Автосервисы. "Серый" список. У кого что наболело.. - Страница 2
  1. #21
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor M
    "Баранкин! Будь человеком!!!". Начните разговор с улыбки, похвалите мастеров, подарите им пакетик пива, и поверьте, от вас не убудет: к доделкам неизбежных косяков люди подойдут с душой, по-человечьи, с пониманием, а не как обычно ("на-отеbись"). И вы от этого только останетесь в выигрыше: в первую очередь по сэкономленым нервам, во вторую - по времени.
    Viktor M позвольте не согласиться. Да я не сторонник лишний раз скандалить или сходу гнуть пальцы, но извините меня начинать разговор со "взятки" и хвалить не за фиг людей которые этого зачастую не заслуживают - извините язык не поворачивается. Конечно я понимаю, что кузовщина очень сложный процесс, и зачастую не все бывает гладко и складно, но извините, я за это плачу свои кровные и все что требую от СТОшников - добросовестно выполнять свои обязанности. Почему у нас все пытаются объяснить банальными фразами типо "
    Цитата Сообщение от Viktor M
    единственный способ избежать подобного рода проблем, это приставить к каждой машине "смотрящего", который будет курировать именно эту машину на всех стадиях ремонта. Предсавляете на сколько это увеличит себестоимость процесса???? Думаю, что врядли вы готовы за это платить.
    А где гарантия, что к этим смотрящим потом не придется приставлять смотрящих за ними, или что люди которые не могут все сделать добросовестно за одну сумму сделают это лучше за большие деньги. Почему завидев косяки СТОшники пытаются все свалить на клиента, а не признают сходу свои ошибки и не предлагают решить вопрос "миром"? Лично мое мнение - каждый должен добросовестно исполнять свои обязанности и точка.
    А что касается решения проблемы - почаще судиться и писать претензии, может это научит наших СТОшников работать как надо.
    И еще, Viktor M извиняюсь за грубость, но как говорится "ничего личного".
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  2. #22
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    NAS, ощибочно считать, что раз ты платишь, то все вокруг тебе должны. Если свободного времени навалом и некуда его тратить, судись, пиши и т.д. Я тебе про Фому (про то, что к мастерам надо по-человечески), а ты мне про Ерему (т.е. общеизвестную банальщину). Ибо конкретным исполнителям конкретно ты ничего не платишь - им платит бухгалтерия, в силу этого никаких симпатий они к тебе лично не имеют, и соответственно, не имеют никакого рвения. Пол-ящика пива - это 300 рэ, и мне кажется, смешно называть это взяткой. Нравится "в лоб" - ни вопрос, только это более долгий и гиморойный путь. Повторюсь: "доброе слово и кошке приятно"

  3. #23
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Viktor M ничего против "доброго слова" я не имею, а что касается
    Цитата Сообщение от Viktor M
    конкретным исполнителям конкретно ты ничего не платишь - им платит бухгалтерия, в силу этого никаких симпатий они к тебе лично не имеют, и соответственно, не имеют никакого рвения
    тут я в корне не согласен. Да, я не плачу лично мастеру, но если я не приеду на этот сервис и вместе со мной не поедут другие, то кто спрашивается будет платить мастеру за работу и с каких шишей. Почему в нашей стране все делается за "бутылку пива" (коробку конфет, коньяк, деньги в конверте и т.д.). Я плачу кровно заработанные деньги за то, чтобы кто-то оказал мне нужную услугу, а мне пытаются впарить, что это не совсем правильно, т.к. мастер не заинтересован сделать машину как следует (ему нужно проставить пиво), а кроме мастера есть бригада (которой судя по всему тоже нужно проставиться, ведь фактически выполняют работу они), а еще есть приемщик, бухгалтерия, девочка на рецепшене и т.д. И что дальше, мне привезти целый багажник пива и пройтись по всему сервис центру, лично вручить пиво и наговорить "добрых слов"? А ведь кроме СТО есть еще больницы, школы, дет.сады, налоговая, ФРС, ГИБДД и т.д. Извините, но моей зарплаты банально не хватит каждому с кем приходится иметь дело "покупать пиво".
    Еще один вопрос, а еслия проставился, а на машине косяки, мне что требовать пиво обратно? Где гарнтия, что каждый уже не дал мастеру пива и я уже не выделяюсь из толпы? Да на худой конец, почему я добросовестно выполняю свои обязанности, но с пивом ко мне никто не ходит, вот завтра директор вызовет, а я ему сходу выпалю, что без пива дело не пойдет
    Если бы речь шла о каких-то дополнительных (особых) условиях - тут я молчу, пиво как минимум, но почему нужно что-то делать, чтобы получить то за что ты и так платишь? Я понимаю, что возможно предложенный Вами вариант проще и дешевле, но извините меня просто достал такой подход. Лично я почти 5 лет лет отработал с лудьми (юристом в строительной фирме, торговал квартирами и оформлял документы) и никто ко мне не бежал с подачками, при этом ко всем своим клиентам я относился по человечески и старался максимально ответственно и добросовестно выполнять свою работу, хотя получал весьма посредственно, и никому не заявлял, что у меня нет личного интереса, т.к. люди платят конторе, а не мне. Все чего я добился - собственная репутация, положительные отзывы о моей работе наших клиентов и их улыбки при встрече.
    ИМХО, лучшая оценка проделанной работы - желание посетить этот же сервис в очередной раз.
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  4. #24
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS
    тут я в корне не согласен.
    Да как же ты не поймешь, что про тебя речь в данном случае не идет.

    Можешь не соглашаться сколько угодно, а вот миллионам слесарей/арматурщиков/жестянщиков/маляров и т.д. глубоко плевать на то, что ты не согласен, речь идет о том, что ОНИ СОГЛАСНЫ!!!! И своими рассуждениями или действиями (суды, жалобы) ты можешь воспитывать администрацию/владельцев, но никак не исполнителей: даже если 100% вина рабочего и его за это уволят, знаешь чего он подумает???? А я вот знаю: "Козлы вонючие, увольняйте, увольняйте, а я вам за это как-нибудь при случае отомщу! А на сервис на ваш мне плевать: из этого уволили - пойду в другой". И никаких выводов, кроме злобы НЕ БУДЕТ.

    Так что, на мой взгляд, твои рассуждения наводят на воспоминания о борьбе с ветряными мельницами в исполнении известного литературного героя. Мы живем в России, ничего по сути не изменилось за последние 300 лет, и за следующие 300 вряд ли что изменится.

  5. #25
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Viktor M
    кстати, спасибо, что починили мне дворники Честно говоря немного удивлен, что не стали спорить. Теперь во мне борятся 2 чувства: с одной стороны приятно, а с другой вроде и косяк... Честно говоря хотел сначала в форуме излить свою злобу, но сейчас думаю что правильно сделал. Да и на мастера того злобы нет... Ибо даже Dick не смог найти причину. Вобщем так держать
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  6. #26
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин
    Честно говоря немного удивлен, что не стали спорить
    А с чем спорить-то??? С тем что в ходе работы были нарушены настройки??? Конечно были сбиты, мы и сами это знали, т.к. сами их и сбивали! С тем, что совершенно логично попросить вернуть те самые настройки в исходное положение??? Логично, вот и не спорим!

    Цитата Сообщение от пингвин
    Честно говоря хотел сначала в форуме излить свою злобу, но сейчас думаю что правильно сделал
    Конечно правильно: править должен разум, а не эмоции. Правильно сделал, что позвонил мне: всё обсудили, обо всём договорились - нормальный рабочий момент, нормальное правильное решение, принятое ОБЕИМИ СТОРОНАМИ, и в оконцовке, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!

  7. #27
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Viktor M
    Очень печально, что и у тебя нет желания пробовать, что то менять в этом порядке вещей.
    Хотя бы у себя.
    Не ну мастер то должен осмотреть машину перед выдачей клиенту?
    Ну ведь даже отличную малярку, так можно опахабить плохой сборкой,
    что общее впечатление будет плачевным.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  8. #28
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster
    Очень печально, что и у тебя нет желания пробовать, что то менять в этом порядке вещей.
    Хотя бы у себя.
    А кто сказал, что мы не стараемся???? Косяки (брак) - неотъемлимый отребут поточного произвоства, вопрос в том, как, и сколь эффективно той или иной организации удается бороться с этим. Боремся, что-то получается, что-то нет. Ошибки есть, ни кто этого не скрывает, так же как никто не отказывается их устранять.

    ЗЫ: напомню, разбирают не наш косяк!

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Viktor M
    вот читаю и реально удивляюсь... этож типа не подмажешь не поедешь...
    но ведь если ты прийдешь в больницу ко врачу, а он тебе вместо лекарства говна даст, только потому что ту не подмазал или подмазал но плохо, мало. Твои впечатления какие...( это не важно в какую клинику ты пришел, платную или бюджетную)
    Ты же первый будешь кричать, да как же так, я налоги плачу и вам плачу, а вы мне тут хрен чем лечите... а если летальный исход? Он тебе скажет, давай судись... хрен что докажешь... это ты виноват сам типа что не так съел,надо было по перек таблетку положить а ты её вдоль положил...
    и такие случаи реально в жизни сплошь и рядом, ты их одобряешь? Сомневаюсь я, вот честно сомневаюсь...
    это всё так, к аналогии про сервисы(этож клиника для авто) и мастеров и слесарей (мед персонал).

    не все такие, многие классно делают свою работу (без пива) и к ним едут, реально едут.... и будут ехать...

    если не нравится своя работа, надо уходить, и не важно сколько тебе платят, даже если будут платить больше, давать подарки, её лучше выполнять не станешь...

    назначь цену за работу ту сколько ты хочешь за неё получить (прайс +пиво) к примеру и всё. сделай её качественно и к тебе приедут еще раз... даже если ЭТА РАБОТА дороже средней цены,НО ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННО.

    (лично ни кого не имею ввиду)
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  10. #30
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    386
    +1
    Вот и я про то же. Каждый должен выполнять свою работу добросовестно, ведь мы не требуем чего-то сверхестественного. Я как клиент плачу деньги и хочу только одного, чтобы мой заказ (работа) был выполнен с надлежащим качеством в полном объеме и своевременно, и не важно куда я обратился на СТО, в больницу или заказал ремонт в квартире. Я же не требую чтобы мне из пассата сделали мерседес или из моей квартиры - коттедж. При чем здесь пиво, хороший подход и т.д.
    Да, возможно для жизни совет Viktor M будет правильнее, чем мой, вот только одного не пойму, откуда такая упертость.
    Цитата Сообщение от Viktor M
    Так что, на мой взгляд, твои рассуждения наводят на воспоминания о борьбе с ветряными мельницами в исполнении известного литературного героя. Мы живем в России, ничего по сути не изменилось за последние 300 лет, и за следующие 300 вряд ли что изменится.
    Дак если мы сами не будем что-то пытаться поменять, то никто другой за нас это не изменит. Почему мы считаем, что должен кто-то прийти и сделать всем хорошо. Такого не бывает. Мы тупо пишем при продаже авто сумму до 125тыс.руб., ездим по доверенности (что само по себе противоречит ГК), подмазываем всех подряд (причем многие утверждают, что это не взятка, а способ наладить отношения) и т.д.
    Мы сами должны стремиться что-то менять, если к этому не стремиться, то Россия так и останется "помойной ямой" с пережитками социализма.
    И если уж в работе СТО и есть косяки, а я согласен, что они допустимы, то руководству нужно стремиться свести их до минимума, а в случае их выявления находить "мирные" пути решения проблемы.

    PS как я уже писал ранее, Viktor M - ничего личного. К Вашей работе у меня нет претензий, просто у нас разные точки зрения.
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  11. #31
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я до сих пор не называю сервис потому, что "так везде" почти... Просто хочется, чтобы и мы (потребители) и они (исполнители) были взаимно вежливы, честны и внимательны.
    Author Solution 29 XC-Concept

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor M
    NAS, ощибочно считать, что раз ты платишь, то все вокруг тебе должны. Если свободного времени навалом и некуда его тратить, судись, пиши и т.д. Я тебе про Фому (про то, что к мастерам надо по-человечески), а ты мне про Ерему (т.е. общеизвестную банальщину). Ибо конкретным исполнителям конкретно ты ничего не платишь - им платит бухгалтерия, в силу этого никаких симпатий они к тебе лично не имеют, и соответственно, не имеют никакого рвения. Пол-ящика пива - это 300 рэ, и мне кажется, смешно называть это взяткой. Нравится "в лоб" - ни вопрос, только это более долгий и гиморойный путь. Повторюсь: "доброе слово и кошке приятно"
    Знаешь, Витя, почему такое происходит? Про совесть все забыли, про справедливость (про "честь" и не говорю, про нее уже все давно заыбли и не знают, что это). Платят на работе - делай свою работу.
    неразборчиво

  13. #33
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor M
    Цитата Сообщение от BSmaster
    Очень печально, что и у тебя нет желания пробовать, что то менять в этом порядке вещей.
    Хотя бы у себя.
    А кто сказал, что мы не стараемся???? Косяки (брак) - неотъемлимый отребут поточного произвоства, вопрос в том, как, и сколь эффективно той или иной организации удается бороться с этим. Боремся, что-то получается, что-то нет. Ошибки есть, ни кто этого не скрывает, так же как никто не отказывается их устранять.

    ЗЫ: напомню, разбирают не наш косяк!
    Да, я понял, что не ваш.
    Но позиция твоя несколько огорчает, что типа неизбежно всё это.
    Мне передний бампер красили Официалы, по направлению Ингосстраха, я был приятно удивлён!
    В цвет и фактура в ноль! Косяков по сборке нет! Вся работа заняла полтора дня!
    Все мои детали упаковали и положили в машину! (с оговоркой если страховая потребует, мигом надо будет привезти, не понадобилось.)
    Детали все, правда, заказали заранее. Мне показалось, что сменный мастер малярного цеха,
    ГЛАВНАЯ причина хорошего результата!
    Вот ему наверное и надо было пива или чего поинтереснее, но было даже не удобно предлогать.
    А по этому сервису, конкретно отзывы у народа были не самые лучшие. Нашол уже после того, как взял к ним направление.
    Вот посуди сам, какое разное впечатление. А поток у них, просто караул.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  14. #34
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне, кстати, замененные детали отдать отказались, несмотря на то, что "Ресо" их у сервиса не требует. Бампер задний, скажем, мог бы и пригодиться... Но сказано было, что "вывезли"... Ну-ну... С крохотной "коцкой" на краске...
    Author Solution 29 XC-Concept

  15. #35
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS
    Я как клиент плачу деньги и хочу только одного, чтобы мой заказ (работа) был выполнен с надлежащим качеством в полном объеме и своевременно, и не важно куда я обратился на СТО, в больницу или заказал ремонт в квартире.
    +100
    Молодец правильно слова подобрал!
    Во многих местах и подойти к механнику не получится, а в больницах,
    сам видел, висят объявления "Взяток не берём", и что вы думаете, не берут!
    Не везде наверное, но ведь и такие уже есть! Видимо, главврач решил
    начинать борьбу с МЕЛЬНИЦАМИ с себя.
    Цитата Сообщение от Smirnofff
    Бампер задний, скажем, мог бы и пригодиться... Но сказано было, что "вывезли"... Ну-ну... С крохотной "коцкой" на краске...
    А в свежепокрашенном, твой старый не угадывался?
    Нет, это я шутю конечно, но если всё так, как ты говоришь, это покрывает
    не предложенное пиво.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  16. #36
    Passat Аватар для LORD69
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,891
    Спасибо:
    Получено: 18
    Отправлено: 46

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята, по моему вы спорите о разных вещах, дело не в косяках (браке) он как правильно заметил Виктор есть и будет, ибо не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Дело в готовности к конструктивному диалогу сервиса с клиентом, взвешенном и человеческом подходе друг к другу обоих сторон!!! конечно количество косяков говорит о компетенции того или иного сервиса, но готовность это признать и устранить не забивая х... дорогого стоит!!!
    Sharan TDI 130hp ASZ и немножко японца... немножко 3.0... немножко ВэШесь))

  17. #37
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster
    А в свежепокрашенном, твой старый не угадывался?
    Нет, это я шутю конечно, но если всё так, как ты говоришь, это покрывает
    не предложенное пиво.
    По бамперу: трудно сказать. Спойлер точно новый. Про бампер - под краской не видно Пиво покрывает слихвой, как мне кадется... Сколько стоит б/у задний бампер на Вариант со спойлером в сборе? Больше 300 руб ИМХО
    Author Solution 29 XC-Concept

  18. #38
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LORD69
    Ребята, по моему вы спорите о разных вещах, дело не в косяках (браке) он как правильно заметил Виктор есть и будет, ибо не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Дело в готовности к конструктивному диалогу сервиса с клиентом, взвешенном и человеческом подходе друг к другу обоих сторон!!! конечно количество косяков говорит о компетенции того или иного сервиса, но готовность это признать и устранить не забивая х... дорогого стоит!!!
    Нет совершенно не согласен, в данном случае косяков много и устранение в 10 приёмов, это уже не конструктивно.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  19. #39
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LORD69
    готовность это признать и устранить не забивая х... дорогого стоит!!!
    А попытки "съехать", дескать "не наше" и "впулить" неоригинал под видом оригинала входят в
    Цитата Сообщение от LORD69
    взвешенном и человеческом подходе друг к другу обоих сторон!!!
    ?
    Author Solution 29 XC-Concept

  20. #40
    Passat Аватар для LORD69
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,891
    Спасибо:
    Получено: 18
    Отправлено: 46

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BSmaster
    Smirnofff
    да блинн.... да яж не о том, я глобально!!!!!
    Я не могу выражать свое мнение о тех конкретных сервисах, по той простой причине что небыл там!!!!
    Естественно попытки съхать не могут входить в данную формулироку! яж про это и пишу!!!! ИМХО данные попытки говорят об обратном!!!!
    Чет вы как СиэНэН
    Sharan TDI 130hp ASZ и немножко японца... немножко 3.0... немножко ВэШесь))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Простите. У кого что снизу между... колес?
    от shved в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:01
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 15:23
  3. Ставятся ли на B5 Variant 1998 г. шильдики "Passat"
    от VicNick в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 16:07
  4. Ну что у кого меньше !
    от GL_Diamond в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 20:04
  5. Vag-com у кого есть список всех ошибок
    от amiron в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •