Валютных спекулянтов на КОЛ!!! - Страница 210
  1. #4181
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    позитивные взгляды на деревянного
    Danske Bank остается быком по рублю, но отмены санкций не ждет

    Валютный рынок

    04.10.16 18:28
    Блоггерам Печать В избранное RSS




    Мы остаемся умеренными долгосрочными быками по российской валюте, и считаем главным риском возможное повышение ставок в США. 16 сентября ЦБР снизил ключевую ставку на 0.50% до 10% в соответствии с консенсусом и нашими ожиданиями, однако текст сопроводительного заявления и тон последовавшей пресс-конференции Эльвиры Набиуллиной рынок удивили. В частности, было отмечено, что текущий размер ключевой ставки будет сохранен до конца 2016 года, а следующее снижение может состояться в первом-втором квартале 2017 года. Мы считаем это основным содержанием послания ЦБР рынку и прогнозируем снижение ключевой ставки к концу первого квартала. Инфляция в России в годовом выражении замедлилась с январских 9.8% до 6.6% в сентябре, а, учитывая стабилизацию цен на нефть и сбалансированный курс рубля, наша модель прогнозирует дальнейшее снижение инфляции до 6.0% г/г к декабрю. Мы остаемся умеренными быками по российской валюте благодаря мягкой позиции ФРС и неплохим данным по Китаю, поддерживающим спрос на активы развивающихся стран. Мы считаем, что российская валюта находится в беспроигрышной ситуации: в случае победы господина Трампа многие инвесторы купят рубль как таковой, а победа госпожи Клинтон повысит спрос на активы развивающихся стран в целом и на рубль в частности. Что касается рисков для наших бычьих взглядов на российскую валюту, то главным из них представляется повышение ставок на декабрьском заседании FOMC. Другие риски — обострение геополитической напряженности и снижение цен на нефть. Отмены санкций в ближайшей перспективе мы не ждем
    04.10.16 15:45
    Блоггерам Печать В избранное RSS




    С первой половины сентября аналитики Morgan Stanley позитивно отзываются о перспективах российского рубля. В рекомендациях к клиентам банка стратеги указывали еще 9 сентября на то, что, согласно их мнению, наиболее перспективно покупать рубль именно против канадского доллара. Затем 28 сентября стратеги Morgan Stanley написали, что ждут тестирования июльских минимумов в области 62.50 в паре доллар/рубль (так и произошло), а для курса рубля к канадской валюте подтвердили цель на 2.15 (рубльх100). В опубликованных сегодня комментариях эксперты Morgan Stanley подтверждают, что сохраняют позитивный взгляд на рубль. Они считают, что российская валюта с учетом укрепления нескольких последних дней справедливо оценена с точки зрения цен на нефть. Сравнивать текущее значение курса рубля и цены в июле, когда правительство России высказывало недовольство силой национальной валюты, неверно, так как нефть в настоящее время торгуется выше $50 за баррель. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  2. #4182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Дед, ты хочешь, чтобы я тебе конкретно фамилии, даты, суммы, места и контракты написал?
    Извини.
    Сначала ты напиши тут где конкретно Пу, Ме, Рогозин и Песков "проворовались", с цифрами, платежками фактами и т.д.
    Ну во-первых, ты от скромности не умрёшь. Ты себя на одни весы с "Пу, Ме, Рогозин и Песков"(с) поставил?
    Во-вторых - где я вообще что-то о них писал? Тем более в плане воровства?

    Напомню - это ты начал "Везде грабят - и тут и там!!! А я не хочу, чтобы меня грабили".
    Вот я и спросил - кто тебя где в Европе ограбил? Например, вымогая взятку?

  3. #4183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Это, кстати, ответ Чубуку, утвердающему, что взятки возможны только при капитализме.
    Немного не так.
    Взятка (комиссионные, откат) - это неотъемлемый элемент конкуренции за контракты.
    То есть - это органичное порождение рынка (капитализма).

    Бытовые взятки (врачам и проверяющим) - это несколько иное .
    А вы всё в одну кучу лепите и лепите...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #4184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вот я и спросил - кто тебя где в Европе ограбил? Например, вымогая взятку?

    Тебе тоже с фамилиями? и местами?
    держи: чувак живет на социале в дойче овердокуялет. причина: соцслужбы не могут ему предложить работу по специальности. Почему? Потому что инспектор при посещении этого перца получает на карман немного ойро и пишет в бумажке: "все плохо в дас райхе, и данный специалистен убер квалитирент фюр дойче шайсе фирмен"
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #4185
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    чувак живет на социале в дойче овердокуялет. причина: соцслужбы не могут ему предложить работу по специальности. Почему? Потому что инспектор при посещении этого перца получает на карман немного ойро и пишет в бумажке: "все плохо в дас райхе, и данный специалистен убер квалитирент фюр дойче шайсе фирмен"
    автобиография от третьего лица?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  6. #4186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А вы всё в одну кучу лепите и лепите...
    Нет, это вы какие-то надуманные границы видите. Из пальца их высасываете.
    Как в природе нет границы между физикой и химией, так и тут - взятка есть взятка.

    Какая приницпиальная разница между взяткой врачу, взявшему тебя на операцию и откатом чиновнику, взявшему тебя (твою фирму) на подряд?

    Может, поведаешь процесс передачи взятки в капиталистической стране, в которой налоговая лучше тебя самого знает все твои финансовые дела?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Тебе тоже с фамилиями? и местами?
    держи: чувак живет на социале в дойче овердокуялет. причина: соцслужбы не могут ему предложить работу по специальности. Почему? Потому что инспектор при посещении этого перца получает на карман немного ойро и пишет в бумажке: "все плохо в дас райхе, и данный специалистен убер квалитирент фюр дойче шайсе фирмен"
    Quatsch!
    Он, может, и живёт давно на социале, однако не из-за того, что нет работы по специальности.
    Эти времена давным-давно прошли. Он обязан принять любую предложеную работу.
    А как он от неё отмазывается - то другая история, ко взяткам "инспекторам" не имеющая никакого отношения.

  7. #4187
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Валютных спекулянтов на КОЛ!!!

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение

    Quatsch!
    Он, может, и живёт давно на социале, однако не из-за того, что нет работы по специальности.
    Эти времена давным-давно прошли. Он обязан принять любую предложеную работу.
    А как он от неё отмазывается - то другая история, ко взяткам "инспекторам" не имеющая никакого отношения.
    нет, уважаемый . квач это тот факт, что инспектор по труду как то не удосуживается ему это любое предложение выдать на гора.
    наверное тупой. :-)
    и факт сидения на социале - не единичный.
    а уж за ойро, за шоколадки, за минет - инспектора закрывают глаза на такие случаи - меня малокоитирует. :-)

    равно как и факт, что беженцы часто пересдают свое жилье (полностью или частично) другим беженцам - тоже никого в инспекции не коитирует.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #4188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного пофантазируем...



    Сегодня 19:02
    Жизнь после Америки... Или выживание?

    Да, представьте себе, раннее утро понедельника, вы поднимаете себя с кровати, включаете телевизор на кухне, а там...

    Пораженные и почему-то совершенно не улыбчивые дикторы растерянно мямлят с экрана, что мол всё, кирдык, Америки больше нет, от слова совсем. Причём, для данной статьи совершенно не важно,что с нею случилось. Это могло быть чудовищное извержение Жёлтого Камня, засыпавшее пеплом и залившее лавой всё и вся. Или, наконец, разлом Сан- Андреас разломился и огромная волна залила то, что не сгорело после взрыва вулкана. А может это метеорит или толпы зомби, которых ещё только предстоит вырезать восхитительной Миле Йовович. Не важно, как факт возьмём ситуацию, при которой США больше нет, их войска с многочисленных баз в панике спешат домой, на их же авианосцах и атомных подлодках. При этом мирового катаклизма не произошло, все остальные живут как жили, ну или пытаются жить.

    Уух, ситуация,да?! Казалось бы- ну всё, теперича заживём! Нету больше тара...тьфу, гегемона, рассадник демократии накрылся своим же образом жизни. Но какие могут быть последствия и возможные проблемы, кроме длительного запоя у большей части населения планеты, включая не пьющих без великого повода мусульман?

    Ну во первых, протрезвев большая часть населения столкнётся с полным и абсолютным отсутствием денег. Их больше нет. В смысле ни у кого. Нет сбережений, пенсионных фондов, и кредитных карт. В общем тех денег, к которым мы привыкли за последнюю сотню- другую лет.



    ... Вот, дописываю абзац и думаю," ну что за страна такая сучья! Даже исчезнуть не может по человечески, обязательно нужно нагадить всем окружающим!"...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #4189
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    нет, уважаемый . квач это тот факт, что инспектор по труду как то не удосуживается ему это любое предложение выдать на гора.
    наверное тупой. :-)
    У тебя инфа, как всегда, 146%.
    Этот инспектор должно быть последний идиот за "шоколадку" рисковать своей ненапряжной, гарантированной работой. Этих инспекторов тоже инспектируют. И уж заметят и спросят - почему твой подопечный ни одного предложения работы не получил?
    То, что годами (и десятилениями) на социале сидят, я знаю. Сам с парой таких знаком. В Берлине живут.
    Но там, во-первых, с работой действительно плохо.
    Во-вторых, от работы они спасаются другими способами.

    Но даже если принять это за действительность - кто тут кого "грабит"? По любви-же всё.

  10. #4190
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Может, поведаешь процесс передачи взятки в капиталистической стране, в которой налоговая лучше тебя самого знает все твои финансовые дела?
    Конкурс на заключение контракта везде проводится примерно так
    https://youtu.be/RGubNjhpqEs
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #4191
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Конкурс на заключение контракта проводится примерно так
    Что и следовало ожидать.
    Ещё один специалист по европейской коррупции.
    Третий уже.
    Первым был карусельщик. Он тоже тут распинался, какая в Германии страшная коррупция!
    На вопрос о конкретике пыжылся-пыжылся и выдал - у какого-то дирижёра в квартире трубы проложили под спальней!
    Вот коррупция так коррупция.

  12. #4192
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Может, поведаешь процесс передачи взятки в капиталистической стране, в которой налоговая лучше тебя самого знает все твои финансовые дела?
    Мелочь пузатая наличку берёт с большой радостью (вместо безналичных расчётов)

    А крупные деньги делят с использованием лобби и своих чиновников.

    Есть и такой способ. Просто немного терпения и доверия...
    Чиновник играет в пользу фирмы много лет.
    Потом увольняется или идёт на пенсию.
    Совершенно случайно он устраивается работать в эту самую фирму и... получает заработанное ранее сполна.



    Но можно и напрямую, в наглую.
    У Байдена, например, просто очень талантливый и эффективный сын.
    У Лужкова - жена...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #4193
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    У тебя инфа, как всегда, 146%.
    Этот инспектор должно быть последний идиот за "шоколадку" рисковать своей ненапряжной, гарантированной работой. Этих инспекторов тоже инспектируют. И уж заметят и спросят - почему твой подопечный ни одного предложения работы не получил?
    То, что годами (и десятилениями) на социале сидят, я знаю. Сам с парой таких знаком. В Берлине живут.
    Но там, во-первых, с работой действительно плохо.
    Во-вторых, от работы они спасаются другими способами.

    Но даже если принять это за действительность - кто тут кого "грабит"? По любви-же всё.
    ну а ты как хотел?
    меня не наипешь. :-)
    это я привел тебе маленький вариант коррупции в ФРГ.
    будь спок. и выше и в середине все есть.
    если ты не видишь суслика, это не значит что его нет.
    ну и на закуску, если немцы без проблем слюнявят откаты заграницу, неужели внутри германии с этим проблемы?
    а ведь откаты могут быть "борзыми щенками" - ты мне подряд на одно, а я тебе с большой скидкой свою услугу. и не подкапаешься. особенно если через оффшоры. :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #4194
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Мелочь пузатая наличку берёт с большой радостью (вместо безналичных расчётов)
    Есть примеры?

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А крупные деньги делят с использованием лобби и своих чиновников.
    Вопрос был не про "делить", а отмывать и тратить.

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    и... получает заработанное ранее сполна.
    И платит со всей суммы налоги и попадает под прицел налоговой.

    А вообще - всё это рассуждения о сферическом коне в вакууме, за ислючением Лужкова.
    Но тут тебе опять примерещился капитализм в России.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    меня не наипешь. :-)
    Да ну?!
    Ты сам это делаешь регулярно.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    это я привел тебе маленький вариант коррупции в ФРГ.
    А тебе написал, что такого нет и обосновал.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    и выше и в середине все есть.
    если ты не видишь суслика, это не значит что его нет.
    Я не говорил, что её нет. Её нет в таком виде и таких размерах, как вы с Чубуком тут расписываете.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    неужели внутри германии с этим проблемы?
    Ещё какие!

    А ты красава! Замах лошадинный - проекты с известными коренными фамилиями и зарубежными партнёрами, а на выхлопе - какой-то профессиональный дармоед с шоколадкой на взятку!

  15. #4195
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Валютных спекулянтов на КОЛ!!!

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Есть примеры?



    А тебе написал, что такого нет и обосновал.


    Я не говорил, что её нет. Её нет в таком виде и таких размерах, как вы с Чубуком тут расписываете.

    Ещё какие!

    А ты красава! Замах лошадинный - проекты с известными коренными фамилиями и зарубежными партнёрами, а на выхлопе - какой-то профессиональный дармоед с шоколадкой на взятку!
    нифига ты не обосновал.

    ясен пень что фамилии людей я тут не скажу. ибонех. пусть разоряют дойчланд и поддерживают коррупцию :-)

    канеш красава. ты хочешь чтоб я тут фамилии сдал? я выше написал условия сдачи.

    и не надо лечить, что это все единичные факты.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #4196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    ты хочешь чтоб я тут фамилии сдал?
    Да нафига мне твои фамилии. Ты сам тут начал ими понтоваться.
    Если-бы у тебя были реальные примеры, ты б мог вкратце схему передачи взятки и её отмыва описать. Без конкретных деталей.
    Все твои доказательства - твои-же слова "немцы дают откаты".

    Слухай теперь известные фамилии, которых берут за жёппу несмотря на известность.
    Менеджер мюнхенской "Баварии" отсидел реальный срок за сокрытие доходов (взятки?), Беккенбауэра трясут по подозрению в даче взятки в начале 2000-х годов.
    Это примерно, как Третьяка сейчас начали бы трясти, или Роднину. Спортсмены-легенды одного масштаба.

    Из более ранних примеров - к Борису Беккеру налоговая проникала в дом в его отсутствие, отец Штеффи Граф отсидел срок за укрытие налогов.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    нифига ты не обосновал.
    То, что тебе невозможно ничего доказать - не новость.
    Но мы тут не одни - десятки людей читают и делают выводы. Иначе-бы я к клавиатуре не прикоснулся.

  17. #4197
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    твое слово против моего. верь в непогрешимость немецкой стстемы. дальше.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #4198
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    твое слово против моего.
    твое слово мало стоит (вспоминая божественный вкус аромата невыпитого с клубнями ящика молдавской изабеллы)
    но можно все изменить, и слово Кидонта вновь станет примером для подражания и легендой клуба
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    верь в непогрешимость немецкой стстемы. дальше.
    опять все передергиваешь. Никто не говорит о непогрешимости. Говорят о приемлемом уровне , который общество готово терпеть, но с которым тем не менее продолжает бороться и искать пути искоренения, а самое главное - о равенстве перед законом всех, не взирая на прежние заслуги и звания.
    Говорят в твоем любимом стиле - в сравнении, что говорит о двойных стандартах - когда надо вижу, когда нинада - извиваюсь как карусельщик на сковородке

  19. #4199
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ящика молдавской изабеллы
    куебелы!
    Ты как раз пруфов не привел, чтобы тебе что-то торчать.
    Можешь еще 100500 раз придумать и повторить, что тебе кто-то должен, как у вас демокральных либератов принято.
    Санкции еще наложи на кидонта через оон и ЕС, под надуманным предлогом.


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Никто не говорит о непогрешимости. Говорят о приемлемом уровне , который общество готово терпеть, но с которым тем не менее продолжает бороться и искать пути искоренения, а самое главное - о равенстве перед законом всех, не взирая на прежние заслуги и звания.
    Стоямба.
    Читай выше. Всяких беккеров за шопу берут за налоги неуплаченные 100500 лет назад. Это типа намек на что был?

    И еще раз - мне нужна абсолютная истина, а не приемлемый уровень воровства.

    Я например, рад за чиновников ВСЕГО мира - раз могут значит воруют.
    Ну а чо, они же талантливые манагеры, раз пробились до таких высот.
    А разницы между США, чиновником и олигархом я не вижу. Они делают лучше СЕБЕ и своему кругу. На мнение остальных им НАСР@ТЬ. Вот такие они молодцы.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #4200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    И еще раз - мне нужна абсолютная истина, а не приемлемый уровень воровства.
    бред цыганской кобылы. Прежде чем что то у когото требовать , повторю - выйми ящик изабеллы бревно из своего глаза
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Всяких беккеров за шопу берут за налоги неуплаченные 100500 лет назад. Это типа намек на что был?
    И что? Налоги не для того скрывают , чтобы их сразу нашли, когда нашли , тогда и присучили
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А разницы между США, чиновником и олигархом я не вижу. Они делают лучше СЕБЕ и своему кругу. На мнение остальных им НАСР@ТЬ. Вот такие они молодцы.
    муха видит одно, пчела другое - ничего нового
    я вижу , что в панамском досье практически нет западных чиновников, самый крупный скандал - с британским премьером - его отец видители перевел сыну свои 250 000 (!!!! ) фунтов. Какая мерзость позорить такими суммами имя продажного западно капиталистического коррупционера!!! Какой срам! У нас один зам мэра одинцова за одну сделку 20 лямов баксов брал, не говоря о полковниках милиции
    Второе . Несмотря на веру Чубука в то что кто то делает ради общества (он так и не привел нам примеров таких сверхлюдей), природа человека - в первую очередь ставить себя, семью на первое место, а затем уже общество, елси это не входит в конфликт с семьей. Так что ничего необычного, что люди действуют в своих интересах не вижу.
    А вот так построить систему , чтобы интересы чиновника и общества совпадали - это и есть задача гос институтов. Да, многие еще не идеальны, интересы бюрократии и граждан часто не пересекаются. Но в том то и прелесть системы, что она постепенно позволяет менять это к лучшему - через выборы, через демократические процедуры, через обесппечение прав и свобод граждан.
    Пока это лучшая сравнительно (также кидонт любит?) система из существующих. Не идеальная, совершающая ошибки, но все же сравнительно лучшая и эффективная для общества в целом (что так любит Чубук).
    Примеры европейских стран, ЮВА стран приводили- уже достало повторяться.

Страница 210 из 353 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. доводчики стёкол
    от imported_WERRTER в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 19:51
  2. Развал колёс - перед и зад на б5 1.8T
    от ss13 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 12:50
  3. Сигнал о пустом бачке омывателя стёкол...
    от Bazarov в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 21:16
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2005, 21:28
  5. Размеры колёс
    от Ровшан в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 08:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •