Нужна идея для бизнеса - Страница 5
  1. #81
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,857
    Спасибо:
    Получено: 9,794
    Отправлено: 3,980

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    понимаешь ли Паша, мы говорим об одном и том же, с той лиш разницей что я уборщицу называю уборщицей, а ты - менеджером по клинингу и то что ты называешь "проработать с учетом конкретной местности" пожно перевести на более простой язык - прикинуть х..й по ветру - будет народ тут хавать шаурму или нет? а далее флуд, из которого уже понемногу вылавливается инфа. и когда здесь говорят об идее - имеется ввиду именно простой набросок общих направлений. типа а давайте ремонт обуви откроем, или ларек шаурмы, или еще чего...именно общие направления, а не бизнес-планы на полтос листов.

    или ты думаешь бабки. продающие семечки у магазина и сигареты поштучно, прорабатывали сей проект, заказывая бизнес-план у гуру бизнеса?-) не надо пытаться в торговле семечками на улице пытаться применить школу MBA - только мозги засрешь бестолку))
    чем менее серезный "проект", тем более незамысловатый будет "бизнес-план", и "старший шеф повар" в этом заведении вовсе не обязательно до этого служил при царе петре лично
    Истину глаголишь!

  2. #82
    Passat Аватар для temeshoff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Спасибо:
    Получено: 99
    Отправлено: 116

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    это про какой такой форум
    вот этот или этот
    Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

  3. #83
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,321
    Спасибо:
    Получено: 559
    Отправлено: 7,281

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий174 Посмотреть сообщение
    по типу 80-х годов..
    .. и бесконечные визиты санэпид.ст., пожарных, налоговых, и прочих..
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На самом деле в интернете масса вариантов что можно сделать и за что люди будут платить бабки. Например, у меня есть детальный бизнес-план службы знакомств и в дальнейшем соцсети с очень высокой доходностью. Сам не сделал потому что вложения надо достаточные, да и другим я занимаюсь, но сделать смогу запросто при желании. Идея проста но никем не реализована. Например, парень (или девушка) хочет познакомиться с кем-то, но не знает с кем. Он(а) регается на этом сайте, вводит свои данные и печатает... визитки. Обычные визитки на которых будет некий адрес или QR код, и больше ничего. Все заказывается на сайте и их ему привозит курьер или по почте или сам на принтере печатает. Далее, едет он в маршрутке или в метро, видит девушку которая ему очень нравится, но подойти и познакомиться он не может тк народ, стесняется, ну или мало ли чего. Он сует ей визитку и уходит. Девушка видит пустую визитку с кодом или адресом, и ессно ей любопытно что это за хрень. Она с телефона или из дома заходит по адресу а там парень пишет любовное послание, выкладывает фото или что еще + там его контакты. И если девушке он понравится - она ему напишет или позвонит. Все тупо. Где деньги - рассказывать не буду Как из этого сделать соцсеть - тоже не буду рассказывать только заинтересованным. Но денег там можно снять очень прилично, как с тех же Одноклассников или известных сайтов знакомств, ну ессно при нормальной раскрутке. Есть еще другие варианты бизнеса в инете который никто не окучил пока что ))
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #85
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    проще напечатать таких же визиток с прямым адресом на страницу в одноклассниках или прочих соцсетях. девушка зайдет с тем же интересом. если есть хоть в одной из соцсетей - зайдет сто процентов

    --- Добавлено чуть позже ---

    P.S. у меня были как-то визитки (и где-то есть) .на которых написано просто Лапачев Александр Владимирович, консультант. и номер телефона - все просто на белом фоне. никто распространением среди красивых девченок заняться не хочет? откат - 10 процентов девченок.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  6. #86
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    откат - 10 процентов девченок
    Ногу на холодец?

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist_51 Посмотреть сообщение
    .. и бесконечные визиты санэпид.ст., пожарных, налоговых, и прочих..


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Идея проста но никем не реализована. Например, парень (или девушка) хочет познакомиться с кем-то, но не знает с кем. Он(а) регается на этом сайте, вводит свои данные и печатает... визитки. Обычные визитки на которых будет некий адрес или QR код, и больше ничего. Все заказывается на сайте и их ему привозит курьер или по почте или сам на принтере печатает. Далее, едет он в маршрутке или в метро, видит девушку которая ему очень нравится, но подойти и познакомиться он не может тк народ, стесняется, ну или мало ли чего. Он сует ей визитку и уходит. Девушка видит пустую визитку с кодом или адресом, и ессно ей любопытно что это за хрень. Она с телефона или из дома заходит по адресу а там парень пишет любовное послание, выкладывает фото или что еще + там его контакты. И если девушке он понравится - она ему напишет или позвонит. Все тупо. Где деньги - рассказывать не буду Как из этого сделать соцсеть - тоже не буду рассказывать только заинтересованным.
    Так ты уже всё рассказал вроде
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Девушка видит пустую визитку с кодом или адресом,
    и выкидывает ее на хрен

    Вот сам подумай, сунул тебе кто-то на улице визитку.... ты что, будешь заходить на некую страничку и может еще и скачаешь что нить с нее? Не притворяйся, на мечту хакера ты не тянешь
    Выкинешь эту бамажку в первую же урну... если культырный, или бросишь на пол, прям там где сунули....

  9. #89
    Phaeton Аватар для Дмитрий174
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,562
    Спасибо:
    Получено: 205
    Отправлено: 98

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist_51 Посмотреть сообщение
    .. и бесконечные визиты санэпид.ст., пожарных, налоговых, и прочих..
    нееее, сейчас проще с этим, тем более городок маленький.
    B6 2.0 FSI Пассат В5+ 1.8 T AWT АКПП - 190 л. highline 04 г. Ауди А4 1.8 T Quattro 04 г. Ауди А6 ТDI 2.5 АКПП кваттро 2003 АКЕ вольво с 30

  10. #90
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    и выкидывает ее на хрен

    Вот сам подумай, сунул тебе кто-то на улице визитку.... ты что, будешь заходить на некую страничку и может еще и скачаешь что нить с нее? Не притворяйся, на мечту хакера ты не тянешь
    Выкинешь эту бамажку в первую же урну... если культырный, или бросишь на пол, прям там где сунули....
    Согласен полностью. Писать лень было

  11. #91
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    и выкидывает ее на хрен

    Вот сам подумай, сунул тебе кто-то на улице визитку.... ты что, будешь заходить на некую страничку и может еще и скачаешь что нить с нее? Не притворяйся, на мечту хакера ты не тянешь
    Выкинешь эту бамажку в первую же урну... если культырный, или бросишь на пол, прям там где сунули....
    забей. у Стэна очень специфические представления о новшевствах, а так же о востребованности этих новшеств. Тот еще изобретатель колеса и велосипеда генератор новаторских идей ))) он не так давно открыл для себя существование Фирм-помоек и удивлялся гениальности региональных пацанов, которые их придумали на днях
    но главное - допустим даже если это офигенная идея была бы гипотетически (по факту лажа) - нахрена печатать QR-код если можно тупо печатать прямую ссылку на страницу в одноклассниках?-))) далеко не у всех телок терефоны QR-код считать смогут)) короче бредятина.
    сложно - не значит круто и востребованно. да и будут эти бумажки выкидывать сразу как спам, факт
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  12. #92
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    забей. у Стэна очень специфические представления о новшевствах, а так же о востребованности этих новшеств. Тот еще изобретатель колеса и велосипеда генератор новаторских идей ))) он не так давно открыл для себя существование Фирм-помоек и удивлялся гениальности региональных пацанов, которые их придумали на днях
    но главное - допустим даже если это офигенная идея была бы гипотетически (по факту лажа) - нахрена печатать QR-код если можно тупо печатать прямую ссылку на страницу в одноклассниках?-))) далеко не у всех телок терефоны QR-код считать смогут)) короче бредятина.
    сложно - не значит круто и востребованно. да и будут эти бумажки выкидывать сразу как спам, факт
    У одноклассников нет прямых удобных для человека понятных ссылок, если мне не врет склероз.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  13. #93
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Еще идея, покупаем в РФ свежие дилерские авто с небольшим пробегом и гоним за бугор на продажу. Например мой пассат в дойчлянде стоит в среднем 21-22 тыс евро а я его купил у нас в пересчете за 11500 евро, профит аж в 2 раза.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #94
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Например мой пассат в дойчлянде стоит в среднем 21-22 тыс евро
    Фантазии такие фантазии.
    Такой стоит максимум 14000, ну 15000. И то по таблицам цен, а не в реале.

    Бензиновый лимузин не котируется ни разу.

    Плюс к твоей цене еще налог 19%. И где профит?

    Но в принципе идея верна. На этом много лет процветал бизнес т.н. "Eurowagen". Те-же самые немецкие машины гнались, например, из Дании, где из-за высоких местных налогов нетто-цена на автомобили существенно ниже, чем в Германии.

    Дизельные универсалы нужно гнать.
    BMW - "Freude am Fahren"

  15. #95
    Passat Аватар для temeshoff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Спасибо:
    Получено: 99
    Отправлено: 116

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Например, парень (или девушка) хочет познакомиться с кем-то, но не знает с кем. Он(а) регается на этом сайте, вводит свои данные и печатает... визитки. Обычные визитки на которых будет некий адрес или QR код, и больше ничего. Все заказывается на сайте и их ему привозит курьер или по почте или сам на принтере печатает. Далее, едет он в маршрутке или в метро, видит девушку которая ему очень нравится, но подойти и познакомиться он не может тк народ, стесняется, ну или мало ли чего. Он сует ей визитку и уходит. Девушка видит пустую визитку с кодом или адресом, и ессно ей любопытно что это за хрень. Она с телефона или из дома заходит по адресу а там парень пишет любовное послание, выкладывает фото или что еще + там его контакты. И если девушке он понравится - она ему напишет или позвонит. Все тупо.
    Вот именно, что ТУПО !!!! Какая же бредятина и куда катится мир. Какое нах стеснение???? Почему нельзя подойти , завести разговор, пара шуток, цветы??? Какие визитки с кодом???? Что дальше ожидать от такого знакомства. Виртуальных отношений по инету, а вместо детей потом у них будут тамагочи. Если бы мои дочери мне так преподнесут историю знакомства с молодым человеком, их отношения сразу прекратятся по моей инициативе. Я своей старшей наоборот все доступы к контактам и прочей хрене ограничил. По телефону или в разговоре двух слов связать не могут между собой. Одни смс, переписки, лайки и прочая хрень
    Тут на отдыхе аниматор предложил детям сыграть в резиночку. 90% детей глаза вылупили на него и никак понять не могли, что это за игра такая
    Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

  16. #96
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще идея, покупаем в РФ свежие дилерские авто с небольшим пробегом и гоним за бугор на продажу. Например мой пассат в дойчлянде стоит в среднем 21-22 тыс евро а я его купил у нас в пересчете за 11500 евро, профит аж в 2 раза.
    Что за бред? я был в автосалоне в Германии в 2012 году, цены были почти одинаковые с РФ. Даже на заводе был, там тоже ценники были такие-же как в РФ. Может сейчас немного стали отличаться.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  17. #97
    Passat Аватар для temeshoff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Спасибо:
    Получено: 99
    Отправлено: 116

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    наверно время, в которое приходят такие мысли Нормальные люди в это время отключают голову для отдыха, а не генерируют бизнес планы
    Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    алеко не у всех телок терефоны QR-код считать смогут)
    это типа отбор теток по умственному развитию и финансовому состоянию если не могут считать QRкод, то нах такие нужны

  19. #99
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    У одноклассников нет прямых удобных для человека понятных ссылок, если мне не врет склеро
    заходишь в настройки и там есть "ссылка на мой профиль"- и там будет ссылка в простом формате типа ok.ru/profile/12345678

    так же там щас есть возможность упростить даже такую ссылку, создав свою - зайти в настройки и нажать "изменить ссылку" - и делаешь любую ссылку сам, например ok.ru/vasyapupkin
    так что танцы с бубнами в виде qr кодов нахрен не нужны

    да и девченки, видя что ссылка на одноклассники - с гораздо большей вероятностью полюбопытствуют че же там интересного, чем видя QR код, который наверняка сразу в урну пойдет
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стен, давай ещё идею подкину.
    Ты в своей визитке печатаешь не QR код а расшифровку своего генетического кода (даешь ссылку на мою компанию, где считать геном за 99 дол). Девушка сравнивает со своим и видит, что в результате получаются гениальные дети, либо наоборот, видит твою прерасположенность к болезням , алкоголизму и тп, и не стоит связываться.


Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 08.09.2007, 22:38
  2. ОФФТОП! Срочно нужна квартира для пары!!! Help
    от Diktant в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 14:21
  3. Офф кто поможет нужна камера для сушки....
    от Призрак в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 12:59
  4. Нужна программа для магнитолы!
    от stepb5 в разделе Автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 14:44
  5. Срочно нужна панель для Гаммы
    от Vlad-M. в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •