Сегодня наступил черный день. Начал скидывать брюхо. Расскажу - как :) - Страница 13
  1. #241
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение




    Навроде как колбаса - не совсем пища для похудания Я б тоже с утра колбасы по привычке налопался
    олени, грят, пользительные шибко))
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  2. #242
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisol"ka Посмотреть сообщение
    Вить, ты заметил, что как ты уехал от нас - так вся наша компания и развалилась... на шашлыки в узкое не езим более.... печалька
    Так это ты и не ездишь


    Цитата Сообщение от SHWYLI Посмотреть сообщение
    Оппля!!!
    Я отожрался до Танюхиных требований!!!
    186см/103кг/37лет йоптыть, да я идеален!!!
    У Корицы отпросился?

  3. #243
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это когда с фанатизмом.
    Я на третий день только эмоциональный подъем чувствую. Мне хорошо, энергично и радостно. Несмотря на то, что на ужин я захомячил три помидора, два огурца, литр кефира, и кусок черного хлеба. А седня меня вообще ждет салат Айсберг, морковка и кефир...

    Что дает третий день Новой жизни?
    Коллега-кач отговаривал меня от третьего дня подряд бега, я его не послушал. В итоге спустя два часа выяснилось, что у меня пропали ноги и вместо них из жопы торчат две чугуниевых палки, которые по странному совпадению смотрят вниз, так же как и ноги раньше.
    Пока я решал ЧТО именно мне попутно трескать и какую диету выбрать, мой организм решил все за меня.
    Итаг - попробуем следующее:
    Завтрак - 1-2 ийца в любом виде+черный хлеб+масло, либо кефир с черным хлебом.
    Обед - банка (0,25 л.) 1%-го кефира.
    Ужин - овощи, преимущественно помидоры и огурцы. Это потому, что я за помидоры уже два раза родину продавал - так люблю это дело
    Меду ужином и сном - кефир в любых количествах.
    На выходные приготовлю рыбу. В аэрогриле. У отца как раз завалялось парочка налимов...
    Хотел седня сфоткать брюхо, чтоб показать, с чем борюсь, но передумал...Даже в одежде видно, что это утро по определенным признакам
    вот это ахтунг, полный. держу пари на долго тебя не хватит, скинешь кг 5-8 от силу, а главное через 2-3 недели доберешь все 10-12

    нельзя же так измываться над организмом. Тебе надо снизить кол-во углеводов в еде, и максимально убрать жиры. Но оставить белки. Обязательно. И не забывайте, что сейчас овощи типа огурцы и помидоры, пардон не сезон, а значит какая-нить гидропоника
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  4. #244
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisol"ka Посмотреть сообщение
    вот это ахтунг, полный. держу пари на долго тебя не хватит
    Мне самому интересно - на сколько хватит.
    Тема для того и создана, чтобы продержаться как можно дольше.
    Цитата Сообщение от Borisol"ka Посмотреть сообщение
    нельзя же так измываться над организмом.
    Можно. И нужно.
    А вдруг завтра война, а я как кабан отожравшийся?
    Цитата Сообщение от Borisol"ka Посмотреть сообщение
    И не забывайте, что сейчас овощи типа огурцы и помидоры, пардон не сезон, а значит какая-нить гидропоника
    Некоторые продукты гидропоники забирают лучше, чем просто выращенные на полях Чуйской долины

    Цитата Сообщение от Borisol"ka Посмотреть сообщение
    ебе надо снизить кол-во углеводов в еде, и максимально убрать жиры
    Я вот пытаюсь с наскоку разделить весь пищепром на эти категории. Одно я понял точно - драников в Мак-Даке мне больше не видать

  5. #245
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Можно на химии посидеть
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  6. #246
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ВОТ - ПОЛЬЗУЙСЯ)) НЕ МОЕ)
    итак начну с себя
    принцип прост как все гениальное, для начала надо иметь ;
    1)напольные весы (-+100грамм)
    2)кухонные весы (-+1 грамм)
    3)метр (желательно тот что не тянется )
    принцип диеты и правила
    никакого алкоголя
    6 разовое питание (каждые 2-3 часа)
    ничего жаренного, супчиков и продуктов типа колбасы итд
    я начал с 3000 ккал, из них 1500 от углеводов и 1500 от белков
    заведите себе таблицу (какую? я сброшу Вам для примера) в которую Вы будете записывать свой вес (взвешиваться только утром натощак и после туалета ), раз в неделю замер талии ,как правило га 1 кг сброшенного веса уходит 1 см с талии (по моим наблюдениям)кушаете эти 3000 кк до тех пор пока ваш вес не встанет (для этого и таблица)или прыгнет вверх ,если это произошло (как правило неделю вес падает, а потом тормозит)снижаете калор., но только от углеводов на 200-300 кк (я снижаю на 200 кк) и так же ждете пока вес не встанет или не пойдет вверх ,само собой вопрос что делать когда углеводов осталось например всего 600 кк? (что для мужчины в принципе мало, особенно тренирующегося), делаете так называемую загрузку, я предлагаю на выбор 2 варианта, правильный и не очень, но для души ))
    правильный- ,это повышаете калорийность вверх до начального уровня ,но по 200-300ккал каждый день ,потом 1-2 дня на начальных1500 угли 1500 белка день-два и снова вниз .как правило на загрузке набираете вес не более 1 кг если не пить алкоголь
    неправильный -один день ешьте все что хотите и жарьте хоть майонез ,НО ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ и снова на 3000 кк
    в итоге в среднем в неделю теряете 1 кг, то есть в месяц 4 кг ,на загрузке +1 кг и снова вниз на 4 кг и вот такими шагами к цели ,для тех кто боится голода -не бойтесь ,голода не будет ,есть натуральной пищи и все подряд не одно и то же
    самое главное не смотреть на упаковку и их калорийность (мне список дал тренер, сейчас я его и сам дополняю )
    пейте много воды (с ней уходят продукты распада)
    я рекомендую принимать витамины (не аптечные, там дозировки ничтожные),лично принимаю допол-но глютамин
    мои рез-ты за 20 недель
    вес 107 кг ,сейчас 84 кг
    талия 103 см, сейчас 83 см
    сходил проверился к врачам (ЭКГ,ФЛЮРОГРАФИЯ,РЕНТГЕН,КРОВЬ НА БИОХИМИЮ,МОЧА,МОКРОТА) -ЗДОРОВ КАК КОНЬ !
    единственное отклонение это расширен левый желудок сердца и трахеи в легких, но это спорт дает о себе знать и ничего страшного в этом нет ),мне сейчас 33 года
    это все придумал не я ,мне помог ОЛЕГ КОЦУБА ,это спортсмен, кмс бодибилдинга итд ,выступающий атлет, кто хочет может найти его на сайте одноклассники, группа "ТРЕНЕР" ,ЕГО УСЛУГИ СТОЯТ 3000 Р ЗА 3 МЕCЯЦА ,у кого нет денег я могу помочь бесплатно -чужие заслуги мне не нужны )))
    сейчас у меня девушка худеет (подружка жены) начали с веса 103 кг, сейчас прошло 10 недель и ее вес 91 кг
    удивительно другое -почему то женщины слабее в плане диеты и алкоголя ,не выдерживают ....

    понятно что всё не напишешь ,но есть моменты ..........
    например молочные продукты как и соль держат воду ,то есть если вы поели творог, кефир и тд,то вес может встать ,не надо снижать калорийность -это встала вода !
    стартовый калораж смотрю сам по весу человека ,так же женщина или мужчина
    как правило мужчины 90-110 кг, это старт с 3000 кк (поровну белок углеводы)
    женщины чей вес за 100 кг 850 угл.и 750 белки
    идеально подобранный калораж на котором вес стоит на месте (здесть только опытным путем и оценивать образ жизни человека)
    в идеале тренироваться, я лично 6 тренировок в неделю (3 кардио+3 железа, при этом темп на железе разный -медленный, папминг, силовой, беспрерывный и так же меня кол-во повторов)кардио для меня это настольный теннис
    в сутки мужчинам советую 2-3 ложки масла, но не подсолнечного, я ем 3 ложки (льняное, оливковое экстра вирджин и тыквенное(особенно полезно мужчинам ),при покупке смотреть чтоб состав был 100%
    повторюсь я начал с 107 кг. К сожалению 2 месяца у меня не сохранились и сломались весы, но результат есть.
    первые пару недель комом так как то это забыли то это не взвесили - это нормально, поверьте сейчас мне даже легче кушать так как я ем, а не всё подряд
    звоните, пишите, буду рад помочь кому то, но "сюсюкаться", уговаривать не буду -кто хочет тот будет делать ,а не ныть на нарушенный обмен веществ при этом поглощать пиво с чипсами и орать на всех углах что я мол и так ничего не ем ........)))
    подчеркиваю, я не врач, не диетолог - я описал мой пример, и сам вижу кто идет тем же путем - ЭТО РАБОТАЕТ !!! так же как сброс веса, можно и набирать вес кому надо повышая калорийность ........
    питание -главный анаболик !!!
    успех это питание 80%,сон 15%,и тренировки 5% иначе можно топтаться на месте годами и ждать чудо таблеток и надеяться на низкокалорийный майонез(что смешно просто),так же как на некоторых сайтах пишут калор.ЖАРЕННОГО МЯСА ..............,спрашиваю как высчитали ?! примерно говорят -+ 200-500 кк -О КАК БЫВАЕТ ТО )))
    НУ ВРОДЕ ВСЁ ))))))))))))))

    на моей небольшой практике были "умники и умницы" кто заменял углеводы алкоголем, но пи этом смотрел и высчитывал калорийность этого алкоголя -реакция организма понятна(вес встал или пополз вверх, лень, усталость итд ),так вот я нашел хорошую статью в сети -более менее понятно
    http://blog.primefc.ru/?p=503#more-503
    мой стимул был таков
    я почти забросил спорт, а тут новость -жена беременна))) ,я посмотрел на себя в зеркало, и что я вижу – животик (хотя к алкоголю равнодушен к пиво вообще не люблю) ,женская грудь и подумал ,мне то всего 33 года, когда сын родится и потом ему будет 20 ,мне то 53 ......-как я буду выглядеть ?!
    для меня это стимул, хотя к спорту всегда относился только полож-но.
    да и любом зале есть мужики кому далеко за 45 лет, а выглядят на 35лет
    из "минусов" пропала "солидность" как говорят )))(вроде как пацан малолетний стал))))
    очень жаль дорогущих костюмов которые сейчас на мне не висят как на пугале ))))(остальное сменил уже)
    ну и жена стала волноваться немного (девушки смотреть стали чаще ))))
    первое время смеялись надо мной -мол да ну ,было бы так все просто итд ,но когда 10 кг ушло и стало видно рез-тат стали подходить интересоваться что и как ........
    ещё раз напомню,- это не я придумал ,всё что знаю мне передал ОЛЕГ КОЦУБА (ОДНОКЛАССНИКИ ,"ГРУППА ТРЕНЕР")у него там человек 20 только по интернету худеют или набираю вес
    хороший человек, подбодрит, поддержит, похвалит и поругает когда надо -одним словом ТРЕНЕР !!!
    Уважаю его
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  7. #247
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,821
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 673
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Borisol"ka, Танчелло, здарова браза
    Когда ребрышки в барбекю бум жарить?

  8. #248
    Зелёная редиска Аватар для Kimi
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,140
    Спасибо:
    Получено: 647
    Отправлено: 528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Магнум, ты это, только курить пока не бросай, а то тебя разорвет как того хомяка

  9. #249
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    Borisol"ka, Танчелло, здарова браза
    Когда ребрышки в барбекю бум жарить?
    хеллоу, дарлинг!
    скоро)))))) щас отгуляю в эти выхи обязательное мероприятие, займусь поиском двери и помчусь в наш сервис на замену двери и шруса, правого. а то уже поворачивать стремно, гремит аж музыку в салоне забивает, вот тама и повидаемся, ок? я в этом году люблю шампань и конечно ром (Гавана 7 лет)
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  10. #250
    Зелёная редиска Аватар для Kimi
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,140
    Спасибо:
    Получено: 647
    Отправлено: 528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О, и еще я теперь при тебе буду всякие вкусняшки трескать )))

  11. #251
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Магнум, ты это, только курить пока не бросай, а то тебя разорвет как того хомяка
    +много.
    как только бросишь, - вес поползет вверх со скоростью света, и ни одна диета не поможет)))))
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  12. #252
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Магнум, ты это, только курить пока не бросай, а то тебя разорвет как того хомяка


    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    я теперь при тебе буду всякие вкусняшки трескать )))
    Ты же видел, меня это никогда не парило. Буду теперь только чай брать
    Осталось собраться

    --- Добавлено чуть позже ---

    Курить пока пускай остается. Я за критическую планку - более пачки в день не вылезаю. Редко больше полпачки уходит.

    Я вот что заметил - стоит только начать заниматься собой - брюхо там, или чего нить из привычек бросать, например, так тут же начинает спина чесаться и голова побаливать.
    Есть версия, что это крылышки режутся и нимб голову жмет

  13. #253
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,
    Ты себя угробить вздумал?
    Вопервых масло и хлеб нельзя... хоть черный он будет хоть белый.
    Обед - кефир - эт че такое для мужика, копыта отбросить решил?
    Ужин - овощи, да ты к 10 вечера на стенку полезешь от этого...
    Слишком резкая диета не есть хорошо + вариант сорваться с нее... Ты после такой диеты начнешь жрать как слон и восполнять свои запасы... Мясо ешь - ты же мужик, овощи тоже, яца и сосиску можно... Кефирно-овощная диета для девочек
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  14. #254
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,821
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 673
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisol"ka Посмотреть сообщение
    вот тама и повидаемся, ок? я в этом году люблю шампань и конечно ром (Гавана 7 лет)
    чО ета тебя в этом году на ром пробило с шампусиком? шлифовка нормальная?
    номер есть мой, звони как до дверей доберешься

  15. #255
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Вопервых масло и хлеб нельзя... хоть черный он будет хоть белый.
    Сцуко, я знал, что с хлебом подвох будет.
    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Обед - кефир - эт че такое для мужика, копыта отбросить решил?
    Думаешь? Мне кажется, что кардинальными методами можно многого добиться. Это тем, у кого кач - цель жизни, нужна размеренная программа. У меня ж все банально - тупо сбросить брюхо.
    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Ужин - овощи, да ты к 10 вечера на стенку полезешь от этого...
    Не...Я яблок ябну.
    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    мясо ешь - ты же мужик, овощи тоже, яца и сосиску можно...
    а как же брюхо?
    Кста, вчера реально жрать захотелось в раёне 23.00. Влупил чашку кефира и норм.
    Я и счас есть хочу. Сосу кефир блин, маленькими глоткАми...
    Точно, блин, скоро писать сидя начну

  16. #256
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а я яблочко заточил и..вроде полегчало :-)
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  17. #257
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тоже что ли яблок пойти купить? А то чет правдо, читаю про диеты и жрать хотца как из пушки

  18. #258
    Touareg
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Подольск - Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,527
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    У Корицы отпросился?

    Это просто констатация факта!
    На Борисовну плотно Магнум с Шерханом косяться!

  19. #259
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,
    Координальные методы приведут к тому, что - мышцы не смогут успевать за твоим темпом диеты и вместо брюха получишь обвисшую кожу (что то похожее на целюлит). Если твои физ нагрузки ограничатся зарядкой и бегом - то и диета должна быть подобная - силы из чего то черпать надо...

    Мясо никак на брюхо не повлияет ибо отварное мясо содержит белок - который отлично расщипляется засчет физических нагрузок (зарядка,хотьба)

    На кефире разве что язву заработаешь, ты сам подумай, если одни овощи да кефир будут бултыхаться в животе, что живот то переваривать будет? )

    Так что есть отварную грудку и нежирную говядину, небольшими порциями 150-250 грамм, рис и гречку на гарнир - но все без соли... если сухо в прикуску корнишоны. Пей Зеленый чай - выводи шлаки всякие из организма... Жрать захотел - можно яблочно-морковное пюре сделать, можно цитрусы. На завтрак кст можно и норм поесть пару сосисок и яйцо к примеру, ток без хлеба.

    Полностью из исключить стоит - Картошку,Макароны,Жареное,Сладкое,Солёное... Если есть пароварка то вообще отлично, можно бахать овощно-мясные блюда

    И кст насчет овощей - думается мне что в маркетах у вас турецкие помидоры и огурцы, в которых кол-во витаминов стремится к нулю )
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  20. #260
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    На завтрак кст можно и норм поесть пару сосисок и яйцо к примеру, ток без хлеба.
    Завтра попробую.
    И кефир!
    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Так что есть отварную грудку и нежирную говядину, небольшими порциями 150-250 грамм

    У меня пацан больше съедает

Страница 13 из 83 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НА 10-й день после покупки сдохла АКПП. Как получить компенсацию со старого хозяина ??
    от Роман Шелин в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 23:06
  2. Сегодня! C праздником "День автомобилиста"!
    от Андрей гарант в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 17:32
  3. Сегодня День милиции
    от Странник в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 13:03
  4. Самая важная тема сегодня! У transmissia День Рождения!!!!
    от strelok в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 14:24
  5. Сегодня прям день неудач какой-то!
    от ss13 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •