Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - Страница 331
  1. #6601
    Touareg
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,443
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    ну вы хотите сказать у Вас нет ни одного штрафа?
    Дружищь, эт не показатель

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Максимка,Я ж написал что шучу про порш верту и ютуП или ты читаешь между строк мои заметки
    Дык и я шучу

  2. #6602
    Phaeton
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Чукотский АО гПевек
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,493
    Спасибо:
    Получено: 55
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    .Карел.,Нифига газЭЛ-автобус)))это что то новое по крайней мере для меня
    в Чернигове дофига таких

  3. #6603
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    пересмотри ролик...бил по капоту человек, который остановился из потока машин, для того чтобы поддержать позицию стопхамовцев
    А ты точно уверен что это именно НЕ стопхамовец? Ну там массовка, подставной, для создания подобного эффекта? Да и какая разница, раз с ними и поддерживает их, значит один из них.
    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    достаешь АК, стреляешь, и это адекватный ответ???
    Вы же сами пишете про позицию силы - бить, стрелять и.т.п. Да, с позиции силы это будет адекватный ответ Прикинь едет некий брателло с друзьями, в расстроенных чувствах что всякие лохи мешают ему проехать, то-се, достает ствол, пару очередей, вылезают друзья, контрольные выстрелы, забирают камеры, телефоны, уезжают. Все, аллес капут. Если там будут менты стоять, то скорее всего такого просто не произойдет и никто по тротуару не поедет. Чуешь разницу?
    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    Не работают в это стране законы.
    Значит задача - сделать чтобы работали и рулили законные представители, а не кучка обдолбанных малолеток.
    Цитата Сообщение от Sash3D Посмотреть сообщение
    Он как бы такой нормальный законопослушный? Не вершитель судеб?
    Нет, он просто обычный нарушитель, не вершитель судеб. Для него есть наказание в КоАП РФ - штраф 3000р или сколько там ща, по закону ему надо тупо этот штраф выписать И ВСЕ. А не пререкаться с ним, перегораживать дорогу, снимать его на видео, портить машину итп.
    Цитата Сообщение от Sash3D Посмотреть сообщение
    Глубоко уверен, что те кто наезжают на стоп-хам сами позволяют себе нарушать как им хочется.
    Случаи разные бывают... Но мне на стопхам пофик честно говоря. Наклеют- даже снимать не буду, попрошу 2-ю наклеить, мне теперь плевать на всех, где хочу там и паркуюсь, вон написано даже
    Цитата Сообщение от Sash3D Посмотреть сообщение
    а ты предлагаешь отойти в сторонку и скромно стучать в ментовку?
    Нет, я предлагаю под пули лезть изображая из себя Рембо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А Закон?
    Когда о законе говорят его представители - это одно. А когда незаконными методами тебя пытаются заставить исполнять законы обкуренные малолетки у которых в принципе нет на это права - это совсем другое, тут я иду на принцип. И остальные тоже.
    Цитата Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
    mak7651, я бы посмотрел как бы ты запел, отстояв из-за этой королевы пару часиков в пробке!
    Я б по тротуару объехал
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #6604
    Touareg
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,443
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я б по тротуару объехал
    Тебе проще - ты вооружён

  5. #6605
    Phaeton
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Чукотский АО гПевек
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,493
    Спасибо:
    Получено: 55
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
    вооружён
    и очень опасен

  6. #6606
    Golf Аватар для KonVinsen
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    892
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А ты точно уверен что это именно НЕ стопхамовец? Ну там массовка, подставной, для создания подобного эффекта? Да и какая разница, раз с ними и поддерживает их, значит один из них.
    высосано из пальца....ты бы еще написал что пробка это была массовка, для того чтобы побесить людей, и вынудить бедняг нарушить, да еще и потом конфликт спровоцировать. Детский сад.
    В таком случае и я один из них, потому как поддерживаю!
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вы же сами пишете про позицию силы - бить, стрелять и.т.п.
    где я писал что надо бить и стрелять??? не они создают конфликт, создают конфликт упертые водители.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Значит задача - сделать чтобы работали и рулили законные представители, а не кучка обдолбанных малолеток.
    Еще раз обращаюсь к тебе. Напиши как сделать чтобы законы работали? пока к проблеме не будет обращено общественное мнение, не будет создан прецедент, так и будет все. Вот они как раз и создают этот прецедент. Когда-нибудь, очень на это надеюсь, на эту проблему обратят соответствующие органы, у будут с ней бороться по закону. Но в первую очередь, это должно произойти в головах людей. Т.е. начинать с себя.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если там будут менты стоять, то скорее всего такого просто не произойдет и никто по тротуару не поедет. Чуешь разницу?
    на каждый тротуар не поставишь мента.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А когда незаконными методами тебя пытаются заставить исполнять законы обкуренные малолетки
    еще раз, объясни мне пожалуйста, что в их действиях было незаконного?
    Passat B5+ 2003г.в., 2.0, ALT, 130л.с., МКПП, серый седан...ПРОДАН
    KIA Sportage 2014г.в.

  7. #6607
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,525
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,247
    Отправлено: 923

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    что в их действиях было незаконного?
    как же, они гуляли по специальной выделенной полосе!!!, для особо нетерпеливых, вечно торопящихся, просто наглых и хамоватых..., с купленными "красивыми" номерами, да и просто "брателло" в расстроенных чувствах...

    и не просто гуляли, а нахальным образом мешали проезду.


    Стен всегда будет защищать нарушителей, потому как сам ездит по обочине, по тротуару, и вообще не желает двигаться в потоке с Быдлом, потому что ему надо ехать, а остальные "балду в пробках гоняют", даже не подозревая, что он , вклиниваясь обратно в поток, как раз и тормозит движение
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  8. #6608
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,203
    Спасибо:
    Получено: 4,662
    Отправлено: 4,804

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    А почему бы этим активным гражданам не бороться с теми же продажными полицейскими вместо того, чтобы нападать на девушек за рулем? Ссыкотно?

    А так глядишь - навели бы порядок в органах, после чего полиция вся поголовно стала бы честной и занялась своей работой - предупреждением нарушений, а не наказаниями за них.
    Или занялись бы профилактикой нарушений ПДД - помогали бы властям в правильной организации движения. Так нет же, им же прославиться надо

    ИМХО по бОльшей части контингент стопхамовцев - безлошадные, и действуют они против автовладельцев больше из зависти и злобы
    Добавлю - когда они видят, что им могут психологически противостоять, просто начинают портить собственность (бить машину или наигранно бросаться под нее, а потом опять-таки бить).
    Самим не хватает моральной устойчивости и силы противостоять возражениям.
    А тех кто послабее просто задавливают количеством. Заметьте - они НИКОГДА не ходят в одиночку!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Так и не понял, она овца или молодец?
    С точки зрения закона - овца
    С точки зрения действий стопхамовцев и своего поведения относительно их поведения - молодец.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  9. #6609
    Touareg Аватар для Гризыч
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,273
    Спасибо:
    Получено: 319
    Отправлено: 115

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Стен всегда будет защищать нарушителей, потому как сам ездит по обочине, по тротуару, и вообще не желает двигаться в потоке с Быдлом, потому что ему надо ехать, а остальные "балду в пробках гоняют", даже не подозревая, что он , вклиниваясь обратно в поток, как раз и тормозит движение
    При этом Стен совершенно прав насчет того что это не метод. Добиваться соблюдения правил надо законными путями, а то, чем занимаются эти ребятишки больше напоминает флешмоб для ютюба. И бороться надо не с объездом пробок по тротуару, а с причиной их возникновения. И если бы стопхамовцы этим занимались, писали бумаги или просто шастали по инстанциям то им было бы большое спасибо. Но за это не покажут по телевизору, не будет милиона просмотров на ютюбе. Да и просто покуражится перед своими не получится. Рутина.

    А так звиняйте - они такое же БЫДЛО только по другую сторону. Как водителям никто не давал права ехать по тротуару, так и ЭТИМ никто не разрешал выкладывать в доступ видео с участием частных лиц без их согласия. Никто не давал права клеить БЫДЛОнаклейки на окна машин.

    И хоть я сам не еду по тротуару и машину стараюсь поставить так, что бы не мешать другим, но стохамовцев не поддержу.
    Хороша та машина, которая ездит. Вот у меня две и обе ездят - я доволен

  10. #6610
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    Напиши как сделать чтобы законы работали?
    Камеры повесить, ментов поставить. Чтоб за косяки штрафы выписывали, а не кошмарили водил за 0.1 промилле, тогда все будет работать.
    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    Но в первую очередь, это должно произойти в головах людей. Т.е. начинать с себя.
    Ты думаешь, малолетки что-то изменят в головах людей? Нет, тупо обозлят окружающих, что и происходит.
    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    на каждый тротуар не поставишь мента.
    Значит надо поставить.
    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    еще раз, объясни мне пожалуйста, что в их действиях было незаконного?
    Все. Вообще их акция попадает под закон о митингах и за это штрафы некислые. Это как минимум. Про наклейки я вообще молчу - хулиганка чистая.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Стен всегда будет защищать нарушителей, потому как сам ездит по обочине, по тротуару, и вообще не желает двигаться в потоке с Быдлом, потому что ему надо ехать, а остальные "балду в пробках гоняют", даже не подозревая, что он , вклиниваясь обратно в поток, как раз и тормозит движение
    Ты все-таки меня читаешь? Как же, я ж предсказуемый и пишу одно и тоже Написал что игноришь - игнорь по настоящему, добавь в игнор-лист. Я вот честно, не читаю тебя потому что ничего дельного, одни ахи-вздохи-возмущения.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #6611
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Детский сад. С нынешним уровнем сознания надо поставить 25 миллионов (или сколько у нас в стране машин) ДПСников и повесить 25 миллионов камер, чтобы следить за каждым 24 часа в сутки. Вот, к примеру, пробка длиной 10 км на КАД из-за ДТП: 4 ряда + "резервная полоса для оперативных служб", полностью занятая мудачьём, из-за которого ни ДПСники, ни скорая не могут проехать к месту ДТП. 10 км по 7 метров на машину - это почти 1500 нарушителей, из-за которых стоят в пробке ещё 6000 машин, а на месте ДТП умирают несколько человек. Какими "законными методами" с этим бороться, если людям ПОФИГ и на то, что другие стоят, кто-то там умирает, кто-то там горит и т.д. И плевать, что заранее перестроившись перед любым сужением, можно вообще избежать пробок - все лезут в 2-полосное горлышко в 4-5 рядов. Живём в джунглях и боремся с макаками их же методами, порождая ещё больше макак.
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  12. #6612
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
    Дружищь, эт не показатель
    Я к тому что якобы нарушают только те кто говорит о стопХАМ плохо,а Вы не нарушаете?
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  13. #6613
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ох, етицкая сила, как все сразу вспоминают о соблюдении законов и неприкосновенности частной собственности, при этом не хотят соблюдать законы сами.
    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    С точки зрения действий стопхамовцев
    Это журналист был.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  14. #6614
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,203
    Спасибо:
    Получено: 4,662
    Отправлено: 4,804

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Это журналист был.
    Вот лишь бы поправить




    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    етицкая сила
    Какая-какая?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  15. #6615
    Phaeton Аватар для Дмитрий174
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,562
    Спасибо:
    Получено: 205
    Отправлено: 98

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я считаю, что движение стоп хам, делает правильную работу. Вывод таков, все добровольно пошли получать водительское удостоверение, значит все согласились с правилами дорожного движения, тогда почему одни их стараются соблюдать, а другие нет. Вот кто не соблюдает правила парковки пусть получает стикер на лобовик.

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://chelyabinsk.ru/text/newsline/628854.html#video
    Сам сегодня с утра ехал в патоке медленно, Тойота Прадо в наглую пере до мною въехал, что я ему своим бампером в заднее правое колесо чуть не уперся, сигналю, а ему похер я еду 5 км/ч и понимаю еще пару сантиметров и все моему бамперу хана, а он режет меня дальше вот урод вонючий , я сигналю дальше, он все же залазиет перед до мною, потом по газам и полетел все машины обгонять с...ка, вот думаю догнать и по морде разок дать или матернуть его, но что-то меня сдержала, то ли утро что еще толком не проснулся, то ли культура моего воспитания, то ли то что этот мудак рано или поздно на свою задницу приключений найдет, или мыслю что до его уровня морального урода опускаться не хочу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Как видео вставлять с рабочего стола?
    B6 2.0 FSI Пассат В5+ 1.8 T AWT АКПП - 190 л. highline 04 г. Ауди А4 1.8 T Quattro 04 г. Ауди А6 ТDI 2.5 АКПП кваттро 2003 АКЕ вольво с 30

  16. #6616
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    Как Вы не можете понять, что таких людей можно и нужно убеждать силовыми методами, что они такие же как все.....и если у него машина за 2 мульта и больше или у неё(него) есть покровитель, он не бог!!!
    И что, сильно помогают методы стопхамовцев?

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    А помнитесь, какие органы, срать им на нас на всех с большой колокольни. В этой стране только так, добро может победить зло, только адекватный силовым ответом.
    То, что на видео - адекватно????

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    должны. А делают? они все проданы давно. И им так же как и нарушающим водителям глубоко плевать на пешеходов.
    Ну так и начните с них

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    как видно по ролику, многих эти действия совершенно не останавливают, и они продолжают ехать. И ведь переехала бы, если бы не ударили по капоту. Можно расценивать как самооборону, если угодно.
    Это 5 баллов

    Цитата Сообщение от Sash3D Посмотреть сообщение
    Быдлосы давят людей на тротуарах достают калаши всех растреливают, а ты предлагаешь отойти в сторонку и скромно стучать в ментовку?
    Никогда, ни в одной стране порядок на дорогах не был наведен кучкой защитников справедливости. И не будет.

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    как сделать чтобы законы работали?
    Первым делом начать соблюдать их самому


    Цитата Сообщение от Гризыч Посмотреть сообщение
    Но за это не покажут по телевизору, не будет милиона просмотров на ютюбе. Да и просто покуражится перед своими не получится. Рутина.

    А так звиняйте - они такое же БЫДЛО только по другую сторону
    Согласен

  17. #6617
    Passat Аватар для Serghio
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия,Кострома
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,573
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В продолжении темы,с подробностями


    "На узкой дороге, соединяющей Гусинобродское шоссе и ул. Выборную, столкнулись 7 автомобилей, которые двигались в разных направлениях"



    "Разбились в Тумане трасса Сургут ДТП
    В Сургутском районе на трассе Сургут - Когалым произошло ДТП с участием сразу нескольких автомобилей. Все произошло из-за очень плохой видимости. Ранним утром к дыму от горящих торфяников добавился еще и туман. Очевидцы говорят, что не видно было даже дорожной разметки. Сначала столкнулись две легковых машины, затем в них врезался МАЗ. На место ДТП выехал пожарный расчет. В условиях практически нулевой видимости, пожарная машина остановилась, не доезжая места ДТП. Когда сотрудники МЧС вышли из автомобиля, в него врезался «Hyndai». Еще через несколько минут пожарную машину протаранил груженый фургон. В результате погиб 30-летний спасатель. Остальные пожарные в тот момент уже отошли от автомобиля в поисках места первого ДТП.
    автор И. Миндубаев"

  18. #6618
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serghio Посмотреть сообщение
    На узкой дороге, соединяющей Гусинобродское шоссе и ул. Выборную, столкнулись 7 автомобилей, которые двигались в разных направлениях
    Ни один не догадался тормоз отпустить

  19. #6619
    Golf Аватар для KonVinsen
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    892
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Камеры повесить, ментов поставить. Чтоб за косяки штрафы выписывали, а не кошмарили водил за 0.1 промилле, тогда все будет работать.
    ты сам тут учишь людей лепить на номер листочки))

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Нет, тупо обозлят окружающих, что и происходит.
    да и фиг с ними))) глядишь следующий раз подумают, выезжать на тротуар или нет
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Значит надо поставить.
    тебе бы сказки писать
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Все.
    ответ достойный ребенка, когда особо аргументы закончились...по типу ответа "Потому что")))
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вообще их акция попадает под закон о митингах и за это штрафы некислые.
    никак не попадает
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    хулиганка чистая.
    ну а с хулиганкой надо как бороться??? правильно, "законными методами..."(Sten)...а водители зачем-то начинают драться, вон пусть вызывают сотрудников и борются с нехорошими хулиганами, так еще и как оказалось наркоманами, малолетками и обкуренными)))

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    И что, сильно помогают методы стопхамовцев?
    помогают, потому как все больше людей в роликах, которые при виде стопхамовцев, уезжают или нормально паркуют машину. Ментов на каждый тротуар не поставишь, вот они и стоят
    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    То, что на видео - адекватно????
    что не адекватно? то что на тротуаре есть пешеходы? и то что они стоят и никуда не двигаются, а должны были при виде авто моментально свалить в сугроб...ну а чего? не трудно же..конечно же то, что девушка стоя на тротуаре, решила нажать на педальку газа, наехав на людей, это адекватно!
    Меня порой поражает что это пишут взрослые мужики, у которых возможно есть семьи и дети. И их семьи и дети так же ходят по тротуарам.
    Или реально ложить болт и на свою семью? главное чтобы не было стопхамов на нем
    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Ну так и начните с них
    они уже проводили акцию возле госдумы, а также возле гос.учреждений
    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Это 5 баллов
    ты скорее всего, по примеру Стена, лег бы под колеса и ждал набирая гаи, а успел бы услышать в трубке ответ?
    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Никогда, ни в одной стране порядок на дорогах не был наведен кучкой защитников справедливости. И не будет.
    всегда и во всем мире это именно так и происходило. Начинается все с кучки. И если на верхах не полные дибилы, то кучкой и ограничивается, просто обращают на это внимание и исправляют ситуацию. Если полные дибилы сидят (собсно у нас так и есть) то забивают на кучку защитников справедливости, и эта кучка переростает в толпу и так далее. Учитывая что движение стопхам растет и увеличивается, можно сделать вывод что в верхах действительно сидят дибилы.
    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Первым делом начать соблюдать их самому
    +100500, ты это лучше Стену объясни, который публично кладет болт, потому что не собирается стоять в пробке и плевал на ПДД. И пока есть такие, будут такие как стопхам. Другого языка они не понимают))

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Serghio Посмотреть сообщение
    В продолжении темы,с подробностями
    вот и молодец, законными методами)))) будет ли толк? если папа в прокуратуре
    Passat B5+ 2003г.в., 2.0, ALT, 130л.с., МКПП, серый седан...ПРОДАН
    KIA Sportage 2014г.в.

  20. #6620
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    Если полные дибилы сидят (собсно у нас так и есть) то забивают на кучку защитников справедливости, и эта кучка переростает в толпу и так далее. Учитывая что движение стопхам растет и увеличивается, можно сделать вывод что в верхах действительно сидят дибилы.
    Чем отличается твой ответ от

    Цитата Сообщение от KonVinsen Посмотреть сообщение
    ответ достойный ребенка, когда особо аргументы закончились...по типу ответа "Потому что")))
    ?

    На власть все пеняют.

    Еще раз - считать себя борцом за справедливость, обнародуя ролики своих "подвигов в борьбе с блондинками и другими ТП" - по меньшей мере смешно.

    Я с уважением отношусь к людям, которые МОГУТ со знанием дела объяснить представителю власти его неправоту.

    И еще. В 99 % случаев водители-нарушители не ГОНЯЮТ по тротуарам. Едут медленно, как правило, так что доводы о том, что кого-то "сшибут и свалят" несправедливы.

    Ни в коей мере не защищаю нарушителей. Но и не поддерживаю флеш-мобберов. С танцами на площадях у них получается гораздо привлекательнее

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Serghio Посмотреть сообщение
    В продолжении темы,с подробностями
    Считаю, что, если бы Кирилл Киреев просто снял на видео ситуацию и передал заинтересованным органам, не высказывая претензий водительнице лично - такой метод борьбы я бы сочел правильным.

Страница 331 из 590 ПерваяПервая ... 231281321329330331332333341381431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - 2! Без флуда!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15823
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 21:52
  2. Hotrods & choppers (все про них, фото, видео, передачи, фильмы)
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 22:39
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 10:32
  5. Меняем фото/видео технику. Без экспертизы. Юрид. опыт -2.
    от TAHIRKINI в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •