Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 19
  1. #361
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimano
    Например никогда в жизни не поеду (пойду) через дорогу, где пробежала черная кошка
    пару недель назад при выезде с Осташкова дорогу перебежала черная кошка. Сначала были нехорошие мысли, но потом просто забыл про это и доехали нормально, только видели одну аварию километрах в 5 от Осташкова...там хороший замес был .
    Я тоже про это сразу вспомнил. До Ржева мне в голову лезли нехорошие мысли, а потом пива налакался и про все забыл.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  2. #362
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherKhan©
    потом из переднего огоника выдвигается медленно так луч...ассоциации сразу с газовой горелкой, как пламя, когда кислороду добавляешь, выдвинулся на полкорпуса и эта тарелка двинуласт вправо
    О, вибролет видели классический! "Луч" это всего лишь работа активатора и ионизация воздуха вокруг. Интересно, наш или американский? Странно что машина у вас не заглохла, хотя наверное уже давно что-то изобрели от этого.

    ЗЫ. Вибролет местный скорее всего, в Фаустово полигон большой, наверное там обкатывают или еще чего. Хотя мож и шпиен пиндосский но врядли.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #363
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я тоже так подумал-что агригат человечий
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  4. #364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нет, парни, то не жуть и не ужастики на ночь, что вы видели.. А вот то что я щас видел
    Сижу, значит, смотрю на Юпитер в телескоп, зашуршала трава, и на меня вышел.. нет, не медведь, не лось - СКУНС!! И шебуршится в 2х метрах от меня.. Сижу, боюсь пошевелится, а то будет как в анекдоте - "еще одно движение, и ты" провонял на месяц. Вот это ЖУТЬ
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  5. #365
    Golf
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    59
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И что ты хотел на Юпитере увидеть? VW?

  6. #366
    Passat Аватар для SNeg
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Мск (ЮЗАО) - Члб (СЗ)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,019
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 136

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5
    Сижу, боюсь пошевелится
    не понял! они такие пугливые, что как чуть что-то зашебуршалось - так они сразу вонять начинают?
    дык у нас постоянно по ночам что-то шумит (машины, пионеры пьяные)... это б они тут все запоняли...

    И что ты хотел на Юпитере увидеть?
    а и правда - ЧТО?
    или ты подглядывал за Юпитерианками?

  7. #367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNeg
    не понял! они такие пугливые, что как чуть что-то зашебуршалось - так они сразу вонять начинают?
    Ну не знаю, я не Маугли - со зверями не жил А проверять как-то не хочется (по крайней мере НЕ на СКУНСе).

    А на Юпитере смотрел юпитерианок, там по вторникам женский банный день
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  8. #368
    Golf
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    59
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дашь посмотреть? Я первый в очереди.

  9. #369
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не столько жуть, сколько просто странная ситуация, но достаточно неприятная, если задуматься. Лет 10 назад произошло. Взял у знакомого кассету послушать. Музыка понравилась. Отдавая мне кассету человек ехидно так предупреждает --- Ты только поаккуратней в машине ........лучше на ходу не включай. На вопрос --- Это почему? связного ничего не говорит Еду домой, включил конечно......"кислота" какая то, но не забойная, а достаточно мелодичная. В общем выехал я на МКАД , проехал пост ГАИ после развязки в Бусиново......сделал погромче звук.....и вижу справа знак Реутово --Ивановское Встал на обочину напротив знака, пытаюсь осознать произоедшее. Получается так, что полностью выключился как минимум на полчаса. В общем постоял, покурил, впечатлился и медленно и печально поехал домой. Музыку эту не то что бы переписывать, включать желание отпало напрочь. На следующий день , отдавая кассету, спросил что же это все таки такое --- человек ехидно так опять --- "а вот такая музыка, что накрыло?" но опять толком ничего не сказал.
    Слышал я и про 25-й кадр, и про наложение звука определенной частоты........но вот одно дело слушать рассказы с экрана или читать газетные статьи, а другое дело на собственной шкуре прочувствовать, что вот так просто можно "выключить" сознание.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  10. #370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ап! Кончились истории, что ли?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  11. #371
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ws вот с такой афтарой ты бы всех напугал

    [/url]


  12. #372
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    прочитал всю тему не без интереса! отличные рассказы! отдельное спасибо Stenу за интересную тему!
    хочу присоединиться к беседе с небольшим количеством своих тем.

    1. на счет пророческих снов и повторов происходящего. в народе это называется дежа вю. Однажды, руководствуясь своим интересом, я решил поподробнее узнать об этом явлении в научном изложении и выяснил: (не буду указывать где я это вычитал, т.к. было это давно и уже не помню где именно) суть происходящего в следующем, наш мозг запоминает все события произошедшие с нами за всю нашу жизнь и все увиденное за всю жизнь. это как большой архив, увидел, сохранил и кинул на хрен его знает какую полку. а дальше происходит следующее: мы видим какую-нибудь ситуацию, наш мозг выхватывает какую-либо деталь из происходящего и в тысячные или миллионные доли секунды выстраивает из памяти цепочку событий.(примерно как ПОИСК, пишем слово и находим кучу тем) ситуации совсем разные, но нами это воспринимается как дежа вю!

    2. я человек не суеверный, но мой скептицизм значительно пошатнулся ввиду некоторых событий.

    не знаю чем это объяснить, но на моей матери лежит проклятье какое-то! стоит ей пойти в отпуск, так что-нибудь происходит! то дед умер, то отец в аварию попал, то сестра заболела, то я ногу сломал, короче мистика! мы уж советуем ей в церковь сходить!

    у моей сестры обнаружили диабет. мать таскала ее по всяким знахаркам и целителям. я соответственно был с ними, т.к. исполнял роль шофера. и каждый раз когда я заходил, не говоря ни слова, с ними к очередной колдунье, меня выставляли вон, говоря, что я мешаю ей, что от меня идет какой-то непонятный импульс. ИМХО бред.

    а вот самое свежее, но не менее жуткое.

    в мае этого года я похоронил бабушку. наблюдая за ней у меня волосы становились дыбом и пробегал холодок.
    однажды мать рассказывала: ночью. сплю на полу( кровать одна и на ней бабушка спит) в комнате бабушки, слышу она с кем-то разговаривает. подхожу к ней, а она мне говорит:
    - бабка рядом со мной лежит и уйти не может, принеси ей утку, а то у меня есть, а у нее нет.
    - ты че, мам? какая бабка? нет же никого!
    - ну как нет?! вот же она рядом лежит!
    - ???

    через пару дней был еще случай.
    бабка проснулась утром. живая такая, вся на позитиве! поела, сходила в туалет. села на диван и говорит: Ну все, в туалет сходила, можно и помирать!
    через 5 минут она умерла!

    через недели 2 после похорон мать позвонила мне и говорит, что нужно съездить на могилу к бабушке. приехали поправили могилку (земля прилично осела). потом мать рассказала, что ей уже пару дней снилась бабушка и во сне просила поправить ее!

    и вот самое последнее! месяц назад было!

    моя подруга и бывшая одноклассница ездила с друзьями в Турцию и рассказала.
    проснулись мы однажды утром, собрались все в ресторане отеля на завтрак. и одна из подруг говорит: Представляете, мне ночью приснилось, что я умерла и вы все пришли ко мне на похороны.
    всерьез это никто не воспринял, мало ли снов бывает. успокоили девку и пошли на пляж.
    через 3 дня они прилетели в Москву и эту девушку по дороге из аэропорта домой сбила насмерть машина!

    вот и думайте, верить в ЭТО или нет!
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  13. #373
    Чертёнок
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    7th_angel
    и зачем ты это написал а?

    про дежа вю: я иногда сны про себя вижу, а потом через пару дней тоже самое и на яву.

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

    Цитата Сообщение от 7th_angel
    бабка проснулась утром. живая такая, вся на позитиве! поела, сходила в туалет. села на диван и говорит: Ну все, в туалет сходила, можно и помирать!
    через 5 минут она умерла!
    та же история была с матерью моей тёщи, только бабка не подавала вообще признаки жизни, как мумия лежала несколько недель, был рак, так лежит глаза открыла, села, начала говорить ц.у. давать все кто рядом был. сказала пока и все

    Цитата Сообщение от 7th_angel
    через недели 2 после похорон мать позвонила мне и говорит, что нужно съездить на могилу к бабушке. приехали поправили могилку (земля прилично осела). потом мать рассказала, что ей уже пару дней снилась бабушка и во сне просила поправить ее!
    очень часто от родителей слышу что во сне приходят родственники и что говорят, мои сразу на кладбище потом срываются и в церковь

  14. #374
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Практически по Стивену Кингу...

    Друзья вернулись с Алтая. Рассказали очень непонятную историю. В общем был у них там мотопробег - это когда на кроссовых мотоциклах едут по картам и GPS, через села и поселки, типа ралли в общем, но не на скорость. Останавливались ночевать в глухих деревнях и селах, там же выменивая продукты и ночлег, изредка выезжали на трассы чтобы заправиться, но с собой был приличный запас бензина. В общем как-то раз заехали в какую-то глухомань, хрен знает куда. А уже вечер. Село, несколько домиков, коровы, козы, собаки, в общем полностью натуральное хозяйство. Постучались в дом, попросились переночевать ну и все такое, рассказали кто такие и откуда. Пустили в общем. А у хозяйки в доме котенок был, маленький. Молочко стояло, кадка с песком, и все такое, но на улицу его не выпускали - боялись что собаки загрызут. И вот значит, еще светло было, один парнишка вышел на крыльцо покурить, а дверь забыл закрыть. А хозяйка то ли недоглядела, то ли еще что, в общем котенок выбежал на улицу. Пошел во двор потом за дом, а там его собачки и нашли. В общем погрызли его знатно, обратно полз волоча задние лапы, без глаза, весь в крови, даже орать не мог. Прополз немножко, и сдох. Хозяйка когда нашла, поплакала, но парню ничего не сказала, просто злобно посмотрела на него, завернула котенка в тряпку и положила у двери. Когда стемнело, бабка оделась, и сказала ребятам чтобы сидели тихо, из дома не выходили, дверь не открывали, она скоро вернется. Взяла сверток с котенком, керосинку, и ушла в лес, в гору. Вернулась только в 2 ночи, вся перепачканная в земле, бросила одежду и ничего не говоря, легла спать. Наутро один парнишка вышел покурить на крыльцо, и чуть не подавился сигаретой. На пороге сидел... живехонький загрызенный котенок и смотрел на него голубыми глазами. Совсем как раньше, только кое-где на грязной свалявшейся шерстке виднелись комья земли, и капельки засохшей крови...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #375
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Практически по Стивену Кингу...
    Жесть...

  16. #376
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Из недавнего (про это даже передачу сняли).

    Летит значит ночью самолет. Откуда-то из Европы в Астралию. Боинг 747. Все штатно. Высота 10 тыс м. И вдруг пилоты замечают что обшивка самолета начала... светиться! Светится бледно-голубым электрическим светом, причем выступающие элементы просто переливаются - коронный разряд. Откуда коронный разряд на высоте 10 тыс м? Грозы нет никакой, и свечение сильное очень! Чем дальше, тем свечение сильнее, вокруг самолета уже бледно-голубые всполохи и чуть ли не молнии, двигатели в ореоле бело-голубого огня. Пилоты не в понятках - что же это происходит такое. Компас сошел с ума - показывает фиг знает что, приборы глючат. Командир докладывает о нештатной ситуации диспетчеру (пролетали недалеко от Джакарты), но диспетчер... не отвечает! Кое как связались с диспетчером, диспетчер сквозь жуткие помехи их услышал, а потом обрадовал: Борт № такой-то, мы не видим вас на радаре! Что за чертовщина... В салоне появился удушливый дым - что-то горит! Пилоты пытаются понять, но приборы молчат - пожара на борту нет. Но дым идет! Пассажиры кашляют и задыхаются. Вдруг все замечают за окном огонь - из всех 4-рех двигателей вырываются многометровые шлейфы пламени! Горят все двигатели сразу! Пламя огромное, но датчики не сигнализируют о пожаре в движках! Пассажиры смотрят за окно на огонь и электрические всполохи, фигеют и готовятся умереть. Бортпроводники пытаются успокоить людей, что дескать это ничего страшного и такое бывает, сами в ужасе ибо ничего подобного никогда не видели. И тут, вдруг отказывает сначала один двигатель, потом 2-й, 3-й, 4-й, и наступает полная тишина. Самолет падает... Попытки завести двигатели ни к чему не приводят. Свечение усиливается. Командир принимает решение развернуться и снижаться чтобы набрать скорость и дотянуть до аэропорта Джакарты, но скорости недостаточно - самолет не сможет перелететь горы без двигателей. Снижаются еще, постоянно повторяя попытки завестись, все в отчаянии, пассажиры в ужасе, командир принимает решение сажать самолет на воду. Всех ждет неминуемая смерть или от удара об воду, или от акул, коих там море. И тут по мере снижения электрическое сияние прекращается. Высота 3000 м. Когда все отчаялись, вдруг заводится 4-й двигатель! Боинг 747 может лететь на одном движке, и командир принимает решение развернуться и идти на Джакарту. Восстанавливается связь, экипаж докладывает о ситуации на борту, в Джакарте срочно готовят аэродром к приему борта. И вдруг... заводятся остальные 3 двигателя! Все радуются, все закончилось. Но... надо еще перелететь горы. Самолет набирает высоту, и тут опять начинается голубое сияние и... отказывает один двигатель! Каким-то чудом самолет дотянул на оставшихся двигателях до аэродрома, и тут выясняется что в аэропорту не работает глиссада - радиомаяк который показывает путь для посадки самолета. Есть только маяки для захода на полосу. Командир принимает решение сажать самолет вручную. Но... при подходе к полосе выясняется, что ничего не видно! Обдув стекла не спасает, дворники тоже ничего не дали. Стекло мутное, все в царапинках и трещинах, и только сбоку маленький прозрачный уголок. Отдадим честь мастерству пилотов, они умудрились точно посадить самолет глядя в маленький прозрачный кусочек стекла и ориентируясь на показания радиомаяка. Пассажиры были в шоке от внезапного, фактически чудесного спасения!

    Наверное всем интересно, что же такое произошло с самолетом? К мистике это, как выяснилось, не имело никакого отношения.

    Незадолго до того как самолёт пролетел над Индонезией, там произошло очень мощное извержение вулкана. Пепел, дым, пыль, песок и лава были выброшенны в воздух на многие километры. И самолет пролетел точнехонько через облако... Дело в том что на радаре видны только влажные облака - грозовые тучи и.т.п. А дым, пепел - сухие, и такое облако на радаре не видно, диспетчерская служба то ли не знала, то ли провафлила, в общем самолет залетел в облако. Мелкие песчинки огибали самолет на скорости 850 км\ч и от трения электризовались - отсюда и электрическое свечение вокруг самолета. Разряд препятствовал работе радиостанции и приборов. Пепел и пыль забивали двигатели, оседали на лопатках компрессора турбины, из-за этого двигатель получал меньше воздуха, чем нужно - топливо сгорало не полностью, и догорало уже в воздухе, за двигателем - это и были многометровые шлейфы огня за движками, и именно поэтому молчала пожарная сигнализация - пожара то не было. Движки затягивали воздух с дымом в салон, из-за этого в салоне был едкий запах вулканического дыма. температура в движке 2000 градусов. Магма и пыль плавятся при 1500. расплавленная магма залепила внутренности двигателей и лопатки турбин, из-за чего движки встали. Когда пилоты пошли вниз, из-за скорости расплавленная магма остыла, и при попытках завести движок и под набегающим потоком воздуха, стала откалываться и высыпаться из движков. На высоте 3000м облака уже не было, и постепенно движки очистились, после чего завелись снова. При подьеме же самолет влетел в облако, и движки опять начали засоряться. Переднее же стекло фактически обработали из пескоструя - поэтому через него при посадке не было ничего видно, песчинки летящие на скорости 850 км\ч не оставили на стекле живого места. То что самолет сел - это чудо и невероятное мастерство пилотов.

    Сейчас подобные ситуации введены в курс летной подготовки пилотов и обкатываются на тренажерах...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #377
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    если все это правда, то огромный респект пелотам!!
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  18. #378
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7th_angel
    если все это правда
    Чистая правда, этот случай много где описан, в инете есть статьи, в книжках, и даже передача про это есть на ТВ.

    Добавлено спустя 42 минуты:

    Цитата Сообщение от 7th_angel
    огромный респект пелотам!!
    и пелоткам убил...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #379
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обсуждали или нет, но тема достаточно интересная. Правда на сколько это относится к ужастикам, сказать не берусь. Но учитывая что споры относительно причин этого печального, но в общем достаточно распространенного ( в определенных кругах) события не утихают уже 50 лет, хотелось бы услышать Ваше мнение. Тем более Sten в силу своего увлечения горами и всем что с этим связано, должен об этом что то знать
    Ссылка на общую картину событий http://pereval1959.narod.ru/sobolev-1.htm.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  20. #380
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    Практически по Стивену Кингу...

    пля я бы наверно обделался... После Кладбища домашних животных может реально поплохеть увидь такое...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •