Отчет Lexus RX350 - Страница 40
  1. #781
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Просто лучший". Обзор Lexus GS450h, 2006

    17.08.2006 | 9621 просмотр










    До недавнего времени эталонным седаном бизнес-класса я считал топ-версию пятой серии BMW. Пообщавшись в прошлом году с GS430, я понял, что японцы готовят переворот в этой персональной системе автомобильных ценностей. И вот, выпустив новый гибрид, они свергли моего личного короля.
    Какое все-таки удовольствие иметь дело с флагманом линейки GS! Он является идеальным воплощением японской концепции L-finesse, предлагающей идею совершенства во всем – в дизайне, качестве, технологиях и даже ощущениях человека, общающегося с автомобилем. Так вот, GS450h хорош во всех отношениях. Меня принимает в плотные объятия отличное кресло, обтянутое дорогой кожей. В салоне нет ни одной поверхности, которая бы не радовала глаз и руку. Архитектура передней панели и дверных секций легка и динамична, а высокая подоконная линия ограждает пассажиров от внешней суеты. В светлых тонах интерьер привлекательнее (GS430, например, был преимущественно черным внутри). Совершенство рождает гармонию – находится в GS450h легко и приятно.
    Жму на пусковую кнопку, оживают оптитронные приборы, включается кондиционер. Какая тут звукоизоляция! По этому показателю японский гибрид превосходит все автомобили, представленные в этом номере журнала. И дело, конечно, не только в бесшумном электрическом силовом агрегате.
    Пока двигатель внутреннего сгорания молчит – в дело вступает электромотор, и GS450h трогается с места с напором, которого не дождешься даже от 12-цилиндровых исполинов. Против физики не попрешь – даже самому могучему двигателю требуется время на раскрутку, здесь же все ньютон-метры (но не силы) доступны с первого оборота. Любопытная деталь – электромотор раскручивается почти до 15 000 об/мин.
    Давлю сильнее на педаль акселератора, и где-то в глубине моторного отсека (если верить слуху, примерно на пять метров вниз) просыпается 3,5-литровый V6. Его тяга тут же сливается с электрической, чтобы сообщить автомобилю еще более мощное ускорение.
    V6 заводится и выключается сам. Например, если машина не прогрета, то при первом старте он работает. В движении (когда батарея заряжена и нет необходимости работать на генератор) ДВС глохнет всегда, как только заканчивается фаза интенсивного разгона, и появляется возможность рекуперировать энергию при торможении.
    Даже наисовременнейший бензиновый агрегат выглядит архаично на фоне электрического – бесшумного и молниеносно выдающего максимум момента. Однако надо признать, что японский 3,5-литровый V6 (296 л.с. и 368 Нм) – один из лучших моторов на сегодня, один из самых экономичных и технологически вооруженных. У него есть двухинжекторный непосредственный впрыск для каждого цилиндра, системы изменения фаз газораспределения на впуске и выпуске. Кроме того, кондиционер приводится электричеством, а не традиционным ремнем, что снижает нагрузку на мотор. В системе газораспределения – цепь, это дополнительная гарантия надежности и долговечности.
    Электромотор располагает 200 л.с. и 275 Нм. Вместе же эти силовые агрегаты выдают не 500 сил, как можно предположить, а 345. Возможности ограничены емкостью батареи.
    GS450h – первый в мире гибридный седан бизнес-класса с расположенным продольно силовым агрегатом и приводом на заднюю ось. Двигатель внутреннего сгорания работает в связке с электромотором, генератором (который выполняет также роль стартера), устройством деления энергии (power split device, действует по принципу планетарной передачи и распределяет потоки мощности в цепочке ДВС–электромотор–генератор) и двухступенчатым редуктором, изменяющим значение главной передачи. «Гибридную» энергию на колеса передает управляемая электроникой бесступенчатая трансмиссия E-CVT, которая на всякий случай имитирует шесть фиксированных ступеней. Несмотря на многокомпонентность, агрегат очень компактный – всего на 10 мм длиннее 6-ступенчатой КПП маленького седана IS!
    Незаменимый помощник всей этой бригады – никель-металлгидридная аккумуляторная батарея с напряжением 288 В, расположенная прямо над задней осью автомобиля, что в числе прочего обуславливает идеальную развесовку по осям.
    Ускорение придавливает седоков сразу после старта и не отпускает, пока автомобиль не наберет паспортные 250 км/ч. Можно, конечно, включить режим ручного переключения. Но иначе как баловством это не назовешь. Фиксированные ступени переключаются незаметно для водителя, и лишь цифры, загорающиеся в информационном табло, показывают, что режим действует. Впрочем, для динамичной езды все-таки будет лучше переместить селектор в положение ручного переключения, поскольку при этом трансмиссия переходит на спортивный режим работы.
    GS450h, как и GS430, имеет в своем распоряжении систему изменения передаточного отношения в рулевом механизме (VGRS). Она действует мягко и ненавязчиво, при этом острота руля меняется довольно значительно – от 2,7 до 3,7 оборотов от упора до упора. Отдельной похвалы достоин электрический усилитель, который исправно генерирует необходимую обратную связь.
    В арсенале автомобиля амортизаторы с изменяемой степенью жесткости, имеющие два режима работы. Первый – чуть более комфортабельный. Lexus становится терпимее к плохой дороге, но все равно упруго и очень вкусно проходит неровности. Второй – спортивный. Когда он задействован, управляемость машины становится особым лакомством. Потряхивая седоков на кочках, седан молниеносно, без задержек выполняет любую прихоть водителя. Он с готовностью ныряет в медленные повороты, великолепно прописывает скоростные дуги. Управлять им – верх блаженства! Однако оговорюсь, подвеску GS450h я бы скорее назвал жесткой, ориентированной на активного водителя. Вальяжного комфорта, свойственного многим седанам бизнес-класса, тут нет и в помине. Поэтому не стоит «валить», не разбирая дороги. К тому же есть риск повредить нарядные 18-дюймовые диски с низкопрофильной резиной (245/40).
    За безопасностью следит неотключаемая комплексная система VDIM, которая не только притормаживает колеса и перекрывает тягу, но и подруливает на небольшие углы за водителя, когда это необходимо, работая на опережение. Впрочем, с этой системой мы хорошо знакомы по GS430.
    Ну и об экономичности (а ради чего все затевалось?). На трассе на высокой скорости расход топлива сопоставим с показателями бензиновых конкурентов похожей мощности. Чудес не бывает – батарея разряжается, и двигателю необходимо не только тащить машину вперед, но и подзаряжать АКБ, питать системы автомобиля. Однако в режиме, когда разгоны чередуются торможениями, гибридная установка раскрывает свои таланты. Средний расход топлива тает на глазах. Конечно, заявленных в паспорте идеальных цифр достичь вряд ли получится, но экономия в городском режиме движения налицо. Если сравнивать, опять же, с 8-цилиндровыми конкурентами, Lexus – по экономичности – далеко впереди. Рекомендованная розничная цена автомобиля в России – $78 500. Посмотрите ради интереса, сколько стоят европейские топ-седаны этого класса. А ведь GS450h дает владельцу гораздо больше, нежели они. Поэтому популярность автомобиля предопределена. В Европе, например, на долю GS приходится 21% всех продаж Lexus. С выходом GS450h японцы планируют поднять этот показатель на 12%, а среди всех проданных GS доля гибрида, по их предположениям, составит 29%.
    Думаю, Россия не останется в стороне. RX400h был принят у нас «на ура», а гибрид GS является еще более совершенным автомобилем.
    Технические характеристики.
    Цены и комплектация:
    За GS450h дилеры просят $78 500. У автомобиля единственная комплектация, которая включает:

    • диски R18,
    • ксеноновые фары с системой адаптивного освещения,
    • омыватели фар,
    • светодиодные тормозные фонари,
    • задний спойлер,
    • систему дистанционного открывания дверей,
    • кожаные салон и многофункциональный руль,
    • электрохромные зеркала с электроприводом и подогревом,
    • электропривод, подогрев и вентиляцию передних сидений,
    • круиз-контроль,
    • многофункциональный дисплей touch-screen, bluetooth,
    • раздельный климат-контроль,
    • аудио-видеосистему Mark Levinson (14 динамиков),
    • датчик дождя,
    • шторку заднего стекла с электроприводом, которая сама опускается при движении задним ходом,
    • иммобилайзер,
    • сигнализацию,
    • фронтальные, коленные и боковые подушки безопасности,
    • систему изменения жесткости подвески (AVS),
    • ABS,
    • EBD,
    • Brake Assist,
    • антипробуксовочную систему,
    • систему курсовой устойчивости (VSC),
    • VDIM,
    • электроусилитель руля (EPS),
    • VGRS.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Это у вас или у нас?
    и у вас и у нас. официальных-единицы-а вто с пендосии или с ОАЭ -без проблем
    Camry 2016

  2. #782
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Lexus GS450h (02.2006 - 05.2012) - технические характеристики и комплектации

    Седан, левый руль

    Седан Lexus GS450h является первой в мире машиной с гибридной силовой установкой типа THS II (Toyota Hybrid System) с задним приводом. Lexus GS450h комплектуется двигателем марки 2GR-FSE (таким же оснащается Lexus GS350). Это 6-цилиндровый V-образный двигатель объемом 3500 сс. Его максимальная мощность составляет 296 л.с. при 6400 об/мин., а максимальный крутящий момент равен 37.5 кг/м при 4800 об/мин. Мощность электромотора равна 200 л.с., а максимальный крутящий момент составляет 28 кг/м. В совокупности мощность гибридной силовой установки равна 345 л.с.



    Разработчиком пришлось практически заново проектировать расположение двигателя, чтобы максимально адаптировать гибридную установку под заднеприводное шасси. От бензинового Lexus GS350 гибридный автомобиль отличается надписю «Hybrid» по бокам и алюминиевыми дисками колес, изготовленными по специальному эскизу. Аккумуляторная батарея в этой машине стоит за спинкой заднего сидения, так что объем багажника меньше, чем в базовой модели GS.


    Lexus GS450h весит 1890 кг, при этом он способен разогнаться с 0 до 100 км/ч менее чем за 6 секунд, т.к. во время разгона для движения используется только электромотор без участия основного двигателя и трансмисси. Для сравнения бензиновый Lexus GS350 разгоняется до сотни за 7.2 с.

    В комплектацию входит аудиосистема Mark Levinson c 14-ю динамиками, встроенный в центральную консоль DVD-чейнджер на 6 дисков с цифровой системой объемного звучания 5.1. Рулевое колесо отделано ореховым деревом.http://catalog.drom.ru/lexus/gs450h/




    тебе то виднее что там в комплектации у этого лексуса было
    и руль кстати без дерева

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    За GS450h дилеры просят $78 500. У автомобиля единственная комплектация, которая включает:
    ау, я живу в Украине, а не в России. зачем мне обзор машины для рынка России??))))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  3. #783
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    блин..еще раз-не СД а МП3????????????
    aolise, так я тебе про mp3 и говорю
    У меня B5 97 года был, в нем обычный CD чейнджер стоял на 6 дисков...
    Я все хотел поставить в него родной mp3 чейнджер, но на разборах тогда В5 было с гулькин нос, а новый чейнджер стоил нереальных денег, так и забил


    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Игорь, возьми Кузибен за 2.300 000 по акции. Даром же раздают. После нового года труба будет, если есть желание купить новую машину, то только сейчас. Какие лексусы? Он реально крохотный и заточен чисто под женщин. Это даже не унисекс.
    Padre, Серег, а что такое кузибен?
    Новую машину походу уже и ща не купить, а после НГ вообще жесть

  4. #784
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    тебе то виднее что там в комплектации у этого лексуса было
    и руль кстати без дерева
    спорить с пока еще блондинкой-занятие утомительное и ненужное.просто хотелось бы объективности. я не лезу в бэхи и мерсы-но уж в лексусах то я разбираюсь
    я не буду коментировать ваши потуги по реанимации гибрида-но тупо замена батарейки решила бы все проблемы.
    гибрид сам по себе очень чувствителен к стабильному электоропитанию.и видимо глубокий разряд старого аккум-ра не позволил ему заряжаться в последствии в виду замкнувших пластин или др.. проблема высосана из пальца, этакий девчачий квест
    Camry 2016

  5. #785
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    "Просто лучший". Обзор Lexus GS450h, 2006
    aolise, Саш, да может он кому то и лучший... Я не спорю
    Но он страшный как загробная жизнь!

  6. #786
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Я все хотел поставить в него родной mp3 чейнджер, но на разборах тогда В5 было с гулькин нос, а новый чейнджер стоил нереальных денег, так и забил
    не буду спорить, тем более я спрашивал изначально про опель.но вот касательно пассата-не в одном хайлайне я не видел МП3.даже в описаниях и расшифровках по етке

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    aolise, Саш, да может он кому то и лучший... Я не спорю
    Но он страшный как загробная жизнь!
    Игорь-я не говорю что он красавец.мне все равно до джиэски и других машин! речь просто про конкретный с "трудом" реанимированный барышнями гибрид!
    Camry 2016

  7. #787
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Но он страшный как загробная жизнь!
    новый или старый?
    я б поспорил... мне нравился предыдущий, в новом не сидел.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  8. #788
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    про NX апрельская статья

    Lexus › Мы побывали на первом свидании с кроссовером Lexus NX в Москве

    Анастасия Королькова, Роберт Есенов, 30 июня 2014. Фото: Драйва

    Надо отметить, что живьём NX выглядит отлично и нетривиально. Острые грани, поджарая корма, высокая подоконная линия, запоминающийся дизайн оптики — этот Lexus в своём классе точно не затеряется. Но из-за выдающихся вперёд бамперов могут быть проблемы с геометрической проходимостью. Хотя не исключено, что эти паркетники едва ли когда-то увидят серьёзное бездорожье.


    Официальный публичный дебют кроссовер Lexus NX справил в апреле на мотор-шоу в Пекине. На днях же российских журналистов, в числе которых был и наш корреспондент, пригласили на первый статический показ компактного паркетника в Москве. Дилеры начнут приём заказов на новинку в сентябре 2014 года, пока известны лишь ориентировочные цены.

    Представители Лексуса уверяют: у новинки очень мало общего с кроссовером Toyota RAV4. Судите сами: кузов полностью оригинальный, жёстче на кручение, легче, в конструкции использовано больше высокопрочных сталей, панели пола получили дополнительные усилители в передней и задней частях. Капот из алюминия. Кроме того, у Лексуса NX установлены оригинальные элементы подвески, пересмотрена геометрия ходовой части и настройки рулевого управления с электроусилителем (оно стало острее).


    Россиянам будет доступна вся моторная гамма, предлагаемая для паркетника Lexus NX по всему миру. Базовой станет версия NX 200 с двухлитровым 150-сильным «атмосферником» (хорошо знакомым по кроссоверу Toyota RAV4). Кроссовер будет как с передним приводом, так и с полным. Цена — от 1,4 млн рублей (полный привод выйдет примерно на 100 тысяч рублей дороже).

    Для версий NX 200t F Sport и NX 300h F Sport будет доступна адаптивная подвеска, которая работает с системой выбора режимов движения и позволяет менять демпфирующее усилие, улучшая комфорт и уменьшая раскачку кузова.


    Кроме того, с сентября можно заказать и гибридный паркетник, оснащённый силовой установкой, состоящей из бензинового двигателя 2.5 и электромоторов, суммарной отдачей 197 л.с. Привод у NX 300h — полный, задние колёса вращает электромотор. Двоякодвижимый NX обойдётся минимум в два миллиона рублей.

    Салон после личного знакомства оставил противоречивые впечатления. К качеству сборки не подкопаешься, но в отделке использованы разнофактурные материалы. В передней панели можно найти не только пластик разного вида и качества, но и кожу. Не хватает в отделке настоящего металла или хотя бы его качественной имитации. И не витает в этом салоне ощущение дорогой вещи. Передние сиденья с мягким наполнителем и выраженной боковой поддержкой очень удобны, но места над головой из-за высокой посадки и люка не так много, как хотелось бы. Зато сзади раздолье для двух пассажиров — пространства для ног и головы достаточно, а напольный тоннель почти отсутствует. Спинка заднего дивана регулируется и складывается электроприводом.


    Чуть позже (в начале 2015 года) до России доберётся и паркетник Lexus NX 200t, оснащённый новым двухлитровым турбомотором мощностью 238 л.с. (350 Н•м). Этот двигатель разработан японцами с нуля и вскоре появится на большинстве моделей марки Lexus как в Европе, так и в США. В нашей стране прайс-лист на кроссовер с этим агрегатом будет начинаться приблизительно с 1,8 млн рублей. Причём для нас будут недоступны некоторые опции, предлагающиеся за границей. Так, мы не получим систему адаптивного круиз-контроля, оповещения о выезде за пределы полосы, а также проекционный дисплей на лобовое стекло.
    Camry 2016

  9. #789
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    про NX
    одноклассник с маздой сх5, q5, Евоком и всякими аутландерами
    но плюс в том, что там мотор нормальный а не овощь по сравнению с остальными
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  10. #790
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    но плюс в том, что там мотор нормальный а не овощь по сравнению с остальными
    Skodник, ты считаешь в Эвок овощи ставят?
    Имхо, при одинаковых объемах и мощности Эвок уедет очень далеко вперед

  11. #791
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,220
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    тем более я спрашивал изначально про опель.

    Ну да, ну да. мы в глазки долбимся и косо твою фразу прочли.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    когда на жопелях или пассатах такое пошло??
    пацаны, про пассат там ничего не сказано, это глюк у нас

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    не буду спорить, тем более я спрашивал изначально про опель.
    слив засчитан

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вектра 97 год. продается в в краснодаре, смотри родной салон.



    Кто нибудь видит штатный бобинный мафон?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ваня
    Найди любимую деталь на этой фотое по середине

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #792
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение




    Padre, Серег, а что такое кузибен?
    Новую машину походу уже и ща не купить, а после НГ вообще жесть
    Qсемь
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  13. #793
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пойдемте ОБСУДИМ перспективы авто-рынка в России!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Qсемь
    Vital 86, Q7 может стоить 2300?

  14. #794
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23,оплетка стоковая? А бобинника у орела этого и быть тогда не могло, у него радиола в габажникеНазвание: image.jpg
Просмотров: 58

Размер: 99.4 Кб
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  15. #795
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,220
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    оплетка стоковая?
    Вот ты нудный

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #796
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Пойдемте ОБСУДИМ перспективы авто-рынка в России!

    --- Добавлено чуть позже ---



    Vital 86, Q7 может стоить 2300?
    вопрос не ко мне я лишь сказал, кто такой кузибен

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Вот ты нудный

    Телефон проводной?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #797
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,220
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    есть конечно и такой вариант


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Телефон проводной?
    я х.з.. такой же как и пассаты ставили
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #798
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Имхо, при одинаковых объемах и мощности Эвок уедет очень далеко вперед
    да, если сравнивать 197 нх и евок с моторами 190 и бензиновым.
    нет, 2.0 турба нх 7.1 с до 100 уедет от евока бензинового, унего 7.6.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  19. #799
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Сообщение от aolise
    тем более я спрашивал изначально про опель.

    Ну да, ну да. мы в глазки долбимся и косо твою фразу прочли.
    Сообщение от aolise
    когда на жопелях или пассатах такое пошло??
    пацаны, про пассат там ничего не сказано, это глюк у нас
    у тебя лично я спрашивал про опель! ты как ванька-когда ты ездил на тойоте-она была лучшей в мире.теперь с удовольствием обсираешь ее ездя на каком то опеле... а кстати так крыто звучит слово "МЫ"...хоть раз бы имел свое мнение
    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Вектра 97 год. продается в в краснодаре, смотри родной салон.
    жуть и кошмар...в Б5 намного уютнее и круче! кстати у тебя даже не вектра а астра
    Camry 2016

  20. #800
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Q7 может стоить 2300?
    Я же говорю-раздают даром, сейчас ауди на Варшавке. С 15 года рестайлинг, избавляются от "старых", 14го года. Коммунизьм!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 16:18
  2. Отчет о работе Аларм-сервиса
    от eugii в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.11.2004, 10:57
  3. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:06
  4. Отчет о поездке в техцентр "ДиП и Ко"
    от Maxfactor в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 17:14
  5. Ремонт рулевой рейки. краткий отчет.
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •