"Понеслась" :) Выбор внедорожника - Страница 2
  1. #21
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Андрей, соренто вариант не плохой, только в сентябре будет соренто 2, симпотичный вариант. Перед покупкой дизельного соренто надо хорошо его посмотреть. Если новый брать, то спортаж 2 хороший вариант, с дизелем на автомате 819 т.р. Но это компромис во всем, не быстрый, не самый комфортный, проходимец тоже не очень. Зато экономичный, не дорогой в обслуживании, надежный, не угоняемый, хорошо б/у продается. Но после пассата я хочу XC90, только пока что это для меня фантасика

  2. #22
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex909
    в сентябре будет соренто 2, симпотичный вариант.
    Без рамы и совершенно по другой цене...А так конечно ничего!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  3. #23
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre
    Без рамы и совершенно по другой цене...А так конечно ничего!
    Может на шоссе лучше вести себя будет. А то крены какие-то пугающие, и кивки при торможении. Но в поле конечно не так уверенно пахать будет.

  4. #24
    Passat Аватар для Андрей гарант
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва-Воронеж-Брянск-Московская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alex909
    у моего руководителя Вольво, если куплю, обидется, подумает под него кошу

    Цитата Сообщение от Alex909
    только в сентябре будет соренто 2
    называют его соренто 3, и мне в салоне обещали еще в июле
    вот он


    Цитата Сообщение от Alex909
    спортаж 2 хороший вариант
    согласен, и тоже подумываю о нем, но у него тоже
    Цитата Сообщение от Андрей гарант
    капот надо "подпирать", железкой...как в девятке прям
    Вы мне скажите, как подвеска на соренте??? И про движок???
    VW Passat-B5 Седан 1999 г; VW PassatB5+,2003г.в.,AWT,1.8Т.; SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT Проданы BMW X5 II (E70) 30d 3.0d AT 4WD(продаю)

  5. #25
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Соренто 3 в России покажут 10 сентября, но в Москве с июля уже есть несколько таких.
    Про подвеску на соренто 2 ничего плохого не слышал.
    Дизельный двигатель( в исполнении 170л.с.) пару раз турбины накрывались. Один раз купили на контору какие-то ездюки, за 30т. км автомат и турбину угорбили, но это скорее исключение из правил.
    Салон мне не нравится, тесно. У меня рост 190см.

  6. #26
    Passat Аватар для Андрей гарант
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва-Воронеж-Брянск-Московская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот сижу отзывы почитываю

    MAKC-2009 - не только авиасалон, но еще и Автошоу! С 18 по 23 августа.
    ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ KIA НА MY.AUTO.RU
    Легковые автомобили / Kia / Sorento I 2.5 DCR (140 Hp)
    Все минусы КИА СОРЕНТО
    Отзыв

    Период владения: 2 года, 5 месяцев

    Купил новую Киа Соренто в августе 2006 года. Дизель 2,5 л. Машиной был очень доволен. Расход 8 - 9 л. Живу на Севере -37 на улице в машине просто тепло и уютно. Очень много места в салоне. Высокая. По трассе ехать милой дело ! Проходиомсть на ура. Прадика 120 вытаскивал. А я этом месте проезжаю без всяких затруднений !
    Теперь о минусах: Поехал в соседний город 850 км расстояние. Еду где то со скоростью 140 - 180 км/ч . Проехав 300 км полетела турбина. Купил новую . По гарантии пришла только через пол года пришлось забрать будет не лишней ! Пробег 42000 км полетела топливная аппаратура в мае месяце 2008 года отдал в сервис на ремонт по гарантии. На данный момент 30 января 2009 год. Машина ДО СИХ ПОР НА РЕМОНТЕ ))))) т.е. 10 месяцев делают машину. Суд будет в Марте посмотрю вернут мне новый авто данной марки или денежку. В салоне сказали делов не знаем машина вообще не ихняя . А сейчас новая мулька у них пошла сломалась у тебя машина ты отдаешь ее по гарантии на ремонт, они ее не принимают говорят забери себе как запчасть придет оформим заказ наряд и будем ремонтировать. Пи....сы одним словом. Последний минус любые кочки ощущаешь всем телом не устойчивая на дороге плохие тормоза особенно в зимнее время и ее постоянно качает в разные стороны. Просто ни покупайте киа соренто ДИЗЕЛЬ .


    Raf
    30.01.2009
    Просмотров - 28799

    Плюсы



    * указаны выше


    Минусы



    * указаны выше


    Оценки автора

    Внешний вид:
    Комфорт:
    Безопасность:
    Надежность:
    Ходовые качества:

    Оценки отзыва

    Рейтинг: 2,42
    Проголосовало: 19

    Ваша оценка отзыва

    * Код подтверждения:
    отстой так себе пофиг хорошо супер!

    Код потверждения необходим для защиты от спама.
    Если Вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок.
    Если Вы сомневаетесь в том, что за число изображено на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
    Комментарии

    Добавить комментарий

    Всего записей: 21


    1 | 2 Следующая »
    ahper1 19.04.2009 00:49:
    С 1998 по 2002 ездил на VW T-4 1.9 (1994г.в)турбодизель продал при пробеге 3050009(топливную не трогал) , 2005-2007 MB VITO 1999 2.2CDI, продал при пробеге 210000 (топливную не трогал), Сейчас MB V-Klasse V220 CDI, пробег 240000 2000г.в., (заменена одна форсунка), у приятеля Крузак 1986 г, 4.2 турбодизель, пробег 600000( топливную не трогали), до этого был Крузак 1982 года, машина прошла миллион без капремонта мотора,меняли ТНВД на 700000 км.
    Господа, дизель при грамотной эксплуатации, замене масла через 7000км, частой замене топливных фильтров и заправки на приличных АЗС (живу в Питере), служит верой и правдой.

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    укрукр 19.03.2009 19:43:
    Я с вами обоими согласен . Иван я многих знаю кто ездиет на дизельных крузаках . Единственная проблема была в поломках турбин из за того что , рвали двигатель т.е. мальчики после спортивных авто пересели на крузаки у кого турбины были через некоторое время наебнулись !
    Взять отдельно Дагестан . Там на заправке приезжают с бочками покупают Солярку потом эти бочки в гараже стоят пару тройку дней вся шняга оседает и только после этого заправляют кто в Дагестане был тот знает ! Россия далеко тоже не ушла ! В кореи собирают дизельные машины . Иван че крузака на Киа Соренто дизельную не поменяешь а???? ))))))

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    rshrtj 19.03.2009 19:37:
    Я с вами обоими согласен

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    Иван33 18.03.2009 20:30:
    На моей Тойота Прадо 90 пробег 300т. км. без ремонта(наверно еще скручен).3литра турбодизель,и даже нет намека на ремонт и мне пох...ую какая саляра у нас!Ребята совет-покупайте нармальные машины!а не новые!

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    Wade1975 18.03.2009 11:57:
    Задело по поводу жены - не девственницы. Первая досталась девственницей - на х.. не нужно больше, даже модельная внешность не окупила всех геморроев, связанных с инфантильностью и незрелостью. Женившись вторично, ни разу не пожалел - проблем вообще никаких. Но сравнивать женщин с автомобилями - признак нежного возраста, состоявшийся мужчина не парится по поводу девственности и сравнения мяса с железом. Теперь по делу - дизель в России обречен.Пять лет проработал в специализированном сервисе по легковым дизелям. Отличные, продуманные, мощные, моментные моторы, но все эти плюсы перечеркиваются отсутствием в России топлива, которое соответсвует тем нормам, в расчете на которые проектировались эти ДВС.Пусть никого не обманывают надписи на колонках ЕВРО или еще как нибудь.НЕТ в России ни одного НПЗ, выпускающего нормальное дизельное топливо.Простой пример - на станции, занимающейся ТОЛЬКО ремонтом дизельных а\м НИ ОДИН человек не ездит на дизеле.От механика, до хозяина - все на бензинках. А для меня это более весомый аргумент, чем вопли владельца нового а\м, проехавшего на дизеле ЦЕЛЫХ 30000 и НИЧЕГО. Когда будет ЧЕГО, писать уже будет некогда, придется, обосравшись, бегать в поисках:А)толкового сервиса (в России по пальцам пересчитать, почти все в столицах),Б)Запчастей (в наличии на дизель, особенно редкий никто не держит запчастей),В)Денег (современный дизель ОЧЕНЬ дорог в ремонте). Всем удачи на дорогах

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    sdfjdfmj 11.03.2009 21:24:
    Мерседес ML320 2002 г.в. Выпуска . до этого была новая киа Соренто ! Разница ощутимая ! На Соренто никогда не пересяду . Кто бы что не говорил !

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    aea18 11.03.2009 10:50:
    всем умникам, которые ездят на старых клячах 2000-2002г и которые усираются, что их автомобиль круче нового соренто хочется сказать- ребята, б\у автомобиль это как жена не девственница. Ну если кому то конечно нравится что на его женщине кто то ездил до него то я умываю руки. И не фиг писать всякую фигню про автомобиль на который изначально нет денег.

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    JapanMother 10.03.2009 15:52:
    Потому что я не вижу ни одного преимущества дизеля перед бензином.На гарантии еще куда ни шло, но потом... Если через три года нет проблем с топливной аппаратурой, значит повезло!

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    енленлклн 09.03.2009 18:52:
    Скажи а по каким причинам Дизеля - Никогда ???????
    PS: да мы тут ни сремся так просто чисто диалог! )))))) Эмоциии и все такое !

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    JapanMother 08.03.2009 21:08:
    Давайте не сраться.Скажу кратко(20 лет работы сервисменом).
    Дизеля стали очень близко к бензину-факт.Но купить дизельную машину-никогда!

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    Jeka KIA OPIRUS 11.02.2009 23:02:
    Это пишет один из тех большинства что ссыться брать корейцев по причине их непопулярности на вторичном рынке.
    Учи мат часть и хотяб изредка чтай ЗР, например V12 Audi Q7 6.0 TDI 500л.с. 1000 момента. Не это круто, возьмем лоховской KIA BORREGO V6 3.0 TDI 250л.с. 540 момента. Оба гоняют 250 и ограничено электроникой. www.upsolute.ru = +20% прибавка мощи дизелю. Бенз отдыхает. Вдобивку втери себе что температура газов дизеля значительно меньше бензина, что и даети больший ресурс дизелю по части турбины.

    Откуда вЫ такой ваще взялся???

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    roma10011987 09.02.2009 12:42:
    валит и 200 сам давал делал нисан кашкай новый

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    roma10011987 09.02.2009 12:42:
    валит и 200 сам давал делал нисан кашкай новый

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    Jeka KIA OPIRUS 06.02.2009 14:44:
    SORETOVEC очевидно недооценивает современные дизеля. Видимо сказывается клеймо бензиновое.
    Только из за того что народ ссыться по поводу дизелей их тем временем автосервисы имеют по бензиновым болячкам. Дизеля надежней стали напорядок. А так же мощней бензиновых.

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    SORETOVEC 05.02.2009 19:21:
    190?????? Я незнаю как это может быть? Да и ещё на дизеле!?

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    malёk 05.02.2009 13:42:
    У меня сорентик был 2002-го года бегал 190

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    denver00 05.02.2009 01:06:
    Всё познаётся в сравнении...Сыктывкар, -37, дизель??? А о чём, уважаемый, думали? 180 по трассе при минус 37-вы представляете как дизель выглядит при минус 40? Я так скажу, у меня машинке 3 года ...под 70 км пробег, тк РОДНОЕ у меня всё. И географию всей России-матушки глазками она повидала ( и солярочки кушала всякой и в температурных режимах работала от -30 до +35 ). А что бы не подумали, что медленно езжу или через чур бережливый я. Тк это...и охотник я и спортбайк имею. И на Сорике иногда позажигать люблю. Так что не надо хаять машинку.Может Вам не повезло, а может дело в вашем отношении к машине...

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    SORETOVEC 04.02.2009 20:49:
    Я точно знаю что 120-150 она едет,а вот 180 СОМНЕВАЮСЬ

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    Jeka на Опирусе 03.02.2009 12:09:
    Соренты ездят 180 легко

    Пожаловаться администратору на этот комментарий
    kolz 03.02.2009 01:01:
    провакация !!! к сведению соренты не ездят 180 !!!

    Пожаловаться администратору на этот комментарий

    VW Passat-B5 Седан 1999 г; VW PassatB5+,2003г.в.,AWT,1.8Т.; SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT Проданы BMW X5 II (E70) 30d 3.0d AT 4WD(продаю)

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    51
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всяк кулик хвалит свое болото...
    Машина в почти отличном состоянии, хозяин хочет срочно продать - снижает цену.

    Коллега только что купил ХС90 и рассказал веселую историю, что у этих машин коробка - расходник. Меняют практически по гарантии.
    Поэтому, эти вольвы и продают. 150 тысяч - и у тебя новая коробка.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  8. #28
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Андрей гарант
    я за киа. в любой машине может быть подвох, даже с завода. ты полазий лучше по форумам, а то отзывы я тоже в свое время читал, начитался, аж ваобще ничего брать не хотелось.
    Я надеюсь ты катался на соренто?
    после этого гранд-витара и сссссан-йонг отпадают просто сразу.
    дизильные двигатели есть и у цитроен с-кроссер и пежо 4007 кстати.
    но лично мое мнение, основанное на опыте подбора себе кроссовера бери соренто или новый спортайдж.

  9. #29
    Passat Аватар для Андрей гарант
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва-Воронеж-Брянск-Московская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domovenok
    Я надеюсь ты катался на соренто?
    нет еще

    Цитата Сообщение от domovenok
    но лично мое мнение, основанное на опыте подбора себе кроссовера бери соренто или новый спортайдж.
    дизельного или бензинового?
    VW Passat-B5 Седан 1999 г; VW PassatB5+,2003г.в.,AWT,1.8Т.; SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT Проданы BMW X5 II (E70) 30d 3.0d AT 4WD(продаю)

  10. #30
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheTERMINATOR
    Коллега только что купил ХС90 и рассказал веселую историю, что у этих машин коробка - расходник.
    У меня вопрос сразу! Он новую покупал 2009 года или старый рындван? С 2005 года идут новые коробки, которые без особых проблем отходят 250 000, а дальше уже как фишка ляжет.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    51
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre
    старый рындван
    2004 года.

    Про новые тоже пишут, что коробки ломаются.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  12. #32
    Passat Аватар для Андрей гарант
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва-Воронеж-Брянск-Московская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот читаю сорентовский форум...
    выдержки из темы:
    Привет всем!

    Думаю данная тема будет актуальна и сможет собрать воедино информацию с форума и поможет многим быть начеку по поводу известных проблем, ведь сейчас лето, а ехать куда-то далеко не зная проблем авто опасно! (точнее с ними вообще никуда ехать то не надо)

    Давайте люди поделимся информацией о том, у кого какие поломки были при пробеге 100 000 + - ибо говорят это метка, на которой начинаются проявляться косяки, дефекты и вообще обильная смена запчастей в авто (думаю расходники стоит сюда включить в некоторой степени).

    От себя скажу:

    row: год 2002, пробег 102 000 км, ждет замены вал рулевой рейки (нижняя крестовина стала примерно на 100 000 закусывать), шкиф генератора (рассыпался подшипник) и ремень
    Пробег 190 000 км.Из них мои 105 000. Заменил 4 стойки стабилизаторов, втулки задних продольных тяг, все амо на коябу(задние уже 2 раза), передние ступичные подшипники(на 185000), ДМРВ(где то на 180 000), один раз ремонт всех 4-х форсунок на 130000, (и ещё раз замена медного колечка на одной форсе на 180000),замена термостата на 187 000 км., замена стопоров дверей(стреляли как из пулемёта).Замена лобовухи по страховке :D , замена штатной музыки на мультимедию :D
    ТО делаю каждые 7500 км, мосты и раздатка каждые 25000 км и раз в месяц на контрольный осмотр подвески и всего что снизу. Коррозия пошла по капоту на месте сколов и цветёт задняя дверь. Пока полёт нормальный хотя с асфальта съзжаю каждые выходные. Сам удивлём качеством корейской сборки и самого авто :D .

    Добавил через 10 минут
    Забыл добавить- заглючили часы в салоне - заменил, зависла стрелка тепературы ОЖ - сам отремонтировал. Практически весь пластиковый обвес облез(был серый становится чёрным под цвет авто) :D Застучала задняя дверь в замке - вылечил изолентой, уже больше года не беспокоит.
    Да и чуть не забыл- один раз перекрашивал фаркоп :D
    На 150 000 потёк расширительный бачёк ОЖ - заменил, где то на 140 000 км поменял приводной ремень.
    Я конечно понимаю, можно и с пассатом попасть, но мне кажется у нормального пассата при пробеге 100000 не бывает столько проблем.
    Т.к. я хочу корейца, то это где-то двух годовалый авто, соответственно пробег будет тысяч 60..
    40000 до ста, я быстро наезжу...и что, потом по сервисам гонять?
    а у нас кто-то владеет Сорентой???
    VW Passat-B5 Седан 1999 г; VW PassatB5+,2003г.в.,AWT,1.8Т.; SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT Проданы BMW X5 II (E70) 30d 3.0d AT 4WD(продаю)

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    51
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей гарант
    вот читаю сорентовский форум...
    выдержки из темы:
    Я извиняюсь, это перечислены поломки при обычной эксплуатации или при "внедорожной"?

    Интересна статистика поломок вне дорог.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  14. #34
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheTERMINATOR
    Я извиняюсь, это перечислены поломки при обычной эксплуатации или при "внедорожной"?
    Если я правильно понял из текста, владелей каждые выхи ездит по пиздорожью...Еще неизвестно, как он ездит! Не просто так он каждый месяц авто на проверку подвески загоняет.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    51
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre
    Не просто так он каждый месяц авто на проверку подвески загоняет.
    Бывают и перестраховщики. Или халявный сервис/подьемник под боком.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  16. #36
    Passat Аватар для Андрей гарант
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва-Воронеж-Брянск-Московская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    TheTERMINATOR
    да фиг его знает, пишет что каждые выходные съезжает на бездорожье

    по второй цитате: столько перечислил, и потом пишет "полёт нормальный"

    меня вот это беспокоит
    Цитата Сообщение от Андрей гарант
    Т.к. я хочу корейца, то это где-то двух годовалый авто, соответственно пробег будет тысяч 60..
    40000 до ста, я быстро наезжу...и что, потом по сервисам гонять?
    VW Passat-B5 Седан 1999 г; VW PassatB5+,2003г.в.,AWT,1.8Т.; SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT Проданы BMW X5 II (E70) 30d 3.0d AT 4WD(продаю)

  17. #37
    Phaeton
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Андрей, тут на форуме есть человечек.... Из Питера.

    Елки, не помню ник его - стар я стал ужо. Кажется, Евгений_Ш.

    У него - Сорента. Спроси его, что он расскажет. Все-таки, живой человег.
    Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хочу заметить - нормальный внедорожник весьма плохо подходит на роль машины для постоянных дальнобойных трассовых поездок...

    и если на той же Сорренто регулярно гонять 1000 км по трассе за один присест - он быстро потребует дополнительного обслуживания и ремонта...

  19. #39
    Lupo
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У отца Соренто 2006 года, пробег под 100 тысяч. Пока особых проблем не было, за исключением замены форсунок (дрыгатель привередлив к качеству саляры). Машина устраевает, но не скажу, что прям ахх.
    Не устраивает подвеска, каждую кочку ощущаешь жопой, а проезд через л.п. это вообще песня, особенно если на заднем диване сидеть.
    Жрет в среднем 10 литров.
    Обслуга не из дешевых, в среднем ТО обходится в 25 тысяч, но это у ОД (гарантия).
    По говнам полазить можно.
    Пластик в салоне убогий, шумка не ахти. Разгон тоже слабенький, но у него 140 кобыл.

    Из всех машин подходящих под запрос, я за Соренто.

  20. #40
    Passat Аватар для Андрей гарант
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва-Воронеж-Брянск-Московская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAR
    бслуга не из дешевых, в среднем ТО обходится в 25 тысяч, но это у ОД (гарантия).
    как часто??? что входит в работы??

    Цитата Сообщение от 1967s
    и если на той же Сорренто регулярно гонять 1000 км по трассе за один присест - он быстро потребует дополнительного обслуживания и ремонта...
    т.е лучше седана брать?
    VW Passat-B5 Седан 1999 г; VW PassatB5+,2003г.в.,AWT,1.8Т.; SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT Проданы BMW X5 II (E70) 30d 3.0d AT 4WD(продаю)

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор внедорожника, дубль 100500.
    от grey3x в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 04.08.2014, 16:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 08:57
  4. Откуда пошло - "повреждение пломбы лишает гарантии"
    от Spaze в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 06:40
  5. Ставятся ли на B5 Variant 1998 г. шильдики "Passat"
    от VicNick в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •