Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 23
  1. #441
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нда..захватывает..
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  2. #442
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Глазами ищешь причину шума, ведь если повториться, ты обязательно посмотришь туда откуда звук

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  3. #443
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нда..захватывает..
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  4. #444
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,982
    Спасибо:
    Получено: 4,588
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Paspartu

    Вот буквально недавно как раз поймала себя на мысли о том: А чего это я слушаю глазами?
    Ночью что-то громыхнуло. Не особо сильно, но разбудило. А с просоня я и не поняла откуда звук. Поэтому повернулась на другой бок и стала слушать с открытимы глазами, пока сон опять не сморил

    Наверное отсюда пошло: У страха глаза велики
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  5. #445
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вот, выдалась свободная минута. Как и обещал раньше, расскажу свою историю.
    Истории необычная и более чем мистическая. Редко кому ее рассказываю, скорее всего из-за того, что бы не вызывать у слушателей косых взглядов и ухмылок. Тем не менее, этот случай прочно засел у меня в голове и, прочитав эту тему, я сразу вспомнил о нем.

    Надо добавить, что сам я, являясь "технарем" по складу ума и профессии, всегда пропускал (да и сейчас пропускаю) "мимо ушей" всякие не подтвержденные высказывания, умозаключения и т. д., кои так часто мы видим и слышим с экранов телевизоров и динамиков радиоприемников. Однако, что было, то было. А верить или нет, это уже дело личное...
    Было это лет семь или восемь назад. Приехали в гости родственники с Севера. И было решено собраться на даче у родителей. Собрались, выехали. Далее все как обычно. Костер, угли, мясо, беседы. Рассказы и воспоминания. Было классно и весело. Все были рады, что удалось собраться вместе и пообщаться. И была еще с нами знакомая матери, Галина Васильевна. Я ее видел раза два до этого. Женщина умная и веселая ранее, но, после потери мужа, замкнувшаяся и "ушедшая в себя".
    Сидели до глубокой ночи. После посиделок, все разбрелись по комнатам и легли спать. Галина Васильевна же решила остаться спать на веранде, благо ночи были теплые. Еще минут двадцать были слышны голоса, потом все уснули.
    Часа в два или три просыпаюсь. Пробую заснуть, не получается. Ладно, думаю, пойду подышу. Открываю окно (на втором этаже спал), смотрю на небо, лес, думаю о своем. Глаза по немного начинают привыкать к темноте. Смотрю, на нашем участке кот соседский Кузя прохаживается. Вот, думаю, только мы с тобой и не спим. Вижу веранду, белое одеяло и спящую Галину Васильевну. Проходит так минут десять. И тут начинаю понимать, что что-то не так. В том смысле, что что-то поменялось или изменилось, хотя я не заметил какого-либо движения. Ну, кроме, разумеется, соседского кота, который недавно бесшумно промелькнул. Пытаюсь понять, что же такое привлекло мое внимание, всматриваюсь в темноту. И тут вижу, что белое одеяло, которым накрылась Галина Васильевна, как то неестественно.. продавлено что - ли. Не знаю, как это объяснить. Как бы, кто-то сидит на раскладушке. Мы видим, что постельное белье продавилось под его тяжестью, но самого человека мы не видим. Как то не по себе стало так. Бред, думаю, какой-то… Спускаюсь на первый этаж и уже на крыльце вижу, что одеяло нормально и естественно лежит, как будто и не было ничего. Но ведь только что же видел!
    Стою на крыльце, думаю обо всем этом. Тучи еще набегают. Луна то выглянет, то скроется. Вот ночка то, думаю.
    Так проходит еще минут десять. Вдруг краем глаза улавливаю чуть заметное движение. Оборачиваюсь. Вот тут то уже реально пробирает – кошак соседский стоит, весь выгнулся, шерсть дыбом, хвост трубой, глаза стеклянные, морду оскалил и смотри в одну точку. А сам как демон застыл в стопоре, первый раз вижу этого тюфяка таким одуревшим. Смотрю, что его так напугало и вижу, что смотрит он прямо в лицо Галине Васильевне. Всмотревшись, еще больше впадаю в оцепенение-та ему корчит рожи всякие. Ну как дети, например, строят рожицы друг другу. С чего бы это, думаю, взрослая женщина, а ведет себя так. А сам понимаю, что стою, как тот кошак, с отвисшей челюстью и выпученными глазами. Начинаю присматриваться, и понимаю, что она совсем не дразнит кота, более того, она вообще его не видит, а продолжает спать. Но ее лицо…Не смогу просто описать это. Это действительно страшно. Веки закрыты, но видно как вращаются глаза. Губа верхняя приподнята, как у дикого животного, как в оскале. Судороги по всему лицу. Что-то шипит. Жуть короче. Никогда бы не подумал, что человек может вот так вот ….
    Дальше как во сне, - я боком заполз в дом, нырнул в кровать и еще лежал долго, думал об этом. Даже не решаясь выйти посмотреть.
    Утром проснулись. Все как обычно. Конечно, я все помнил и даже пытался всматриваться в лицо Галины Васильевны, но не было даже намека на ночное происшествие. Вот только после обеда она как-бы случайно сказала, что «вспомнила мужа и что то беспокойно мне как то за него…». Или как то так это было сказано. Я слышал вскользь, издалека. Утверждать не решаюсь.
    Вот уже прошло сколько времени, а я все вспоминаю об этом случае. Что это было? Я не знаю.
    Вот такая вот история, друзья.

  6. #446
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iNOT, может она медиум?

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  7. #447
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,982
    Спасибо:
    Получено: 4,588
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И тут опять я



    Цитата Сообщение от Paspartu
    может она медиум?
    Не, ну тут уж точно все просто


    Цитата Сообщение от iNOT
    И тут вижу, что белое одеяло, которым накрылась Галина Васильевна, как то неестественно.. продавлено что - ли
    Цитата Сообщение от iNOT
    Спускаюсь на первый этаж и уже на крыльце вижу, что одеяло нормально и естественно лежит, как будто и не было ничего.
    Обычная игра света и тени, особенно, если учесть, что

    Цитата Сообщение от iNOT
    Тучи еще набегают. Луна то выглянет, то скроется


    Цитата Сообщение от iNOT
    продолжает спать. Но ее лицо…Не смогу просто описать это. Это действительно страшно. Веки закрыты, но видно как вращаются глаза. Губа верхняя приподнята, как у дикого животного, как в оскале. Судороги по всему лицу. Что-то шипит
    Человеку приснился сон. Обычный сон. Ну, может, и сон-то не обычный, а вот состояние, когда спишь и вишь сны - вполне обычное.
    Глаза под веками бегают, рот открывается, ноги шевелятся...
    ну вообщем, организм воспроизводит команды мозга, который видит сон.
    Как-то так.....
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  8. #448
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Недавно дома смотрел передачу по ТВ, название не помню, что-то про необъяснимые феномены. там была тема, что в каждой профессии есть свои байки и страшилки. Вместе со мной передачу смотрела мать (фельдшер СМП) и рассказала такую историю из своей практики:
    Было это примерно лет 10-12 назад. практически конец рабочей смены, сил никаких уже не осталось. Дали им вызов - бабка, в тяжелом состоянии, по словам матери "явный нежилец". прибыли на место, зашли в квартиру. помимо бабки в квартире были еще 2-3 родственника. Мать с напарницей делали все возможное, чтобы стабилизировать состояние бабули, кололи уколы один за одним, дефибрилятор и все такое. Бабка держалась из последних сил.
    Мать рассказывает: "Слышится явный стук во входную дверь (дверь прямо напротив комнаты бабули), но мы не обращаем внимание, т.к. нам некогда, все внимание бабуле. Стук довольно громкий и не прекращается. Мы и так все на нервах, а еще и этот стук!! крикнула родственникам, чтобы открыли уже наконец эту дверь. Дочка бабули подошла к двери. И в тот момент, когда она открывает дверь, бабка делает последний вздох!!!"
    За дверью, как вы наверно уже догадались, никого не оказалось.

    есть такое выражение в народе: "Смерть стучится в дверь"

    Совпадение это или нет, каждый решает для себя сам.
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  9. #449
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    7th_angel, а за дверью реально кто-то был?

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  10. #450
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нет
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  11. #451
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Т.е. если бы дверь не открыли, то и бабулька может не померла бы...

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  12. #452
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    теперь этого никто не узнает
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  13. #453
    Golf
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    511
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ухх, классная тема Люблю всякие ужастики Народ, не забываем, пишем всякие истории
    B5 2000 1.9TDI,АКПП

  14. #454
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu
    Т.е. если бы дверь не открыли, то и бабулька может не померла бы...
    На счет двери --- не знаю, но вот увидеть как приходит --- можно
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  15. #455
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пара самолетных ужастиков.
    Недавно рассказали знакомые, не мистика вроде но стра-а-ашно... Летят они значит на самолете, Боинг какой-то, чартер или регулярка, хз, то ли из Египта то ли еще откуда с отдыха, ща народу мало, и самолет небольшой. Ну в общем все как обычно - вылетели, пожрали, а полет был ночью. Самолет не полный, сзади полно пустых рядов, ну и народ ложится значит спать на сидушки, так и летят. А лететь часа 4 чтоли... Свет выключили, горит только резервное освещение или как это называется я хз. Все спят. Ну все наверное летали на самолете. В салоне негромко шумит кондиционер, слышен рев движков... Ну в общем шум и шум. И тут значит весь шум постепенно... исчезает. Просто тишина и все. Ни кондиционер ни шумит, ни турбин не слышно. И свет значит притухает капитально так. После этого ощущение что самолет пошел в воздушную яму, т.е. чуть ли не невесомость... Табло не зажигаются. Пробегает стюардесса ни на кого не обращая внимание, кричит кому-то чтобы срочно пристегнули ремни. Народ спросонья нифига не поймет, кто-то вообще спит. До некоторых начал доходить весь ужас происходящего... Через некоторое время послышался шум турбин, заработали кондиционеры, включилось освещение, самолет выровнялся. После чего зажглась надпись "Пристегнуть ремни". Стюардессы ходили по салону просто белые как мел... Сели в итоге нормально, нигде в новостях про это не рассказывали. Что было также хз, походу почему-то отказали все двигатели а потом их умудрились опять запустить...

    Лично со мной была история пару лет назад. Летим чартером из Франции, самолет Боинг тоже какой-то. Зима, ночь (летели с горных лыж). Полет нормальный, но в Москве передали что сложные метеоусловия - ветер и снегопад. Пилоты несмотря ни на что решили садиться в Москве. На посадке сделали несколько кругов над Домодедово, нас в воздухе немного поколбасило, и вот значит самолет пошел на снижение. Видны струи снега за окнами, деревья, освещение от дорог, все ниже и ниже, и вот уже видно аэропорт, забор вокруг взлетки, радары и все такое, ща сядем, высота совсем небольшая уже. И тут значит резкий порыв ветра, самолет наклоняется вбок, я смотрю и фигею, наклон такой что крыло практически чиркает по ВПП! Сбоку от взлетки где снег не чистят аж завихрения пошли от крыла! И все прям на глазах. В последний момент пилоты кидают самолет вверх и пытаются его выровнять, он как-то резко подскакивает, умудряется выровняться, но скорость уже небольшая, и он всей тушей плюхается на полосу, довольно чувствительно. После посадки самолет начинает то ли заносить то ли еще чего, в общем он как-то юзом что-ли пошел. Пилоты включают реверс и выравнивают самолет, после чего он уже как-то оттормаживается и едет дальше. Никто ничего не понял что произошло... У стюардесс дрожали руки и губы когда они пытались выдавить на прощание подобие улыбки...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #456
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня про сон.
    Неприятный.
    Лет 12 назад очень внезапно умер у моего отца друг.Почему внезапно, да потому ,что ему было всего 48 лет, ничем явным и неявным не болел, из нелепых смертей что-ли( хотя ,наверно смерть саму по себе сложно назвать "лепой")...Пришел он домой с работы, пошел в комнату, включил телевизор (хотел посмотреть) внезапно упал и... умер.Ровно минута...и здорового человека не стало.Мы все пребывали в шоке.Так вот ровно на 9 дней, в ночь, он мне приснился.Будто сидим мы у нас дома, празднуем пасху, и якобы он живой, и была у него клиническая смерть- ну а мне жуть как любопытно, и я его начинаю расспрашивать, что он помнит и что видел.А он мне говорит -видел я тебя там и точка.Я говорю - быть не может, и вообще я не хочу умирать.А он на своем стоит.Короче пыталась я его уговорить, что он всетаки меня там не видел...Вот такой сон, меня потом долго еще всю трясло... Не раз мама ходила в церковь ставила свечки за упокой, всем тем ,кто мне снился из мертвых...Счаз все прекратилось....
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  17. #457
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Up!
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  18. #458
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    на майских праздниках ездили всей семьей к теще. пошли гулять с ребенком по их поселку и по дороге встретили старую знакомую моей жены. они поболтали и мы пошли гулять дальше. и теща мне рассказала, что у той женщины, которую мы встретили, есть сестра, которая раньше болела СПИДом (это подтверждали все анализы). сестра эта забеременела и родила абсолютно здорового ребенка. в общем-то это не редкость и такое часто встречается. самое интересное, что у нее болезнь тоже исчезла. проводили кучу анализов, возили ее во все ведущие клиники и мед.институты Москвы и России, даже в Германию и Канаду возили... результат один: болезнь исчезла. врачи до сих пор не могут понять КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  19. #459
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как там с ужасами? Ничего нового не произошло?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  20. #460
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь)
    Как там с ужасами? Ничего нового не произошло?
    Ну разве что один мой чересчур смелый знакомый решил опыт со свечкой и зеркалом повторить... В итоге пришел в себя (если это так можно назвать) только после 3-х литров пива в одну харю... Правда и опыт он провел весьма изощренно - вместо одного из зеркал был чан с водой, сверху зеркало, и смотрел он в чан... Что он там увидел я хз, но позвонил и сказал что я му**к что рассказал ему про это и он м**ак что не поверил мне сразу. А я ведь его предупреждал а он не поверил, посмеялся только, "водяного" блин решил вызвать, сказал что бред и ничего не будет. Правда, не отвечает что он там увидел. По его словам - полнейший писец.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •