Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 26
  1. #501
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARGO
    вобщем можно сколько угодно грешить на мистику, но нужно начинать с себя
    Если бы все было так просто в этом мире.....
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  2. #502
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь)
    Если бы все было так просто в этом мире.....
    Было бы не интересно если серьезно, то +1... не так все просто....

  3. #503
    Модератор Аватар для MARGO
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 819
    Отправлено: 642

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь)
    Если бы все было так просто в этом мире.....
    а я и не спорю, тоже верю во всякую "фигню", я про конкретную тему с этой дорогой, может и были там аварии, связанные с мистикой, но повторюсь большая часть из них по вине водителей, а именно обгон по встречной полосе
    Случайности не случайны...

  4. #504
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MARGO
    Есть такая вещь как искривление пространства. Я не знаю что это но я сталкивался. Смысл в том что ты идешь по тропинке которая должна тебя вывести домой и ты точно это знаешь, но в итоге возвращаешься на то место откуда ушел. Особенно часто проявляется в лесу. А если ходить без тропинок то кружить можно сколько угодно. Или ты идешь по ровной тропинке но тебе кажется что ты идешь вбок. Вариантов масса. Еще есть варианты что ты идешь в лес за грибами, идешь недолго, час-полтора, а в итоге выходишь за 100-200 км от места старта но это крайне редко. Отчасти спасает GPS, я шел по лесу держа в руках навигатор с подробной спутниковой фоткой местности, мне казалось что я все время иду вправо и надо забирать левее но смотрел на маршрут который рисовал навигатор, и по нему выходило что несмотря на ощущения надо забирать еще правее, и я пойду по небольшому кругу. Потом просто смотрел тупо на стрелку и чтобы не столкнуться с деревом т.к. потерял всяческие ориентиры. Но в итоге вышел четко по прямой куда хотел ибо походу все эти искривления действуют только на человека но не на GPS. И куча народу в этом месте плутали по целому дню и не могли выбраться. Думаю на дороге в Лыткарино та же фигня - тебе кажется что ты забираешь вбок и крутишь руль в обратную сторон а в итоге улетаешь на встречку или в дерево...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #505
    Модератор Аватар для MARGO
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 819
    Отправлено: 642

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    мне казалось что я все время иду вправо и надо забирать левее но смотрел на маршрут который рисовал навигатор, и по нему выходило что несмотря на ощущения надо забирать еще правее, и я пойду по небольшому кругу
    это мне тоже кто-то объяснял, не помню кто, что у человека одна нога короче второй, хоть на миллиметр, но короче, и вот если ты идешь прямо(ну как тебе кажется), при условии, что нет дороги, то все равно скосишь вправо или влево, в зависимости от того какая нога короче смешно звучит, если честно, но логично. Опять же повторюсь, я не спорю, что все это существует, просто многое можно объяснить с помощью логики
    Случайности не случайны...

  6. #506
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MARGO
    Это Жюль Верн писал...
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  7. #507
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARGO
    у человека одна нога короче второй, хоть на миллиметр, но короче
    Да но почему то в другом лесу я спокойно выхожу по прямой безо всякого нафигатора и даже без солнца, просто по ощущениям. И соседи также, просто побаиваются ходить в тот лес. Это в конкретном месте и в конкретное время (самый сильный эффект в августе в несколько дней когда полнолуние). В других местах ничего подобного нет.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #508
    Модератор Аватар для MARGO
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 819
    Отправлено: 642

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squipper
    Это Жюль Верн писал...
    ну это не важно, просто запомнилось

    Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

    Цитата Сообщение от Sten
    Это в конкретном месте и в конкретное время (самый сильный эффект в августе в несколько дней когда полнолуние). В других местах ничего подобного нет.
    надо попробовать

    Цитата Сообщение от Sten
    (самый сильный эффект в августе в несколько дней когда полнолуние)
    Саш, ты по ночам чтоль там гуляешь?
    Случайности не случайны...

  9. #509
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARGO
    Саш, ты по ночам чтоль там гуляешь?
    Я грю - в дни когда полнолуние. Полнолуние ночью, но я днем хожу за грибами и вот в эти дни эффект проявляется наиболее заметно. А еще у нас там бои в войну были, серьезные, и много народу полегло в этих лесах
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #510
    Golf
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Тегусигальпа
    Возраст
    45
    Сообщений
    742
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Харошь уже, а то мне страшно стало!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

    Цитата Сообщение от Sten
    Цитата Сообщение от MARGO
    Саш, ты по ночам чтоль там гуляешь?
    А еще у нас там бои в войну были, серьезные, и много народу полегло в этих лесах
    В Мясном Бору такие фильмы бывают, мама не горюй!!! Полки через палатку в бой идут..........

  11. #511
    Модератор Аватар для MARGO
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 819
    Отправлено: 642

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Я грю - в дни когда полнолуние
    поняль

    Цитата Сообщение от Mazai
    Харошь уже, а то мне страшно стало!!!
    не боись, сама боюсь
    Случайности не случайны...

  12. #512
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazai
    В Мясном Бору такие фильмы бывают, мама не горюй!!! Полки через палатку в бой идут..........
    По подробней можно?
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  13. #513
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Кстати, этого добра полно на Лыткаринской трассе - поворот на Лыткарино с Новой Рязанки, там дорога через лес идет и вот это считается самой опасной дорогой России, вдоль дороги полно крестов... Раньше народ в лесу останавливался на пикники, там и до карьеров недалеко, но всякие чудеса там с ними происходили и на фотках и видео нечто похожее регулярно вылезало, теперь это место обходят стороной и стараются там побыстрее поехать... О как. Там грят кучу народу погубили, только хз почему.
    В выходные ездил туда к сестре.Жуть. От заправки Лукойл до Лыткарино насчитал под двадцать памятников и венков, и все по правой стороне Да и "мёртвых" полицейских не меньше.

    Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

    Цитата Сообщение от MARGO
    что у человека одна нога короче второй, хоть на миллиметр, но короче, и вот если ты идешь прямо(ну как тебе кажется), при условии, что нет дороги, то все равно скосишь вправо или влево, в зависимости от того какая нога короче
    Блин,у меня точно левая короче
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  14. #514
    Passat
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет всем! Напишу свою историю. Родом я из Новгородской губернии, а учился в Рязани. Отпуск у курсантов был два раза в год, поэтому дома бывал я редко - не факт что и 2 раза в год домой съездишь. Так вот после третьего курса летом приезжаю я домой. А у меня там маленькая собачка неопознанной породы живет - Дик. Как-то сплю я дома и вдруг просыпаюсь, но глаза открыть не могу больше чем на 1-2 мм.. Вижу только свою руку и то, что на улице уже светло, часов 6 наверно... И дышать не могу - что-то давит на меня, прижимает сверху, пошевелиться тоже не могу... Страшно - жуть... Дыхание сперто, шевелиться не могу - в мозгу одна мысль - перевернуться на другой бок, НО Я НЕ МОГУ... Собирая все силы, выдыхаю, пытаясь кричать, но только слабый хрип вылетает... Вдруг слышу: "Тяв!", и на диван с пола прыгает Дик - мгновенно все проходит, я вскакиваю и хватаю ртом воздух!
    Спать соответственно уже не могу..
    Рассказал отцу - тот говорит, мол, домовой тебя душил, чужой ты теперь.
    Весь август нормально отдыхаю со школьными друзьями, билет на поезд на 28-е августа. В предпоследний день отпуска сплю я опять, но только на терассе, и все повторяется, причем время уже часов 10 утра!!! И я краем глаза вижу темное пятно у себя на плече, и опять Дик прыгает ко мне в постель и меня отпускает. Отец сказал - ну все, гонит тебя хозяин, пора в дорогу тебе .....
    Отец не удивился особо, и я подумал - что это обычная ситуация... Была у кого такая?

  15. #515
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Насчет невидимых "товарищей" дома я уже писАл в этой ветке (собака рычала и лаяла в угол.. и т.д.).
    А вот насчет колдунов и сглаза - реально есть! У нас в поселке, где я у бабушки отдыхал каждое лето, были люди, которых считали колдунами(ьями). Не верил особо (мелкий был), но "фиги" в кармане исправно делал, когда мимо пробегал....
    Вырос.. лет через 7-8 проезжали мимо поселка, заехали к деду на могилку, потом ессно заехали в поселок. Сразу скажу - приехал я туда
    в абсолютно отличном здоровье.. Поговорили с одной бабкой (из ТЕХ). Она меня хорошо помнит, т.к. с ее внуком мы постоянно то на рыбалку, то за грибами. Грит - "Ай какой вырос, здоровье наверное хорошее" и т.д. Выехали домой - меня через километр срубило с температурой за 40. Руки/ноги не шевелятся.. Вот так вот.

    А про кулдунов(ий) реалные истории из жизни у меня еще есть. Как-нибудь опишу
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  16. #516
    Polo
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Шексна
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEON-62
    Была у кого такая?
    Была у меня кошка
    В один из вечеров, после просмотра ужжжастика лёг я спать(с трудом ) Сплю значит... Просыпаюсь ночью хз от чего, ну думаю надо дальше спать, только задремал как под одеялом около руки что-то шевельнулось ... У меня ступор Лежу... Вроде не шевелится, а ужжастик страаашный такой был, ну, думаю показалось Начинаю снова дремать, решил перевернуться, поворачиваюсь и наваливаюсь на что-то под одеялом И оно ш-е-в-е-л-и-т-ь-сЯ
    Ну тут я поседел, и в обморок пал (шутю)
    Когда я храбрости набрался и одеяло сдёрнул-там была ОНА кошка
    Сильно не смейтесь-было это оч.давно-классе в 3-ем наверно , но ссыкотно было на все 130%

  17. #517
    Passat
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну уж если на ночь, так на ночь.
    Преамбула - мой отец работает на автобусе, это в городе есть водитель и кондуктор, а в нашем поселке не так - водитель сам собирал деньги за проезд и вечером или на следующий день сдавал диспетчеру.
    Я только родился - мне еще года не было, когда мы купили свой дом и переехали от родителей отца ( я сам не помню ничего конечно - отец рассказывал). Мы только переехали, я спал с мамой в одной комнате, отец в другой, как однажды ночью он просыпается от того, что кто-то ходит по дому - слышно как скрипит деревянный пол. Открывает глаза - в комнате стоит дед с седой бородой.
    Батя ему - Ты чего тут?
    Он - Да не бойся, я порядки пришел посмотреть...
    Отец - Ты только в ту комнату не ходи, там жена с маленьким спит..
    Дед - Хорошо.. И выходит из комнаты, отец слышит как он прошел в зал, потом возвращается и говорит: - У тебя в путевке (путевой лист автобуса с номерами проданных билетов и деньгами за них) 10 рублей не хватает.
    А батя сам уже не свой, - Ладно, ты давай иди отсюда..
    И дед ушел.
    А через неделю приходит девушка, которая подавала нам дом и говорит - У меня отцу год как умер, Толь, ты же на автобусе работаешь - отвези памятник на кладбище.
    Отец согласился, а когда в автобус погрузили памятник, на нем был изображен тот самый дед, который приходил ночью... Вот так...

  18. #518
    Polo
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Шексна
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5
    Насчет невидимых "товарищей" дома я уже писАл в этой ветке (собака рычала и лаяла в угол.. и т.д.).
    Тоже много раз замечал, у друга сын мелкий-уставится в угол под потолком и глядит, позовёшь его, а у него на лице такое выражение, как-будто чего то испугался

  19. #519
    Passat
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PS А в путевке и правда десятки не хватало, хотя сумка стояла нетронутая там же, где ее отец вечером оставил, и дед ее не открывал.

  20. #520
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ага, и друг тоже чувствовал себя дома неуютно. Сходил на базар, спросил знающих людей че надо сделать. Сделал - и все пропало.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •