Подшипники, тормоза, стабилизаторы (ТМ +1)
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Подшипники, тормоза, стабилизаторы (ТМ +1)

    Катался я с гудящим чем-то, думал, резине каюк пришел, зашумела. Однако был недавно на малой родине, брательник мне говорит - не резина, а подшипник гудит у тебя правый. Брату - верю как самому себе, ему дай ключ на 10, он и камаз разберет
    По возвращении в Москву на следующий день (вчера) поехал в сервис (ТМ), менять их. Приехал в 10 утра без записи, заехал наглым образом . Оказалось, что сдохли оба передних подшипника, просто один сильнее гудел, второй слабее. Заменили оба.
    Стал съезжать с подъемника, ан нет, не получается , тормозной цилиндр не отрабатывает до конца и не разжимает колодки, машина стоит. В итоге, после прокачки и других волшебно-шаманских действий пришли к выводу, что кирдык ГТЦ. Как раз тут поехали за запчастами, вроде была такая штука в магазе неподалеку. В итоге оказалось, что ее там нет, магаз попутал эту деталь с ГЦС Юра не растерялся, нашел еще один магаз и добыл ГТЦ
    Пока сидел и ждал возвращения с Юры ГТЦ, ко мне подошел Андрей и спросил, когда я менял подвеску и все ли детали были мои. Я менял недавно, перед акцией, и рычаги были мои, а стабилизаторы были куплены тут же в ТМ. Андрей отвел меня к машине, показал стабилизаторы, на них резинки отошли от металла. Тут же стабилизаторы были заменены по гарантии на новые "лемфродер", мне пришлось всего лишь доплатить разницу между старыми "рувиль" и новыми "лемфродер"
    Блин, я думал, такого не бывает, чтобы нашли косяк и предложили бы сами все исправить Я на это внимание не обращал
    А тут подъехал мой ГТЦ, был установлен и было после прокачки счастье Я уже давно не испытывал такого удовольствия от вождения своего пепелаца Тихо, четко, классно, слышно только моторчик на высоких обротах

    По деньгам что вышло:
    Замена подшипников (2) - 3000
    Замена ГТЦ - 1500
    Пошипники (2) - 3040
    Тормозуха - 480
    ГТЦ - 4300
    Доплата за стойки стабилизатора (2) - 300
    неразборчиво

  2. #2
    Polo
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    263
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасиба , конечно, ихоть тема для "цветных" списков - зато здесь хоть ответить можна.....
    Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Похожие темы

  1. тормоза
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 19:14
  2. Тормоза
    от Maxfactor в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 22:52
  3. ABS или тормоза???
    от legall в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 12:06
  4. Тормоза? Их придумали трусы!
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 21:01
  5. педаль тормоза.
    от Bochkarev в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.12.2004, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •