Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 28
  1. #541
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чел грит что не пил не курил да и я слабо представляю от чего такие галюны могут быть, это ж искривление пространства практически...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #542
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Что это было даже не представляю, но выглядело очень жутко.
    Sten, а на эротические темы не можешь свои сны рассказать? А то уж больно жутко все, надо хоть иногда немного разбавлять....ну как у уже упомянутого Кинга....
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  3. #543
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Принц Уэльский,ты начало почитай, это не сны вообще то... Если я свои сны расскажу то ты оху*ешь ))))))))))))))))))))))))))))) А эротических тем мне и по жизни хватает если б мне это еще снилось регулярно и в красках, я б совсем свихнулся
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #544
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если я свои сны расскажу то ты оху*ешь )
    5 балов! Я и не сомневался! Просто после прочтения твоего топика, я реально ночью уснуть не могу. Хрень всякая в голову лезет. Вот я и попросил...
    Ну нет так нет. Я не обижаюсь.
    Пишите еще.
    С уважением. Ваш читатель. Принц Уэльский.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  5. #545
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Монтай
    Сижу читаю и О-уеваю......
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  6. #546
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если я свои сны расскажу то ты оху*ешь )))))))))))))))))))))))))))))
    Внимательно прочитал все твои истории Sten, я думаю если ты ещё и про сны свои расскажешь, то тут действительно все оху....
    ну т.е очень сильно удивятся, как сказал Винокур
    PS: Откуда столько историй? Тебе смело можно новеллы писать и зарабатывать на этом. Излагаешь весьма неплохо.
    Я вот сам могу рассказать всего пару страшных историй из детства, но не больше......

  7. #547
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Откуда столько историй?
    Увлекаюсь, интересуюсь в т.ч. и этим, общаюсь с разными людьми, часто рассказывают весьма занятные вещи. Вот серьезно задумался над тем чтобы все это оформить в некую книжку А 2-ю часть - сны, типа как небылицы и прибаутки Чтобы была эдакая тонкая грань между реальным и нереальным и читатель в любой части книжки не знал, с какой он стороны Ессно что-то выдумать, приукрасить, что-то оставить, чтобы была эдакая полуфантастика, где половина - реальность а половина - вымысел, но чтобы никто так и не догадался, что где Чтоб читалось веселее...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #548
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    это оформить в некую книжку
    попробуй, думаю у тебя получится очень интересно!!
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  9. #549
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот серьезно задумался над тем чтобы все это оформить в некую книжку
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  10. #550
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, надо что бы в книге 2-3 человека рассказывали твои истории...например ночью ,у костра на охоте....мне кажется придаст живости...особенно если приукрасить между рассказами антураж и образы рассказчиков....

    --- Добавлено чуть позже ---

    и назвать...типа..."Страшилки охотников"
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  11. #551
    Passat Аватар для Saver
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,280
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласен с большинством ораторов-тема очень интересная.Прочитал все на одном дыхании. Самому,правда,особо нечего рассказать-пока не сталкивался,или просто не замечал.
    Родня у меня деревенская,из Псковской области,так вот,в этой самой области есть деревенька одна, там церквушка действующая,батюшка там служит,весьма необычный человек. На праздники в на службы приезжают люди со многих, даже отдаленных, уголков нашей страны. Батюшка тот славится необычными способностями, видит людей "насквозь".
    Дважды был там на причастии, и при причащении он парой слов перекдывается с каждым, кому-то что-то говорит или спрашивает, и говорит то всегда в точку, равно как и спрашивает. О насущных проблемах,о которых он и знать не может. В общем, человек действительно Светлый и в Бога верует и Веру свою доносит довольно понятно.

    А вот еще один случай у меня был-в ночь смерти бабушки я плохо спал, бабушка перенесла тяжелую операцию на ЖКТ, месяц прожила после нее, выписали ее за неделю до смерти из больницы, сидела с ней мать. Накануне вечером что-то мы разругались при ней(при бабушке) с матерью. Ночью плохо спал,но причин тому не помню,я сны плохо запоминаю.. Утром в 6 часов звонок от матери-бабуля в кому впала, приходите(нам с сестрой), приходим, значит,я с порога прощения у матери попросил, извинился за вчерашнее, захожу в комнату,где бабушка-сажусь рядом,и вижу,что она не дышит. Мать сказала, что когда пошла открывать дверь-бабуля еще дышала(храп был,присущий людям в коме), видимо, как только мы с сестрой зашли и я попросил прощения,бабуля и ушла со спокойной душой. Бабуля перенесла 2 инсульта,последний ударил по речевым отдела мозга, в общем, рассудок был уже не совсем трезвый,и после операции на ЖКТ в трезвом уме я ее видел всего однажды-это было вечером,как раз когда мы поссорились с матерью-тут бабуля,лежа на диване,мне и сказала, с совершенно ясным взором и речью-не ссорьтесь,мол,не надо,не кричите друг на друга.Очень мне запомнились ее глаза и то,как она меня успокаивала.Так вот,такие дела...

    В той же деревне мне рассказывали про о,как наваливается на спящих сверху домовой или еще кто-то,при этом нужно что-то приговорить,иначе придушит.Но вот что нужно говорить-не помню.

    Кстати,насчет боев. Поищите в Яндексе по теме "призраки Мясного бора"-то еще местечко в Новгородской области. Там много народу полегло в войну, весь НП в обелисках. Поисковики рассказывали, что ночью просыпались от звуков идущего в лесу боя и вся сеча разворачивалась прямо у них на глазах
    `03 AWT МТ - продан
    Opel Astra J sports tourer - продан

  12. #552
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saver Посмотреть сообщение
    В той же деревне мне рассказывали про о,как наваливается на спящих сверху домовой или еще кто-то,при этом нужно что-то приговорить,иначе придушит.Но вот что нужно говорить-не помню.
    в этот момент хрен ты че вспомнишь, поверь.....

  13. #553
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Читаю эту тему.. Пока на 8й страницке не успеваю за вами но оч интересно.. У самого есть несколько случаев.. А главное то что сны снятся которые о чем то предупреждают...
    Один раз приснился сон. Сплю у себя в комнате. один на 2хспальной , распластался звездой на всю кровать.... И вдруг слышу звук как будто что то летает по комнате. Во сне начинаю смотреть по сторонам и вижу как летучая мышь подлетает ко мне.. сначала на лицо пытается сесть потом отлетает и летит к правой Именно запомнил что к правой ноге. Я пытаюсь ногой её отшвырнуть.Но во сне хрен тело поднять не могу. Валяюсь и не могу сдвинутся , а она продолжает совершать налет на ногу и вдруг садится на нее. Я просыпаюсь в темноте было где то 4 или 5 утра.. Причем когда она летала вокруг меня я реально чувствовал холодок от её размахов. Вошпем проснувшись я осмотрел всю комнату вытер со лба пот и попытался уснуть. После она нем не приснилась. А теперь самое интересное...
    Утром как обычно еду на работу. и часиков в 12 или позже звонит мне Мама. И говорить что её родной брат тоесть мой дядя попал в аварию . И начинает рассказывать что повредил. Но я был оч занят и мы долго не говорили... После разговора прошло буквально 3 минуты как меня осенило и я перезваниваю Маме и прошу чтоб она повторила что он сломал. Она мне говорит ногу сломал . Я грю какую она не помню ну вся растроеная и реально не помнит. Потом выяснилось что он сломал именно ту ногу и именно в том же месте куда эта сука мышь мне села...
    После этого случая был опыт общения с одной женщиной я ей рассказал про этот случай, на что она мне ответила.. Что постарайся уснуть по новой и вернутся в этот сон и предотвратить то что произошло любым способом и тогда будет все нормально.. С того дня я всегда возвращаюсь в свои сны какие бы они не были и все переделываю так чтоб было хорошо. И пока 3 тьфу все нормально. Но 6 чувство у меня есть это точно.. Не раз спалас себя от каких либо ситуёвин....
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  14. #554
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот у меня сегодня жуткая жуть приключилась... В общем приехал с дачи домой, завтра опять туда, там семейство. А тут как раз пришло письмо (по почте) с кодом активации на сайте Госуслуги. Полез, ввел, написало что регистрация завершена итд итп, ну и решил проверить висят ли на мне штрафы. А там надо номур ВУ ввести. Полез в док-ты, а ВУ... нет. Я в ужасе, перерыл сумку - нет. Пошел на стоянку, перерыл машину - нет. Начал читать уже как восстанавливать права, расстроил семейство, поискали, на даче тоже нет. Приготовился завтра ехать восстанавливать... И тут вспомнил что аж месяц назад я ксерил права для осаги (у меня дома ксерокс), полез туда - лежат родимые. Ну и тут до меня дошло - я аж месяц (!!!) почти каждый день ездил без прав! Вот ведь блин Мог на бабло попасть чтоб машину на ШС не отвозили (она мне дорога как память). И ни разу не остановили А я тонированный вхлам Весело блин. Жуть жуткая... Хорошо хоть штрафов за 2010 год в базе нэма.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #555
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, вот если бы ты завтра выехал и знал что прав нет .. ТО тогда бы точно остановили... А так ездил думал права с собой и все было спокойно)))
    Я например почти каждый день проверяю так для успокоения на месте доки или нет. Привычка))) Просто у меня был случай ...
    У меня права не местные. И мне надо ездить обязательно с переводом прав и более того завереные нотариусом... Так вот было ДТП " не я виноват" ) после прошло пару дней еду на работу. выезжаю с утра на ТТК там ГАИ тормозят просят доки. и начинают придиратся типа права дал. страховку. тех осмотр. превод прав доверенность. все даю и понимаю что перевода нет))) пришлось бодатся но в конце отдал 100р и уехал. И только после этого понял что перевод остался у тех ГАЙцев которые оформляли ДТП. поехал туда в ГАИ сказали что не в курсе где мой перевод.. Пришлось делать по новой перевод и заверять ноториально) 800р
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  16. #556
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, все забываю спросить, помнишь ты ссылку на Сорочаны выкладывал. С призраком. Как прошлый сезон прошел? Появлялся?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  17. #557
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, тебе надо подпись изменить на "Охотник за приведениями"...ну а теперь по теме....Раньше часто было ,а с возрастом что-то наверное переменилось...Приследовало часто чувство "де жя вю"...происходит какой-то случай или точнее момент,а я понимаю,что со мной это уже было!...точь-в -точь!...У некоторых спрашивал ,тоже подтверждают,что бывает!...Вот хрен его знает что это...и еще....Оказался я в реанимации в 2000 году....Врачи предупредили родственников ,что я не жилец уже...вся надежда на сильный организм....резали меня долго и два дня подряд.....Так вот....находясь еще под наркозом(а там всяких голюнов насмотришься)...отчетливо помню один момент....лежу я значит в палате и приходят за мной отец погибщий и бабка покойная .....Не помню уже кто из них мне и говорит(кажется батя).....Ну чего типа разлегся...Мы за тобой пишли!...А я им отвечаю,типа мне еще рано...Мне дочь надо вырастить,а то мелкая еще и дел на этом свете недоделаных еще полно........Ну после этого бабка отцу и говорит....Толь,пойдем ,рано ему еще ....смотри сколько у него на этом свете дел...Да и Светка(дочь моя) еще мелкая...ей еще школу надо окончить...и тд......А батя стоит ,сурово так смотрит и думает.......Потом говориттипа:ну ладно...оставайся..рано тебе...мы потом за тобой прийдем....Пошел я короче на поправку..месяца через 1,5 выписали меня домой(с условием каждый день приезжать в больницу).....типа ра больничный на год(не утерпел,через полгода на работу пошел)......А о том сне -галюнике никому не рассказывал...Где-то через год матери рассказал...Так она мне и сказала,что врачи по факту на мне поставили тогда крест!.....Вот и думай после этого...Вещий сон?...Галюник от наркоза?...Или души близких приходили по мою душу?
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  18. #558
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чтос форумом? В уведомлениях вижу пост полностью, а на самом форуме он почему то отсутствует.



    frenki69, это не последствия наркоза Не спрашивал у них ничего?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  19. #559
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    помнишь ты ссылку на Сорочаны выкладывал. С призраком. Как прошлый сезон прошел? Появлялся?
    неа тихо все.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #560
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,Сегодня 03:40 тебе походу завтра на работу вставать не нужно?

Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •