Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 33
  1. #641
    Lupo
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    192
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По теме, можно много почитать тут:
    http://www.mystical-stories.ru/

    если полазить, есть очень прикольные и правдоподобные истории..

  2. #642
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всё - пипец!! Прьемьер-министр седня приснился. Сидит чета прямо на кухне у меня.... А у меня тут как раз один вопрос по работе всё не решается, бюрократия всё душит... Думаю, спросить -не спросить... Ну так, перекинулись парой ничего не значащих фраз - мол тяжело вопросы то у нас в гос-ве решать... Он, говорит, да, Серега, тяжело... А потом Вова кому-то в трубку: я говорю - финансирование нужно открыть!!!

    Это к дождю?

  3. #643
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEON-62 Посмотреть сообщение
    я глаза открываю и не пошевелиться, не вздохнуть не сказать ничего не могу, мычу через силу... Отпускает только когда сможешь погромче что-то из себя выдавть или шевельнуться диким усилием воли.
    Это называется сонный паралич
    Страдают от него люди с определенным типом нервной системы, чаще интроверты... как правило, от переутомления. Но есть этому явлению и менее стандартные объяснения)


    Цитата Сообщение от Kost9n Посмотреть сообщение
    Реально,тему заговнили уже
    Это факт...

  4. #644
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Всё - пипец!! Прьемьер-министр седня приснился. Сидит чета прямо на кухне у меня.... А у меня тут как раз один вопрос по работе всё не решается, бюрократия всё душит... Думаю, спросить -не спросить... Ну так, перекинулись парой ничего не значащих фраз - мол тяжело вопросы то у нас в гос-ве решать... Он, говорит, да, Серега, тяжело... А потом Вова кому-то в трубку: я говорю - финансирование нужно открыть!!!

    Это к дождю?
    Мне чета тоже ворочалось сегодня ночью... И доча описилась в кои-то веки...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #645
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    г.Москва ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,043
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ещё немного рассказов.

    Было мне 16лет,отдыхал я в деревне.
    Собрался на рыбалку с утреца съездить.вобщем с вечера накопал червей,всё приготовил,удочки и т.д.Собрался встать гдето в 5 утра,и чтоб к 5:30 быть уже на месте.
    Ну думаю спать ещё неохото,пойду с народом потусуюсь на останувку возле магазина.Вобщем потусил часов до 12 ночи,и думаю надо идти спать,а то на рыбалку вставать рано.От остановки до дома идти гдето минут 20 неспеша.Вобщем иду,всё нормально,уже подхожу к дому и чувствую что меня в сон начинает срубать нереально.Стучусь в окошко,бабушка открывает мне дверь и улыбаясь спрашивает "Ну что рыбак,ты во сколько на рыбалку то поедиш?", я отвечаю "Да часиков в 5 утра проснусь да поеду". Бабушка смеётся и говорит что время уже пятый час утра.Я ошеломлённо захожу в дом и смотрю на часы и охреневаю,время было 4:20 утра.Выхожу на улицу и вижу что уже рассветать начало потихоньку.На рыбалку я с утра естественно непоехал

    --- Добавлено чуть позже ---

    Было мне 17 лет,действия происходили в Москве.
    Как то вечером с друзьями потусил и возвращаюсь домой,перехожу через дорогу на свою улицу.Время было гдето часов 11 вечера.Вижу уже дом свой издалека,ну идти минут 10 гдето.В итоге блуждал я по дворам в поиске своего подъезда 2 часа Был полностью трезвый.Вроде смотрю дом мой,подъезд мой,и одновременно понимаю что не мой подъезд,ключ от домофано неподходит,квартира моя с домофона непрозванивается.Я был просто в панике.В итоге попал я к своему подъезду,незнаю как но попал.Время было уже 1:00 ночи.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Произошёл этот случай 3 года назад,всё в той же деревни где я постоянно отдыхал летом.
    С моим знакомым,но рядом с ним находились мои друзья.
    Вобщем ехали они на машине,знакомый этот был за рулём.Возвращались они из другой деревни от девок.Всё вроде нормально был,но тут внезапно,непонятно из-за чего машина слетает с дороги на обочину,знакомый неможет справиться с управлением,машину выносить с обочины к домам и врезается в сарай стоящий перед чьим то домом.Ну скорость была не велика,плюс оттормазилась машина.Все немного охреневают,но со всеми всё впорядки,даже без ушибов,только меленький испуг,кроме знакомого который был за рулём.Все смотрят на него,а он на руль упал и лежит без движения.Вобщем сразуже вытащили его из машины,а он не дышит и пульса нетУмер
    Потом его мамка рассказала,что утром этого дня,за завтраком он сказал, примерно так "Мам,я сегодня на машине разобьюсь на смерть",при этом он прибывал в очень ужасно печальном настроении.

  6. #646
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kost9n, ну ты жжешь
    1 случай - алкоголь
    2 случвй - марихуана или барбитураты
    3 - скорее всего инфаркт или инсульт

  7. #647
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    г.Москва ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,043
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot39 Посмотреть сообщение
    Kost9n, ну ты жжешь
    1 случай - алкоголь
    2 случвй - марихуана или барбитураты
    3 - скорее всего инфаркт или инсульт
    1.Какой ещё алкоголь,когда я с утра собирался на рыбалку,притом на мотоцикле!
    2.Наркоту никакую ниразу в жизни неупотреблял
    3.да там потом выяснили что умер от остановки сердца в момент удара об руль.Смысол в том что он с утра объявил что умрёт!

  8. #648
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kost9n Посмотреть сообщение
    Смысол в том что он с утра объявил что умрёт
    Ну он не один в этой теме был:
    Бывший басист американской рок-группы Weezer Майки Уэлш был найден мертвым в минувшую субботу, 8 октября, в одном из отелей Чикаго. О смерти рок-музыканта сообщается на официальном сайте Weezer.Обстоятельства и причины смерти пока не выяснены. По предварительным данным, М.Уэлш скончался от передозировки наркотиков.
    Стоит отметить, что незадолго до трагического инцидента музыкант неоднократно поднимал тему смерти, фактически предсказав собственную гибель. В частности, 26 сентября 2011г. в своем блоге М.Уэлш написал: "Мне приснилось, что в следующие выходные я умру от сердечного приступа". А затем поправил себя, написав, что умрет через выходные.
    В минувшую субботу музыкант отправился в Чикаго, чтобы посетить концерт Weezer, однако этому не суждено было случиться. Бывшие коллеги М.Уэлша уже выразили соболезнования по поводу смерти рокера

    Читать полностью:http://top.rbc.ru/wildworld/10/10/2011/619535.shtml
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #649
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    но с тех пор - не могу спать, то кажется, что кто-то сидит рядом, или стоит, смотрит, думаю - щас свет выключу, а очертания в углу увижу, сплю с ночником, при походе в туалет везде свет включаю.
    А при жизни с родственником отношения нормальные были? Не враждовали? Если все нормально было, то ........в общем не воспринимай его как умершего И произошедшее как безвозвратную потерю. Временное расставание, не более того.

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    как с этим бороться?
    Попробуй поговорить с ним..... Вот как при жизни разговаривали, так и сейчас....И свечку поставь об упокоении.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  10. #650
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня сон мне приснился
    Сижу с младшей дочерью в школе, типа выпускной у сына подруги (типа окончания начальной школы). Там происходящее описывать не буду - мало интересного. Далее, идём мы домой. Смотрю, взбирается на пригорок военный грузовик, останавливается, выгружаются вояки и начинают закладывать взрывчатку с ядерными боеголовками. На соседнем здании, на крыше, стоят вооруженные люди в т.н. скафандрах. Вхожу в квартиру, мелкая бежит в комнату играть... Я на кухне что-то делаю, по радио слышна музыка.. сквозь музыку слышу слова диктора (как бы с другого канала) о том, что верховный главнокомандующий нажал на кнопку.. судорожно кручу колёсико, чтоб найти новостное сообщение.. одновременно звонит будильник и пытаюсь его выключить. Он не реагирует, стала бить им по столу... отскакивает крышка батарейного отсека, а батарейки нет, но будильник ЗВОНИТ и тут маман мне: "Смотри, какое красивое небо!" Поворачиваюсь к окну... небо на горизонте насыщенного красного цвета, и черные пятна облаков, и тут всё озаряется жёлто-золотым светом, к небу поднимается облако в виде гриба, но ножка невысокая... затем всё на пути ударной волны начинает стремительно исчезать.. Люди, находящиеся на улице, кто бежит, кто застыл в недоумении.. сосед под окном ковырялся с машиной, тоже стал смотреть на происходящее, а у меня мысль сказать матери, что мы видим свою смерть.. Потом возникает мысль, что надо пойти, обнять дочь и лечь с ней на пол, прикрыв ее своим телом... И на этом я проснулась под назойливый звонок будильника (который не могла заткнуть во сне )...
    А потом пошли мысли: почему не было старшей, где она была? почему не побежала в метро, оно же рядом...

    Ппц... на самом деле страшно... Страшно за детей и за себя...
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  11. #651
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    Ппц... на самом деле страшно... Страшно за детей и за себя...
    Хм... многие говорят, походу что-то будет... В метро спасаться бестолку, если на Москву прилетит то не одна а штук 5-6, часть рванут в воздухе а часть на земле, от взрыва метро обрушится нафик. Спастись только в Сибири можно, подальше от населенки. В Европе, у нас и до Урала будет пиндец
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #652
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Fishka,
    Sten,
    все будет нормально
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  13. #653
    Passat Аватар для Saver
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,280
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне тоже война снится часто,как Питер бомбят кассетными бомбами-это реально страшно
    `03 AWT МТ - продан
    Opel Astra J sports tourer - продан

  14. #654
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В метро спасаться бестолку
    Это понятно.. лучше сразу, чем оттягивать с мучительной болью.. нунах...
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  15. #655
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    при обнаружении гриба от яд. взрыва необходимо завернуться в белую простынь и медленно ползти в направлении ближайшего кладбища (с)
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  16. #656
    Passat Аватар для Braziliana
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,510
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 57

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Брат рассказывал - снился ему сон, можно фильм снимать по этому сюжету.
    Будто начинается Страшный Суд, все начинают суетиться, пытаясь угадать, куда им предстоит попасть - в рай или ад. И он думает - ну пипец, мне рай точно не светит, надо что-то предпринять. И откуда-то ему становится известно, что есть один способ грешникам попасть в рай - если кто-нибудь из обитателей рая сможет походатайствовать, попросить за него - тогда могут впустить и грешника. И он начинает обрабатывать маму (думая при этом - ну она-то у нас не грешила, значит точняк в рай пойдет). А мама вдруг ему заявляет: "Сынок, я бы с радостью, но понимаешь, когда я попаду в рай, я забуду о том, что у меня есть сын, так уж там все устроено..." Он расстроился, но потом каким-то образом узнает (из надежных источников), что на самом деле это не божий страшный суд, а вторжение инопланетян, которые и внушили всем землянам мысль о страшном суде. А на самом деле они хотят разделить людей на 2 типа - плохих и хороших. Плохих заберут на опыты, а хороших оставят жить. А решение о том, кто плохой, а кто хороший, должны принимать сами люди. То есть, если ты в душе считаешь себя плохим - тебя заберут инопланетяне, а если хорошим - останешься жить. И он во сне отчаянно пытается убедить самого себя, что он хороший.... и просыпается в холодном поту...
    У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются

  17. #657
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ап

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  18. #658
    Touareg Аватар для Дождь
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 430
    Отправлено: 848

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    всю ночь сегодня во сне пыталась закрыть открывающуюся настежь наружу входную дверь в квартиру. Такая уставшая проснулась!
    Жена Зубастого

  19. #659
    Golf Аватар для КошаЛотта
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    649
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Fishka, когда нам в школе на ГО мозги промывали и в обязательном порядке водили на просмотр "Писем мертвого человека" и т.д., мне точь в точь такой сон раз в неделю стабильно снился. Хорошо, сама была ребенком, а то если бы про моего ребенка такое снилось так часто, точно в психушку бы загремела.

    Что касается необычного, из последнего - завелось у нас Нечто под ванной. Кот у нас есть. Так вот он раньше ванной комнаты боялся до ужаса. Его туда подносишь, он орет как бешеный , глаза выкатит, вырывается. А последнее время, стоит дверь не закрыть, он сам туда заходит, спина горбом, шерсть всю распушит, и так может стоять час, пока оттуда его не выпнешь. Ну вот один раз ночью захожу я , он опять так стоит, ну я его давай вежливо выпинывать, а мне по ногам из-под ванны как подует! Холодом...Как я оттуда вылетела!!! Потом днем заставила себя туда заглянуть, палочкой потыкать....Ни щелей, ничего.
    VolksWagen Passat 1,9 TDI 4motion 2002

  20. #660
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Такая уставшая проснулась!
    Приходит мужик к врачу - психиатру и говорит:
    - Доктор мне снится каждую ночь один и тот-же странный сон. Будто я тяну за собой электропоезд от станции Красногвардейская до Павелецкой, а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его на яву. Помогите.
    Доктор советует:
    - Перед сном внушите себе,что ваша обязанность тащить состав до Домодедовской, а там пусть кто хочет тащит дальше.
    - Хорошо доктор. Спасибо.
    Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова:
    - Доктор теперь мне снится другой сон. Будто я занимаюсь сексом с 10-ю девушками всю ночь,а утром как убитый. До работы еле доползаю. Помогите.
    - Внушите себе перед сном будто ваша обязанность трахнуть всего четырёх девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
    - Доктор, а нельзя хотябы двух?
    - Разве плохо четырёх за ночь? Многие мечтают о таких снах...
    - Доктор, мне же ещё поезд от Красногвардейской до Домодедовской тянуть.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •