Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 10
  1. #181
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О снах.
    Ну, наверно, уже не для кого не секрет, что случилось с моим Пассатом. Ну так вот в тот вечер машину мы на эвакуаторе везли от Бронниц в Москву. И вот, значит, картина: ряды гаражей, слякотный снег в плюсовую погоду сыпется с неба, явной рябью просматриваясь на свету от фонаря на столбе, какие-то люди ходят, рядом со мной стоит сторож, расспрашивает, что да как, и въезжает эвакуатор с моим Пассатом; медленно протискиваясь в узеньких дорожках гаражей. И я ловлю себя на мысли, что я эту картину уже видел. И я понимаю, что во сне. И жутко стало. Мне и было-то не особенно шикарно тогда, но в этот момент вообще меня вырубило минут на пять. Реально пять минут вот такого дежа вю из сна.
    Теперь-то я, прочитав эту ветку, знаю, что о плохих снах надо рассказывать.
    Ещё о снах.
    Тут кто-то спрашивал про продолжение снов. Этим обладаю я уже, наверно, с год. Че это значит? Реально, и вторые, и третьи, и четвертые серии (один сон в четырех частях был). Когда это началось, я немного прифигел. Так слегка. Проснулся среди ночи и понял, что этот сюжет мне уже снился. Ну а потом реально вот три или четыре сюжета начали сниться в продолжениях: те же персонажи, те же обстоятельства (более или менее), те же места и так далее. Я не придавал этому особого значения: ну снится и снится. А щас че-то мне интересно стало: к чему это? Разумеется я сценариев не помню (хотя после сна могу рассказать в принципе очень подробно), но в памяти осталось, что ничего особенного: просто очередной бред и сюррреализм.
    И ещё о снах.
    Саша-Стен рассказывал, что некоторые сны его "предсказывают" ситуации в будущем и как из них выйти.
    У меня нечто подобное, только никаких предсказаний: просто иногда я ловлю себя на мысли, что всё это уже видел. Во снах.
    Есть ли какой-нить здравый смысл в этом?

    А теперь о приведениях, призраках и т.д.
    Я этого катастрофически боюсь! НО! Началось это вот как.
    Есть у меня дача, а там довольно друзей, знакомых и т.д. Ну и как водится, раньше мы летом много времени проводили на даче, днем за спортом, вечерами и ночью за кострами, алкоголем, гитарами и т.д. И вот в один прекрасный вечер решили ребята над нами пошутить. Напугать. Но смысл не в этом. Разговорились мы о потустороннем. И один парнишка-дядька нарассказывал нам кучу всего дико жуткого, но в то же время интересного. Я пересказывать не буду, да и вряд ли расскажу верно, без преувеличений. Но фраза "к худу или к добру?" закомнилась мне, наверно, на всю жизнь. В общем, с той ночи я дико боюсь всего этого. Я ни разу в жизни сам ничего не видел. А я ещё и один в доме ночую на даче... Благо, дом новый.
    И с некоторых пор меня этот страх беспочвенный стал безумно раздражать. Бывает, дома в Москве один сидишь поздно ночью, любимая спит, всё вроде бы хорошо, но что-то не так. Как на измене, блин.

    И начал я ребят из клуба некоторых травмировать просьбами о поездках в какие-либо места, где я смогу воочию увидеть то самое потустороннее.

    С зеркалами я играться не хочу, признаюсь. Я к ним и так как-то неспокойно отношусь, а тут ещё наговорили про двери в чужие миры и т.д.
    Беспокоить напрасно кого-то (материального или не очень) ради шоу я не хочу. Я хочу найти ответы на свои вопросы.
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

  2. #182
    Polo Аватар для Antip
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    411
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon
    Я хочу найти ответы на свои вопросы
    -Точно хочешь? Хочешь хотеть - или хочешь искать - или хочешь найти? Слабовато ищешь. Очевидно, страх мешает. Пока будешь бояться - ни хрена ничего не найдёшь. И останется тебе верить в хрень, и на склоне лет страшным голосом шептать ужастики молодым недомеркам.
    Кста, мои девки сейчас в лагере, и юный возраст младшей (10) не помешал ей самой кое-что понять. Рассказывает мне, тыкая в фото:
    - А вот это - башня Пиковой дамы. Давным-давно... А вот это - Проклятый балкон, с которого... А вот это - (и т.д.)
    - Откуда такие сведения?
    - Да даже вожатые рассказывают!
    - Чё-то не много ли ужастиков?
    - Ты знаешь, пап, я думаю, они это специально для интереса.
    (я с бодуна, прошу простить за грубость)
    Белый сарай B5 2000г/в из DE, 1.8 ARG, салон - собачья шерсть. Увы, неожиданно продан в прошлом ноябре.

  3. #183
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antip
    Точно хочешь? Хочешь хотеть - или хочешь искать - или хочешь найти? Слабовато ищешь. Очевидно, страх мешает.
    Хочу, но не так же, как дышать.
    Мешает страх!

    Я нашел эту тему, почитал и понял, что, возможно, здесь мне помогут найти ответы.
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

  4. #184
    Polo Аватар для Antip
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    411
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Каждый из нас, чувавеков - где-то по большому счёту млекопитающее, и животный страх был, есть и будет - стыдиться этого не надо. Точнее, надо стыдиться. Надо его признавать - и надо с ним бороться. Как? - Могу только личное мнение сказать. Мозги - раз, воля - два. Всё.
    Вот идёшь ты по лесу, 100 раз уже гулял, любишь это дело. Накатывает необъяснимый ужас. Просто жутко - и всё, без объяснений. Нормальная ситуация? - нормальная. 1 - взять себя в руки и включить мозги - за это отвечает воля. 2 - начать анализировать чисто материалистически. Варианты: боковое зрение увидело нечто, инфразвук пугает и т.п. Осмысливаешь: а оно всё это реально тебе опасно? - нет. 3 - снова включаешь волю и продолжаешь движение в заданном направлении. Альтернативный вариант только один: "Я чуть не обос...ся со страху и бежал оттуда, только пятки сверкали" - стыдно, право.
    Белый сарай B5 2000г/в из DE, 1.8 ARG, салон - собачья шерсть. Увы, неожиданно продан в прошлом ноябре.

  5. #185
    Touareg Аватар для Дождь
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 430
    Отправлено: 848

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Альтернативный вариант только один: "Я чуть не обос...ся со страху и бежал оттуда, только пятки сверкали"
    имхо в некоторых случаях это единственно верный вариант )))) если не во всех )))
    Жена Зубастого

  6. #186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antip
    Альтернативный вариант только один: "Я чуть не обос...ся со страху и бежал оттуда, только пятки сверкали" - стыдно, право.
    Наверное ты просто никогда не сталкивался ни с чем подобным раз так смело рассуждаешь. Вот, проверь свою смелость - сделай опыт с зеркалами. Все банально и просто. Только когда начнется - тряпочку не набрасывай. Это ведь все иллюзии, мозги мудрят, инфразвук там всякий. Да и что может из зеркала появиться - это ведь только в фильмах показывают! Смешно, право. А потом думаю всем будет интересно почитать про то что собссно было, твои ощущения, в т.ч. было страшно или нет и смог ты страх побороть А то казаться смелыми мы все умеем, а как до дела доходит то всем страшно. Никто пока, заметьте. не повторил описанный тут опыт с зеркалами. А все почему?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #187
    Touareg Аватар для Дождь
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 430
    Отправлено: 848

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А все почему?
    не хоцца бояться во время и после ))))
    Жена Зубастого

  8. #188
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Никто пока, заметьте. не повторил описанный тут опыт с зеркалами. А все почему?
    Потому что запугали народ А если бы этот опыт был описан на каком-нить женском форуме как вариант гадания на суженого, то думаю желающие бы нашлись

  9. #189
    Polo Аватар для Antip
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    411
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, я готов проделать с зеркалами. Чисто технически займусь этим в выходные на даче. Прошу уточнить формальные условия: особо интересует длительность вглядывания, после которой (неудачный, думаю) опыт бум считать завершённым. Сразу скажу: больше 10 минут не соглашусь.
    А насчёт смелости... Не, я не то чтобы Гастелло там какой, но 24-часовые прогулки по лесам с медведями в одиночку осуществлял, в походы 3-недельные ходил. Бывало жутко? - бывало. Эта жуть либо была осознана, либо если не была осознана - то на неё клался болт. Из принципиальных соображений.
    Белый сарай B5 2000г/в из DE, 1.8 ARG, салон - собачья шерсть. Увы, неожиданно продан в прошлом ноябре.

  10. #190
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antip
    особо интересует длительность вглядывания, после которой (неудачный, думаю) опыт бум считать завершённым. Сразу скажу: больше 10 минут не соглашусь.
    Думаю 10 минут будет достаточно

    Цитата Сообщение от Antip
    либо если не была осознана - то на неё клался болт
    Эх... Я например так не могу...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #191
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,211
    Спасибо:
    Получено: 4,663
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Проделывала фокус с зеркалами раза 3

    (хотя и трус и всей этой ерунды боюсь до коликов)
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  12. #192
    Touareg Аватар для Дождь
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 430
    Отправлено: 848

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Проделывала фокус с зеркалами раза 3
    отпиши в личку чо происходит )
    Жена Зубастого

  13. #193
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    Проделывала фокус с зеркалами раза 3
    И?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #194
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,211
    Спасибо:
    Получено: 4,663
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten

    Я такую пЕтицию Дождю в личку накатала по её просьбе

    Ну тогда в 2-х словах:

    Цитата Сообщение от Sten
    И?

    И ничего.

    Ща скопирую свое письмо ей - выложу.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

    Первый раз все сорвалось из-за того, что одной что-то там померещилось и она начала орать как резаная (нас трое было) мы с другой смотрели на неё как на дурочку, потому что мы ничего не видели. Второй раз испугавшаяся отказалась пробовать и мы решили вдвоем попробовать.
    Страшно было жуть
    Я думала сердце вылезет через глотку
    Но так ничего и не увидели. От долгого смотрения на пламя, которое ко всему прочему ещё и десятириться в изображениях зеркал - закружилась голова и в глазах все сливаться стало. Решили перестать.

    В третий раз пробовала уже одна И как решилась
    Правда выпила малось для храбрости

    Ну собственно, все тоже самое, много-много отражений свечи. Уходит в глубь коридор из зеркал, но из него никто не приходит

    Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

    Кстати, ради справедливости скажу, что все это мы проделавыли лет 10 назад, когда голова ещё базбашенная была
    И нас уверили, что оттуда должен прийти добрый дух, а не злой. Как знать, на злого мы может и не решились бы.

    САма всего этого боюсь очень. И верю во всякие другие миры

    Но вот именно с зеркалами - лажа

    Вот, допустим, ты попробуешь, начнешь смотреть, испугаешься и у тебя будет сердечный приступ от испуга. Поди потом докажи, что это от испуга, а не от того, что кто-то вышел и измучил тебя
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  15. #195
    Touareg
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,072
    Спасибо:
    Получено: 978
    Отправлено: 837

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    Уходит в глубь коридор из зеркал, но из него никто не приходит
    Ну дык надож было позвать "СуженНый , ряженый появись"
    Проделывали нечто подобное лет ...дцать назад. Был у меня тогда плакат чееерный такой, с фейсом В.Цоя. Так вот помимо свечки мы еще плакат этот пришпандорили - коридор всем коридорам получился По всей длине коридора портрет (месяц как погибшего тогда) Цоя, освещаемый пламенем свечи.
    Ждали, ждали - не пришел Но, конечно, от самой проделанной работы впечатлений получили.
    Kia sp.
    B6 2.0 BVY, Tiptronic, 150 л.с. -продан
    B5 1.8 ADR, МКПП, 125 л.с -продан

  16. #196
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну расскажу небольшую историю. Ходили мы пару лет назад в поход в Горный Алтай. Места наикрасивейшие. Проводником на отдельный участок пути у нас был местный алтаец, который помог нам с лошадьми. И вот настал тот день, когда нам пришлось с ним расстаться, т.к. дальше нам предстоял перевал, куда лошади не ходят. Собственно до этого все стоянки нам советовал этот алтаец, т.к. местность он знал хорошо... вот и на этот раз он нас повел к месту очередной стоянки. Теперь немного об этом месте. Остановиться мы решили недалеко от горы Белуха, близ озера Аккем. Еще там сконцентрированны несколько достопримечательностей, таких как Гора Мать Мира, рука этой горы Чаша Мира и камень Рериха. Все это очень загадочные места окутанные тайной и очень облюбованные всякими йогами, риклововцами и любителями уйти в астрал. Так вот наш алтаец привел нас на шикарную по красоте поляну распрощался с нами и уехал. Мы разбили лагерь (стоять нам на этом месте предстояло 3 дня - набираться сил перед перевалом). В первый же вечер к нам в лагерь пришли странные люди и сказали, что в этом месте стоять нельзя, т.к. оказывается, что наш лагерь находится в непосредственной близости от алтаря Чаши Мира и мы своим присутствием оскверняем это место. Мы естественно не послушались, остались. За этот вечер к нам подходили еще несколько человек с подобными претензиями. Еще эти люди сказали, что в этом месте живет дух гор и что каждый день ровно в 22-00 он издает истошные вопли. И действительно, ровно по часа в 22-00 со стороны гор раздался крик эхом разлетающийся по местности. Крик был похож на что-то среднее между птичьим и человеческим, но очень пронзительный. На тот момент это было очень интересно и немного жутковато. Откричав пару минут крик стих. Первый вечер прошел в пьяном угаре и где-то к середине ночи мы разошлись спать. Был полный штиль. Через час я проснулся от страшного шума... это был сильнейший ветер, настолько сильный, что палатка держалась на месте, только за счет массы лежащих в ней людей, колышки все повылетали. Шквал ветра налетел в одну секунду, т.к. все в лагере проснулись одновременно и мы стали перекрикиваться из палатки в палатку, типа все в порядке и все такое. До утра никто больше уснуть не мог, под утро ветер стих и все снова уснули. Так прошла наша первая ночь.
    День был самым обычным, красивым, спокойным и все страхи ушли. Однако к нам продолжали приходить люди и предупреждать, что зря мы встали на это место. Днем мы решили сходить к камню Рериха. Легенда гласит, что несколько лет назад этого камня не было вообще, потом появился небольшой холмик и теперь этот камень растер с каждым годом. Говорят, что это самое сильное энергетическое место на земле и сюда со всего света съезжаются ясновидящие и заряжаются энергией. Говорят, что избранные видят мощнейший столб света исходящий из этого камня в космос. Сейчас это место выглядит так: камень размером примерно 15 кв.м. и метра полтора высотой. Территория вокруг него огорожена сложенным из камней невысоким заборчиком и вокруг еще какие-то сложенные пирамидки. Когда мы пришли к камню, на нем восседал молодой человек и мидитировал. Мы вошли на территорию камня. Ощущения странные. Лично на меня напало какое-то уныние и я просто сел на землю и минут 20 просто сидел не шелохнувшись. На большинство наших было примерно такое же воздействие, а одна девушка так и не смогла переступить порог этого каменного частокола, каждая попытка зайти на территорию сопровождалась у нее приступами рвоты и пред обморочным состоянием. Когда мы вернулись в лагерь к вечеру, то обратили внимание, что речушка (1 метр шириной) из которой мы брали воду, странным образом пересохла. Стала портиться погода. Тут у нас в голове у всех зародилась одна и та же мысль, что «что-то» хочет избавиться от нашего присутствия. Позже пошел дождь. В 22-00 ровно опять повторился тот самый пронзительный крик. На этот раз слушать его было жутковато. Снова к нам пришли люди и стали нас обвинять, что это мы разгневали духа гор и он наслал плохую погоду.
    Из-за погоды спать мы разошлись рано. Ночью началась гроза. Спали все очень чутко. Когда все более менее уснули, из соседней палатки раздался крик одной из наших девушек:
    - Смотрите, он стоит рядом с нашей палаткой!!!!!!
    - Кто стоит?
    - Огромный мужик с колотушкой!!!!
    - Какой мужик, что ты? Мы не видим никого!
    У девушки явный ужас в глазах и она продолжает не своим голосом кричать:
    - А-а-а-а, как вы не видите, вот же он!
    - Ира, успокойся, нет тут никого!
    Еще с большим ужасом:
    - Ну как вы не видите, он протянул руку сквозь палатку!!! Мааама, помогите!
    Так продолжалось минут 10, все в лагере подскочили, похватали фонари, выбежали на улицу. Никого. Только ливень, молния и иногда раскаты грома. Наверное глюки от перевозбуждения событиями. Девушку еле успокоили, когда она сказала, что все, она его больше не видит. Оставшуюся часть ночи она проплакала. Очередная ночь насмарку.
    Первую половину третьего дня шел дождь и мы молча сидели возле костра под навесом, каждый видимо обдумывая события прошедшей ночи. Во второй половине дня погода наладилась и мы пошли погулять, вообщем день прошел тихо и спокойно. Вечер тоже выдался тихий и теплый. В 22-00 все тот же крик. На этот раз никто на него почти не обратил внимания, только все замолчали и уткнули свой взгляд в землю, как бы в задумчивости. Выпили спирта перед сном для храбрости. Но на этот раз страшно практически не было. После двух бессонных ночей вырубились все очень быстро, тем более, что погода наладилась и на улице было вполне хорошо, что прибавляло нам уверенности и заглушало страх. Спали все хорошо. Утром встали, собрались и тронулись в дальнейшее путешествие. Лично я почувствовал облегчение, когда мы покинули это место, наверное другие тоже. Все выглядели выспавшимися и воодушевленными, кроме одной еще одной нашей спутницы. С утра все заметили, что она выглядит как-то неважно, в глазах испуг и скопившиеся слезы. За все утро она не произнесла ни слова. На все вопросы что с ней, она только кивала головой, мол, ничего, все нормально. Лишь спустя несколько дней, немного выпив спирта она нам рассказала историю. В последнюю ночь, на той злополучной стоянке она спала с мужем в палатке дежурных (2-х местная палатка, состав ее менялся каждый день, в ней спали дежурные, чтобы вставая рано, не будить остальных). И вот тогда, когда все спали без задних ног, она проснулась от беспокойства и сильного порыва ветра (наверное все крепко спали и на этот раз никто его не услышал). Она села и огляделась и тут заметила для себя, что она видит через палатку. Видит все, что происходит снаружи. Так вот поднялся сильный ветер и вдруг рядом с ее палаткой приземлилась огромная птица с человеческой головой (мне представился сразу образ птицы Феникс). По ее словам птица было раза в 3 больше человека. Девушка, кстати, не из робкого десятка, не паникерша, как первая, которая увидела мужика с колотушкой. Она зажала себе рукой рот, чтобы не закричать и не разбудить всех. Птица прошлась вдоль палаток, как бы понюхав их, потом взмахнула крыльями и улетела. После этого девушка решила нам ничего не рассказывать, мол хватит, и так натерпелись. Но сама, конечно, после такого была не в себе, и это было трудно не заметить.
    Все остальное наше путешествие прошло без аномальных явлений…. Или почти…

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  17. #197
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я за свечкой - свечка в печку
    Я за книжкой - та бежать
    И в припрыжку под кровать
    Больше анашу такую
    Я не буду покупать

  18. #198
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Shimano
    Неа [-X тогда дури с собой не было, в самолете проверяют.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  19. #199
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Paspartu
    Верю на все 100.....места там очень не простые и охраняемые....


    зы. и у девочек тех, не было глюков...

  20. #200
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Еще одна аномалия тока что проявилась.... хотел я выложить фотки с вышеописанных мною мест... не выкладываются нифига! Пробывал на фотофайл, на нетпринт, на мейл, даже сюда в свою галерею.... размер уменьшал.. везде результат один: после долгого торможения пишет, что страница не найдена.

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

    Гора "Чаша Мира"

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •