Mitsubishi Outlander 2005-2007, 2007-2009 - Страница 2
  1. #21
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я смотрю у новичков все "какашки"

    TimB, https://passatworld.ru/showthread.ph...86%D0%B8%D0%B8

  2. #22
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    domovenok, да потому что так и есть! катались знаем, внутри дешевка при повороте руля посильней скрепит все, как едет не нравиться, короче кака, лехусы и финики рулят
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  3. #23
    Polo
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина, Сумы
    Возраст
    36
    Сообщений
    379
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мужики ничего плохого про первый аут сказать не хочу - но по такому бездорожью как на видео и пассат проедет - пускай ко мне в село повесне заедут - посмотрим как они оттуда выберуться ))). У знакомого 2,4 Спорт автомат, с моим 1,8Т механика не тягается.

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Axell, вот в грязь я на пассате не полез бы, и не лазил ни разу за 3 года. Оставлял машину и шел пешком, если надо было. На ауте, что 1, что ХЛ, я уже ссаться не буду
    неразборчиво

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    voffka, гамна на дороге хватает, его искать не надо
    неразборчиво

  6. #26
    Polo
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина, Сумы
    Возраст
    36
    Сообщений
    379
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Axell, вот в грязь я на пассате не полез бы, и не лазил ни разу за 3 года. Оставлял машину и шел пешком, если надо было. На ауте, что 1, что ХЛ, я уже ссаться не буду
    Та ну да, повыше немного. Из двух предложенных взял бы ХЛ с двигом 3,0. Слышал что 2,4 слабоват, да и не впечатлил он меня на 1 ауте. (подозреваю что двиги одинаковые.)

  7. #27
    Golf
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хорош Mitsubishi Outlander 2007-2009, особенно дизель ставятся ваговские двишки 2.0 TDI, что на b6, tiguan и т.д.

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Посмотрел сегодня Oulander 2.4 AT, тканевый салон, без люка. Но зато черный и 2007 год. Очень понравилась, покатались, ничего не гремит, не дергается. Если все нормально будет, ее и куплю. Через недельку пройдет ТО 90. Тачка - огонь
    неразборчиво

  9. #29
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня Oulander 2.4 AT
    Она не едет с ним...слабый мотор для такой большой машины. 3.0 ищи, с ним едет неплохо! Шумку после В5+ я бы подделал, а то шумноват даже с V6 будет.

    По поводу грязи ХЗ, но на снегу и сугробах неплохо едет Аутлендер(на нижней фотке который, более новый).

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это первый Outlander я смотрел Для него достаточно этого мотора. Шума почти нет, на удивление. Можно будет, конечно, со временем заморочиться и шумкой.

    Очень похож на вот это вариант, только пробег меньше

    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5032478.html

    --- Добавлено чуть позже---

    и зад весь тонирован, не прозрачный.

    --- Добавлено чуть позже---

    неразборчиво

  11. #31
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Это первый Outlander я смотрел Для него достаточно этого мотора.
    Разгон как у Пассата 1.8 без турбины и с 4-х ступенчатым автоматом...


    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Шума почти нет, на удивление
    Странно, значит во Аутлендере 2 шумка стала раза в 2-3 хуже

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Разгон как у Пассата 1.8 без турбины и с 4-х ступенчатым автоматом..
    блин опять 25...)) да а куда ему торопиться-то? Сев ну не равняй ты по себе всех - у каждого свои приоритеты в автомобиле.

    да и объективность ваших оценок не всегда имеет место быть. вона вы трактористы все как один кричите что пассат с двигателем 1,9TDI просто самолет,а уж 2,5 TDI так просто ураган !!!!! а что мы имеем ? самый быстрый 180-сильный 2,5 TDI разгоняется за 9,6 до сотни. 150-сильный трактор того же объема до сотни разгоняется секунд за 10, а уж если на полном приводе так вообще больше десяти. про 1,9ТДИ вообще молчу. я не пойму - ты когда-нить сказал бы что 2,5 ТДИ не едет ? не сказал бы - точно знаю, ибо читал твое мнение по этому поводу.
    НО!!! когда человек завел речь о той же ауди А6 с двигателем 2,4 - ты говоришь что она не едет и двигатель для нее мал. где логика? ведь А6 с двигателем 2,4 на автомате разгоняется до сотни за 9,2 секунды против 9,6 самого быстрого турботрактора на пассате.

    9,6 - самолет
    9.2 - не едет

    поясните??

    а я это все к тому, что субъективность ф топку. приоритеты у автомобилей разные для каждого.

    --- Добавлено чуть позже---

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Странно, значит во Аутлендере 2 шумка стала раза в 2-3 хуже
    тоже субьективность. вона Axl говорит что в сравнении с С-шкой в пассате шумки просто нет... а я катая Е-шку говорю что шумка слабая, колеса в салоне слышно очень хорошо (арки хреновы с точки зрения шумки) и вся шумка в целом наверное не особо лучше чем в пассате.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    да и объективность ваших оценок не всегда имеет место быть. вона вы трактористы все как один кричите что пассат с двигателем 1,9TDI просто самолет,а уж 2,5 TDI так просто ураган !!!!! а что мы имеем ? самый быстрый 180-сильный 2,5 TDI разгоняется за 9,6 до сотни. 150-сильный трактор того же объема до сотни разгоняется секунд за 10, а уж если на полном приводе так вообще больше десяти. про 1,9ТДИ вообще молчу. я не пойму - ты когда-нить сказал бы что 2,5 ТДИ не едет ? не сказал бы - точно знаю, ибо читал твое мнение по этому поводу.
    Саш, тут фишка в том, что дизель едет всегда одинаково. А бензин очень сильно реагирует на нагрузку. Эти цифры - это все в идеальных условиях. Реально все несколько иначе...
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    реагирует на нагрузку согласен, момент меньше. но взять обычный вариант , в котором я например езжу 95 процентов времени - я один, а в багажнике нет восьми мешков картошки. это не идеальные, а стандартные условия. в этих условиях как раз примерно такие цифры и будут. ну хорошо, ну пускай они даже сравняются!!! и что с того? где та ОГРОМНАЯ пропасть между ними в динамике, которую можно понять из ваших отзывов?

    --- Добавлено чуть позже---

    Vasilich,
    Вась но вообще как ты понимаешь я сейчас не спорю на тему бензин-дизель, я про то что динамики аутлендера вполне достаточно для нормальной езды.

    я не сторонник разгона до сотни за 20 секунд, но утрировать-то тоже не надо! а то у нас уже все что дольше 7 секунд скоро попадет в разряд "не едет"

    Инача представляете КАК ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ МУЧАЮТСЯ????? например владельцы крузаков 100 - когда у них на двигателе 4,2 дизеле разгон до сотни аж 13,6 секунд!!! а на 4,7 бензинке аж 11,2 секунды!!!

    я верно понимаю что владельцам этих авто тока стреляться остается? -))) думаю они с вами не согласны, ибо вроде неплохо себя чувствуют
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  15. #35
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лапачев, тебя куда-то в дебри понесло.
    Начнем с того часто ли ты до сотки стартуешь? Или может быть чаще совершаешь маневры там например на 70-100кмч, обгон тот же и т.д?
    Я чаще второе, первое только ради забавы или когда делать нефига. Дизель на АКПП до сотки не самый лучший, зато это когда дело касается реальной езды, то трактор показывает на что ему его 370нм в стоке, у меня вообще было 430нм. А уж когда едешь в +40С жару, с полным багажником, 5 пассажирами и еще с каплей на релингах под горочку и хочешь резко обогнать фуру на скорости 120 кмч...попробуй сделать это на 2.4, а потом на 2.5...удивишься, но трактор раза в 1.5-2 быстрее это выполнит, хотя до сотни он проигрывает.

    У Тимура был Пассат весом 1.25 тонны на палке с чипом, грубо говоря 200 пони на 1.25 тонны на ручке, а щас он смотрит на 160 сильный сарай весом 1.7 тонны с древней 4-х ступкой...как ты думаешь будет Аутлендер ехать после Пассата?! Если Пассат 1.6 был бы, то да.

    А вообще 4-х ступка это жесть, я ездил на Авенсисе с 4-х ступкой и 2-х литровым мотором, жмешь в пол коробка включет 2-ую, мотор у 6000 обм, переключается на 3-ую а она перестает ехать, ибо момент у движка на верхах.

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Начнем с того часто ли ты до сотки стартуешь
    со светофоров бывает

    а вот этого

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    А уж когда едешь в +40С жару, с полным багажником, 5 пассажирами и еще с каплей на релингах под горочку
    не было НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. даже наполовину того что ты написал не было ни разу в жизни, КЛЯНУСЬ!!! хоть этот факт убеждает тебя в том что у каждого свои потребности в авто? у меня в принципе полный багажник был ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕН только один раз - и то ватным легким барахлом

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    .как ты думаешь будет Аутлендер ехать после Пассата?!
    для меня вариант "после пассата" это вообще не аргумент. я к каждому новому автомобилю вообще отношусь как к индивидуальности. а если рассуждать в стиле "после пассата" то например с пассата на тот же крузак пересесть тоже нельзя - отделка говно, динамики нет.... ты искренне считаешь что так и есть?
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  17. #37
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    реагирует на нагрузку согласен, момент меньше. но взять обычный вариант , в котором я например езжу 95 процентов времени - я один, а в багажнике нет восьми мешков картошки. это не идеальные, а стандартные условия. в этих условиях как раз примерно такие цифры и будут. ну хорошо, ну пускай они даже сравняются!!! и что с того? где та ОГРОМНАЯ пропасть между ними в динамике, которую можно понять из ваших отзывов?

    --- Добавлено чуть позже---

    Vasilich,
    Вась но вообще как ты понимаешь я сейчас не спорю на тему бензин-дизель, я про то что динамики аутлендера вполне достаточно для нормальной езды.

    я не сторонник разгона до сотни за 20 секунд, но утрировать-то тоже не надо! а то у нас уже все что дольше 7 секунд скоро попадет в разряд "не едет"

    Инача представляете КАК ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ МУЧАЮТСЯ????? например владельцы крузаков 100 - когда у них на двигателе 4,2 дизеле разгон до сотни аж 13,6 секунд!!! а на 4,7 бензинке аж 11,2 секунды!!!

    я верно понимаю что владельцам этих авто тока стреляться остается? -))) думаю они с вами не согласны, ибо вроде неплохо себя чувствуют
    Сань, достаточно или нет...это jedem das seine как говоря в Германии. Бэз
    Ну не знаю я не люблю блин ездить на 120лс. Бэха с 286, Пассат первый с 193, второй с 180(по факту 200), щас Пассат с 170(буду чиповать) и А6 с 256...я просто не понимаю моторы 120лс на автомате...)))

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Лапачев, тебя куда-то в дебри понесло
    Сев да это не меня понесло, а вас трактористов носит по ухабам!! вы все сравнения сведете к двум вещам
    1. - то что ты уже написал выше и я сказал что у меня ни разу такого не было
    2. рассказываете как бонусно можно в сарае холодильник перевезди самостоятельно

    ДА ПОЙМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ НЕ ВСЕМ ЭТО НУЖНО!!! повторяю в пятый раз - есть такая вещь как потребности!! и не у всех они состоят в переездах всей семьей с многотонным скарбом на другой конец страны

    --- Добавлено чуть позже---

    я тебе объективно говорю
    я езжу 95, а скорее даже 99 процентов времени один и с пустым багажником и для меня все преимущества, которые важны тебе, не имеют никакого значения!! и поверьте я не один такой .
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #39
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    со светофоров бывает

    а вот этого


    не было НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. даже наполовину того что ты написал не было ни разу в жизни, КЛЯНУСЬ!!! хоть этот факт убеждает тебя в том что у каждого свои потребности в авто? у меня в принципе полный багажник был ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕН только один раз - и то ватным легким барахлом


    для меня вариант "после пассата" это вообще не аргумент. я к каждому новому автомобилю вообще отношусь как к индивидуальности. а если рассуждать в стиле "после пассата" то например с пассата на тот же крузак пересесть тоже нельзя - отделка говно, динамики нет.... ты искренне считаешь что так и есть?
    Это все потому что ты не знаешь что такое Селигер ))).
    Там кстати пить зачетно, это так к слову )))). Неделю или две...хоть каждый день Саня!!!
    И еще это рыбалка, отрыв от всего мира!!! Карасики, ершики, окуни и т.д...грибы и т.д.

    Из жипов для меня существует только Ку7, Х5 и Туарег.

    Я кста даже прицеп купил для лодки на Пассат, не влезаем все в Пассат блин, багажник маленький )))).



    --- Добавлено чуть позже---

    Лапачев, у тебя дача есть?
    Потому как кажись все дачники больны гандблолом, сараями в смысле )))).

    Вот смари. Хочу я что-то купить габаритное, нафика мне ждать доставку и т.д, когда я могу открыть багажник за 5 минут проложить кресла и привезти сам?!

    Я щас в новую квартиру все на пассате перевозил...абсолютно все. Экономия фик с ним, хотя прилично вышло, а просто удобство. Я положил и повез. А так машину заказывать, ждать сидеть их и т.д...дачу строил когда. Был тогда Пассат седан еще первый, кое что возил на нем, а когда купил сарай дизельный...ууххх что я в нем тока не возил! 3-х метровую столешницу на летную кухню я внутри привез, засунул так, что даже крышка багажника закрылась ))))). А так доставку это гемор.

    Харэ флудить короче )))

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Лапачев, у тебя дача есть?
    Потому как кажись все дачники больны гандблолом, сараями в смысле )))).

    Вот смари. Хочу я что-то купить габаритное, нафика мне ждать доставку и т.д, когда я могу открыть багажник за 5 минут проложить кресла и привезти сам?!

    Я щас в новую квартиру все на пассате перевозил...абсолютно все. Экономия фик с ним, хотя прилично вышло, а просто удобство. Я положил и повез. А так машину заказывать, ждать сидеть их и т.д...дачу строил когда. Был тогда Пассат седан еще первый, кое что возил на нем, а когда купил сарай дизельный...ууххх что я в нем тока не возил! 3-х метровую столешницу на летную кухню я внутри привез, засунул так, что даже крышка багажника закрылась ))))). А так доставку это гемор.
    я тебе на все это скажу только одно - у меня не было ни разу случая, что б я что-то захотел перевезти, а машина не позволила. Скорее всего это потому, что если что-то не влазит в седан, то у меня даже при наличии газели не возникнет желания везти это самому. Просто элементарно тащить в машину и обратно сам я ничего типа телевизора не буду без крайней необходимости.

    тут на самом деле главное понимание что такое может быть!!!
    я читаю вас и вижу, что вы ИСКРЕННЕ (подчеркиваю - искренне) не верите что кому-то действительно не нужно возить в машине что-то габаритнее чем набор инструментов. И вот что бы было двустороннее понимание ситуации, научитесь это понимать! действительно ыбвают такие люди (я к ним отношусь), что если мне надо будет перевезти много чего на дачу (а уж тем более строить дачу) - я найму газель с грузчиками, а не буду возить все сам. я для этого и работаю , что б на своем горбу все не таскать - мне так комфортно. И поймите что если б я хотел возить что-то сам, я бы возил - ведь никто ж мне не мог запретить купить сарай, верно? они не в дефиците вроде. но я его не купил ДОБРОВОЛЬНО и это означает что у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет в нем потребности, а не я такой вот несчастный не нашел себе достойный сарай.
    то же самое касается отдыха - взять последний мой отдых на волге . был я там неделю, но один хрен я туда приехал практически пустой - ну не вожу я с собой весь гардероб!! я взял самое необходимое и это заняло треть багажника. остальное я беру уже на месте
    есть просто типы людей разные, понимаш?

    вот ты к примеру поедешь в питер например на сутки - что ты с собой возьмешь?
    так вот а я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЕРУ!!! даже пакетика маленького!! я беру с собой бабла, и все что мне нужно на день покупаю уже там, и после использования благополучно выбрасываю. а кто-то ведь на этот день поездки соберет два чемодана.


    вот когда вы догоните что все что я написал выше не фантастика, а некоторые люди действительно так мыслят - вы не будете так категорично отвергать какие-то качества авто как неподходящие. потому что поймете что под поторебности этого человека их хватает.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mitsubishi Outlander XL - нужны отзывы
    от Женя в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 09:41
  2. Продам MITSUBISHI Outlander XL
    от Serg57 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 12:54
  3. Продам Mitsubishi Outlander XL 2009 в СПб
    от oc_andy в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 20:22
  4. небольшой отчетец. Mitsubishi Outlander 2006
    от TimB в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 20:20
  5. mitsubishi outlander xl
    от trofimi4 в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •