Год и 3 дня на А6(C6/4F)
  1. #1
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Год и 3 дня на А6(C6/4F)

    Почитал отчет Севы, решил тоже написать, к тому же сегодня год и 3 дня как я ей завладел, отчет пусть не столь восторженый как у него и может где то даже альтернативный. Ну не в восторге я от сидений, правда у меня грыжу межпозвоночную нашли, может из-за того что спина болит на сиденья грешу..И от шумки не в восторге..А еще у всех поголовно на С6 сверчек живет в районе бардачка и спинки заднего сиденья, а у него не живет видите ли. Значит он умер! и должно тогда плохо пахнуть! но он об этом не пишет, зато музыку нахваливает...вот наверное и сверчков не слышит потому как громко слушает, а я наоборот, потихоньку люблю (уже), и ко всему вокруг прислушиваюсь. Фары биксеноновые тоже не светят нифига, а у него с новыми лампочками светят....что ж теперь, менять еще не перегоревшие лампочки из-за этого!?
    Зато у меня с клиренсом проблем нет, русский пакет, однако.
    Ладно, поехали...

    Audi A6 (C6,4F). 2005г. 2.4V6 177лс мультитроник на моноприводе.
    Покупал за половину стоимости с пробегом 203ткм, тут муки принятия решения:
    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... E0%FF+%C06

    Проехал на этой машине не много, всего 13ткм, но не потому что ломалась, просто у меня были еще 2 машины параллельно да и маршруты стали короче но они в основном в пробках. Последние пол года езжу на ней каждый день.
    О не приятном: через 300км после того как купил, зажглась масленка, долил пол-литра масла, через 400км опять зажглась. Итого литр на 700км. Конечно расстроился, сменил масло с 0w30 на 5w40, стало литр на 1200км. Почитал конфу ауди клуба, особенно посвященную мотору ALT и вообще новым моторам, стало легче по своему мотору статистики не собрал, но тоже ругают его за масложор, но цифр конкретных мало. Полазил по своему в плане ВКГ - чистенько. Вывернул свечки - тоже Ок. Забил. Сейчас ест литр на 2ткм. С чем связано уменьшение не понял, толи то что зима, толи за пол года когда она стояла у диллера, кольца залегли а теперь постепенно расходятся... Вычитал что на новых моторах в отличии от старых, менять только МСК бестолку, а только минимум вместе с кольцами и направляющими клапанов, а это дороха, дешевле просто масло подливать.
    Еще в середине зимы, когда менял таблетку, заметил что слегка потекли задние крышки натяжителей цепей, снял одну клапанную крышку и понял что дальше так просто к этим натяжителям не подобраться, да и не крышки текут а что-то внутри, похоже перепусные масляные клапана, пока тоже забил.
    В начале зимы была неприятная эпопея с бортовым питанием - отрубалась вся электроника по низкому напряжению, то нормально, то недозаряд то перезаряд, немцы навтыкали "умных" контроллеров, одних только распределителей энергии 3шт и один "мэнеджер батареи" а толку от них никакого, глючат один из-за другого и ошибки рисуют расплывчатые а причина оказалась банальна - глючила таблетка. Обычная классическая таблетка, без всякой связи по CANу, но продается только в оригинале и стоит 3600р. Сначала щетки поменял, но потом всю в сборе и забыл о проблеме. Но на работу и с работы ездил с запасным аккумулятором в багажнике, Ваг-комом на готове и индикатором напряжения в прикуривателе т.к. эти 100кг электроники которые в новых аудях, такую проблему даже лампочкой на приборке не показывают. Ну да ладно, победил и славно, благо эвакуаторы и диллеры не понадобились.
    Еще были проблемы с климатроником: раз в неделю вдруг ни стого ни с сего начинал дуть горячий воздух со стороны пассажира, да не просто горячий а на все 100градусов. Ошибок при этом не было, адаптации не помогали, помогало только выключение зажигания или манипуляции с выставлением температуры от макс до мин а потом в норму. Стал разбираться. В этих климах регулировкой температуры занимаются не воздушные заслонки а клапан который распределяет и дозирует потоки охл.жидкости в левый и правый контуры. Разобрал его а там следы коррозии на плунжере. Удалил, собрал, нормально. Через какое то время повторилось с левой стороной, почистил и его, вот уже месяцев 8 как без проблем. Позже по аудифоруму нашел это частой проблемой, и видимо у машин долго простаивающих без запуска дв-ля. Диллеры меняют клапан в сборе, тыщь за 15000, при его цене 7000р.
    По мультитронику завелась постоянная ошибка - нет сигнала со второго датчика скорости. Гуру мультитроников сказал что распространенная беда и можно спокойно забить пока не вылезут другие проблемы, а так, ремонт блока управления 15тыр. Хотя думаю что и сам справлюсь если что.
    Верхние рычаги подвески на момент покупки имели небольшой люфт который никак себя не проявлял, сейчас изредка слышу тихий тук, наверное они.
    Напомню - по сервисной истории за пробег 203ткм ничего кроме расходников не менялось за исключением ролика ремня генератора. Т.е. подвеска родная....То ли такая надежная подвеска в этот раз у VAG-а получилась, и свою двойную стоимость от предыдущей она оправдывает, то ли пробег у меня намотан раза в 2. Кстати разговаривал тут недавно с мужиком из трейдина Ауди-Таганка, так вот посмотрев на мою машинку опытным взглядом, он сказал что 100% пробег накручен в 2 а то и в 3 раза. Приятно конечно и вполне поверил бы если бы не масложор.

    По расходам за год ничего страшного не произошло, только фильтра, лягушка, натяжитель ремня генератора, ремень и таблетка генератора. Всего где-то на 7000р. А, ну еще камень в стекло словил - 800р ремонт, и колпаки которые мне не дали, на литые диски, пришлось заказывать оригинал по $20/шт, еще одну свечку сам сломал - 350р. И пару резинок в дворники за 240р. Вот, теперь вроде все. Пока не дороха обходится, тьфу*3.
    Еще сигналку переставил с предыдущей машины, поэтому в расходы можно записать только CAN модуль сопряжения, что-то в районе 3500р.
    Бензин лью 92-ой, мотор это допускает, FSI-я нет, степень сжатия 10.
    Аппетит по бензину тоже не слабый. По пробкам и коротким поездкам 18л по трассе ~9л, посчитал по чекам за последние 2ткм, получилось 16л/100км. Планировал как обычно газ поставить, да цены на бензин вроде падать стали а ГБО подорожало, да и пробеги у меня уменьшились так что выгода под вопросом.

    Теперь по ущущениям от машины в целом:
    Первое время после покупки открывая гараж, глазам не верил - неужели это моё!? ;) Ну очень нравилась как внешне так и внутри. А с другой стороны, поездив немного, появлялась и такая мысль "ну и чего, тот же пассат тока в 3 раза дороже". Зато пересаживаясь обратно в пассат первая же мысль "е-мое, какой кошмар, и как я на этом 5 лет ездил!?". Вобщем когда пересаживаешься "вверх", то резкой разницы не ощущаешь, а вот когда обратно "в низ", тут сразу выступает контраст. Но опять же поездив несколько дней на пассате, опять привыкаешь и вроде как и нормально и нечего было выё...но снова подходишь к гаражу, открываешь а там...вах!!! ну вобщем кто имел любовницу будучи давно женатым, меня поняли
    Потом, когда продал Пассат и Максиму и сравнивать уже было не с чем, постепенно привык и уже какого то восторга не вызывает, просто машина, но всеже больше хорошая чем плохая, пока почти всем устраивает, но все равно хочется лучшей шумки, мягкости, динамики, хочется фары как у новых А4, задние фонари с заходом на крышку багажника как во всей новой линейке, сенсорного MMI с открытым кодом, что бы можно было подключать к нему любые копоненты а не только фирменные с бешенным ценником, сиденья поудобнее, гибридной силовой установки хочется, полного автопилота с камерой для криосна что бы не тратить жизнь на стояния в пробках, встроеный телепортатор и вообще что бы отпала нужда в этих железных повозках

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    прочитал с интересом
    Camry 2016

  3. #3
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А я тоже на такой ездил аж целый день! Правда, давно это было: http://www.passatworld.ru/phpBB2/topic10474.html

    И тоже в обморок не упал от вострога. Ибо очень дорого против имеющегося Passat, и не на такую сумму лучше.

    Но, с другой стороны, если не A6 после Пассата, то кто же?!
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  4. #4
    Passat
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,191
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    из трейдина Ауди-Таганка, так вот посмотрев на мою машинку опытным взглядом, он сказал что 100% пробег накручен в 2 а то и в 3 раза. Приятно конечно и вполне поверил бы если бы не масложор.
    А что значит "накручен"?Т.е на самом деле 100 тыс., а по приборам 200? А в чём прикол?

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя
    что значит "накручен"?Т.е на самом деле 100 тыс., а по приборам 200? А в чём прикол?
    чисто теоретически - прикол в водителе этой машины, пока она была служебной ...

    а практически -

    Цитата Сообщение от Orel
    разговаривал тут недавно с мужиком из трейдина Ауди-Таганка, так вот посмотрев на мою машинку опытным взглядом, он сказал что 100% пробег накручен в 2 а то и в 3 раза.
    сорри - этот дядька сказал полный бред... (почему - здесь даже объяснять не нужно...

    а отчет получился ...

  6. #6
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    А я тоже на такой ездил аж целый день! Правда, давно это было: http://www.passatworld.ru/phpBB2/topic10474.html
    И тоже в обморок не упал от вострога. Ибо очень дорого против имеющегося Passat, и не на такую сумму лучше.
    Но, с другой стороны, если не A6 после Пассата, то кто же?!
    Так о чем и говорю, что садишься, вроде тоже самое, но это если только день-два покататься, а вот через недельку обратно в пассат ну очень не хочется. А через месяц если в пассат садишься то вообще как в прошлый век попадаешь. Вывод - Пассат машинка безусловно хорошая, пока не надоест и не подсядешь на выше класом.
    Мой Пасик продан соседу, соответственно часто его вижу, и вот стоят они рядышком, и подведи меня к ним и скажи - хочешь, забирай обратно своего Пасю + разницу в стоимости - откажусь, может и не стоит она двух с половиной таких пасиков, но обратно дороги нет, если конечно нужда не прижмет. Да и взял я её "не дорого", на тот момент за эти деньги это мог быть двух-трех годовалый B6, но как я уже писал - если поставить их рядом...
    По твоему топику:
    Руль да, гораздо легче, но он у меня и на прошлых аудях был легче, по-мне так это хорошо, на пасю пересаживался и сразу думал -"блин, рейку чтоль закусило, че он как на жигулях стал крутиться". Информативность есть, просто она более тонкая а на скорости усиливается - дело времени опять же, вобщем рулить гораздо приятнее.
    Дергается? У меня вариатор, именно его и хотел что б не дергалось, а на пассате легкие толчки 4акпп очень раздражали.
    Жесткая? По мне так да, попробовал летом Пирелли P7 225/50/17 - пипец просто, сразу вернулся на штатные 205/60/16 - это примерно так же как и пассат на штатной, но хочется помягче. На лето купил попробовать мишлен пилот 225/50/17 , мягче чем пирелли должен быть. А еще может быть дело в подвеске, у меня пакет для плохих дорог, говорят он менее комфортный чем обычный. Зато полицейских и бордюры не цепляю.
    По полному приводу ничего не могу сказать, никогда не было да и не нужен он мне, поэтому тут что пассат что моя А6 одинаково, но в А6 есть стабилизации.
    Салон лучше в разы, тут и говорить не о чем. Но вот ящичков/карманчиков о которых пишет Сева, мне не хватает. У него наверное под сиденьями есть пару ящичков, а у меня нет. Как ты правильно заметил бардачек пассажирский одно название, это скорее отсек для CD/DVD приводов. А под рулевой колонкой вообще ничего нет! Зато дверные карманы в два раза вместительнее пасовских, подлокотник в 1.5 раза больше/вместительнее, и задний большой и открывающийся. А вот багажник ну очень большой, но узкий загрузочный проём. К задним сиденьям не дотянуться, туда газовый баллон напрашивается т.к. все равно это пространство в основном не используется
    Климат зря ругаешь, гораздо лучше пасовского. Регулировок масса, работает на автомате правильнее, с анализатором качества входящего воздуха, раздельный, для задних пассажиров есть выходы в средних стойках, а еще умеет греть салон с неработающим но прогретым двигателем. У него своя эл.помпа и может ею циркулировать антифриз пока тот не осынет. Пользуюсь когда жду кого-нить, чтоб бензин зря не жечь.
    Вобщем B5 с A6 сравнивать не совсем корректно. Логичнее B5 c B6. А А6 с новым фаэтоном который обещают сделать на ее платформе.

    Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

    Цитата Сообщение от 1967s
    сорри - этот дядька сказал полный бред... (почему - здесь даже объяснять не нужно...
    А почему? Девайс мотающий прямо по CAN-у стоит 7000руб.
    Водилы пробег часто мотают или из-за бензина или из-за зарплаты.
    У меня Максима была 2002г, с пробегом 340000, брал у себя на работе, водилы не кололись но намекнули что при продаже можешь смотать с чистой совестью на 2/3. Поехал сматывать, мужик тоже сказал что куда мотали не знаю, но мотали точно.

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orel
    А А6 с новым фаэтоном который обещают сделать на ее платформе.
    У Фаэтона платформа одна с А8
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #8
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду
    Цитата Сообщение от Orel
    А А6 с новым фаэтоном который обещают сделать на ее платформе.
    У Фаэтона платформа одна с А8
    Я пишу "который будет" а не нынешний. Нынешний нафик никому не нужен на такой платформе а вот на А6 уже интереснее.

    Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:


    Вот, кстати, как выглядит, намотка километража на A6(C6)
    http://avto-dela.ru/video_can/Audi-A6.rar
    17Mb видео
    Ни подпаиваться никуда не надо, ни компьютера, просто коробочка втыкается в разъем диагностики.

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Orel

    во первых пока не известно будет ли вообще новый фаэтон(тем более на платформк А6 )-возможно выпуск прекратят, а если и будет то когда, напомню что фэйс лифтинг был в прошлом году.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #10
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду
    Orel

    во первых пока не известно будет ли вообще новый фаэтон(тем более на платформк А6 )-возможно выпуск прекратят, а если и будет то когда, напомню что фэйс лифтинг был в прошлом году.
    ну хз, последнее что я про него читал это вот:
    http://auto.lenta.ru/news/2007/04/24/phaeton/
    правда пишут на А6 следующего поколения.

    А вообще, действительно было бы правильнее изначально сделать Фаэтон как альтернативу А6 или еще одну машинку между пассатом и фаэтоном. B5 это A4 , Фаэтон это A8 а между ними ничего не было, а зря.

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Orel
    спасибо за инфу, хотя по официальным каналам, такого рода новость не проходит.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #12
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Orel
    Нет у меня сверчков в салоне.
    Я думаю они появятся, по нашим то колдобинам.
    А вот лампочки у тебя родные стоят?За такой пробег в 200 тысяч их давно пора уже сменить, свет небось не бело-желтый, а синеватый на линзе?

    А отчет хороший!
    Только что-то многовато она у тебя кушает.

  13. #13
    Golf
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    916
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хороший отчет!

  14. #14
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева
    Orel
    Нет у меня сверчков в салоне.
    Я думаю они появятся, по нашим то колдобинам.
    А вот лампочки у тебя родные стоят?За такой пробег в 200 тысяч их давно пора уже сменить, свет небось не бело-желтый, а синеватый на линзе?
    Сверчки должны быть, они в базовой комплектации заложены. Ищи!
    Лампочки родные скорее всего. Нет, не синеватый, и стекла более-менее прозрачные, и корректор работает. Лампочки сменю конечно, а еще я тут на днях по случаю за 1000руб фару одну новую купил, оригинал, но сломаны два нижних крепления, на экзисте есть ремкомплект для этого 800р. Летом поэкспериментирую, попробую одну новую а одну полирнуть и сравнить.
    А кушает да, неплохо, но я как уже писал, в основном в пробках сейчас катаюсь, а она еще и прогревается медленно, хотя термостат работает, это что касается бензина. С маслом сложнее. Раскоксовку хочу попробовать, если нет, то может махну МСК, если тоже нет то и фиг с ней, не дымит и ладно.

  15. #15
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Orel
    У меня американская комплектация, наверно поэтому нет сверчков. Может быть ерунду сейчас напишу, но есть такое ощущения, что немного разные метариалы идут для машин в США, Россию и Германию.

    Цитата Сообщение от Orel
    Лампочки родные скорее всего. Нет, не синеватый, и стекла более-менее прозрачные, и корректор работает. Лампочки сменю конечно, а еще я тут на днях по случаю за 1000руб фару одну новую купил, оригинал, но сломаны два нижних крепления, на экзисте есть ремкомплект для этого 800р. Летом поэкспериментирую, попробую одну новую а одну полирнуть и сравнить.
    Кстати, ты кроме лампочек еще линзы посмотри, может быть отражатель линзы посыпался, поэтому и света нет.У меня были родные лампы, им 3 года было, но светили они очен неплохо, хотя я думаю в США ездили в основном на DRL...

    Цитата Сообщение от Orel
    А кушает да, неплохо, но я как уже писал, в основном в пробках сейчас катаюсь, а она еще и прогревается медленно, хотя термостат работает, это что касается бензина.
    Вообще 18л многовато даже для пробок, я бы мотор проверил на твоем месте.Может форсунки грязные, тем более она у тебя ездила в России, и их наверно никто не чистил в жизни.

  16. #16
    Passat
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,067
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева
    Может быть ерунду сейчас напишу, но есть такое ощущения, что немного разные метариалы идут для машин в США, Россию и Германию.
    Аналогичное ощущение сложилось после того, как поездил в Германии на А6 и здесь на А6.В Германии была тарахтелка двухлитровая дизельная, а здесь на 2.8FSI.

  17. #17
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сева
    Разные материалы это врятли, а вот разные сиденья может быть, потому как основной сверчек идет из задней спинки, когда сзади никто не сидит, наверняка это можно подрегулировать замками-защелками, но не смотрел пока т.к. достает не так уж и сильно.
    Чтоб отражатель посмотреть, надо фару снимать и бампер, вот поэтому и буду уж сразу и фару одну менять и сравнивать.
    Форсунки чистили по сервисной истории, но в таком режиме как сейчас, у меня и пассат 1.8 ел под 16л хотя до этого ел 10.5-12, и промывка форсунок ему в этом не помогла.
    Хотя, А6 у меня на мультитронике и в спокойном режиме обороты держит в районе 1300 при скоростях до 80 где-то, т.е. казалось бы экономично должно быть, как и обещали в теории, однако ж фиг, хотя если не в пробках тыркаться, то вполне может быть и оправдано. Пробовал в спорт режиме покататься, обороты держит соответственно выше, а расход такой же. В принципе понятно, в первом случае большая нагрузка при разгоне - большой расход и только потом экономия, а во втором меньше при разгоне но и позря много после.

  18. #18
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Почитал, погрустил... Хороший отчет!
    Orel,

  19. #19
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orel
    Разные материалы это врятли, а вот разные сиденья может быть, потому как основной сверчек идет из задней спинки, когда сзади никто не сидит, наверняка это можно подрегулировать замками-защелками, но не смотрел пока т.к. достает не так уж и сильно.
    А я даже не знаю какие у меня сидения.Однозначно не Рекаро и не спорт, у тебя же такие же я думаю. Слушай, а сидения задние у тебя складыватся?

    Цитата Сообщение от Orel
    Чтоб отражатель посмотреть, надо фару снимать и бампер, вот поэтому и буду уж сразу и фару одну менять и сравнивать.
    Там достаточно геморойно снимать фары...я снимал, чтобы лампы поменять. Размер линзы внутри фары внушает доверие...раза в 1.5 больше чем в Пассате с би-ксеноном.
    А менять-то зачем будешь фару?

  20. #20
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева
    А я даже не знаю какие у меня сидения.Однозначно не Рекаро и не спорт, у тебя же такие же я думаю. Слушай, а сидения задние у тебя складыватся?

    Там достаточно геморойно снимать фары...я снимал, чтобы лампы поменять. А менять-то зачем будешь фару?
    Сиденья у меня стоковые, кожаные, не помню как называются, простенькие такие, как на предыдущих A4. Задняя спинка складывается, из 2-х частей как в пассате.

    Я пока габаритные лампы менял все руки изцарапал, вот уж неудобно сделано. А фару буду менять потому как она у меня есть, новая Я ж писал, сравнить хочу, тоже на отражатели грешу, чет не верится мне что только из-за лампочек так хреново светит.
    А ты в дневной свет небось уже какие-нить белые/светодиодные лампочки поставил?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как у нас принято писать год выпуска:-)
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 15:47
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 15:42
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.03.2005, 07:03
  4. Неприятное лидерство!1093 машины за 2004 год...
    от АндрейЛ в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.03.2005, 14:35
  5. Сколько денег в год жрет В5?
    от AntonP в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •