

    лично себе переделывал по второму варианту, безжалостная вырезка пластиковых внутренностей плюс мафон с ебея китайское г..., и затраты на всё про всё в 25 килорублей детальки, мафон. Оставили мне ощущение на 4 балла из пяти.
    можно и первый вариант попробвать, мороки больше но итог будет прекрасным. Это только моё мнение
    Разговаривал с МАСТЕРОМ: замена "пуля в пулю" (имею ввиду фишки) с сенсорным экраном, 7", все опции(блютуз с громкой связью и автоматическим переключением, DVD, CD, TV, GPS, чтение флеш-карт до 32Гб, разрешение экрана 1080*820, разъём для камеры заднего вида, парковочной камеры - это разное с "задним видом", мп3, радио FM... и т.д. - все возможные функции) - всё это обойдётся примерно в 40 РУБлей, но "рамку" всё равно придётся менять, хотя Чайна сейчас делают всё! Если хочешь заиметь диск с программой Volkswagen для штатного GPS-навигатора - в "Центре VW" он будет стоить примерно 16-18 РУБлей. Грабёж, но встречался с "любителями" нарезки дисков по чужим программам, положительных результатов не дали!!! Как-то вот так!

  13. #593
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AlexS9744
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Наша Раша, Фишбург
    Сообщений
    11,072
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 300
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет. Полдня мучений и теперь у меня тоже 2-дин и китайская балалайка.
    По подключению вроде без проблем все прошло, правда там остались еще какие-то провода не задействованные. ТВ антенну даже подключать не стал пока. От нее, аналоговой, один хрен в нашей деревне толку не будет. Заднюю камеру еще не покупал, но вход есть на балалайке, со временем воткну и ее.
    Почему-то не регулируется яркость подсветки кнопок со штатной крутилки-регулятора.
    Насчет доволен или нет, пока не скажу.
    Радует то, что это китайское чудо включилось и стало работать. По ощущениям, играет не хуже штатной Гаммы. Я не притязателен в этом смысле, вполне устраивает. Навигация работает вроде, настройки еще не ковырял пока. В общем, будем осваивать сие детище китайской инженерной мысли.
    Фото сегодня не делал, фотика не было с собой.
    Passat 2,0 2003 + Corsa 1.4 2008 + Passat 2.0TDI 2008

  14. #594
    Pointer
    Регистрация
    17.10.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexS9744 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Полдня мучений и теперь у меня тоже 2-дин и китайская балалайка.
    По подключению вроде без проблем все прошло, правда там остались еще какие-то провода не задействованные. ТВ антенну даже подключать не стал пока. От нее, аналоговой, один хрен в нашей деревне толку не будет. Заднюю камеру еще не покупал, но вход есть на балалайке, со временем воткну и ее.
    Почему-то не регулируется яркость подсветки кнопок со штатной крутилки-регулятора.
    Насчет доволен или нет, пока не скажу.
    Радует то, что это китайское чудо включилось и стало работать. По ощущениям, играет не хуже штатной Гаммы. Я не притязателен в этом смысле, вполне устраивает. Навигация работает вроде, настройки еще не ковырял пока. В общем, будем осваивать сие детище китайской инженерной мысли.
    Фото сегодня не делал, фотика не было с собой.
    А что за майфун поставил есть фоты или ссылка где и за сколько брал? Кнопки на руле работают?

  15. #595
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AlexS9744
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Наша Раша, Фишбург
    Сообщений
    11,072
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 300
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir010 Посмотреть сообщение
    А что за майфун поставил
    китайца
    Цитата Сообщение от Kir010 Посмотреть сообщение
    есть фоты
    пока нет, все забываю фотик взять с собой
    Цитата Сообщение от Kir010 Посмотреть сообщение
    где и за сколько брал?
    здесь (на форуме) за чирик
    Цитата Сообщение от Kir010 Посмотреть сообщение
    Кнопки на руле работают?
    у меня кнопок на руле нет, но сама балалайка эту функцию поддерживает, судя по описанию ее.

    --- Добавлено чуть позже ---

    внешне вот так выглядит
    http://www.timelesslong.cn/Simplified/ProductView.asp?ID=437&SortID=74
    Passat 2,0 2003 + Corsa 1.4 2008 + Passat 2.0TDI 2008

  16. #596
    Lupo
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Каменск-Шахтинский Ростовская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    162
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мужики дайти ссылки на провереные сайты где можно купить магнитофон из китая,что то очень хочеться чтобы кнопки на руле работали, а вот с китая побаиваюсь заказывать. И скажите пожалуйста какие магнитолы дружат с америкосовской кан шиной. уж очень охото чтобы кнопочки работали
    Пассат б5+ 2002г.в. 1.8T АКПП Америка WVWPD63B82P342695

  17. #597
    Lupo
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Каменск-Шахтинский Ростовская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    162
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    упну
    Пассат б5+ 2002г.в. 1.8T АКПП Америка WVWPD63B82P342695

  18. #598
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Снял майфун седня, разобрал, шлейфы норм, поставил, так мультимедия не работает
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  19. #599
    Polo
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет всем!Имею желание поменять магнитолу и вот в инете наткнулся на такую штуку http://redpower.su/katalog-tovarov/s...n-2-din-detail кто нибудь ставил себе такой аппарат?
    Пассат В5+ 1.9 TDI 130л.с. 2004г. AVF(продан),сейчас Шаран 2.0TDI 136л.с навигация MFD,тв-тюнер

  20. #600
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AlexS9744
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Наша Раша, Фишбург
    Сообщений
    11,072
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 300
    Отправлено: 45

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет!
    Как говорится, не прошло и пол-года, как я сделал фотки китайского чуда:
    вид при проигрывании треков из V-CDC

    меню выбора источника:

    ну, тут ясно, навигация (стоял в гаражах, поэтому на карте так пустынно):

    меню при воспроизведении радио:

    настройки разные, нужные и не очень:

    а это фотка в темноте, без салонного освещения, и подсветка выбрана синяя:


    За резкость фоток извиняюсь, фоткал вечером, в темноте и с отключенной вспышкой. Ну и, соответственно, от шевеленки на длинной выдержке никуда не деться. Но, думаю, все и так понятно.
    В целом, все устраивает, не хуже штатной балалайки балалаит. Единственное, что не нравится, прием радио хуже, чем у штатной магнитолы. Хотя, я не знаю, может я чего не подключил... Я просто вставил штатные фишки в прилагавшийся к балалайке переходник, но не все провода в штатном разъеме, равно как и не все повода в разъеме от балалайки, оказались задействованными. И еще сзади остались не задействованные провода, вовсе не входящие в разъем переходника, до них у меня руки так и не дошли. Ну, может быть когда-нибудь... Да, еще... Я даже не стал подключать аналоговую антенну ТВ, толку от нее у нас в провинции ни какого.
    Passat 2,0 2003 + Corsa 1.4 2008 + Passat 2.0TDI 2008

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 157
    Последнее сообщение: 18.11.2014, 17:28
  2. подсветка кнопок на в5 пассате
    от svebson в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 17:37
  3. по поводу гонок на пассате 1.8т
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 22:05
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.03.2005, 11:51
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •