Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 25
  1. #481
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вспонил. Ужастик...
    В общем два года бабушке моей фигово стало. Завезли в больничку, а там "обрадовали" - панкреонекроз. Если коротко, то поджелудочной ЁК, и она начинает гнить/разлагаться в организме, отравляя тем продуктами распада и адскими болями остатки жизни. Прогноз в таком возрасте (80 лет) однозначный. Если кто помнит у Валдиса Пельша на начальной стадии это успели поймать и с трудом вытащили с того света. Это преамбула была, теперь амбула...
    Держали врачи бабулю на капельницах и прочих медикаментах две недели. За первую неделю успела родня вся приехать, а во время второй недели врачи уговаривали не мучить человека и отпустить. Да и бабуля сама сказала: отвезите домой, дайте спокойно умереть.
    Так и сделали. Завезли домой и начали с ней дежурить. В общем с воскресенья на понедельник это случилось. Бабушка была в ТВЕРДОЙ памяти до последнего. К слову, жила она в частном доме, все было чистенько и аккуратненько. В ту ночь с ней дежурили две ее дочери и невестка (моя мать). Грубо говоря - прочитала бабушка молитву, последний вздох и ... все. Женщины начинают суетиться: там убрать, свечку поставить, еще мероприятия. Вроде переложили тело на пол фиг знает почему (вроде так положено, чтобы ровное осталось, т.к. на кровати изогнется) или по другой причине. Окидывают простыню или ковер на стене и видят. Под этим покрывалом сплошняком ЖИВОЙ ковер из красных мелких клопов (повторюсь аккуратный и чистый дом и никакой живности не было). Эта банда насекомых во все стороны ломанулась. В общем через минутУ было чисто. ПОТОМ искали, все облазили НИКАКОЙ живности не могли найти, даже следов не осталось. БОлее того и раньше никто не видел ничего такого. И еще, накануне, за пару часов (вечером) поменяли всю постель НА ЧИСТОЕ (т.к. примерно ожидали исхода) и ЕСТЕСТВЕННО ничего под ней не было...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #482
    Touareg
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Подольск - Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,527
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    В Карпово не суйся [-X ,там все довольно материально,ничего сюррелестического,только яйца отстрелить могут!
    Сам понимаешь,в сети большего написать не могу
    ОФФ. Кстати,че то заглохла наша тема про раскопку блиндажа времен ВОВ... мож соберемся по бабьему лету?

  3. #483
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHWYLI
    В Карпово не суйся
    Похоже это все в прошлом Проходной двор или что то близкое к тому. Может где то там ближе к цехам охрана осталась, а по периметру что то не заметил
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  4. #484
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHWYLI
    Сам понимаешь,в сети большего написать не могу
    В личку напиши Я там много чего исходил... Что-то патрулей особо не видал
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #485
    Touareg
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Подольск - Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,527
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    А личка это не интернет?
    Да вопсчем рассусоливать особо нечего,в тех краях много техногенного и прикрытого гостайной,а насчет мистического я хз ...

    Ну и из личного, к вопросу о мистике или как это правильно обозвать...
    2000 год, возвращаюсь с автономки на "Пскове", собираюсь на высшие офицерские классы, соответственно перед поступлением надо отгулять отпуск,а это ни много ни мало 128 календарных суток ,мой "Псков" вместе с "Курском" в составе большой группировки кораблей собираются осенью в Средиземку,соответственно держать "отпускника" на должности 4 месяца резона нет и меня назначают на другой экипаж,что называется "номинально",чтоб бабки получить,отпуска отгулять и прочее... Да,забыл сказать,на лодках в отпуска ходят всем экипажем сразу,а тут меня ессно отправили самого по себе, дело происходит в конце апреля... Возвращаемся с югов,летали в Батуми,военным бортом из Чкаловского(а он летает 2 раза в месяц) в начале августа и тут... Ну события с "Курском" все помнят ,я ща про другое, возвращаемся экстренно в Видяево,там кутерьма,горе и все прочее,но должность аналогичная моей на 141-ой(курск) была вакантна, и прикомандированным пошел Мишка Родионов, т.к. в дивизии на тот момент было два наплаванных должным образом специалиста,я и Мишель,но т.к. он был на два года старше,то не будь я в отпуске - пошел бы сам туда,ибо годковщину никто на флоте не отменял...
    Через неделю после моего возвращения экипаж, в который я был назначен "отсиживаться", уходит в отпуск, а через 3 дня после этого борт Чкаловский-Батуми разбивается об гору Мтирала,при заходе на второй круг в Батумском аэропорту...
    Это к тому,что эсли бы я тогда не "выбился" из графика своего экипажа,то либо на Курятнике бы в море ушел(а чего бы на три дня на лучшей лодке не сходить,на приз Главкома не стрельнуть), либо со всей семьей летел бы в том самом Ил-18 (летают они два раза в месяц,как раз на нем мы б и летели на теплое море кости греть)
    Ну и в довершение того "веселого" года,в сентябре с одним клоуном трижды через крышу кувыркались на опель-кадете,когда этот ухарь со словами "у меня 2 взрослый по автогонкам" на 120 попробовал в 100 градусный поворот с маленьким радиусом войти,в итоге я сломал только одну косточку на "факовом" пальчике,которым затылок от "вбивающей к коленкам" крыши защищался
    Короче,в приснопамятном 2000 году трижды рядом просвистело

    Как потом мама одной жениной знакомой сказала(она чем то там вроде обладает непонятным для обывателей), ты грит, Санек,ишшо не фсе долги на этой земле раздал,поэтому рано тебе туда...
    Вот так как то...

  6. #486
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHWYLI
    в тех краях много техногенного и прикрытого гостайной
    Ну там все гостайны подробно расписаны на www.wikimapia.org если открыть то место на карте. Даже все мелочи помечены и описано что это такое.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #487
    Touareg
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Подольск - Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,527
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Ну там все гостайны подробно расписаны на www.wikimapia.org если открыть то место на карте.
    давай этим и ограничимся , ты то птица вольная,а я пока при погонах и под подпиской...

  8. #488
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHWYLI
    ты то птица вольная,а я пока при погонах и под подпиской...
    Да я не против Я собссно к тому что на Викимапии уж больно подробная инфа про то место выложена, наверняка и гостайна присутствует в открытом доступе...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #489
    Touareg
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Подольск - Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,527
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    от греха... [-X
    Пы.Сы.Как говаривал незабвенный адмирал Канарис, все что нужно можно узнать из газет,нужно только их правильно читать

  10. #490
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ага Я же читаю не только что на Викимапии написано. В инете много интересных форумов, ЖЖ и прочего где можно узнать довольно интересные вещи, а потом в голове свести воедино для получения общей картинки. Хотя и в Викимапии попадаются весьма интересные вещи и случаются странные ситуации. Например в свое время там кто-то очень подробно разметил границы и описал назначение некоего подземного объекта в Сев. Бутово рядом с МКАД, где дорога на Ю. Бутово поворачивает, там полянка есть а вот под землей там кое что весьма интересное. Инфу оттудова быстро потерли (что само по себе удивительно) но в хистори у пользователей с нормальным рейтингом все это можно увидеть до сих пор Даже я боюсь тут про это писать хотя ничего не подписывал и узнал совершенно случайно. Что касается Карпово, я даже примерно представляю что из написанного там гостайна а что нет
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #491
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Еще одна история, рассказанная моим знакомым.
    Мой знакомый родом из Дагестана, у них там свои порядки и обычаи.
    Когда в поселке умирает кто-нибудь и если умерший приснится кому-нибудь из местных, они должны рассказать об этом родне умершего.
    Однажды в их поселке умерла девушка 17-18 лет. Через несколько дней она приснилась своей матери, и во сне попросила найти ее любимое платье и отвезти его в другой город, указав точный адрес, и передать тем, кто там будет, сказав: "Мне его передадут".
    Мать отыскала это платье и поехала по указанному умершей дочерью адресу. Проехала она нимного-нимало около 400 км, приехала в незнакомый город, отыскала нужный адрес и выяснилось, что там сегодня умерла молодая девушка 18 лет. Женщина рассказала все матери этой девушки. В итоге девушку нарядили в это платье и похоронили.
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  12. #492
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  13. #493
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaveG30
    http://x-files.org.ua/photogallery.php?album_id=8
    Ну бывает такое

  14. #494
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    DaveG30
    Кстати, этого добра полно на Лыткаринской трассе - поворот на Лыткарино с Новой Рязанки, там дорога через лес идет и вот это считается самой опасной дорогой России, вдоль дороги полно крестов... Раньше народ в лесу останавливался на пикники, там и до карьеров недалеко, но всякие чудеса там с ними происходили и на фотках и видео нечто похожее регулярно вылезало, теперь это место обходят стороной и стараются там побыстрее поехать... О как. Там грят кучу народу погубили, только хз почему.

    http://www.nv.li-net.ru/?p=125
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #495
    Lupo
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Россия, Иваново
    Возраст
    55
    Сообщений
    172
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, такое ощущение, что ты робот (на часах 4:15) , ты всегда здесь... уважаю, у нас тоже есть поворот с дороги Чернцы на М7, чё только не делали, и Батюшки освящали и гайцов ставили и знаков хренову гору поставили - но один хрендель - минимум раз в месяц авария со смертельным исходом...

  16. #496
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я бот местный...пусть это будет еще одной тайной
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #497
    Lupo
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Россия, Иваново
    Возраст
    55
    Сообщений
    172
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня в 05:02

  18. #498
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Там грят кучу народу погубили, только хз почему.
    Лет 10 назад, по работе, достаточно часто ездил по этой дороге. Не видел ничего сверхъестественного, но люди, к которым я туда катался, каждый раз спрашивали --- как доехал, и на обратном пути --- ты аккуратнее там через лес, внимательнее. Вроде как дорога там через старое кладбище проходит, которое уничтожили при строительстве. Отсюда и все беды.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  19. #499
    Модератор Аватар для MARGO
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 819
    Отправлено: 642

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ...по поводу Лыткаринского шоссе..... живу там все свои ...дцать лет каждый день утром и вечером проезжаю по "страшному" лесу, и не такой уж он и страшный, если соблюдать скоростной режим, дистанцию, не гонять по встречке и по обочине.
    БОльшая часть аварий, которые там происходили и происходят до сих пор, имхо по вине самих же водителей, просто всем очень удобно потом свалить на мистику, приведений и т.д. Несколько лет назад, когда дорога еще была не отремонтирована, на ней проводили какие там эксперименты, пускали грузовой автомобиль, полностью загруженный, который разгонялся до определенной высокой скорости, так вот его чуть не унесло в кювет в те самые деревья, объяснили все очень просто - смещение плит, теперь когда дорога отремонтирована, причем не плохо аварии продолжаются, НО причины: выезд на встречную полосу, превышение скорости, обгон по обочине, езда в нетрезвом состоянии. Несколько лет назад в этом лесу погибла знакомая, ехала с отцом домой, виновник - в жопу пьяный мент (простите не удержалась), который нёсся по встречной полосе, итог: лобовое столкновение и 3 погибших. Так что все очень легко объясняется и никакой мистики, хотя спорить не буду, тоже в это верю иногда. Легенд ходит много, кто-то говорит, что раньше там было кладбище, кто-то, что по этой дороге везли попа на казнь, и он ее проклял, вобщем можно сколько угодно грешить на мистику, но нужно начинать с себя
    Случайности не случайны...

  20. #500
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MARGO
    Полностью согласен!
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •