Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 17
  1. #321
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    В августе буду там каждые выхи.
    Точно! А у меня как раз дети там будут, так что буду кататься часто.

    Цитата Сообщение от Sten
    Раз такое сделали то наверняка и для чтения мыслей чтонить придумали.
    Ну уж если во многих больницах вовсю используется прибор для электроэнцефалограммы мозга, то можно себе представить какое оборудование и с какими возможностями есть в закрытых лабораториях
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  2. #322
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мысль это электроимпульс мозга,вопрос чисто технический-уловить и прочитать..
    Лучше скажите когда к звездам полетим?Сами..
    P.S. Sten спасибо за предложение..
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  3. #323
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaveG30
    Лучше скажите когда к звездам полетим?Сами..
    ИМХО лет через 200......если к этому времени от человечества что либо останется
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  4. #324
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    моя имха:полетим в этом столетии-должен быть прорыв в науке,так как имеющимися технологиями это не так реально как хотелось бы..

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

    жаль что все это затягивается-вырос просто на Бредбери,Азимове,Стругатцких..
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  5. #325
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Влад (Псарь), ребят, вы меня, конечно, извините, но я прямо разулыбалась, когда читала ваши последние 2 поста

    Я понимаю веритьв духов там всяких, дяденек мертвых, тененек из зеркала. Но в сны.......

    PS. Sten, А если твоя знакомая (прости, конечно, но раз ты сам затронул эту тему, то думаю не против если и я её коснусь ) умрет через неделю. Это тоже будет считаться ближайшем временем и служить оправданием?


    И что вообще считать под "Ближайшее время"? А то ведь так все можно свалить на то, что сны сбываются
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  6. #326
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    но я прямо разулыбалась, когда читала ваши последние 2 поста
    Ты понимаешь ли , в чем дело ---- со стороны наши обсуждения наверное выглядят, мягко говоря, странно. Но вот давай попробуем, используя гениальный пример Ровшана, посмотреть на проблему "с другого угла зрения". Снится мне сон, в котором у меня выпадает зуб --- приходя на работу, я узнаю, что умер сотрудник нашего отдела. Это было еще в 89-ом году. Далее могу перечислить еще 5-7 примеров. Причем в большинстве случаев это было неожиданное известие. Можно верить, можно смеятся --- от этого ничего не поменяется, вот в чем проблема Ведь какая то связь есть в этой последовательности событий. Почему именно зуб?

    Цитата Сообщение от DaveG30
    полетим в этом столетии-должен быть прорыв в науке,так как имеющимися технологиями это не так реально как хотелось бы..
    Дело не только,и не столько в технологиях, сколько в экономической эффективности. Ты вспомни --- во всех произведениях, описывающих космические исследования, последние начинались после установления на Земле единого экономического строя, всеобщего процветания и благосостояния, коммунизма так сказать. А поскольку в обозримом будущем коммунизма не предвидится, можно предполагать что и межзвездные полеты --- удел отдаленного будущего. Слишком дорогая игрушка даже полет на Луну
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  7. #327
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ммдаа..
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  8. #328
    Passat Аватар для SNeg
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Мск (ЮЗАО) - Члб (СЗ)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,019
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 136

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а где душераздирающие ужастики???

  9. #329
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    Я понимаю веритьв духов там всяких, дяденек мертвых, тененек из зеркала. Но в сны.......
    Ну вот такие вот мы (или я один? )


    Цитата Сообщение от Ленок
    И что вообще считать под "Ближайшее время"? А то ведь так все можно свалить на то, что сны сбываются
    В соннике написано сбываемость сна про зубы - 11 дней. Так что пока ждем...

    Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь)
    и межзвездные полеты --- удел отдаленного будущего
    Я думаю что начнут летать когда появится некая технология позволяющая стартовать с земли и набирать околосветовую скорость (некий экзотический движок, никак не связанный с горением и выбросом чего либо а скорее чтонить навроде искривления пространства и скольжения по нему как с горки). При этом запас энергии на борту практически неограничен (термоядерный реактор или еще чтонить более экзотическое). Тогда полеты резко упадут в цене и сначала летать начнут корпорации а потом и частные лица. А там и до заселения Марса недалеко Только перед этим будет апокалипсис. Т.к. если источник энергии сделают то умрет вся энергетика. Полностью. И нефтяная промышленность, и электрическая, и все что можно. (т.к. каждый сможет поставить дома компактный но практически неограниченный по энергии генератор.) А энергетическим компаниям это ох как невыгодно а бабла у них ох как много поэтому будут великие потрясения. То же касается перелетов. Такой аппарат не сможет сбить ни одно ПВО. И если люди будут летать массово, то про границы, погранконтроль, визы и прочую фигню смело можно забыть. То же и с летающими авто. А чем это закончится - не мне рассказывать, я промолчу про толпы гастарбайтеров и нелегальных эммигрантов . А теперь представьте, в одно время складывается косяк с границами и визами, люди смогут делать что хотят и летать куда хотят (и кстати заниматься любым беспределом и хрен кто поймает, например прилететь на военный склад и стырить пару атомных боеголовок), и одновременно наступает крах всей энергетической и нефтяной системы. Я даже не могу представить что будет на Земле. Как минимум ядерная война А вот после этого когда 3/4 населения погибнет, станет новое общество, и вот тогда начнутся полеты и прочая фигня И что-то мне подсказывает, что наше поколение увидит эту заварушку...

    ЗЫ. Собссно у меня дома есть специальная аптечка 1-й помощи, некий НЗ, противогазы и всякая такая фигня, в случае чего что можно хапнуть и валить от города как можно дальше. Отчасти и поэтому я регулярно упражняюсь в снайперской стрельбе по мишеням. т.к. в случае чего этот навык будет очень полезен Не считайте меня параноиком [-X но все идет к всемирному кризису, рано или поздно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #330
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,ты неплохой аналитик!Вот только про полеты над границами-контроль будет(на каждое действие есть противодействие),но все равно ситуация неплохо раскрыта..А что про войну ислама и против нас думаешь?
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  11. #331
    Golf
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 60

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласно исследованиям ученых в данное время наблюдается постоянное смещение магнитных полюсов земли. На данный момент магнитный полюс, ранее находившийся на северном полюсе - сейчас находится где-то в Гренландии.... Плюс постоянно увеличивается солнечная активность - по прогнозам нас в БЛИЖАЙШЕМ будущем ожидают сильный катаклизмы - наводнения, ураганы, мощные землетрясения. В пирамидах майя есть расшифрованные данные, что около 2010-2012 года Солнце почти полностью испепелит землю А один экстрасенс предсказал(предыдущие его предсказания сбывались) что скоро изменится географическая карта. Часть суши уйдет под воду. произойдут тектонические расколы плит. Единственное более-менее надежно место - Россия(Урал, Сибирь). Также прогнозируется наступление малого ледникового периода: после смещения магнитных полюсов до определенной точки невозврата произойдет смещение географических полюсов, т.е. сместится ось вращения земли. После чего потопы-наводнения, ледниковый период.....
    как Вам такие прогнозы???
    Все это прогнозируется на ближайшие 50 лет.....
    как то страшно...
    LANOS 1.5 (гур, кондей, попгрейки)2012(был) Ford Fiesta New 1,0 2013

  12. #332
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В ночь с прошлой пятницы на субботу испытал жуть и ужастики:
    Проснулся на даче (под Нарофоминском) в 3:00 от ярких вспышек за окном, ну думаю, высоковольтку порвало и видимо коротит обо что-то.
    Выглянул в окно - нет, вспышки идут с неба но т.к. оно затянуто тучами, разрядов молний не видно, только яркие всполохи прямо сверху. Казалось бы обычная гроза, но: за пол.часа наблюдений насчитал что максимальные паузы между разрядами составляли максимум 2 секунды и то не чаще чем раз в минуту а все остальное время постоянные разряды (1-3 в секунду!). Яркость их порой ослепляла а иногда все небо озарялось зеленым оттенком. Гром был, но редкий и сильный, примерно 1 раз за 5 минут и не по тому что далеко, а как я понял из-за того что основная гроза была где-то в тропосфере и до земли не пробивала. Вобщем может это и обычное дело, но я такого никогда раньше не видел и первая мысль была "мля, а говорили перенесли запуск колайдера на месяц...", вторая - "так вот ты какое, светопредставление/апокалипсис, похоже магнитные полюса земли таки перевернулись", третья - "хм, обо что оно там разряжается, мож об гигантское НЛО? а может оно, НЛО, так заряжается, находит грозовой фронт и подвисает в нем...", четвертая - "столько энергии уходит и все никак не разрядится, даже ничуть не ослабевает, может тогда наоборот это летает гигантское НЛО и последовательно выжигает плазмой все человечество на планете...", пятая "лана, похоже это надолго, возможно навсегда и ничем тут не поможешь а по сему пошел я спать дальше, утром послушаем радио или телик, наверняка раскажут об этом вторжении, если кто-нить еще, кроме меня, выживет"
    А утром, когда проснулся, небо было голубое-голубое, никаких пепелищь и развалин лишь только обильно залитый водой участок после ночного ливня и мертвая птичка на балконе у которой наверное сердце не выдержало такого ужастика

  13. #333
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, а сбываются только плохие сны?


    И ещё
    Я, конечно, физик тот ещё но.......
    как можно мощность измерять в Ккалориях? Или это прикол, а я не догоняю?

    Цитата Сообщение от Sten
    Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 Ккал
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  14. #334
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaveG30
    Вот только про полеты над границами-контроль будет(на каждое действие есть противодействие),
    Точно такие же военные аппараты. И как они будут контролировать массовые потоки летающих гражданских машин? Не представляю... Вот в одной Мск и области 4 миллиона авто! Это ж какой нужен штат ПВОшников, военных, радаров наконец и.т.п. чтобы контролировать трафик в 3-х измерениях... В 2-х измерениях на дороге ГАИ не справляется, а прикинь если все это летать будет невзирая на границы? А ведь будет... И все. Плакали визы, границы. Террористические группы перебрасываются моментом в любую точку мира. С воздуха возможен захват чего угодно, и если этому противодействовать, получится небольшая война, особено если аппараты будут уходить в околокосмическое пространство и развивать огромные скорости - звездные войны прям В общем не все так просто с контролем этого добра...
    И опять же, если границы в европейской части еще можно кое-как прикрыть, то весь восток, север и юго-восток фактически открыт. Несколько РЛС и все. Прикинь если МАССОВО люди в Тайланд полетят например! Военные просто задолбаются перехватчики поднимать!

    Цитата Сообщение от Orel
    В ночь с прошлой пятницы на субботу испытал жуть и ужастики:
    Фильм Война Миров смотрел? Они уже тут!

    Цитата Сообщение от Ленок
    Sten, а сбываются только плохие сны?
    А фиг знает. Над хорошими не заморачиваешься

    Цитата Сообщение от Ленок
    Я, конечно, физик тот ещё
    Лен, можно конечно написать: Энергия, выделяющаяся при взрыве ядерной бомбы равна... Но т.к. тут большинство не физики то все это заменяется одним словом - мощность Хот это и не корректно за то просто и понятно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #335
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Фильм Война Миров смотрел? Они уже тут!
    Не уже, а давно тут, и не только они . Вот может это они и воевали между собой за наше "мясо". раз никто из гражданских не пострадал

  16. #336
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orel
    Не уже, а давно тут, и не только они
    А можно поподробнее... Что-то мне ничего такого сорока на хвосте пока не приносила...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #337
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ладно-спорить не буду,когда то казались реактивные самолеты чудом техники,вертолеты тоже..К стати био паспорта тоже не просто так внедряют...Про полюса-и про Сибирь-там спокойно будет,но туда китайцы лезут-с ними воевать придется?За собственную землю?
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  18. #338
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,961
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Цитата Сообщение от Orel
    Не уже, а давно тут, и не только они
    А можно поподробнее... Что-то мне ничего такого сорока на хвосте пока не приносила...
    Да лана, этож боянище, вкратце:
    http://ufo-z-51.narod.ru/nlo.html

  19. #339
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    А фиг знает. Над хорошими не заморачиваешься
    Так может просто зацикливаетесь на плохом?
    И вместо того, чтобы приянть это как должное, стараетесь где-то как-то что-то оправдать?
    Хотя, может, это система снятия стресса такая.


    У меня завтра по горосокпу написано, что денег прибавится, верить? А если не прибавится на что ссыласться за неудачу?


    Чисто гипотетически (вообще не знаю как устроено наше подсознание и уж тем более мозг. Поэтому просто фантазирую. Хотя, подозреваю, что часть моих размышлений верна ):

    Все, что мы видим во сне - не что иние как глюки. Электрические разряды, остаточная мозговая деятельность от пережитого за день. Может, сильное самовнушение, порой даже не осознанное. Целый день, возможно неделю, человек с некоторыми перерывами думает об одной проблеме. Поскольку ты все же спишь, мозг работает не так, как когда бодствуешь и воспринимаемая информация может искажаться и трактоваться, особенно не совсем проснувшимся человеком, порой очень странно и объяснимо только для него самого.


    Человеку что-то привидилось. Проснулся...... Ого какой сон! Зубы! Мне снились зубы (возможно просто в этот момент небольшой спазм сдавил ваши челюсти немного сильнее обычного)



    Ну вот как-то так
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  20. #340
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Зубы понимаете ли Вот поговорили про них --- результат так сказать налицо (или -- на лице ). В общем только что выписался из больницы где провел целых 12 дней после операции на эти самые зубы
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •